Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Zenon

Ранние новости, тизеры и трейлеры мультфильмов.

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, KittenShade сказал:

Если эти люди верят, что могут переплюнуть великого Спилберга, я им сочувствую. У них развилась мания величия в острой форме. :)

Лучше бы кто-нибудь новый сезон Чокнутого снял. 

Спилберг у руля проекта таки.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Клу сказал:

Спилберг у руля проекта таки.

Это уже совсем другое дело! 

Но, ради Боги, только бы без флеш-анимации, ненавижу ее. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, KittenShade сказал:

Но, ради Боги, только бы без флеш-анимации, ненавижу ее. 

Опять же, проект делается даже не на Нетфликсе, а на Hulu. Чтоб вы знали, там большинство ориджинал контента делается в чертовом флеше на уровне чего-нить с NewGrounds.

Поделиться сообщением

6 часов назад, SonicMeat сказал:

Опять же, проект делается даже не на Нетфликсе, а на Hulu. Чтоб вы знали, там большинство ориджинал контента делается в чертовом флеше на уровне чего-нить с NewGrounds.

Жаль. Если там будут такие рожи, как в новом Микки Маусе или Скуби Ду, точно не буду смотреть такой эстетический апокалипсис.  

Изменено пользователем KittenShade
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Аниманьяки с Пинки и Брейном в ребут? Мне хватает Утинных историй, с сильной независимой Поночкой, бесхребетными безмозглыми племянниками и идиотом Глонгольдом. Хотя будет интересно посмотреть на шутки про современных звёзд и до кого будет домогаться Дот. 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, LichKing сказал:

до кого будет домогаться Дот. 

Я такое зрелище не переживу :))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

СТС хотят создать свой собственный канал для детей "СТС Kids". Но кидаю я сюда их промо не поэтому. Среди мультсериалов от Dreamworks, "Кота в шляпе" и неопознанного мной мультфильма, показали отрывки из будущего мультсериала "Царевны" от Мельницы. За неимением нормального трейлера, кидаю именно этот ролик. и одну и промо-картинок под спойлером.

Спойлер (скрытый текст)

52f6de739177343.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А где же новости о Захватчике ЗимЗаме-няшке???? Гдееее??? Руфандом, не будь так черств!!

(ну или просто мало кто смотрел, потому что на русский язык мультфильм не переведен, печаль)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Если кто не знал (никто не знал), пару лет назад анонсировали аниме-фильм по Клоноа, игровой серии от Namco, которую иногда сравнивают с Соником из-за похожего дизайна героев. Собственно, за эти пару лет стало очевидно, что фильм не доживёт даже до первых тизеров. Вот он и не дожил.

Хоть и не ждал ничего, но грустненько. Небольшая надежда на возвращение одной из любимых серий ушла :( 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, KaizokuTC сказал:

Если кто не знал (никто не знал)

Я знал.

4 часа назад, KaizokuTC сказал:

пару лет назад анонсировали аниме-фильм по Клоноа, игровой серии от Namco, которую иногда сравнивают с Соником из-за похожего дизайна героев. Собственно, за эти пару лет стало очевидно, что фильм не доживёт даже до первых тизеров. Вот он и не дожил.

Хоть и не ждал ничего, но грустненько. Небольшая надежда на возвращение одной из любимых серий ушла :(

Эх, действительно, печально, я как раз осенью увлёкся этой замечательной франшизой (жаль, что о чём-то годном я слишком поздно узнаю, а некоторые так и не узнают вовсе). А ведь и комиксы по ней тоже в своё время не завершили. Вот почему много хорошего так и не появляется на свет? Несправедливо.

Поделиться сообщением

Marvel разрабатывают сразу четыре взрослых мульсериала для сервиса Hulu

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в производство были запущены «Говард Утка», «МОДОК», «Хит-Манки» и «Тигра и Даззлер». Все четыре проекта, по аналогии с шоу на Netflix, со временем пересекутся в кроссовере под названием «Нарушители». Также отметим, что каждый анимационный сериал будет иметь рейтинг R.

Даты премьер остаются неизвестными.

Поделиться сообщением

Marvel Studios разрабатывает мультсериал по серии комиксов «Что если..?»

Издание SlashFilm сообщает, что за производством анимационной антологии для Disney+ будет следить сам Кевин Файги, однако в канон КВМ шоу входить, очевидно, не будет. Есть вероятность того, что актерами озвучки выступят звёзды основной киновселенной.

Для тех кто не знает, серия «Что если..?» рассказывает различные альтернативные события, что могли происходить во вселенной Marvel. Например, выпуск №47, который будет экранизирован, называется «Что если бы Локи нашел молот Тора».
gHmQFvOwyLs.jpg

Дата премьеры не называется

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу