Перейти к содержимому
TimTH

Другая прееееееелееессссссть :) (a.k.a. Несониковский стафф)

Рекомендуемые сообщения

В последнее время слегка увлекся Покемонами и удосужился зайти в Fixed Price.

U3rJLD4l.jpg

 

 

nHScRTtl.jpg

 

SmXoM8wl.jpg

 

y0gQf9kl.jpg

 

BOP2tG6l.jpg

В Fix Price стали продавать фирменных Бандаевских покемонов? 0_0

Можно спросить-а они просто в отделе игрушек лежат, или я что-то не так поняла?

Тогда я уже иду за ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Fix Price стали продавать фирменных Бандаевских покемонов? 0_0

Можно спросить-а они просто в отделе игрушек лежат, или я что-то не так поняла?

Тогда я уже иду за ними...

Они просто лежат вместе с китайскими машинками. Сам был в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y0gQf9kl.jpg

Вот это порадовало. :) Поздравляю с удачным приобретением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

 

 

2ca66a9062bd.jpg

Мы установили тебе чай в чай, чтобы ты пил чай, когда пьешь чай xD. А так, классная кружка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы установили тебе чай в чай, чтобы ты пил чай, когда пьешь чай xD. А так, классная кружка.

Я так и подумал, что рекурсия получится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражу тут огромную благодарность Aw350meR060 за то, что выложил фото и информацию о своей покупке Покемонов в Фикс Прайсе.

Была в двух магазинах своего города, и всё безрезультатно. А вот в третьем, уже не надеясь ни на что...
BeFIIzIucGg.jpg

Как, откуда и когда-я не знаю и даже предположить не могу. Фирменные Bandai наборы Покемонов, которым цена ну никак не 39 рублей и которых просто так в каком-нибудь Детском мире или Ашане не купишь, просто вот так лежат в магазине, который для меня всегда слыл не шибко шикарным ассортиментом и качеством товара, а уж тем более китайских игрушек. Сгребла с полки просто всё, что было (как видно, даже один набор взяла повторный). К слову сказать, на полке было всего 2 набора (которые одинаковые), но охранник магазина, видя моё отчаяние, принёс из подсобки еще 2 набора и Pop-Battle Дрилбура в большой коробке которых откладывал себе, и отдал мне. Вот такие добрые люди на свете попадаются. =)

В общем, я просто счастлива. За подобные игрушки 39 рублей-это просто даром. Откуда они там, я до сих пор понять не могу, жалко вот только, что не во всех Фикс Прайсах они даже вообще были. Расстраивает, конечно-сеть у них всё-таки одна...Ну ладно. Я продолжу обшаривать магазины в своём городе, собирая недостающих (или даже повторки где завалявшиеся возьму), а Aw350meR060'у еще раз спасибо.)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ваши находки в фикс прайсах мотивируют срочно пройтись по этим магазинам, хотя я даже не особо фанатею от покемонов о.о

 

Кстати, это первый случай о котором я слышал, когда в российский фикс прайс сливают фирменный мерч. В западных аналогах (poundpand и так далее) такое случается регулярно, хотя туда на полки отправляются менее успешные линейки и франшизы.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текст

Это реально находка для шпиона, могу только поздравить тебя и Aw350meR060 с обнаружением ваших сокровищ. :) Забавно было бы встретить там ежиный стафф. Хотя он начал попадаться в других точках, например в Буквоеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ваши находки в фикс прайсах мотивируют срочно пройтись по этим магазинам, хотя я даже не особо фанатею от покемонов о.о

 

Аналогично, прямо захотелось пробежаться по магазинам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки я наконец получил то, о чем мечтал вот уже все лето - Оригинальных "Хранителей" на английском языке! Все главы, плюс дополнения от создателей собраны в одном мягком переплете. И на бумаге, имитирующей бумагу из 80-ых! Эта книга - жемчужина моей небольшой коллекции.

 

 

i39Y12kl.jpg

dIroRCil.jpg

h0aufg6l.jpg

G3RXU7xl.jpg

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь честно, пришлось попотеть чтобы всё это достать. Думаю, в Питере уже почти всё раскуплено.

Слышал историю, что один человек просто-напросто ездил по точкам и скупал всё что мог, с целью дальнейшей перепродажи.

 

Один набор подарю подруге, которая фанатеет от покемонов. Она узнала слишком поздно о распродаже, к сожалению.

 

KmzDVreqD4E.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь честно, пришлось попотеть чтобы всё это достать. Думаю, в Питере уже почти всё раскуплено.

Слышал историю, что один человек просто-напросто ездил по точкам и скупал всё что мог, с целью дальнейшей перепродажи.

 

Один набор подарю подруге, которая фанатеет от покемонов. Она узнала слишком поздно о распродаже, к сожалению.

 

 

Ну, отлично затарился! Меня, кстати говоря, тоже эта внезапность в Фикс Прайсах удивила.

 

А я сегодня обошла ещё 4. Всё, что нашла-два повторных набора, и то только в одном из четырёх. Причём в двух сказали, что были они, но разобрали очень быстро. Обидно... Надеюсь, может быть, ещё привезут. А пока-обойду оставшиеся у нас в городе точки.

H_wZNkuZsNU.jpg

Изменено пользователем KannaTC
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, отлично затарился! Меня, кстати говоря, тоже эта внезапность в Фикс Прайсах удивила.

 

А я сегодня обошла ещё 4. Всё, что нашла-два повторных набора, и то только в одном из четырёх. Причём в двух сказали, что были они, но разобрали очень быстро. Обидно... Надеюсь, может быть, ещё привезут. А пока-обойду оставшиеся у нас в городе точки.

 

 

На одном из моих наборов стоит ценник "279 руб". Я даже не представляю, из какой русской сети могли слить эти наборы в фикс прайсы, причем в масштабах всей страны.

 

Пока искал, узнал дату привоза. Пойду позже на разведку, слышал что можно достать покеболл. Ну, и прозрачную коробочку как у тебя хотелось бы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На одном из моих наборов стоит ценник "279 руб". Я даже не представляю, из какой русской сети могли слить эти наборы в фикс прайсы, причем в масштабах всей страны.   Пока искал, узнал дату привоза. Пойду позже на разведку, слышал что можно достать покеболл. Ну, и прозрачную коробочку как у тебя хотелось бы тоже.

Вообще они вроде в "Союзпечатях" в розницу продавались. Но у меня в городе Союзпечатей нет-так что, видимо, Фикс Прайс перекупил в другом месте. Или даже не знаю.
Покеболл и правда можно достать-я на фото в покегруппах видела, что из Фикс Прайса доставали Йо-йо в виде Мастерболла, а еще одиночные паки с одной из третьих форм стартеров 5 поколения + покеболлом. 
Если что ещё завтра нарою-расскажу и покажу в этой теме, а пока только понадеюсь на оставшиеся магазины... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мизерная часть того, что удалось утащить с Игромира.

TRP0Z7afnxc.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь немного жалею, что предзаказал такую же книжку с доставкой в свой город. Лучше бы подождал и забрал самовывозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент самое, пожалуй, классное, что мне удалось вытащить из Фикс Прайса на прошлой неделе-тот набор, что на фото слева. Была просто счастлива, когда нашла его забросанным среди других игрушек в магазине, в котором пару дней назад ничего не было. Он очень красивый и тяжёлый, а Пансейдж внутри довольно-таки большая и увесистая фигурка, да и панорамная подставка у него шикарная. Вообще не ожидала, что что-то такого плана завозилось. Жалко, других игрушек этой серии я не видела... Они, наверное, самое классное из всего того, что я видела в Фиксах.
Тот набор, что справа, я нашла в игрушечном, который был в одном доме с другим Фикс Прайсом. К слову, там были и другие покемоны, которых я уже раньше успела купить в других Фиксах. Наценили его в 2 раза-отдала 80 р. жмоты. хоть спасибо что не 200

NBygMzA3JIk.jpg

 

Изменено пользователем KannaTC
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, осталось ли что нибудь в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, осталось ли что нибудь в Питере.

 

У меня под домом стоит этот магазин, могу глянуть, что у нас там, если хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня под домом стоит этот магазин, могу глянуть, что у нас там, если хочешь.

 

Уай нот? Давай, интересно.

Если конечно он является частью официальной сети Fix Price

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, только забрал с почты то, что аж с начала апреля ждал.

20-летняя коллекционка… но нет, не Соника, а одного из лучших альбомов The Offspring.

Срочно нужен проигрыватель, чтоб заценить звук t:D

 

1Va5bbIUdV0.jpg

 

 

 

xGrBFwV0fA0.jpg

hgtNaN1vlJc.jpg

705hvdfmliI.jpg

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё продолжаю пополнять коллекцию продукцией Нинтенды.

 

PLn2OyldOjg.jpg

Изменено пользователем Zykov eddy
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ты ж черть-то такой... Откуда у тебя столько денег на все то, что ты понап... понапу.... потратился за эти пару месяцев? :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ты ж черть-то такой... Откуда у тебя столько денег на все то, что ты понап... понапу.... потратился за эти пару месяцев? :DD

 

Может показаться что я гребу деньги лопатой, но это далеко не так. Секрет в операциях с деньгами и тщательном поиске. Я просто стараюсь находить вещи подешевле, и поэтому всегда просматриваю аукционы и сайты с объявлениями. Иногда для покупки дешевой вещи в своём городе нужно далеко ехать (иначе почему она такая дешевая и за ней всем лень ехать?), поэтому у меня есть карточка для проезда, чтобы не тратиться много на транспорт. Ну, и гаджеты, чтобы в дороге не скучать.

 

Иногда я покупаю вещь с каким либо дефектом, намного дешевле чем вещь без дефекта, и сам потом его устраняю, благо есть инструменты. Деньги я достаю с помощью продажи ненужных вещей, или же покупаю на деньги, которые накопились от рекламы на страницах моих проектов. Помаленьку да набираются нужные суммы. В скором времени пойду работать, и думаю, будет намного проще заказывать то что нужно.

Изменено пользователем Zykov eddy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот друзья подарили крутой брелок с надписью "WOW"(показывать, фотографировать влом совсем, там ничего такого, обычная надпись из какого-то сплава металлов). Нет, не world of warcraft. 

Ничего особенного, просто ассоциации с собакеном на картинке. Доге же. Да и сама порода мне очень нравится. :В

 

sNXfHzPNIDU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×