Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Что-что??? :)

Да ты посмотри хоть несколько серии...

Я ведь раньше на Шаман-Кингдом зависал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Н епонимаю, чего в этом мульте такого прикольного... По большому счёту - клон Rocman.EXE

в мульте мало чего,но манга ничё так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-что??? :)

Да ты посмотри хоть несколько серии...

Я ведь раньше на Шаман-Кингдом зависал :)

Да, я смотрел, серий пять. Чистый Рокман.ЕХЕ.

Есть нчинающий шаман net battler Не-помню-как-его-там Асакура Hikari Netto со своим пока ещё не мегакрутым духом net navi которые сражаюстя с врагами в некоем турнире N1 netbattle grand-prix и энное кол-во раз вне его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудь про Рокмана и посмотри ещё раз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот - за отсутствием других, более конкретных, аргументов я понимаю, что ты сам признал вторичность ШК:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо тащился от этого мульта! А сейчас, честно говоря, такой дребеденью кажется... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в аниме никто
Как это никто....Йо стал королем...
А сейчас, честно говоря, такой дребеденью кажется...

Айайай...бяка...:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел... заметил не большую смысловую нагрузку, среднее кол-во детского юмора и классический сюжет.

на троечку с плюсом пойдёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На четверочку с плюсём.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каждой серией всё больше нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это праильно:shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасиб

кстати чем манга отличается от аниме? это оба мульты или манга это письменный вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще аниме-это мульт, а манга-комикс, если так можно это обозвать.......а в ШК аниме очень отличаецца от манги концом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ особенно он мне нравиться...а из персонажей-Лайсерк,Анна,Джун и Ё! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну Лайсерга этот Дитель тока под ногами мешаеться и предатель в течении второго сезона как шестёрка для Икс Судей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди Йо в конце манги НИКАК не мог стать королём шаманом т.к в ней(в манге) он выходит из турнира что бы железная дева оживила Рена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что мангу читал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайсерг вообще вымораживает.....он сам даже не может определицца, чего ему надо, а еще говорит, что человек, который не может определицца-слаб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он повёрнут воще! эти икс судьи ему важнее всех в мире! сумашедший фанатик этой железной девы блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да он повёрнут воще! эти икс судьи ему важнее всех в мире! сумашедший фанатик этой железной девы блин..

Из за X cудей он ку-ку. Даже в 1 дной серий с Хлоей посорился =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и выгнал её! я читала на каком то сайте что планируеся в 2007 году шаман кинг 2! аниме или манга? вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, прекращаем флейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и выгнал её! я читала на каком то сайте что планируеся в 2007 году шаман кинг 2! аниме или манга? вот в чем вопрос.

Мангу ШК-2 Такей уже пишет, но вряд ли позволит сделать по ней мульт. Он обиделся, что ШК-1 сильно обрезали, укоротили, зацензурили, и т.д. и т.п.

Например, мало кто знает что когда Зик переменивал Ленни на свою сторону, тот ему чуть башку не отрубил =)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос: где мона скачать самую 1-ую серию?

post-3399-1167657149_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю где скачать но я смотрел весь шаман кинг 2 раза в начале морти рассказывает друзьям о духах что он видел йо с духами но друзья ему не верят потом подружился с йо хотя загнаные в угол избили морти бедный :shout:

а в последней серии зик схватывает или так сказать захватывает короля духов и дерётся с йо а йо дают силы все люди и йо гасит зика ну и всё :?

Изменено пользователем Лео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С http://shaman-kingdom.narod.ru/video.html попробуй...эт вроде оно, но я не разу не качала...а вообще манга ШК-2 уже есть...

 

но там тока вроде 2 главы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у мну есь все серии на японском:notooth:...там у Йо такой голос...ну в общем сначала мне было смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди Йо в конце манги НИКАК не мог стать королём шаманом т.к в ней(в манге) он выходит из турнира что бы железная дева оживила Рена

По манге королем шаманов стал Хао.Ближе к концу повести он перешл на светлую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×