Перейти к содержимому
Fargus

Печальные новости. Снова.

Рекомендуемые сообщения

Даже трудно подобрать слова, чтобы выразить соболезнования

Прошло ведь буквально несколько дней с тех пор как он писал во Флуде, общительный, интересный, необычный человек, пустьь даже я с ним и не общался, но по тому что человек пишет можно тоже сложить впечатление о нем. А тут ты осознаешь, что его уже нет и не будет, на одного хорошего человека стало меньше, и никто не может с этим ничего поделать, никак не может помочь

How sad...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи в пути по землям других миров...

Изменено пользователем alkadias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказать что я был с ним так уж знаком, но несколько раз мы успели с ним пообщаться, не знаю как он ко мне относился, но считаю его интересным собеседником и просто хорошим человеком, в целом он запомнился мне как действительно хороший человек. Кроме того, было довольно забавно прочесть лишний раз его профиль с шикарным описанием наших местных фанфикописателей.

 

Чёрт, он туда даже меня вписал, да ещё как!

 

 

Что-ж. Теперь его профиль уже никогда не обновится, я больше не увижу от него кошерных постов в разделе фанфикона и интересных статусов в профиле и мы уже никогда с ним не сможем снова поговорить. 

Это... На это не хватит моего словарного запаса, чтобы показать насколько это жутко и грустно, когда человек, который тебя радовал вдруг уходит навсегда...

А теперь прошу прощения, но я, пожалуй, отойду и успокоюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...

Один из тех людей, смерть которых вообще себе представить не мог. Вот сейчас как-то не по себе даже, острей чувствуется неизбежность.

 

Жаль что мы так и не поговорили по скайпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь, у меня безразличие. Самое яркое, что я могу вспомнить - это как Хрон недавно возражал мне, что он как раз защищал тот сониковский комикс, а не ругал его. Всё. И если бы не UIH, то и о своём упоминании в хроновском списке фикрайтеров ЦИСа я бы нескоро вспомнил.
 

Хроно? Но зачем он
Нет слов просто...
Он будет жить в наших сердцах, безусловно, но его голоса в телефоне больше не услышу

Пожалуйста, не путайте, а то я уж сам слегка испугался. Я понимаю, что это ваше "внутреннее" имя, но Хроно жив и здоров, как я надеюсь. Живого человека мёртвым звать ведь тоже нехорошо.

 

А зачем писать затертые до черных дыр фразочки о человеке, который помимо прочего, напомню вам, имел некоторые свойства литературного критика?

Кню, соболезнования по случаю смерти нужны скорее чтобы живые люди отвлеклись от своего стресса по этому случаю. И шаблонные фразу эту задачу вполне выполняют.

Мне скорее хотелось бы знать, как всё случилось. И почему человек не лечил своё сердце.

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма печальная новость. Жаль, что так мало удалось пообщаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне скорее хотелось бы знать, как всё случилось. И почему человек не лечил своё сердце.

 

Действительно. Очень редко, всё же, когда в 18 умирают из-за проблем с сердцем

 

Видел этого человека на протяжении нескольких лет на форуме, но как и Кристаллайз - ничего о нём вспомнить не могу. Увы.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел новичка с никнеймом Хрон.. Ничего, к сожалению, о нём не могу сказать, но меня всегда как в первый раз шокирует и пугает, когда кто-то, кого ты лишь совсем недавно видел, вот так внезапно уходит из этого мира...

Мои искренние соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Действительно. Очень редко, всё же, когда в 18 умирают из-за проблем с сердцем. 

 

Да не сказал бы что так уж редко. И потом, может и лечил, но вот не вылечил. Лично сталкивался с таким случаем, исход был тот же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрон...
Переписывались с ним по скайпу. Один раз созванивались. Замечательный был человек, оригинальлный и с огнем в душе. А это было видно хотя бы даже по разговору.
Пусть земля тебе будет пухом.
Ужасно, что такие индивиды покидают наше общество. Буду помнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем,Смерть,Зачем?... ну вот,ещё один хороший человек ушёл от нас...А главное - молодым...Покойся с миром &|

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, что сказать...
Ошарашили меня этой новостью сразу, как я зашла в Скайп. Сразу скажу-я никогда не общалась с этим человеком. Я знала лишь, что он был одним из самых активных пользователей на Цисе. Его ник был одним из ников, с которыми у меня вообще ассоциируется Цис. А теперь его нет.
Эта новость, как и прошлогодняя о Трэви, как будто враз вырывает что-то внутри, создаёт пустоту. Хоть я никогда не знала их, а внутри что-то...Оборвалось. Действительно начинаешь осознавать, что человек не может никак пойти против судьбы...И что случится дальше, тоже никто не знает. 
Для меня все интернет-коммьюнити - единое целое, со всеми новичками, нубами, старожилами, уважаемыми людьми-просто единое целое. И когда кусочек этого единого целого уходит навсегда... Становится страшно. Сначала не можешь поверить, а потом понимаешь, что то, что произошло-правда. И её приходится осознать и принять. Даже с глупым, наивным чувством, что на сайте всегда будет всё по-прежнему, всегда будет весело... Случается такое. И становится тяжело принимать.
Джон, а я, кажется, даже помню. Про Майнкрафт.) И ту взлётную площадку помню.
Kknewkles...Хорошие слова замечательного друга. Концовка даже... Заставила улыбнуться, как бы это плохо ни прозвучало. Ты молодец. Ты сказал всё верно. Главное-знать и помнить о человеке всё хорошее. А он, несомненно, сделал много хорошего для форума.
Покойся с миром, Hron THP.
 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрон? ХРОН??? ...скажите мне, что это шутка. Неудачная шутка. Пожалуйста.

Мне доводилось общаться с ним несколько раз. Он был хорошим человеком со специфическим чувством юмора. Он был одним из тех, с кем ассоциируется ЦИС. Он... был. Вечная ему память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему человек не лечил своё сердце.

От этой гадости спастись почти невозможно. Выжить можно, только если случайно распознают, и очень-очень-очень быстро пофиксят. А иначе человек живет, как с миной внутри, когда тебя может убить буквально каждый чих. Если дошло до конца, то через несколько минут уже человека нет. В лучшем случае.

 

Похороны 1 апреля... А я ведь хотел верить, что это розыгрыш. Что ж, Хроныч, у тебя всегда было своеобразное чувство юмора. По-своему шикарное. И на этот раз ты переплюнул всех этих доморощенных петросянов. Ты теперь как Энди Кауфман, только круче. Покойся теперь с миром, напарник, товарищ и брат. А я на том свете присоединюсь к Кнюку. И не только я, мы все до тебя, чудака, еще доберемся. И если там со своих облачков увидишь, что я реву как белуга, не пугайся, это вполне нормальная реакция.

 

И специально для мимокрокодилов: не вздумайте этот пост лайкнуть. Эти слова не слишком-то и подходят для того, чтобы под ними поставить "мне нравится".

Изменено пользователем chelovekbeznika
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно... Хоть я и не был близко знаком с ним, но всё равно, мои соболезнования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, Хрон... я еще настучу тебе там по голове за то, что не подождал нас всех....

Shadify,  0_o . 

 

Не знал этого человека, хотя накануне посещал его профиль. Rest In Peace.

О_о, что-то часто смерти происходят у людей, которых я вроде-как знал, но не общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь был хороший человек... Даже не верю... Хотел верить что это шутка 1 апреля, но увы... Не верю что пишу это снова, а ведь недавно писал про Трэви... Почему уходят хорошие люди? Не решался добавить его в друзья, аватарка его пугает. До сих пор... Видел его на форуме не раз. Был активный человек. А вот теперь одна шестерёнка одного большого механизма форума (если так можно сказать) заржавела и рассыпалась в пыль... Да, последнее время много людей умирают в нашей стране. Но только ведь хотя бы за 30. А ему было всего лишь 18. Он был так молод.

А теперь никто не получит от него сообщение в аське, никто не увидит его в скайпе, не услышит его голос по телефону. И не увидит очередной пост... И опять же так, как и когда то отдавал Трэви, я отдаю дань памяти ему, плача на клавиауру: R.I.P. Hron THP. Покойся с миром, да будет тебе земля пухом. Будем помнить вечно. Профиль навсегда ушёл в ремонт и никогда этот ремонт не кончится. (Простите если написал лишнего, но мне искренне жаль человека, ведь жизнь-бесценна. И пусть мне поставят хоть тысячу минусов, мне будет всё равно. А теперь простите, я за тряпкой...)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет слов.. я хотел завтра ему ответ написать.. а теперь некому..=( очень печально что это событие вновь постигло ЦИС.. я ведь недавно посещал забытую страничку Трэви.. а теперь.. хоть я с ним и был в не очень дружеских отношениях по началу.. но в конце-концов понял, что он хороший парень в глубине души. И теперь у меня письмо без адресата. Не буду ныть... Светлого пути ему Там.

 

 И ещё раз понадеюсь что такие события не посетят наше сообщество... эхех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне так и не верится в это. Блин, Хрон, ну зачем ты ушел?

Говорят, Богу тоже нужны хорошие люди, и потому они уходят от нас. Но я все равно не могу с этим смириться. По правде говоря, я не думала, что буду так тосковать о ком-то, кого никогда в реальной жизни не видела, а оказалось, что буду… плакать навзрыд и чувствовать невосполнимую пустоту, неисправимую безысходность, настолько ты прижился в моем сердце.

Говорила ли я тебе когда-нибудь, насколько ты замечателен? Говорила. Но не успела сказать все. У кого еще была такая невероятная харизма,  этот коварный дьявольский смех, неповторимое ироничное чувство юмора… Твой огонь в душе чувствовался на расстоянии, он мог ласково согревать, а мог распалять  такой же огонь и в душе другого; ты мог даже занудный разговор об учебе сделать интересным; ты мог сказать «Оливия, не переживай, все у тебя зашибись», и я тебе верила. Хроно, черт побери, зачем ты нас оставил? Я не успела тебе столького сказать, я не успела попросить у тебя прощения, а даже если б успела, то все равно…

Надеюсь, там тебе в триста раз лучше, чем нам здесь.  

Покойся с миром, дружище, мы не забудем тебя; и жди нас, когда-нибудь мы к тебе придем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы добавить кое-что...

Не только я заметила, что всё в порядке какой-то ужасной закономерности?

Трэви в 17, Хрон в 18...

Вот только ненадо намеков пожалуйста. Я знаю гибель еще одной соникофанки, и число разрушит ваше предположение о закономерности. 

Это просто совпадения. Не более.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только ненадо намеков пожалуйста. Я знаю гибель еще одной соникофанки, и число разрушит ваше предположение о закономерности. 

Это просто совпадения. Не более.

Я помню, тоже год назад, по случаю новости про Треви, интересовался у кого-то полной статистикой... Но это всё? Погибших набирается только трое? Потому что я точно помню, что после новости о Треви считал, что он и есть третий... Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, тоже год назад, по случаю новости про Треви, интересовался у кого-то полной статистикой... Но это всё? Погибших набирается только трое? Потому что я точно помню, что после новости о Треви считал, что он и есть третий...

Оо...так...Если не против, давай в ПМ, хорошо? Просто нехочется тут оффтопить, тем более в такой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, люди, мне это не кажется "простым совпадением", хотя то, что я написала про закономерность, лучше забудьте.

Сама знаю, бредово звучит, но чтоб так... Каждый ведь год что-то да и происходит.... и это ужасно...

(>.<)

... А кто-то когда-то сказал, что таких случаев было больше, но никто афишироваться типа не хотел...

Изменено пользователем Paddy
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрушая ваши статистики, Хрону было почти 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, люди, мне это не кажется "простым совпадением", хотя то, что я написала про закономерность, лучше забудьте.

Сама знаю, бредово звучит, но чтоб так... Каждый ведь год что-то да и происходит.... и это ужасно...

(>.<)

... А кто-то когда-то сказал, что таких случаев было больше, но никто афишироваться типа не хотел...

Не кажется- твое право.  Но прежде чем такое утверждать, желательно бы знать этих людей и обстоятельства.

Может афиширования и не было, народу на форуме много и некоторые, к примеру, заканчивают свое соникофанство. А этот человек был активистом здесь.

Как же мне нехотелось оффтопить...ум. Народ, просто давайте скрестим пальцы и пожелаем друг другу чтобы такого больше не приключилось.

Конец оффтопика.

Изменено пользователем Белая_Молния
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, жалко парня.

Ты правильно думаешь, Белая Молния.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы я что-то написать... но не могу, извините, оставлю без слов... В такие моменты не получается писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×