Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Для меня вообще тот факт, что Шедоу находится в Грин Хилле, слегка не укладывается в голове. Сельский хулиган какой-то прям.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, SutoKuroi сказал:

Для меня вообще тот факт, что Шедоу находится в Грин Хилле, слегка не укладывается в голове. Сельский хулиган какой-то прям.

В играх же он бегал среди гринхиллоподобной местности. Хирос, Райвалсы, например.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Robotonik сказал:

В играх же он бегал среди гринхиллоподобной местности. Хирос, Райвалсы, например.

Ну как бы да, но пляжики - немного не то и это было уже в эпоху модерна. ГХ именно с классикой ассоциируется в первую очередь, пускай его и пихают во все современные части. Да и что там Щодиву делать, хмуро сидеть под деревом, пока вокруг него кружат свинки с белочками?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, SutoKuroi сказал:

Да и что там Щодиву делать, хмуро сидеть под деревом, пока вокруг него кружат свинки с белочками?

Шед и его лесные друзья. Пусть так и будет. (:

Грустно, наверное, быть Шедом. Из-за его мрачного имиджа, мало где уместен. Везде слишком весёленько для него. Прямо заложник образа.

Поделиться сообщением

Ну наконец-то лучшего персонажа раскрыли, можно ставить 10/10

• Лайк 1

Поделиться сообщением

И мне всё больше и больше кажется, что в этом мульте игровые условности, вроде сбора висящих в воздухе колец не прикасаясь к ним, будут работать буквально...

Может, это что-то типа "Ральфа" будет, где персонаж там буквально из игры? (: Надеюсь, что нет.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением

И все пластилиновое. И повсюду условности. Все преувеличенно-мультяшное. Опять у Соника противный визгливый тараторящий голос. Тошнит аж.

Мне-то все равно, я никак не связана с нынешним Соником. Мне просто всегда жаль, что новым людям вкладывается в голову именно такой образ ежа. Вот это вот грустно.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Пора менять Шэдоу из ёжика в оленя. Изначальная, вроде бы, задумка иголок Шэдоу была в том, что во время бега его его иголки сходятся так, что он становится отдалённо похожим на Соника или Супер Соника. Что это за цветочек бегающий?

Изменено пользователем SandroOmega
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Биг нам сигналит, что решили взять каст именно СегаСоника, тру-тру. Т.е. никаких Стикс выдумывать не придётся, в сегасонике много сброду разного звания и роду. Может, Крим даже увидим и Chaotix. Но правда и в том, что тот же самый Биг показывает, что с кастом этим обращаться будут вольно. Ну и слава Богу, трушного Бига дзэн-буддиста не вывезли бы. А этот аж с явной мимикой. Но тут и с самим Синейшеством вольно обращаются. Но он и у Сеги нехорош, так что уж лучше пусть будет затюканный вежливый Соник (вроде фильмового), чем хам и нарцисс последних игр (что у него всегда было, но в меру - и он был этим мил, а не отталкивающ).

Но вообще такой пока игровой и сегасониковский настрой, который был по тизерам до сих пор, едва ли соответствует тому, что будет на самом деле. Хотя бы уже из-за мультивселенной. Что же это такое будет, будет ли оно духом ближе к Буму (который мультик) или, например, к OVA или Соник Икс - это пока понять совершенно невозможно. Единственное впечатление, которое пока складывается - что как-то всё дёшево и никчёмно. Но это может быть очень обманчивое впечатление.

Поделиться сообщением

В мультсериале соник будет путешествовать по новой мультивселенной и спасти её, может там он будет встречать версии Тейлза, Эми, и Эггмана и даже самого себя пока неизвестно что ещё будет. 

Изменено пользователем Артём731tr

Поделиться сообщением

Твиттер-аккаунт Netflix Geeked в честь дня рождения Соника поделился новыми концептами предстоящего мультсериала «Sonic Prime».

AD6C0021-3C13-4B85-A819-D23FC5E94EF0.jpeg

0056A873-67E6-4F1E-81CA-4E1E175C245F.jpeg

AA0E1CE5-9655-436D-B6A6-1E0238E64292.jpeg

27E4A7F9-F9DA-4376-9D8F-C7BCC80B6AB0.jpeg

578AABAB-B079-41A4-B8C7-3798B5A37289.jpeg

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу