Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

С днем варенья :) =) Желаю удачи в жизни, и самое главное ЗДОРОВЬЕ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел поздравить раньше. Не смог.

Брат, от всей души желаю тебе в этот день не просто переступить в новый год твоей жизни, а получить много новых эмоций, новых свершений и новых впечатлений. Чтобы, люди, окружающие тебя дарили тебе поддержку, тепло и добро. Зная твой сильный характер, хотелось бы пожелать побольше сил, для преодоления различных трудностей и самое главное - удачи, она ни для кого не бывает лишней. Всего тебе самого клёвого, с днём рождения. Подниму в этот вечер за тебя бокал.

И спасибо тебе за ту идею, за тот стимул, что дал возможность создать это сообщество, которое повлияло на судьбы многих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, желаю не унывать, получать удовольствие от жизни и стремиться к победам :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу от всего сердца поздравить Вас с этим замечательным Днём - с Днём Рождения!

Желаю Вам настоящего, подлинного, но никогда не поддельного, счастья! Желаю, чтобы удача никогда не поворачивалась спиной, а шла рядом, сопутствовала Вам на протяжении всей жизни! Желаю успехов во всех Ваших увлечениях, в любом виде занятий и творчества, дабы каждое из них было лишь успешное. Желаю, чтобы не только на протяжении этого года, но и на протяжении всей жизни такие как Счастье, Любовь, Вера и Надежда никогда не покидали Вас, ни при каких обстоятельствах! И, конечно же, желаю крепчайшего здоровья, желаю, чтобы оно никогда не подводило, а если оно вдруг будет подводить - то дай Боже, чтобы это было как можно меньше, ибо именно от здоровья зависит всё вышесказанное. Всего Вам самого наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ых, желаю нашему богу администратору облегчения несения тяжкого бремени админа и поменьше хулиганов-нарушителей счастья, здоровья, удачи и мнооого чего ещё вдобавок. :)

В общем, с Днём Рождения! ^_^

Изменено пользователем Рэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения! :) Спасибо за такой хороший сайт, который познакомил меня с очень хорошими людьми, отличными игровыми сериями, фильмами и т.д. Большое спасибо и дай вам Бог (я атеист и сказал это ._.) много лет жизни, счастья и хорошие стафы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в том году поздравлял =3 
С Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо же хоть кого-то поздравить

 

Оу, God этого форума... Мы тут пришли тебя поздравлять с таким вот днем, когда накручивается счетчик. Желаю, чтоб этот счетчик не ломался подольше. Да вот только не очень хорошо, когда живешь в плохом настроении и вокруг тебя достают амебы. Так вот еще одно тебе пожелание, не позволяй, чтоб какие-то амебы раздражали и выводили тебя из себя. Не для этого мы живем :) Ну и конечно же, желаю печенек, добра и возможности заниматься своим любимым делом когда угодно. Ну а если чего-то упустил, другие пожелают :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я канешна в поздравляшках ничего не смыслю, но с днюшкой тебя, одминушка ты наш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Fargus!

Ты наш любимый админ!



И спасибо за сайт, огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Fargus, поздравляю вас с праздником, желаю "плашка желания 1" и "плашка желания 2", а так же "плашка желания 3", всего самого наилучшего вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду немногословен, тем не менее.
Уважаемый Фаргус! Поздравляю вас с Днём Рождения! Хочу пожелать вам личных успехов на работе и возможно личного счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто низко поклонюсь вам всем и скажу, что очень признателен за столь добрые слова и пожелания. Согревают.

Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэпи бёздэй ту ю, Фаргус! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто низко поклонюсь вам всем и скажу, что очень признателен за столь добрые слова и пожелания. Согревают.

Спасибо.  :)

Да не за что, то же самое ты в моей теме писал ещё  в том году :) А вообще тут МЫ тебе должны кланяться.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, хоть и с опозданием. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×