Перейти к содержимому

Wonderful

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохая репутация

1 подписчик

О Wonderful

  • Звание
    Новичок
  1. А вот марево на Н64 реальный шлак. Я дойки не вижу, разве что лишь хорошие игры. Ну видишь, не видишь - твои проблемы.А ты разве не знал, что помимо добавления render-glow в ВВ, будут ещё и нововведения?
  2. 1)Да.2) ССБ4 забыл. В ВВ я не играл, поиграю в HD-версию на ВииЮ. А ты ненависть к Мареву оставь при себе. =) 3)Да, американская. Причём тут Х360? Человек выше просил объяснений, почему игры на 3ДС сливают американское говно с Х360.
  3. Не хочу обижать, но Кнак выглядит как унылое говно на фоне шедевральных Крэшэй и Спайро, а Сони угораздило продать эти два франчайза. Ну Рэтчет сейчас не очень... Меня сильно радует тот факт, что Сони до сих пор поддерживает ПС3, пока МС плюёт на Х360, а Нин на свою Вии. Насчёт последнего... Есть такое понятие, как "Дойка".
  4. У Инсомниаков Рэтчеты, самые первые - шедевры, а также третий Рез. Сейчас они разрабатывают нового Рэтчета и эксклюзив (временный, ибо права на данный IP остаётся у них самих, а не у издателей) для Х1. Но тут неувязочка... Если, к примеру, Сега сделает Сониковский эксклюзив на ПС4, то мне кажется, что успехом игра пользоваться не будет, по крайней мере, если она будет выполнена в детском стиле. А вот на Вите будет эксклюзивный Соник. Окей.1)Хочешь знать, почему я считаю СЛВ ахриненным платформером? Да потому, что мне всегда нравились совместные игры Нин и Сеги. 2)Pikmin 3, Bayonetta 2, The Legend Of Zelda: The Wind Waker HD, Super Smash Bros. 4, Super Mario 3D World, X, Sonic Lost World. Нин также обещает в скором времени анонсировать больше игр. 3)Один только Shin Megami Tensei IV сливает говняную куллстори с Х360 про накаченных горилл с нетрадиционной ориентацией.
  5. Нет, не кажется. А вообще, называть игру шлаком, посмотрев лишь одни ролики на ютабе - неадекватно и унизительно.
  6. Это уже не так важно...
  7. Достаточно зайти нa главную страницу портала Sonic CIS, и посмотреть комментарии под различными новостями. Куда не пойдёшь, а там: "на пика разве не выйдет? сониковские игры на консолях от нин - это плохо."999999 ((((((99 (((".Пусть даже выходят сониковские эксклюзивы на ПК, продажи всё равно будут мизерными, и никакого дохода у самой Сеги.
  8. Шлак? По ютабу определил? Тут, как ни странно - всё очень просто. Целевой аудиторией Соника являются пекари, которые ноют везде о том, что "сониковские игры не выходят на пика. (((9999 (99". Нет, вы не подумайте ничего плохого... Я против ПК, как игровой платформы - ничего не имею. На ПК много хороших игр в этом году: Deponia, Total War: Rome II, Company of Heroes 2... Но мультиплатформа, к сожалению, выходит не вся...Пока вы будете здесь ныть, восхвалять СА2, и обзывать СЛВ шлаком, лишь посмотрев геймплей на ютабе - я буду играть в ахриненный платформер. А ВииЮ уж надо брать не ради только одних соников, а ради шикарных эксклюзивов и обратной совместимости, а 3ДС уж тем более надо брать как можно быстрей, ибо хороших игорей там уже даже больше, чем на Х360, а уж по качеству они сливают эксклюзивы со стационарных консолей, вроде ПС3 и Х360. А у Вии своя атмосфера.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×