Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
mega shadow

Ice Age 2

Рекомендуемые сообщения

Сид его не разбудил, а спас! Он типо умерал

но все же лучше бы пожелали этой бедной белке умереть,ведь она столько натерпелась (да и в рае с гигантским желудем было бы лучше (первая же мысль куда бы он этот желудь бы понес?))

а тут приходят герои всякие и спасают каждого встречного от такой участи...нехорошо

Изменено пользователем van

Поделиться сообщением

вчера смотрела в кинотеатре

мне всегда нравится моменты с белкой

Поделиться сообщением

Первый был лучше!!!!

Но как вспомню про белку....

Поделиться сообщением

Вообще круто у них получилось...это редкое явление когда вторые серии не проваливаються....Ice Age 2-рулит....мне понравился этот мульт...

Поделиться сообщением

Ленивец прикольный :)

Поделиться сообщением

Белка мне понравилась,но вот что самое интересное все над ней ржут,а ведь ей больно!

Поделиться сообщением

Белка мне понравилась,но вот что самое интересное все над ней ржут,а ведь ей больно!

Дык юмор то ч0рный

Поделиться сообщением

Ну не знаю.... Но мне Оба фильма понравилось..... Мне вот только одна "Тупая шутка" понравилась в Ледниковом периоде 2

-Апосум,Апосум И Апосум....

Это я запомню на всегда.....

И ваще все 3D Мульты РУЛЯТ.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

сюжет как-то недоконца продуман (вот хотелось бы узнать, с какого перепуга откуда не возьмись на земли напало глобальное потепление? Ведь звери не загрязняли атмосферу)
А разве не этим закончилась первая часть? Когда Крысобел втыкает в землю кокос и вызывает извержение вулкана :rolleyes:

Поделиться сообщением

А разве не этим закончилась первая часть? Когда Крысобел втыкает в землю кокос и вызывает извержение вулкана :yes:

Ambidexter, Поправде 1ая часть НА этом Заканчивается.... Но знаешь... Редакторы этого фильма неожидали от Сомих себя что они ЕЩЁ одну часть Этого мульта создадут :rolleyes:

Поделиться сообщением

А с чего вторая часть начинается? (а то я так до сих пор и не посмотрела :rolleyes:) Точнее, в какое время происходит действие? Всё там же или герои через сколько-то там тысяч лет оттаивают из глыбы льда?

Поделиться сообщением

А с чего вторая часть начинается? (а то я так до сих пор и не посмотрела :rolleyes:) Точнее, в какое время происходит действие? Всё там же или герои через сколько-то там тысяч лет оттаивают из глыбы льда?

Нет... не Отаяли..... Ты забей ОПоследней Сцене в 1ом Лед.Пер. ... А начинается 2ая часть ам.... С белки как всегда... :yes:

Поделиться сообщением

В этом мульте опять белке не повезло с жёлудьми

Поделиться сообщением

В этом мульте опять белке не повезло с жёлудьми

Ей даже умереть в раю спокойно НЕ ДАЛИ! ^_^

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрела..хм,ну не скажу,что он очень интересный,хотя местами посмеяться можно&| и конец очень порадовал..

Поделиться сообщением

Скоро выйдет подводная лесная братва O_O .

Это наши так криво перевели ведь Подводная братва, на самом деле называетя - Акулья история. Или тоже: Большое путишествие, на самом деле The Wild, никаким путишествием там и не пахнет.

После его просмотра Ледниковый Период 2, теперь первую часть смотреть не могу, т.к. качество IceAge (в часности шерсти) ужасно , по сравнеию с IceAge2

Изменено пользователем Сойер

Поделиться сообщением

Мульт смотрела. В принципе, мне нрава. =) И качество хорошее. :clapping:

Поделиться сообщением

Мульт прикольный.Мне Скрэт (Белка,бегающия за жёлудем) нравится.

Поделиться сообщением

смотрела, только пиратски. Поэтому качество хромает...Что касается сюжета, то первый мульт мне нравится больше

Поделиться сообщением

ГЛОБАЛЬНО!!!Намного интересней чем первый!

Поделиться сообщением

Посмотрела мульт Лольный и сюжет хороший. Вобщем мне нра :clapping:

Поделиться сообщением

Мне тоже очень понравилось.

Особенно где опоссума запускали в пруд, он летел и со всего размаху врезался в дерево.

Поделиться сообщением

Не смотрел и смотреть не собераюсь =) . Какая первая часть была отвратная, втарая не лучше :) . Персонажи ещё отвратнее. Меня от них чуть ли не блювануло ^^* . Я лишь играл в игру на GBA по этой части-и то фигня ^^* .

P.S. Сваё мнение я не кому не навязываю.

Поделиться сообщением

Не смотрел и смотреть не собераюсь . Какая первая часть была отвратная, втарая не лучше . Персонажи ещё отвратнее. Меня от них чуть ли не блювануло . Я лишь играл в игру на GBA по этой части-и то фигня .

О_0 .....старное у тебя чувство юмора тогда..........

Поделиться сообщением

Не смотрел и смотреть не собераюсь =) . Какая первая часть была отвратная, втарая не лучше :) . Персонажи ещё отвратнее. Меня от них чуть ли не блювануло ^^* . Я лишь играл в игру на GBA по этой части-и то фигня ^^* .

Мне тоже ни первая ни вторая часть не понравилась... Конечно меня ничто не взбесило, понимаешь, мультики на меня не влияют вообще никак. Что смотрела, что не смотрела - всё равно. Глупые детские шутки, а сюжет - ужаснейший примитив...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу