Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Zenon

Ранние новости, тизеры и трейлеры мультфильмов.

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, KittenShade сказал:

Если эти люди верят, что могут переплюнуть великого Спилберга, я им сочувствую. У них развилась мания величия в острой форме. :)

Лучше бы кто-нибудь новый сезон Чокнутого снял. 

Спилберг у руля проекта таки.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Клу сказал:

Спилберг у руля проекта таки.

Это уже совсем другое дело! 

Но, ради Боги, только бы без флеш-анимации, ненавижу ее. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, KittenShade сказал:

Но, ради Боги, только бы без флеш-анимации, ненавижу ее. 

Опять же, проект делается даже не на Нетфликсе, а на Hulu. Чтоб вы знали, там большинство ориджинал контента делается в чертовом флеше на уровне чего-нить с NewGrounds.

Поделиться сообщением

6 часов назад, SonicMeat сказал:

Опять же, проект делается даже не на Нетфликсе, а на Hulu. Чтоб вы знали, там большинство ориджинал контента делается в чертовом флеше на уровне чего-нить с NewGrounds.

Жаль. Если там будут такие рожи, как в новом Микки Маусе или Скуби Ду, точно не буду смотреть такой эстетический апокалипсис.  

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением

Аниманьяки с Пинки и Брейном в ребут? Мне хватает Утинных историй, с сильной независимой Поночкой, бесхребетными безмозглыми племянниками и идиотом Глонгольдом. Хотя будет интересно посмотреть на шутки про современных звёзд и до кого будет домогаться Дот. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, LichKing сказал:

до кого будет домогаться Дот. 

Я такое зрелище не переживу :))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

СТС хотят создать свой собственный канал для детей "СТС Kids". Но кидаю я сюда их промо не поэтому. Среди мультсериалов от Dreamworks, "Кота в шляпе" и неопознанного мной мультфильма, показали отрывки из будущего мультсериала "Царевны" от Мельницы. За неимением нормального трейлера, кидаю именно этот ролик. и одну и промо-картинок под спойлером.

Спойлер (скрытый текст)

52f6de739177343.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А где же новости о Захватчике ЗимЗаме-няшке???? Гдееее??? Руфандом, не будь так черств!!

(ну или просто мало кто смотрел, потому что на русский язык мультфильм не переведен, печаль)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу