Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Глянула Прайм и осталась довольна.=)
Надо сказать, когда выходил только тизер мне не понравилась эта..."пластилиновая" анимация в темной тональности и потому были сомнения.
А ведь Прайм действительно хорош. Сюжет отличный, собираемая по кусочкам целая картина всего происходящего заставляет просто ждать развития истории и потому эти восемь серий лишь раздразнили.)

Спойлер (скрытый текст)

Соник. Еж выше очень по-своему наивным, местами самоуверенным, но все же милым. Не могла сдержать улыбки от его уместных каламбуров.)

Ehrr-R6s-Vpt-EE7-Scwebqi-Ekz4-CPg-UXRQ9- 

j-Qx3m-VJ6pg-OYof-Fc-Ge-PG297-BJf-B50ob- 
Однако он явно еще не до конца не понимает всю тяжесть своего необдуманного поступка. Точнее, он понял, что виноват в этом, но разобраться в ситуации дается тяжело. Шедоу явно прольет свет на ситуацию и...мб здесь будет командная работа с ним. Почему бы и нет.

Характеры персонажей мне нравятся. Эми, умная, находчивая, организованная девочка, во многом перенявшая характер бумовской Эми. Да и в целом много отсылок на бум содержит и от этого мне становилось еще приятнее. И сразу видна искорка симпатии между Соником и Эми. 
Тейлс и Наклс хороши, хотя на фоне истории я едва ли на них обращала внимание на самом деле, кроме Найна разве что. О, да, Найн мне очень понравился. Мне не хватало такого холодного расчётливого умника-одиночки, который привык надеяться только на себя. Но сразу стало видно что к Сонику он тянулся словно как к заветному источнику. Его вопрос про самолет меня вообще тронул... Прекрасный умный лис, словом.
Я рада что в команду в этот раз взяли Руж. Необычное решение, она вписывается туда, однако мне не хватает ее кокетливости, находчивости, хитростей. И терок с Наклсом было недостаточно, я соскучилась по этому.)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2022 в 22:36, SandroOmega сказал:

Почему Тейлз стал Отто Откавиусом?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мода на одноглазых персонажей-девушек? Одноглазая Эми напоминает мне одноглазую Аску из "Rebuild of Evangelion". Пока сериал не смотрел, может на Новый Год гляну, чтобы хоть понять о чём там сюжет. Но пока по кадрам из Фронтирса и этого сериала Эми мне нравится и потихоньку становится любимым персонажем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.12.2022 в 14:36, Whitelightstorm сказал:

Глянула Прайм и осталась довольна.=)
Надо сказать, когда выходил только тизер мне не понравилась эта..."пластилиновая" анимация в темной тональности и потому были сомнения.
А ведь Прайм действительно хорош. Сюжет отличный, собираемая по кусочкам целая картина всего происходящего заставляет просто ждать развития истории и потому эти восемь серий лишь раздразнили.)

  Скрыть спойлер

Соник. Еж выше очень по-своему наивным, местами самоуверенным, но все же милым. Не могла сдержать улыбки от его уместных каламбуров.)

Ehrr-R6s-Vpt-EE7-Scwebqi-Ekz4-CPg-UXRQ9- 

j-Qx3m-VJ6pg-OYof-Fc-Ge-PG297-BJf-B50ob- 
Однако он явно еще не до конца не понимает всю тяжесть своего необдуманного поступка. Точнее, он понял, что виноват в этом, но разобраться в ситуации дается тяжело. Шедоу явно прольет свет на ситуацию и...мб здесь будет командная работа с ним. Почему бы и нет.

Характеры персонажей мне нравятся. Эми, умная, находчивая, организованная девочка, во многом перенявшая характер бумовской Эми. Да и в целом много отсылок на бум содержит и от этого мне становилось еще приятнее. И сразу видна искорка симпатии между Соником и Эми. 
Тейлс и Наклс хороши, хотя на фоне истории я едва ли на них обращала внимание на самом деле, кроме Найна разве что. О, да, Найн мне очень понравился. Мне не хватало такого холодного расчётливого умника-одиночки, который привык надеяться только на себя. Но сразу стало видно что к Сонику он тянулся словно как к заветному источнику. Его вопрос про самолет меня вообще тронул... Прекрасный умный лис, словом.
Я рада что в команду в этот раз взяли Руж. Необычное решение, она вписывается туда, однако мне не хватает ее кокетливости, находчивости, хитростей. И терок с Наклсом было недостаточно, я соскучилась по этому.)

 

 

Вот и отзыв про прайм 

Поддерживаю

Может во втором сезоне будет больше моментов накруж, жаль что мало романтики пока что 

Вернется ли наш синий домой или нет 🙃

Возможно и Шедоу будет связан к возвращению домой 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел обзор Филинова и, на удивление, очень понравилась рисовка и анимация. Всё какое-то живое, бодрое. Думаю посмотреть. Только вопрос, не кидайтесь тапками в меня и простите меня, ленивую задницу. Я так понимаю, в связи с нынешней ситуацией, русской озвучки нету (или есть?). Если первый вариант отрицательный, есть ли какой-нибудь хотя бы любительский перевод?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Sonic.Max сказал:

Посмотрел обзор Филинова и, на удивление, очень понравилась рисовка и анимация. Всё какое-то живое, бодрое. Думаю посмотреть. Только вопрос, не кидайтесь тапками в меня и простите меня, ленивую задницу. Я так понимаю, в связи с нынешней ситуацией, русской озвучки нету (или есть?). Если первый вариант отрицательный, есть ли какой-нибудь хотя бы любительский перевод?

Официальной озвучки нет, только сабы. Знаю что фан озвучка есть, к примеру у Flarrow Films или у Туткино. О качестве не знаю, тк смотрю только с сабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сериал во вконтакте. Нашёл его там через поиск видео. Смотрел в озвучке. Почему-то некоторые реплики персонажей не озвучены. Наверное это так в оригинале на Нетфликсе было.

 

Не могу сказать, что сериал очень понравился, но он неплохой. Интересно было посмотреть на персонажей в разных ролях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Осенний дождь сказал:

Наверное это так в оригинале на Нетфликсе было.

 

Не замечала подобного.) Можно пример? В каком моменте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Whitelightstorm сказал:

Не замечала подобного.) Можно пример? В каком моменте?

В той русской озвучке, которая есть в сети сейчас, почему-то отдельные фразы иногда пропущены, не озвучены. Например, когда в первой серии Соник сбил робота, сделав воронку в земле, потом показывают Эггмана, который прячется где-то за скалами. Тот смеётся и говорит: "Сработало". И дальше идёт предложение на английском, которые русские озвучивальщики пропустили.

Изменено пользователем Осенний дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Осенний дождь сказал:

В той русской озвучке, которая есть в сети сейчас, почему-то отдельные фразы иногда пропущены, не озвучены. Например, когда в первой серии Соник сбил робота, сделав воронку в земле, потом показывают Эггмана, который прячется где-то за скалами. Тот смеётся и говорит: "Сработало". И дальше идёт предложение на английском, которые русские озвучивальщики пропустили.

Все на месте. Потому не доверяю озвучкам.

yxpzHGArV-MwCEXMC8wSiPVjsB_wVjLt36qHzdH_a31E1iS62lbqTg92iy4GFYYkHGXIvAw5NjA3En6KRfjuAI_g.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый кадр из одной из предстоящих серий «Sonic Prime», которым любезно поделилась SEGA.

Спойлер (скрытый текст)

A3C12496-57A2-450C-A1B8-5D28A7F732AD.thumb.jpeg.2a04c95b84a2495596ba99dacc8b9761.jpeg043F42E0-A450-4501-A5A2-7EAA5D7DB364.thumb.jpeg.cc69528a085e63a5ec38b86b5e3ba9be.jpeg

46DD3F03-97B6-4F01-B9CF-079C82C05EAB.thumb.jpeg.cca76dd15262140533c8602dc354a499.jpeg

Описание гласит: «Приготовьтесь погрузиться в «Sonic Prime», который появится позже в этом году!».

 

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер (скрытый текст)

Зачем же рекламировать будущие серии картинкой, на которой Соник буквально на дне? ):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.01.2023 в 22:10, Robotonik сказал:
  Показать спойлер

Зачем же рекламировать будущие серии картинкой, на которой Соник буквально на дне? ):

 

Спойлер (скрытый текст)

Такой юмор про "погружение".

 

Тайсон Хэссе (Tyson Hesse) на своей страничке в Твиттере объявил о предстоящем офлайн событии «Sonic Prime: Shatterverse Experience», который состоится в Санта-Монике, Калифорнии. Что ожидает гостей в эту субботу — не сообщается, но для всех остальных легендарный ежиный художник подготовил промо-арт.

6BZ2w6jPVfs.thumb.jpg.2b0a68c55189cbd818988cd1adf9bbbc.jpg

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного хороших новостей про Sonic Prime.

Стала известна дата выхода второго сезона мультсериала - 13 июля.

Кроме того, был показан скриншот одной из будущих серий.
IMG_3469.jpeg.91a945eb37d773658254de6e94841100.jpeg

Sonic Central близок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_0190.thumb.jpeg.4882b58296f80a0ec20bf23fdf9ed78e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и новая серия!

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее начало для второго сезона. В принципе, весь сюжет движется без отрезков в основном повествовании, так что, можно сказать, это продолжение первого сезона, пускай и жонглируют прошлыми воспоминаниями там и сям.

Как я понимаю, серый мир это словно будто воспоминания самого Грин Хилла. Не знаю как вам, но мне это даже не показалось криповым, а наоборот даже милым. В мультивселенной Грин Хилл даже в изменённом состоянии, но всё равно существует, в отличии от Соника. Зато есть пальма, наверно, здесь зарыта самая главная философия. Соник, как и пальма, это образ дружбы между персонажами, которые в силу некоторых своих амбиций могут свернуть не туда. И я так понимаю, весь сериал будет основан на той мысли, что несмотря на любые невзгоды, найдутся люди, готовые помочь (даже если это враг, с которым вступаешь в компромисс) дружба это не инструмент (как это демонстрирует Совет Хаоса), дружба это ответственные отношения, где общий интерес важней интереса каждого (этому и учат здесь Соника) 

В целом, сериал - годный, давно Нетфликс так меня не радовал. По части качества передачи контента/информации, даже на голову выше третьего сезона Соника Икс, да и эмоциональная живность, подвижность (и в целом анимация) персонажей получше Соника Бум. Только одно обидно, эта история всё же кончится, и уже совсем скоро. Я бы не прочь, чтобы выходило по Сонику нечто подобное и впредь. 

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ждано, негаданно, но вот вторая серия второго сезона в свободном доступе:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём перевода второго сезона всем исследовательским центром SQRL 
День 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне хочется поделиться своими мыслями и догадками по поводу "Прайма" и того, зачем он нужен в каноне... Напишу свои бредовые теории на тот случай, если потом они вдруг окажутся верными. Но не факт, что окажутся. Мне просто интересно порассуждать.

 

Моя версия заключается в том, что камни в скипетре Блэйз напрямую связаны с Призмой Парадокса (возможно, это тоже его осколки), и мир уже до этого раскалывали на части-измерения. Соответственно, при таком раскладе, миры Соника и Блэйз - два из таких осколков некоего прежнего единого мира. Поэтому-то миры и похожи, и в обоих есть руины Вавилона.

 

А Эггман Нега прямо напрашивается на одну версий Эггмана, вроде тех, что были в "Прайме" (один из них своей сединой даже немного напоминает Негу).

 

К тому же, напоминаю, что сам Эггман Нега в SRA говорил про силу в скипетре Блэйз следующее: This world and Dr. Eggman's world exist in separate dimensions. Each of us can think of the other as what is known as a "parallel universe." What makes this possible is this so-called "Power of the Stars."

 

Так что я подозреваю, что вся это праймовская тема с расколом одного мира на много похожих, с кучей разных версий Эггмана, может быть нужна именно для подводки к тому, что и мир Блэйз можно будет потом объявить отделившейся частью мира Соника. Да ещё и, небось, слить после этого миры воедино, чтобы мир был стабильно один со всеми персонажами.

 

Ну, или у меня фантазия разыгралась, и я ищу связи там, где их нет. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.08.2023 в 00:51, Robotonik сказал:

Ну, или у меня фантазия разыгралась, и я ищу связи там, где их нет. (:


На самом деле такая штука может теперь просто сделать каноничными все разные вариации миров - просто ещё один осколок. Из разряда, в СА эре один был, в каких-нибудь Калорсах другой, в Арчи комиксах третий...

Довольно банальный ход, хотя и не то чтобы плохой. (Особенно, если есть условная альфа линия)

 

Так что вариант с миром Блейз совсем уж диким не кажется, а уж если и в последнем сезоне (их ведь только три обещали?) она появится - вообще пушка будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то еще не смотрел  Sonic Prime, то можно это сделать здесь

https://moviesjoy.is/tv/sonic-prime-91519

 

А также и другие сериалы и фильмы по сонику . И не только..

https://moviesjoy.is/search/sonic

Изменено пользователем Thunder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня состоялось презентация от Нетфликс - Drop 01, посвященный анимации по игровым фрашнизам.

Одним из анонсов презентации стал тизер-трейлер третьего сезона Sonic Prime.

Дата выхода финала мультсериала пока неизвестна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мероприятии Netflix Geeked Week, проходящий на этой неделе, показали отрывок из предстоящего третьего сезона Sonic Prime. 

И, вместе с этим, стало известно, что он выйдет 11 января 2024 года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Netflix поделился несколькими новыми скриншотами из третьего сезона Sonic Prime. Кроме них, также появился синопсис предстоящего финала:

Спойлер (скрытый текст)

LGiaWjmyPdE.jpg.0455633cd83866811dd68a8e938b35b5.jpgvfzmYhC8n-U.jpg.3f7ae59c4d19f586136a15af61cb625d.jpgJfqmIf-ZB8o.jpg.5d625bfd04f396b2c21d70804a4017b5.jpg2ilx9XlBH0s.jpg.980937c6ae194894bccd1e6d8aa2ed17.jpg7noxzUgE8PA.jpg.54b2162599165dcfcfb1c2d16c5d31eb.jpg

"При помощи силы Призмы парадокса, находящегося под контролем Найна, тот переворачивает Шаттервёрс с ног на голову. Однако, сила призмы так же нестабильна, как и её владелец, и для её стабилизации требуется энергия, заключённая внутри Соника. Однако, извлечение этой энергии означает, что самого Соника может разделить на куски. Когда начнётся финальная битва за судьбу Шаттервёрса и Грин Хилла, Соник будет вынужден принести наивысшую жертву, чтобы спасти своих друзей и врагов".

Выход третьего сезона запланирован на 11 января 2024 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый эпизод в свободном доступе для подготовки к финалу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.08.2023 в 00:51, Robotonik сказал:

Что-то мне хочется поделиться своими мыслями и догадками по поводу "Прайма" и того, зачем он нужен в каноне... Напишу свои бредовые теории на тот случай, если потом они вдруг окажутся верными. Но не факт, что окажутся. Мне просто интересно порассуждать.

Что ж, я сильно переоценил вклад "Прайма" в канон... И всё оказалось куда проще. (:

 

Зачем этот мульт вообще назвали каноном? Что он в канон привнёс? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая серия финала в свободном доступе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел сериал, очень годный. Жаль что в третьем сезоне почти все серии ушли на одну битву, предыдущие были более разнообразны в плане действий (и мест).

 

Rusty Rose - лучший персонаж. Нравится и как она общается и (имхо) лучшие экшн сцены с её участием. С тем что она меняет длину конечностей у неё больше интересных действий, чем у других персонажей. Не уверен, трансформировался ли кто из меха персонажей ранее во время боя (не считая Металла в Sonic Heroes, но там по другому немного - между битвами).

P.S. Нужен спинофф про сестричек Роуз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×