Перейти к содержимому
TimTH

Другая прееееееелееессссссть :) (a.k.a. Несониковский стафф)

Рекомендуемые сообщения

О, мне тут тоже какое-то время назад пришло кое-что связанное с Doge :)

 

 

 

Ну и пару дней назад забрал с почты сертификат участия в установлении рекорда гинесса :)

 

 

Блин, шикарно же! Я не догоняю, первое-это Догекоин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не догоняю, первое-это Догекоин?

Ага, это физическая монета Dogecoin, выпущенная в честь гонщика Джоша Вайза. Вот тут можно прочитать краткую историю о том как все начиналось. С тех пор он стал некой иконой сообщества вокруг этой валюты и исключительно благодаря сообществу Dogecoin участвовал уже где-то в 4-6 гонках NASCAR.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, мне тут тоже какое-то время назад пришло кое-что связанное с Doge :)

 

dogecoin_small.JPG

 

 

 

 

А...где ты достал такую красавицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Т.е, некий энтузиаст взял, по сути, уже неактуальный мем, автором которого он не является, и зарабатывает на этом деньги? Даже без передачи части денег на благотворительность, к примеру?

 

Это, как-то... Не очень здорово, честно говоря. Через несколько лет эти монетки будут казаться чем-то проходящим, пустышками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е, некий энтузиаст взял, по сути, уже неактуальный мем, автором которого он не является, и зарабатывает на этом деньги? Даже без передачи части денег на благотворительность, к примеру?

 

Это, как-то... Не очень здорово, честно говоря.

Насчет Shibe Mint ничего не могу сказать. Но вообще про благотворительность и dogecoin можно писать отдельный и очень длинный пост, если кратко то вот тут можешь почитать пункт "Successfully Completed"

 

Через несколько лет эти монетки будут казаться чем-то проходящим, пустышками.

Физические? Возможно. Сам dogecoin? Не думаю.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A bit of a haul

 

IMG_4489.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки портативный каррент-ген собран.

1j595XKl.jpg

 

Поздравляшки. :) С Vita всё понятно, а вот удобен ли 2DS? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляшки. :) С Vita всё понятно, а вот удобен ли 2DS? )

Вполне себе, в руке сидит приемлемо, шифты вообще ШИН. А еще я не ожидал, что экран так сильно реагирует на стилус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, по правде говоря куплен сей стафф достаточно давно, но вот просто захотелось сфоткать этого милаху.
Честно скажу, я не знаток вселенной, но стилистика мне нравится. И ГГ очень милый. А игрушкой-тем более. Поэтому, когда я увидела его в секонд-хенде, выпустить уже не смогла. И, на удивление, он был практически совершенно новый. Да и игрушки этой фирмы я очень люблю-порой шьют они кривовато, но мило.

WUUzgHG.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, по правде говоря куплен сей стафф достаточно давно, но вот просто захотелось сфоткать этого милаху.

Честно скажу, я не знаток вселенной, но стилистика мне нравится. И ГГ очень милый. А игрушкой-тем более. Поэтому, когда я увидела его в секонд-хенде, выпустить уже не смогла. И, на удивление, он был практически совершенно новый. Да и игрушки этой фирмы я очень люблю-порой шьют они кривовато, но мило.

 

Спайро и правда очень милый дракон, хотя не играла.) Молодец что забрала его, он очень хорошенький.)

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфоткано кое-как, ну и ладно, главное, что я рада не знаю как. Давно ждала его. Прям подарок себе на Хэллоуин сделала х)



HuLBnIln1gg.jpg



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна, а ты кстати обещала фотку коллекции фигурок и плюшек, когда будет? bl>:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, когда моя лень подаст в отставку... Да не волнуйся, ты увидишь ее первым.х)

А пока... Дабы не отклоняться от тематики постов, выложу недавно скучкованную мной для собственной радости коллекцию моих любимых зелёных змеек-покемошек:

4gxf6Ue.jpg

 

Изменено пользователем KannaTC
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного затарились с @Zenon. Купили 3 классные фигурки, когда ездили в кино на Город героев. Плюс на фото ещё PS2, которую на Авито купили у сотрудника прокуратуры. :D

 

f3ebbe8c8cc1.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И небось чипованная либо зафрибучена. :с Что ж, аж захотелось пересмотреть "Историю игрушек", засранцы х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного затарились с @Zenon. Купили 3 классные фигурки, когда ездили в кино на Город героев. Плюс на фото ещё PS2, которую на Авито купили у сотрудника прокуратуры. :D

 

f3ebbe8c8cc1.jpg

Фигурки фирмы Bullyland, у кассы в Детском Мире (ну, с магазином могу не угадать) стоят, верно? Они хорошо сделаны, сама я не брала, но смотрела их в магазине. Жалко только, что выпущены не по всем мультикам-я бы по Стичу и Ральфу очень хотела.

Изменено пользователем KannaTC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чопта Роисси приятно удивляет, получил заказ из Питера на 3 день после отправки.

1a31adff1f22t.jpg

11b4cd0998dct.jpg

 

В Gamebuy брал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Gamebuy брал? :)

Ну да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно на остатки яндексовских маней решила прикупить книгу с Сорвиголовой. Фанат я давний,а стаффа никакого не было с ним, решила исправиться с этой книгой и не ошиблась. Это действительно стоило того.

Посыль  доехала довольно быстро, сервис обслуживал на максимуме. Разве что на почте возникли перетерки, но куда без этого.

 

 

hFiFB389oBc.jpg0Lk48rziBgQ.jpgdTYSCChgH24.jpg

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно на остатки яндексовских маней решила прикупить книгу с Сорвиголовой. Фанат я давний,а стаффа никакого не было с ним, решила исправиться с этой книгой и не ошиблась. Это действительно стоило того.

Посыль  доехала довольно быстро, сервис обслуживал на максимуме. Разве что на почте возникли перетерки, но куда без этого.

 

 

hFiFB389oBc.jpg0Lk48rziBgQ.jpgdTYSCChgH24.jpg

 

Очень люблю книги этой серии, правда, не собираю целиком, дорого... Пока только 4 штуки. Вот еще одного Тора жду.

 

А в киосках у вас их не продают разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это настолько нетипичный стафф даже в рамках этой темы, что я пожалуй лайкну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это настолько нетипичный стафф даже в рамках этой темы, что я пожалуй лайкну.

Будто тема предполагала какие-то общие стандарты. Зато разнообразие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будто тема предполагала какие-то общие стандарты. Зато разнообразие. :)

 

Ну, 95% выкладываемого можно отнести к категории "техника" и "мерчендайз", так что, отсюда и нетипичность. Про стандарты не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот такую умную книжку недавно купил:

 

20141030_173015.jpg

 

Собственно, это долгожданная русская версия руководства, выпущенного американской национальной ассоциацией руководителей транспортных департаментов (NACTO). Основная проблема России в этих вопросах - то , что наши градостроительные нормы давно не менялись, и не учитывают современных тенденциях в сфере городского планирования и организации. Фактически, у нас всё делают наоборот, поэтому наши города унылы и ужасны почти во всех отношениях.

 

 

 

20141103_221917.jpg

 

20141103_221937.jpg

 

20141103_222020.jpg

 

20141103_222052.jpg

 

 

 

Блин, это правда необычно и круто. :) Лайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×