Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ладно бы они просто думали иначе, но они каждый раз выражают своё мнение, попутно унижая всех, кто думает иначе.

Вот только про это еще ныть не надо. САшный лагерь сам все и вся унижает, если некоторым их любимая игрушка вдруг, какой ужас, не нравится.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только про это еще ныть не надо. САшный лагерь сам все и вся унижает, если некоторым их любимая игрушка вдруг, какой ужас, не нравится.

Редко кто спокойно относится к нашей любимой игрушке. Её либо любят, либо ненавидят, примерно теми словами что я описал. Так что не удивительно, что люди отвечают соответстующе.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а какую реакцию вы ожидали увидеть? Она будет такой на любом крупном сайте, как бы там внутри люди не объединялись. А монстры и правда карамельные, но хрен с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, до сих пор чешу голову-при чём тут вышеперечисленные ребята вообще (Аостх-американский детский мультик, и Скрэтч и Граундер смотрелись там вполне-вполне, Деко и Боко к чему примешали-я вообще не поняла, дизайн у них был нормальный, забавные характеры, да и вообще очаровательные ребята на мой взгляд были, Орбота и Кубота я так и так не особенно люблю, а Эггман... Ну, это Эггман, враг испокон веков, с классным дизайном и характером что надо лично для меня-в СА, СА2 и Иксе)? Тут, по-моему, невооружённым глазом видно, что монстрики ка-ра-мель-ны-е. И сомневаюсь я, что характеры у них не будут простыми как табурет (с) Впрочем, если это окажется не так, возьму свои слова обратно. Только мне не кажется, что всё так окажется...

Я видела этот коммент.) Как я поняла, автор имел ввиду что допускал сию мысль о том, что сониковские персы могут быть глупыми вот сделали такой общий собирательный ээ...образ (?). Ну своя логика у людей, поверь, им нас тоже не понять порой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну а какую реакцию вы ожидали увидеть? Она будет такой на любом крупном сайте, как бы там внутри люди не объединялись. А монстры и правда карамельные, но хрен с ними

 
Ну там, наверное, действительно такую-про то и говорю, что лично для себя подтвердила факт того, что западникам уже заранее нравится игра.
Ну... У нас этих монстров на все лады расписали, а круче всего коллаж Урсулы вышел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И сомневаюсь я, что характеры у них не будут простыми как табурет

Ну, по внешности и действиям можно посудить о характере:

1) Красные - злой, агрессивный. Мускулы, короче.

2) Желтый - тупой и злой.

3) Розовой - дерзкий и злой. Что-то на подобие какого-нибудь панка что ли...

4) Девушка - наподобие эмо: скрытная и злая.

5) Старик (?) на палке - как большинство мелких стариков в фильмах: маленький и вредный

Всё выше мое ИМХО, основанное на увиденном в трейлере.

 

Кстати, я так понял, что Цис - единственный сайт, которому не понравилась СЛВ (Сканф и т.п. не считаются, т.к. там большинство юзеров - Цисовцы). К примеру, комментарий с одного русского фан-сайта Нинтендо:

Кооперативное прохождение это всегда хорошо. Так же понравилось то, что наконец то уходят от реалистичности и возвращаются к мультяшности, с которой всё и начиналось в первых играх.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Вот знаете, не общаюсь я на западных форумах. Но сегодня зашла у нас тема с одним из тамошних представителей о карамельных монстриках на ДА, после моего комментария "Мне не слишком нравятся эти ребята, но рисунок хороший". И теперь я поняла, насколько вы были правы. На меня тут же вылетел аргумент насчет того, что враги из вселенной Соника могут быть глупыми, вроде Орбота, Кубота, Скрэтча, Граундера, Деко и Боко и даже Эггмана, что я неправа насчет их дизайнов, что игра еще даже не вышла и чтобы я попридержала свое мнение =) Знаете, до сих пор чешу голову-при чём тут вышеперечисленные ребята вообще (Аостх-американский детский мультик, и Скрэтч и Граундер смотрелись там вполне-вполне, Деко и Боко к чему примешали-я вообще не поняла, дизайн у них был нормальный, забавные характеры, да и вообще очаровательные ребята на мой взгляд были, Орбота и Кубота я так и так не особенно люблю, а Эггман... Ну, это Эггман, враг испокон веков, с классным дизайном и характером что надо лично для меня-в СА, СА2 и Иксе)? Тут, по-моему, невооружённым глазом видно, что монстрики ка-ра-мель-ны-е. И сомневаюсь я, что характеры у них не будут простыми как табурет (с) Впрочем, если это окажется не так, возьму свои слова обратно. Только мне не кажется, что всё так окажется...

 

 

Я видела этот коммент.) Как я поняла, автор имел ввиду что допускал сию мысль о том, что сониковские персы могут быть глупыми вот сделали такой общий собирательный ээ...образ (?). Ну своя логика у людей, поверь, им нас тоже не понять порой.)

 

Покажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажете?

Да там ничего такого особенного нет, но если интересно http://spongedudecoolpants.deviantart.com/art/Sonic-Lost-World-The-Deadly-Six-375080117 Хотя меня заинтересовал ответ художника о том, что эта шестерка напоминает злодеев из Арчи и AoSTH. Я почти не знаю Арчи но...в чем может быть сходство хотя бы?

К примеру, комментарий с одного русского фан-сайта Нинтендо:

Ну то Нинтендо конечно.) Я знаю что мариофаны рады игре, по крайне мере многие ежа приняли спокойно, наверное то что олимпики были ранее. Я народ не осуждаю..их мнение такое, наше- другое. Не всем же игре радоваться.)

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотя меня заинтересовал ответ художника о том, что эта шестерка напоминает злодеев из Арчи и AoSTH. Я почти не знаю Арчи но...в чем может быть сходство хотя бы?

Насчёт Арчи не знаю, но вот где они углядели сходство этого с AoSTH - решительно понять не могу.

Попробую сложить свою точку зрения. Проблема этих злодеев в том, что они выбиваются из общего ряда плохих парней вселенной StH. Так уж сложилось, что обычно мы сражаемся с какими-то эпическими тварями из Преисподней, которые в финале обязательно достигают финальной формы, которую не стыдно в God of War вставить.

Серьёзно. Посмотрите на эту няшку.

 

Dark-gaiawithouticon.jpg

 

 

И это из Sonic Unleashed, который был сам по себе солнечный и легкомысленный.

Так уж получается, что даже если эти парни десять раз вместе скомбинируются, я слабо себе представляю, как они станут хоть немного устращающими. Пока что Супер Сонику просто не с кем сражаться.

 

И не стоит сюда приплетать всё до SA1. Тогда вообще другие времена были, другие нравы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда вообще другие времена были, другие нравы.

И у Сеги была своя консоль игровая))

 

Забавно выходит, игра еще не вышла, а люди на 33 страницах пытаются убедить себя и окружающих что игра будет гуано.

Люди, ну смиритесь вы уже с тем, что:

1) Того, что было раньше, не будет. Может быть лучше, может быть хуже. Может они привнесут в какую-нибудь новую игру элементы СА 1 и 2, может даже в эту, мы не знаем. И даже если будет анонсирован проект под именем СА3, он не будет таким, как были первые адвенчуры. Ведь даже СА 2 не похожа на СА 1.

2) Это уже много раз поднималось, мусолилось и все об этом весно забывают. Игры про Соника ИЗНАЧАЛЬНО расчитаны на детей. Только ШЗХ был вроде +12. То, что я вижу в трейлер, это неплохой детский платформер. Другое дело что сейчас детей держат за болванчиков и считают, что мощные сюжеты им не нужны.

 

Не поймите меня не правильно, меня тоже огорчает отсутствие хороших сюжетов. Но, опять таки игра еще не вышла. Нельзя просто так взять и сказать по трейлеру какой точно там будет сюжет, до всех мелочей.

Конечно, меня скорее всего не послушают, но попытаться стоит))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт "того, с чего начиналось". Классика неибыла такой уж мультяшной. Там была просто красочная графика.

Мне на классику приятней смотреть, она была реалистичней... Здесь же всё слишком карамельно. Летающие восьмиугольные куски земли и воды вызывают фейспалм. Сами враги ничуть не эпичны и вызывают только смех с фейспалмом. В той же классике, которую некоторые сравнивают с СЛВ, враги были намного эпичней(обычные боссы...), чем эти конфеты. Не думаю, что они смогут сделать здесь нормальный сюжет и дать характеры этим конфеткам.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malice, я и сам об этом говорю. Рано делать выводы. Но всё равно - что-то можно сказать уже сейчас.
Возможно, эта игра вообще не будет частью канона (как Secret Rings, тоже эксклюзивно выпущенная почти на старте Wii). Кто знает.

Изменено пользователем Flaest
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у Сеги была своя консоль игровая))

 

Забавно выходит, игра еще не вышла, а люди на 33 страницах пытаются убедить себя и окружающих что игра будет гуано.

Люди, ну смиритесь вы уже с тем, что:

1) Того, что было раньше, не будет. Может быть лучше, может быть хуже. Может они привнесут в какую-нибудь новую игру элементы СА 1 и 2, может даже в эту, мы не знаем. И даже если будет анонсирован проект под именем СА3, он не будет таким, как были первые адвенчуры. Ведь даже СА 2 не похожа на СА 1.

2) Это уже много раз поднималось, мусолилось и все об этом весно забывают. Игры про Соника ИЗНАЧАЛЬНО расчитаны на детей. Только ШЗХ был вроде +12. То, что я вижу в трейлер, это неплохой детский платформер. Другое дело что сейчас детей держат за болванчиков и считают, что мощные сюжеты им не нужны.

 

Не поймите меня не правильно, меня тоже огорчает отсутствие хороших сюжетов. Но, опять таки игра еще не вышла. Нельзя просто так взять и сказать по трейлеру какой точно там будет сюжет, до всех мелочей.

Конечно, меня скорее всего не послушают, но попытаться стоит))

У СА 2 не высокий рейтинг, зато какой сюжет! Игра может и была расчитана на детей, но и взрослому человеку интересно играт в СА2 и следить за сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В той же классике, которую некоторые сравнивают с СЛВ, враги были намного эпичней(обычные боссы...), чем эти конфеты.

*кхм-кхм* эггмобиль с шариком на цепи, или с краником спереди *кхм-кхм*

 

 

Изменено пользователем Flaest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не выглядил как конфета. А теперь вспомни ласт босса в S3 (без &K)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не выглядил как конфета. А теперь вспомни ласт босса в S3 (без &K)

Он выглядел, как пластиковая игрушка. И это было вполне нормально.

 

В классическую серию, кстати, эти ребята тем более не вписываются - тогда Соник сражался только с роботами Эггмана. Так что вариант с "делают как в 90-е" отпадает сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В классическую серию, кстати, эти ребята тем более не вписываются - тогда Соник сражался только с роботами Эггмана. Так что вариант с "делают как в 90-е" отпадает сразу.


Почему не вписываются, как раз в классике многие враги очень схожи вот с этими чуваками, всякие орбинавты, слайсеры и тд. Ну по-крайней мере точно больше сходства, чем с роботами СА эры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чем с роботами СА эры.

Правка: с роботами именно СА2, в СА1 все те же роботы (ну почти). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему не вписываются, как раз в классике многие враги очень схожи вот с этими чуваками, всякие орбинавты, слайсеры и тд. Ну по-крайней мере точно больше сходства, чем с роботами СА эры.

Ключевое слово здесь - роботы. Соник не сражался ни с чем органическим в классике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ключевое слово здесь - роботы. Соник не сражался ни с чем органическим в классике.


Какая тогда разница роботы не роботы - почти все из них выполняли практические функции, которые вполне могли выполнить и живые образцы бадников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а с хрена вы взяли, что это органика? Времеед тоже оказался вполне себе машинкой, насколько я помню. И да, шестерка бадников, объединившаяся, чтобы уничтожить Соника фигурировала в одном из самых древних выпусков Арчи. И если я не ошибаюсь, сей выпуск был даже сделан по какой-то из серий аостх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевое слово здесь - роботы. Соник не сражался ни с чем органическим в классике.

Наклз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, но это всё таки исключение из правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(оффтоп)я вот не понимаю..WiiU уступает приставка седьмого поколения..почему именно игра для WiiU(ну конечно это же эксклюзив <_< )...могли бы выпустить игру на приставки PS3,Xbox 360,Wii U и 3DS..и все смогли бы играть в эту игру..а так игра очень красиво выглядит..соник бегает как классик из джени..и випсы вернулись..Sega вспоминает классическую эпоху..(оффтоп)

 

я вот купил себе приставку ps3 ради двух игр про соника.на свои деньги..а теперь мне придётся покупать приставку wii U..это не справедливо

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(оффтоп)я вот не понимаю..WiiU уступает приставка седьмого поколения..почему именно игра для WiiU(ну конечно это же эксклюзив <_< )...могли бы выпустить игру на приставки PS3,Xbox 360,Wii U и 3DS..и все смогли бы играть в эту игру..а так игра очень красиво выглядит..соник бегает как классик из джени..и випсы вернулись..Sega вспоминает классическую эпоху..(оффтоп)

Мне надоело вспоминать классическую эпоху, хочу вспомнить что-нибудь попозже.

Тут всё просто - им заплатили за эксклюзив отдельно, потому как у WiiU игорь уже давно ко дну пошёл.

Изменено пользователем Flaest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вафельные горы - самая что ни на есть мультяшность.

Вафельные - которые в классике, или которые здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем слв с чем то сравнивать, если ниодна из Сониковских игр не скатывалась до такого? Слв даже на Сониковскую игру не похожа, темболее на классику (в классике стиль другой, больше реалистики и лучше графика... и ещё у Соника серьёзная мордочка). Даже если её полностью в 2д сделают, у них ничего общего кроме ГГ не будет. На современные игры тоже СЛВ не похожа. Ну максимум на колорсов, но и они были менее мультяшными.

 

Вафельные - которые в классике, или которые здесь?

Покажи мне вафли в классике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×