Перейти к содержимому
Mental

E-102

Рекомендуемые сообщения

Самое интересное в том, что (мне кажется) ни Юдзи Нака, ни все вместе из Sonic Team даже не задумывались об этом. Всё приходиться самим додумывать за них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот мир в котором нельзя ничего додумать - не очень интересен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Фарыч, это ты правильно подметил!

Именно поэтому этот мир настолько интересен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится E-102! :)

Играть им не очень удобно, он нравится мне как персонаж!!! :)

Мне его жалко в конце стало :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм... Моё мнение про Гамму таково - мне он в общем-то нрависся. Не сказать что сильно, но всё-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма рульный робот...Я в ДиЭксе им не играла, но по СоникИкс он мне очень понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в игре он больше нравится. А в иксе больше половины переврали и вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dr.@G0№

А я вот вчера заново E-102 проходил, так в конце плакать захотелось!!!! :) :( :( ;D :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко бедняжку... Почти как Шэда.

 

А вообще, я вроде бы понял, почему он смог пойти против программы. Я вспомнил рассказ Азимова о роботе, чей ход мыслей был настолько близок к человеческому, что он мог даже видеть сны. Потом все поняли, что он может нарушить Законы Роботехники и робота пришлось замочить. Нечто подобное удалось Эггу. Судя по всему, Гамма мог изменять свою программу. Возможно именно поэтому он был гораздо эффективнее других роботов Е-серии. Во время встречи с Эми, я так думаю, он добавил в свою программу эмоции, в результате чего стал хорошим. :) И я думаю, что он специально позволил Бете убить его, чтобы выпустить птичку. ;D Типа мораль прохождения за Е-102: никакая машина не стоит живого существа. :( Вопрос спорный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хнык... Мне тоже жаль этого робота. Эггман идиот, засунул птичек в роботов, ну разве не извращенец????????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Какой энергии? Отрицательной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже понравился этот робот,класно сделан,но есть вопрос,раз роботы Эггмэна работают от животных внутри,то и E-102 тоже,но что там за звирушка в нем,и мне жалко эту беднягу в нутри E-102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, опять непонятно выразился! Не Эгги источник энергии (хотя и он тоже), а мобианские зверюшки. В них, судя по всему, СТОЛЬКО энергии, что хватает даже Е-102.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Эгг уже давно промышляет тем, что в роботов зверей сажает. Бесплатный источник энергии. В СХ вроде бросил этим заниматься.

А если не понимаете гляньте фильм "Матрица".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже понравился этот робот,класно сделан,но есть вопрос,раз роботы Эггмэна работают от животных внутри,то и E-102 тоже,но что там за звирушка в нем,и мне жалко эту беднягу в нутри E-102

ты в SA играл там когда за Е-102 и эми играеш потом узнаёш что в нём папа или мама птички каторую эми нашла когда а эта птичка упала ей на голову и эми стала искать родителей а на яйценосце она познакомилась с роботом и переманила его на свою сторону это был Е-102 потом Е-102 стал освобождать животных и когда уничтожил улучшеного Бету то сам сломался и из него вылетела мама или папа той птички эми

Изменено пользователем glopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт папы и мамы не уверен, скорей это братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт папы и мамы не уверен, скорей это братья.

А ты не обратил внимание на медальон? На семейном фото обычно родители с их детьми.

P.S. Да и сам медальон указывает на то, что есть кто-то покровительтвующий. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вопще что ещё можно сказать Е-102 давно уже отправлен в металолом :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так к слову: Е-102 относится к опасным для человека веществам, а Е-123 к предельно опасным. А вообще в СА игра за Гамму - супермегаураганный шутер по сравнению с остальными персами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма- неплохой перс, но,как говориться,не орёл.

Вот тема у него классная это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тема мне очень нравится. Одна из любимых наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати.

Должен сделать не...э...наоборот-большую поправку! ;)

Вы тут довольно много рассуждали про надобность животных внутри роботов.

Нет-это НЕ для подпитки энергии!!!

Вы что? =)

Энергетику изучали? Нет ничего бесконечного и неограниченного!

А все робтоы эггмена создаются на долгий срок!

А теперь думаем-КАК такие мелкие зверьки, как птички и кролики могут обеспечить энергией робота надолго?

Да они иссохнут, превратятся в костяной мешочек ещё спустя полчаса! ;) ^^*

Эггмен суёт животных внутрь машин для подачи им интеллекта, рефлекторной организации и инстинктов мышления.

Поэтому его роботы так умны. Они не просто банки-склянки с ракетами, а умеют размышлять, испытывать чувства(посмотрите на двух придурковатых роботов-прислужников, робота-мессенджера и прочих из соник Икс и станет ясно) и вести себя как живые.

Кстати.

Поэтому Робот и не смогу убить эмми и причинить вреда птичке.

Т.к. брат этой птички, заключённый в стальной корпус всеми силами пытался побороть электронный интеллект робота.

Таким образом-в большинстве случаев действовала птичка, усиленная электронным интеллектом.

Так что о смерти робота можно хоть и плакать, но не много. Т.к. на самом деле это была птичка(имени не знаю). А она ведь жива? =) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, очень даже неплохая теория. Выдвижение живого существа как не батарейки а процессора. Очень даже имеет право на жизнь. Вот только как-то не очень-то верится что программирование не смогло перебороть заключенный внутри разум. Хотя опять же вспоминается скажем Робокоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же.

Просто животные как бы "спят".

Но роботы всё же имеют настоящее сердце.

Поэтому они зачастую испытывают жалость, переходят на хорошую сторону.

Помнишь серию, где те два прислужника должны были нажать на кнопку уничтожение роботов, которые принесли не тех лягушек, которую просил Роботник.

Они же колебались. А почему? Ониж роботы! Бес сердца. Стальные роботы.

Ан нет. Видимо это пробудились чувства того, кто был в них.

Поэтому и робот-счастливчик(ну тот, что был в виде колокольчика) передал изумруд Сонику в знак благодарности не мсотря на то, что он-робот со своими роботическими принципами.

Хоть роботы Эггмана и совершенны, но у них всё же есть сердце. В этом то и таится главная ошибка.

Тот у кого есть сердце-плохой помощник для Эггмана. ^^*

PS:

//Вот только как-то не очень-то верится что программирование не смогло перебороть заключенный внутри разум. Хотя опять же вспоминается скажем Робокоп...//

Ну...как же. Существует очень много фильмов про роботов, которые шли напротив своей системы.

"Универсальный солдат", "Искуственный интеллект".

Т.к. если интелект будет уж больно совершенным-его обладатель 100% будьте уверены, будет задаваться странными вопросами, осмысливать ситуации и дейстсвовать самостоятельно, что может повредить тому, кто его создал.

Слишком умное и чувственное существо подчиняться злу не может. Разве что работать со злом, но не НА зло(как Шэдоу, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, так его в Дх на металлолом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E-102 - лучший робот. Задавайте любые вопросы в эту тему отвечу.

по-моему восемь страниц хватило чтобы разобрать все вопросы касающиеся данного перса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, так его в Дх на металлолом???

Нет, на Chaos Gamma. Но до этого он появился в Sonic Shuffle «revived with the power of dreams» как секретный перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема по моему полностью раскрыта, прошу больше не отписываться, иначе буду карать за поднятие старой и к тому же неактуальной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×