Перейти к содержимому

Wind_Spirit

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Wind_Spirit

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.06.1999

Контакты

  • Skype
    dreamkiller2551

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Город Находка
  • Интересы
    Люблю душевную музыку и черный юмор. Не сходиться правда?

Посетители профиля

2 593 просмотра профиля
  1. Просто шикарно! Продолжай в том же духе! И порадуй нас новыми фанфами!! :D
  2. Яикин! И все тут. :D
  3. Наверно самый любимый мною советский мульт это "Остров сокровищ". Ну просто обожаю эту рисовку, эту озвучку и вообще все в целом. Меня уморяет доктор Ливси и его смех. Просто шикарный мультфильм. Кто не видел советую заценить.
  4. Кексики, кексики ! Ням ням !

  5. Блииин так много всего выходит. НО все это нужно покорно ждать. t:>_>
  6. - Это просто восхитительно
    1. WLStorm

      WLStorm

      Ну да. Другие переводы мне тоже нравятся.

    2. Wind_Spirit

      Wind_Spirit

      Раньше мне больше нравился Тейлз. По-этому эта тема для меня особенно близка.

    3. WLStorm

      WLStorm

      Впервые вижу чтобы "поэтому" писали через -.))

  7. Новый Думчик будет лишь для ностальгии. На большее он сейчас не потянет. По-моему. Но я как фанат Дума буду ждать и надеяться ,что ID не облажаются слишком сильно. Все же есть у них шанс сделать из этого конфетку. =)
  8. EA сходит сума, остановите её. По моему это глупо выпускать второй гарден варфейр со стороны електроников. Так как первый выстрелил не особо сильно. По началу весело было в это поиграть, ну потому-что это... Я не знаю почему, но это было так. И она быстро приелась из-за своего однообразия. Не знаю что ещё добавить по этому поводу
  9. Весь мир это матрица! Масоны управляют всеми людьми!! Я больной человек. И мне Это Нравиться !!!

    1. Thomas Saidjel

      Thomas Saidjel

      Ты сам рулишь Вселенной.) Как и мы все. Главное, как котелок рулит.)

  10. Мульт то не плохой, НО люди кроме Эггмана очень сильно бесят и больше всех это делает Крис. По моему без него, Соник Х был бы втрое лучше. Крис раздражает своим нытьём по поводу: "Родителям до меня нет дела" "У меня нет друзей" и все в таком духе. Хотя у него есть друзья и родителям на него далеко не пофигу они о нем заботятся пытаются урвать хоть несколько минут чтобы побыть с сыном, дарят ему всяческие подарки, а он извините сидит на жопе и ноет. Я могу и дальше мусолить этого глупого и бессмысленного персонажа, но все таки нужно остановиться пока не поздно. Благодарю за внимание!
  11. Ну блин, что же я раньше то не пришел. А будет ещё что-нибудь в этом роде ? Хотелось бы поучавствовать. Попробовать себя в такого рода соревновании.
  12. Я совсем не давно зарегестрировался на ЦИСе. В городе в котором я живу, я не знаю ни одного фаната Соника. Возможно их тут вовсе нет но не суть. Я наслышан об этом форме из сети и решил заглянуть сюда чтобы найти с кем пообщаться. А то скучно тут прям жуть. Никаких ивентов ничего тут не проводится. Обожаю разговаривать , но только со знакомыми людьми. А знакомиться с новыми не особо получается, а то ляпну что-нибудь нето и такое чувство, что сечас меня закидают тухлыми помидорами и выкинут в помойное ведро. Воооот. Ну вроде все что я хотел сказать. Надеюсь что познакомлюсь с приятными в общении людьми.
  13. Я живу в Находке. Это неподалёку от Владивостока.
  14. 1.Crash bandicoot (из одноименных игр) 2.Sam Stone (из Serious Sam) 3.Эрик Картман 4.Kabal (Mortal kombat) 5.Рик (Рик и Морти) Вот это основной список. =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×