Перейти к содержимому
Umberto

кристализэ

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с днём рождения эрудированного, имеющего своё мнение, своеобразного, да просто неповторимого участника форума - Кристаллайза :)

Всех благ. Хорошего приложения своим качествам.

Заходи к нам пообсуждать печеньки :)

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днецом тебя, Кристаллайз :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я не всегда разделяю твоё мнение, и иногда ты реально перегибаешь и несёшь фигню, всё же не могу не отметить твой вклад в сообщество и прочие былые заслуги (в чём-то даже благодаря этому у меня до сих пор есть интерес к ежу). С праздником тебя, надеюсь, ты и дальше будешь радовать нас своим присутствием. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, всего наилучшего и наивкуснейшего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения тебя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С небольшим опозданием поздравляю с днём рождения, амиго!!! (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем, кто откликнулся. В этот раз я надеялся, что про меня не вспомнят, но видимо, люди всё же помнят не только из-за напоминаний форума и Вконтвакта. :)

В этот раз мне в первый раз стало явно неуютно от того, что я повзрослел. В какой-то момент, 5+ лет назад, возраст и моё представление о нём стали сильно расходиться. Возможно даже от того, что в таких "больших" возрастах я себя даже не представлял. В общем в этот раз я, как девушка, грустил от того что взрослею.

http://www.gta-expert.it/file_vc/soluzione/battaglia_navale_8.jpg

 

P.S. Cheese, я слегка удивился, что так влияю на людей. Никогда не думал быть для кого-то примером, тем более для сверстников. (что за слово) Ну я думаю, мне ещё будет, что вам показать. :)

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Cheese, я слегка удивился, что так влияю на людей. Никогда не думал быть для кого-то примером, тем более для сверстников. (что за слово) Ну я думаю, мне ещё будет, что вам показать. :)

Не, серьёзно, Sonic Rush Adventure меня заинтересовал из-за твоей аватарки, которая когда-то у тебя стояла. А японский опенинг Sonic X я вообще нормально слушать не могу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×