Перейти к содержимому
Vermilion

Возрождение ДК. Обсуждение и предложения.

Что делать с ДК?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Я голосую ...

    • За возрождение ДК
    • против.


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз повторю чью-то идею, что организаторами надо сделать лидеров ДК за всё время. Всех, кроме организаторов "старого" ДК. А так, я конечно за.

Изменено пользователем Black_Doom
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уход кого бы то ни было не парализует работу Клуба. Разберемся и с этой ситуацией.

Незаменимых нет.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за, но надо брать в организаторы не тех, которые в лидерах и к успеху шли, а тех, кто будет исправно выполнять эту работу.

 

Ещё раз повторю чью-то идею, что организаторами надо сделать лидеров ДК за всё время. Всех, кроме организаторов "старого" ДК. А так, я конечно за.

 

А как же Джон?

Изменено пользователем Gear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторю чью-то идею, что организаторами надо сделать лидеров ДК за всё время. Всех, кроме организаторов "старого" ДК. А так, я конечно за.

Всех? Джон тут вообще не причем, чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за, но надо брать в организаторы не тех, которые в лидерах и к успеху шли, а тех, кто будет исправно выполнять эту работу.

Ну пусть даже и так.

Всех? Джон тут вообще не причем, чувак.

Ну ок. Кроме Джона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю желающим принять обязанности руководства ДК писать мне в ВК или здесь в ПМ. Проведем интервью и примем решения соответственные. :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рейтинг участников тоже слетел. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рейтинг участников тоже слетел. )

Можно будет через архив сайтов восстановить: http://web.archive.org/web/20130220205653/http://forum.sonic-world.ru/forum/58-дуэльный-клуб/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно будет через архив сайтов восстановить: http://web.archive.org/web/20130220205653/http://forum.sonic-world.ru/forum/58-дуэльный-клуб/

20 февраля 2013? Ну-ну. Да и тот файл актуальным рейтингом в другом месте лежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 февраля 2013? Ну-ну. Да и тот файл актуальным рейтингом в другом месте лежал.

Ну, иных вариантов нет. А так можно будет это использовать для восстановления "Правил" и "ЧаВо".

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, иных вариантов нет.

Варианты есть всегда. Можно подсчитать всё заново, или изменить систему начисления очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варианты есть всегда. Можно подсчитать всё заново, или изменить систему начисления очков.

Дело будет муторным, конечно, но идея не лишена смысла. Хотя вот система начисления очков - та еще хрень. В принципе, старая система была таки не плоха, хотя и не совсем понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа - 3 очка, ничья - 2, поражение - 0. Вся система подсчета уже готова.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так конечно хорошо, что меры будут предприняты. ДК стал для меня одной из основных частичек жизни на форуме. А так лишаться этого - на форуме тупо станеь скучно. Правильно говорят: клуб является фишкой форума, тем, что отличало наш форум от массы других.

Победа - 3 очка, ничья - 2, поражение - 0. Вся система подсчета уже готова.

В принципе удобно, но... блин, а муторная система была круче. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если уж возрождать, то результаты сбросить. А то они всегда будут заведомо неточны, если их пытаться восстановить. И те, кто шел к успеху, будут идти итак, сброс им не помешает, а такое днище, как я, будет там же. Все просто. И еще один, не очень важный, но все-таки пункт - кто призы выдавать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от нового состава организаторов. Будут ли у них на это деньги, или же будут спонсоры, которым будет интеесно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если уж возрождать, то результаты сбросить. А то они всегда будут заведомо неточны, если их пытаться восстановить. И те, кто шел к успеху, будут идти итак, сброс им не помешает, а такое днище, как я, будет там же. Все просто. И еще один, не очень важный, но все-таки пункт - кто призы выдавать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, как все быстро и не заметно произошло :D

Вообще, я за возрождение ДК хотя я и не видел как он умер, хоть я там не появлялся уже долгое время, но все таки тем, кому это нужно, нужна площадка для соревнований, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показывает опыт, такие штуки не держаться на тех, кто хочет воскресить труп. Вы уж лучше придумайте что получше старого ДК, с хорошими правилами и организаторами :) И вообще, что все так на меня наехали, что я единолично закрыл ДК? D: Это было решение основателей, которых окончательно изжили с форума некоторые личности. Мне тоже теперь тут неприятно оставаться. Особенно порадовало, как первым делом стали делить ДК, и требовать призы. xD

Лично я за то, чтобы Джон Брейн, как опытный организатор, созжал новый ДК, Дуэльный Клуб v2.0

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*шок с утречка пораньше, да?..*

что за.... Ок. Я все понимаю. На цысе многое было. И это тоже пройдет.

Клуб возродится. Возродим его все вместе.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только не давно узнал, что клуб закрыли. Но почему

 

И я голосую за. Так как мне там весело, хоть с кем то можно посоревноваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные новости с утра пораньше, особенно учитывая, что ваш покорный слуга все еще числится организатором, но почему-то вообще не в курсе происходящего.

Что ж, тоже выскажусь по теме. Раз на то пошло, то я давно думал, что в ДК нужно что-то менять, ибо застойность ситуации была на лицо. Правда жизни в том, что рано или поздно все приедается, поэтому единственный способ сделать такую концепцию, как ДК, жизнеспособной - это постоянно придумывать что-то новое и как-то меняться. Это хорошо подтверждается тем, что каждый новый вид дуэли быстро набирал популярность при своем появлении, и так же быстро ее терял спустя некоторое время.
ДК интересная концепция, я поддерживаю ее возрождение, однако считаю, что ДК v2 должен быть более гибким. Что касается меня, то я был оргом только на литературных дуэлях, и иногда подменял коллег в трудные периоды, поэтому готов заниматься тем же самым, если новый состав оргов заинтересуется этим предложением.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А новые организаторы разве так сильно нужны? Джон и Рекстон не справятся сами, хотя бы пока дуэлей немного, пока ничего нового для подъёма не придумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала даже не поверила, пока не заглянула в ДК. Ну ок...

Не осуждаю организаторов, у всех свои заморочки и проблемы бывают, но ДК надо оживить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, проголосовал за возрождение ДК я самым первым, теперь пора бы и пару слов сказать. Как говорили некоторые, Дуэльный Клуб - это одна из тех частиц, благодаря которой наш форум выделяется среди остальных. Было интересно смотреть на прохождение игр другими игроками, местами я узнавал для себя много новых вещей...Также временами заходил в раздел творческих дуэлей, хоть и не так часто. Я считаю, что потеряв Дуэльный Клуб, форум попросту перестанет привлекать внимание, поскольку кроме ДК интересных тем осталось по пальцам пересчитать.

Я рад, что людям не всё равно насчёт Клуба, и что начаты работы по его восстановлению. До закрытия я планировал всё же вступить в ДК, попробовать себя в игровых дуэлях (хоть я и играю не слишком хорошо), а тут бац - а Клуба то и нету... И я для себя решил, если откроется ДК, будет пополнение в списке дуэлянтов как минимум одним человеком :-)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процесс затих? Нет? Ну ладно, вот было предложение провести собеседование в ДК... Я тут приблизительный вариант анкеты накидал:

1. Почему Вы хотите быть одним из руководителей ДК?

2. Хотите ли Вы что-нибудь изменить в ДК? Если да, то что?

3. За какие дуэли хотите нести ответственность? (В случае ответа "творческие" попросить сочинить первую строчку для лимерика, пирожка, etc.)

4. Кого ещё Вы бы хотели видеть в качестве организатора и почему?

Ну, пока как-то так... ._.

Изменено пользователем Black_Doom
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процесс отнюдь не затих. И, более того, костяк группы уже выбран. И в скором времени будет объявлен вместе с изменениями в ДК.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процесс отнюдь не затих. И, более того, костяк группы уже выбран. И в скором времени будет объявлен вместе с изменениями в ДК.

Можно ли уточнить, насколько скоро? Или решаются последние организаторские вопросы и планы?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас решаются весьма серьезные вопросы переработки ряда правил и принципов Клуба. Запаситесь терпением.

 

Для заинтересованных сообщаю состав группы, которая занимается ДК v.2.0.

 

  • John Brain
  • Shadify
  • Rage
  • SonicXXX
  • Konstructor Rexton

Можете поверить, работа ведется очень серьезная.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×