Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Где новости и обновления по ней найти?

http://google.it

Не, правда, новости эту тему вряд ли миновали бы.

Поделиться сообщением

Где новости и обновления по ней найти?

Можете отслеживать в группе Мефа. Он там всё пишет.

Поделиться сообщением

С нетерпением жду релиза фуллки, всем разрабам большой удачи и успехов)
Несмотря на то, что я всё таки не выдержал и куплю оригинальную игру на плоечку ._.

Поделиться сообщением

В 03.09.2017 в 22:02, Sly сказал:

Без лишних слов.

r1FxQ77cK0Y.jpg

воооу, графоооон

Поделиться сообщением

Если что, в игре есть и русские субтитры.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Очень понравилась демка. Управление как-то мягче че в оригинале, плюсь у Элис теперь ноги нормального цвета. Играется отлично, единсвтенное что огорчило - иногда игра влагивает при подгрузке звуков речи, я точно не понял. Обычно происходит при подборе знчка подсказки или когда кто-то произносит реплику. Ну и то ,что в демке только один уровень. Я думал предыдущий в неё тоже засунут.

P.S. Хочу всю игру. Ребята молодцы.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением

Ребят, просто, пожалуйста, не останавливайтесь. Такая мечта в SNG поиграть. Вообще вы молодцы, что делаете такую большую и кропотливую работу. У вас всё получится. И надеюсь, что если вы этим занимаетесь, то получаете от этого удовольствие)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sonic.Max сказал:

Ребят, просто, пожалуйста, не останавливайтесь. Такая мечта в SNG поиграть. Вообще вы молодцы, что делаете такую большую и кропотливую работу. У вас всё получится. И надеюсь, что если вы этим занимаетесь, то получаете от этого удовольствие)

На самом деле, намного быстрее будет скачать эмулятор и пройти игру целиком с его помощью. Ребята молодцы, но по уровню-два в год - это вся игра если и выйдет (а мне думается, что этого не произойдёт), то лет через двадцать. :D

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 4

Поделиться сообщением

12 часа назад, Тёма сказал:

На самом деле, намного быстрее будет скачать эмулятор и пройти игру целиком с его помощью. Ребята молодцы, но по уровню-два в год - это вся игра если и выйдет (а мне думается, что этого не произойдёт), то лет через двадцать. :D

С удовольствием бы прошёл, но у меня не настолько мощный компьютер, чтобы качать эмулятор XBOXa или PS3. Остаётся только или ждать несколько...лет? XD, чтобы поиграть, или покупать новый компьютер) Одно из двух)

P.S. А вообще, может я не очень в этом шарю, или эмуляторы третьей ПСки и коробки не совсем требовательны? (Если что, простите за оффтоп)

Поделиться сообщением

За несколько лет вполне можно купить несколько б/у-шных консолей и поиграть в игру на любой из них. :D

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, какая версия xenia наиболее актуальна сейчас? Попробовал разные, но во всех какая-то отвратная графика, без сглаживания и в маленьком разрешении (в тех же видео на ютубе все окей). Проблема в эмуляторе, версии игры или компе?

Поделиться сообщением

Да начнётся конкуренция!

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

На самом деле этот проект выделяется только в графическом плане.
Управляемость персонажем как раз и является камнем преткновения при игре, о чём многие комментарии на ютубе упоминают.
Попытаюсь поподробнее объяснить.

Персонаж поворачивается туго как в анле и генерэйшенсе, т.е. не сразу идёт туда куда мы его направляем.
Скорость при этом возрастает очень быстро и чтобы не сорваться в пропасть во время поворота,
мы делаем прыжок, пытаясь изменить свою скорость в воздухе. Но скорость в воздухе не меняется, прыжок неуправляем.
Зато повороты перса становятся очень резкими и он уже движется в сторону камеры, так же быстро как от неё до этого отдалялся.
Камера резко меняет своё положение, вместе с этим меняется управление.
То что раньше было назад, оказывается влево и перс летит в пропасть.
Я умудриля несколько раз получить гейм овер на самом лёгком первом этапе, потому что персонажи меня не слушались.
Возникает ощущение, что объединили косяки в управлении из всех соников сразу.

Поделиться сообщением

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Оно живое!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Честно говоря, сегодня я уже попросту не вижу актуальности в «порте» игры на ПК. Кто хотел, уже прошли игру на консолях, а Xbox 360 и PS3 сейчас стоят копейки, легко прошиваются. Да что уж там, эмуляторы консолей прошлого поколения развиваются бурным ходом и Соника 2006 на них сейчас можно полностью пройти даже на среднем ПК, если не хочется покупать консоль.

Поделиться сообщением

8 часов назад, MCior сказал:

Честно говоря, сегодня я уже попросту не вижу актуальности в «порте» игры на ПК. Кто хотел, уже прошли игру на консолях, а Xbox 360 и PS3 сейчас стоят копейки, легко прошиваются. Да что уж там, эмуляторы консолей прошлого поколения развиваются бурным ходом и Соника 2006 на них сейчас можно полностью пройти даже на среднем ПК, если не хочется покупать консоль.

Есть такое да. Сама планирую прикупить себе старшую консоль и сыграть сама а не в гостях.

Фича порта еще в том, что там ребята реализуют неиспользованные анимации ежа (при беге например), смена дня и ночи, пофикшенные баги. Пройти СНГ стоит все же, а после попробовать релиз их проекта чтобы было что сравнить.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Whitelightstorm сказал:

Фича порта еще в том, что там ребята реализуют неиспользованные анимации ежа (при беге например), смена дня и ночи, пофикшенные баги. Пройти СНГ стоит все же, а после попробовать релиз их проекта чтобы было что сравнить.

Да, точно, про это не стоит забывать. Меня просто смутил чересчур долгий срок разработки: к какому там году игра будет полностью готова? Как мне кажется, для исправления багов и добавления нереализованных ранее возможностей было бы проще и быстрее (хотя, точно не уверен) доработать уже существующие версии для Xbox 360 и PlayStation 3. А там, как я уже писал выше, эмулятор в помощь, если нет и не планируется консоль.

Поделиться сообщением

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Шустро он работает. Вроде недавно было только два уровня, а сейчас практически все!

Всё больше и больше начинаю верить в этот проект.

Изменено пользователем BonnitoPlay

Поделиться сообщением

Не знаю, сколько ещё ждать, но думаю, ожидания оправдаются, судя по видео)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу