Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

И снова я :)

Очередная скучная история, описывающая то, что знает каждый из вас. Здесь только два персонажа - Соник и Тейлз. В общем, я просто хотела показать их крепкие дружеские отношения. Как всё началось.

Текста здесь чуть больше, чем в моей первой опубликованной здесь работе. Я знаю, что выставляю очевидное... Но это то, как я всё вижу и то, как я смогла всё описать. Спасибо тем, кто обратит внимание  =)

 

True Sidekick.doc

 

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годнота в разделе. В кои-то веки.

 

Хороший фик, было приятно читать (тем более, что Тэйлз -- один из любимых персонажей). Хотя никакой радикально новой идеи нет, да и сам рассказ по сути пересказ прошлого лисёнка с небольшими авторскими вставками и бОльшим количеством событий, уважаю. Покоробила пара мелких стилистических моментов.

 

Будут остальные проходить - есть, об что протереть ноги.

Вытереть. Протирают обычно статуэтки на полке или пол.

 

Кажется, вам пора спасать свои жизни, ребята.

 

Я бы сказала "шкуры" или что-то в этом духе. Соник же их не собирается убивать, верно? =)

 

В остальном же хороший, крепкий теплофик с выдержанными характерами и приятной атмосферой. Побольше бы таких. Это намёк, да =)

Изменено пользователем Ursula
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годнота в разделе. В кои-то веки.

 

Хороший фик, было приятно читать (тем более, что Тэйлз -- один из любимых персонажей). Хотя никакой радикально новой идеи нет, да и сам рассказ по сути пересказ прошлого лисёнка с небольшими авторскими вставками и бОльшим количеством событий, уважаю. Покоробила пара мелких стилистических моментов.

 

Вытереть. Протирают обычно статуэтки на полке или пол.

 

Я бы сказала "шкуры" или что-то в этом духе. Соник же их не собирается убивать, верно? =)

 

В остальном же хороший, крепкий теплофик с выдержанными характерами и приятной атмосферой. Побольше бы таких. Это намёк, да =)

Спасибо большое за Вашу оценку))

Да-да, в том то и дело :) это не новая идея, а простой пересказ того, что знает каждый из здешних пользователей) то есть, как и написано, - я пересказала очевидное :D

Спасибо за указания на ошибки)) такие нелепые, я бы сказала))

Спасибо Вам ещё раз)) я как раз из таких фикрайтеров, которые очень любят канон) и я буду писать так дальше ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротенький, но очень понравившийся мне рассказ. Тронуло.

Только вот, мне кажется немного не логичным, что Тейлз перекрасил самолет из синего в красный, а потом, уже в каноне сделал наоборот. По моему было бы лучше сделать начальную версию какой-нибудь невыразительно - серой, как безымянный самолет в начале SA.

И да,

"Положив ладонь на холодную стальную поверхность"

У самолетов (тем более бипланов) корпуса не делают из стали, для этого используют алюминий и, в совсем старых, фанеру.

Но я думаю на это можно закрыть глаза, а так на редкость приятный фанф.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У самолетов (тем более бипланов) корпуса не делают из стали, 

 

Делают. 

 

http://eroplany.narod.ru/shavrov/chr8/civil/steel.htm

 

Другое дело, что по соотношению "прочность-вес" сталь в авиации далеко не на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший рассказ)

История понравилась, хорошо переданы характеры главных персонажей. Тейлз мой любимый персонаж во вселенной Соника, и его образ здесь хорошо передан) Признаться раньше не приходилось читать о начале дружбы двух друзей, это первый из прочитанных рассказов на эту тему. Что заинтересовало, так это реалистичность описания, видно, что не в сказке герои живут, и достижение поставленной цели зависит от них самих. А если дело покажется сложным, то друг поддержит.

Фанфик понравился, пиши еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший, очень эмоциональный рассказ=) Правда, в моём представлении Тэйлза не то чтобы садистски узурпировали, а скорее как в том мультике... "голубой-голубой, не хотим играть с тобой". Но такое, пусть и с перегибами, изложение знакомства Соника и Тэйлза мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ  тронул,такое хорошее описание деталей встретишь редко. Автор- большой умничка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто чудесный фанфик. У меня нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто шикарно! Продолжай в том же духе! И порадуй нас новыми фанфами!! :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, надо же, не думала, что ещё будут читать это недоразумение :)
Всем большое спасибо! Хоть я и поздно отвечаю, но всё равно очень благодарна. Возможно, я ещё что-нибудь напишу. Главное, иметь достойную идею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×