Перейти к содержимому
Stormwind

Trigun

Рекомендуемые сообщения

Такой темы тут ещё не было, хоть это и странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня также, кажется старые хиты аниме уже мало кто помнит как этот шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, на вестерн оно похоже слабо...

Во-вторых, если поднимаете обсуждение, поднимайте его не одной строчкой, или я буду принимать меры исходя из Правил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильное аниме. Это вестерн, комедия и драма одновременно. Фишка в том, что эти составляющие по ходу действия плавно перетекают друг в друга. Однако, по-моему неслабо подкачала концовка. Я, честно говоря расстроился. Авторы слишком легко выкрутились из ситуации, которую придумали. Именно этот факт и не дает Тригану достать до финальной планки. Идея-то была просто супер... Да, это Шедевр, но немного испортивший себя. Жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды смотрел первую серию.. Правда, я уже тогда сильно нетрезвый был.. Очень смешно было :rolleyes: Ну я думаю в остальных сериях не так смешно.. на весь сериал такое веселье конечно сложно растянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно я не такой "въехавший" анимешник, каким себя считаю, но почему все так ругают концоовку сериала?

Ведь ещё надо учитывать, что серил снят по манге, которая что тогда, что сеёчас всё ещё не закончена.

 

Orb

Первые серий 5- да откровенная комедия, дальше всё уже серьёзнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ругают концовку сериала, потому что испортили настолько сильный момент! Вот не мог главный герой убить, а тут его заставили, сломали - он сам сломался, не знает что ему делать... Сидит с ужасом на лице... просто супер.

Но в следующей же серии: "Ой, ну убил, ой ну и не страшно. Ну кадый делает ошибки... Тря та-та бла бла бла" Тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все опять таки с трудом вспоминают, что Ваш- НЕ ЧЕЛОВЕК.

Как происходит саморегуляция его организма никто на Гансмоуке не знает. Так что вполне вероятно, что быстрый выход из сколь угодно глубокого депрессняка- для него нормальное дело. Вспомните вечно довольного Найвза =)

Изменено пользователем Stormwind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно из депресняка по какой-то менее значительной причине, так он же нарушил табу всей своей жизни! Это куда круче!. Да и вообще, выходит что зло победило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что он осознал что есть ситуации из которых насколько бы крут ты небыл по другому просто не выйти...

 

Зло? Найвз в смысле? Нуу... Лично я не уверен кто из этой парочки кого в конце концов перевоспитает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ не любит концовку потому что она слишком тяжелая.

 

Ее тяжело осознать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелая? Хм.... наоборот, такое облегчение (для Ваша). Возможно она тяжелая для осознания... А может авторы ужа давно придумали такой исход всего этого. Все равно, получается, что если бы появилось продолжение, главный герой уже не боялся бы убивать, так? Значит, его брат победил! А значит они вместе такой-бы мастдай на планете устоили бы (даже сражаясь друг с другом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно- не боится не значит- станет на право и на лево. К томуже Ваш "забыл" их стволы в пустыне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понял...

Для него убийство - не менее чудовищно, чем было.

Просто он осознал, что свои ошибки если нельзя исправить, то их можно простить самому себе.

Потому что если не уметь прощать себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Banshee, это именнот то, что я имел ввиду.

 

Эээх, жаль у меня не всегда плучается свои мысли на бумаге выражаьб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могли бы модеры изменить название темы. Вернее под-название "аниме-вестерн" Триган? Имхо вестерном его назвать просто позор. То что у Ваша револьвер и то что всё происходит в пустыне ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это тогда такое, если не вестерн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флеш, именно вестерн. Точнее, конечно, смесь жанров, но вестерн определяет антураж.

Банды, пустыня, стрелки, вывески, салуны, дома, манеры - все это классика вестерна, собственно.

Изменено пользователем Banshee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять с Баном спорить? Бу. Это ж мне придёться опять много печатать... Лень. Вобщем, раз для вас аниме с механическими руками, пришельцами, космическими кораблями, эдакого "послеатомного" мира значит вестерн - пожалуйста. Пойду посмотрю Боевик ФМА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый...

А если зеленый двуглоовый инопалнетянин ругается как исконный техасец и верит в правосудие Полковника - он не ковбой? ^^*

Одно другому не мешает, знаешь ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ьо}{ знает. На мой искажённый взгляд ему всё равно далеко до вестерна. Скорее обычный экшн с примесью фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как бы не попасть под бан за ап этой темы)

серьёзно задело. хотя по рекламе ожидал, что выстрелов будет примерно как в ОВА Хеллсинга.(но разочарованя не было ни капли)

и замеченые переходы от драмы к комедии были немного грубоваты

хотя если

Первые серий 5- да откровенная комедия, дальше всё уже серьёзнее.

то ждём следующей недели.

 

или реквест торрента. ("трубу", она же youtube.com не предлагать)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первых кадров я стал фанатом этого аниме. Мощная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или реквест торрента. ("трубу", она же youtube.com не предлагать)

StormTorrentz.ru

Инструкция по применению -

1)Удалить свой торрент-клиент.

2)Выловить Стормвинда.

3)Дать ему 2 двд-болванки.

4)Ждать день-три.

5)???????

6)PROFIT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяу посмотрела лишь 4 серии на 2x2...и мне понравилось.Загадочный этот парень...Вэш Ураган...Чем-то,по-моему,на Соника смахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее аниме. Особенно меня радует главный герой! Вэш - ПозитиФ! (Хотя сам я довольно призрительно отношусь к "Позитивщикам", но Вэш - реально позитивный парень! ) После просмотра серий на 2х2 настроение поднялось - до самого потолка (Шишка все еще болит....)! Хотя в принципе классика - С первого взгляда ГГ - дурак дураком, но как только дело принимает серьезный оборот он становится "Крутым Челом". Стрельбы конечно маловато, но все это заменяеться хорошей порцией шуток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неплохое аниме.Все начинается опенингом и заканчивается эндингом-они великолепны.Рисовка-в лучших традициях.Сюжет-достаточно неплохой ,но нужна какая-то особая изюминка.Персонажи-харизматичные и прикольные,Вэш действительно позитивный парень,каких еще поискать.Насчет сравнения с вестерном-тут будут идти бесконечные споры, переходящие в оффтоп,так что скажу что сходство есть,но это постапокалиптика(мне так кажется),а не Техас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж подняли тему, то отпишусь.

Не понравилось то, что сюжета как такового нету (если появится в следующих сериях на 2ых2 то поменяю мнение об аниме) поэтому стоит смотреть только ради "посмеяццо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая треть сериала - набор относитеоьно несвязных историй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насколько я знаю, Так Вэш ищет кого-то.... ;D

 

 

З.Ы. Помойму это не постапокалипсис.... Помойму это альтернативная реальность... Животных таких даже от мутаций не может произойти, да и звезда у нас одна, а не две... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×