Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Под очень быстро я имею ввиду, как минимум, год. PS3 уже в 2007 подешевела почти на сотню. Покупать приставку на старте не вижу смысла, учитывая стартовую линейку пресловутой пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение что технологии Gaikai будут использоваться для обратной совместимости с играми PS3. (Сони проще и дешевле у себя в датацентре (условно) поставить кучу хоть и специализированных, но все же PS3 чем делать PS4 обратно совместимой с PS3 на аппаратном уровне)

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Wii U для Sony и MS — не конкурент.

Я так не думаю. Учитывая опыт Wii, которая восстановила пошатнувшееся было доверие к бренду Nintendo (как результат - около 90 миллионов проданных консолей по всему миру, множество эксклюзивных игр от таких студий, как Capcom, Sega, Square Enix, Level 5, а также от самой Nintendo, разумеется) и активное сотрудничество разработчиков с Иватой сотоварищи, еще неизвестно, как будут развиваться события. Да и чисто технически Wii U, если верить той информации, что гуляет в Сети, примерно одинакова по мощности с PS Orbis, которую, по слухам, оснастят многоядерным процессором с тактовой частотой каждого ядра примерно 1,8 ГГц и оперативной памятью 4 (или 8 ) Гб, и с новым Xbox с почти такими же характеристиками.

Время покажет, но я лично делаю ставку на Nintendo, которая, в отличие от Sony, не только не теряет свои эксклюзивы, но и новыми обзаводится. 

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и на подходе пополнение в следующем поколении консолей

 

До анонса PS4 осталось несколько дней, но прототип контроллера и девкит уже спалились:

e0504a51dc56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и на подходе пополнение в следующем поколении консолей

 

До анонса PS4 осталось несколько дней, но прототип контроллера и девкит уже спалились:

e0504a51dc56.jpg

 

Dafaq is that? :D Пластмассовый плод китайско-советской дружбы?

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, во мне заиграл мариобой, но по мне это Wii U Gamepad в миниатюре от Сони, без тачскрина и камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще речь шла о добавлении touchscreen спереди и touchpad на задней стороне в стиле PS Vita.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так не думаю. Учитывая опыт Wii, которая восстановила пошатнувшееся было доверие к бренду Nintendo (как результат - около 90 миллионов проданных консолей по всему миру, множество эксклюзивных игр от таких студий, как Capcom, Sega, Square Enix, Level 5, а также от самой Nintendo, разумеется)

Oh, boy, here we go again.

Фёрдпати разработчики с нинтендой никогда не дружили. Разве что Платинумы пристроились к ВииЮ, но и это ненадолго. Каких-то выдающихся проектов от сторонних разработчиков на Вии я тоже не припомню. Ну, ДК10 и парочка Соников. Олимпийские игры? Мы все знаем благодаря кому проект имел успех. Капком? Левел файв? Серьёзно? Нет, я ещё могу понять, если то были Лэйтон, Нино но куни и Весёлые Адвокаты, но для Вии-то они что сделали?

 и активное сотрудничество разработчиков с Иватой сотоварищи, еще неизвестно, как будут развиваться события. Да и чисто технически Wii U, если верить той информации, что гуляет в Сети, примерно одинакова по мощности с PS Orbis,

Не знаю что там на счёт слухов, но сторонние разработчики к "новому" вторению Иваты отнеслись весьма скептично.

http://www.tgdaily.com/games-and-entertainment-brief/62505-developer-says-wii-u-not-as-powerful-as-xbox-360-ps3

http://www.forbes.com/sites/insertcoin/2013/02/04/ea-ceo-doesnt-think-wii-u-is-a-next-gen-console/

 

Nintendo, которая, в отличие от Sony, не только не теряет свои эксклюзивы, но и новыми обзаводится. 

Не только теряет, но ещё и получает собственный "эксклюзив" девятью месяцами позже, чем консоли этого поколения.

http://www.theverge.com/2013/2/7/3964014/rayman-legends-wii-u-delayed-september-headed-to-xbox-ps3

Недавно 3DS потеряла RE: Revelations, Mighty Switch force, а так же Thearythm. Байонетта 2, вопреки всем заявлениям Камии, скорее всего ждёт та же участь, что и Mass Effect и Ninja Gaiden. А какие новые? Как доили маревозельду, так и доят по сей день. В последнее время Ивата устраивает дайректы чуть ли не каждую неделю, на которых анонсирует недоработанные игры для 2015ого года, чтобы хоть как-то отвлечь внимание прессы от некстгена. В общем...

 

1360979246358.gif

Изменено пользователем Artemes
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капком? Серьёзно? 

 

Два изумительных спиноффа RE - Umbrella Chronicles и Darkside Chronicles, а также лучшая версия Resident Evil 4. И только не надо "тир не ре блаблабла" и прочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Байонетта 2, вопреки всем заявлениям Камии, скорее всего ждёт та же участь, что и Mass Effect и Ninja Gaiden. А какие новые? Как доили маревозельду, так и доят по сей день. В последнее время Ивата устраивает дайректы чуть ли не каждую неделю, на которых анонсирует недоработанные игры для 2015ого года, чтобы хоть как-то отвлечь внимание прессы от некстгена. В общем...

Тэк-с... разъясняю по порядку.

1) Байонетта 2 издается самой Nintendo. Это означает, что на другие консоли ей путь заказан...

2) Новые эксклюзивы перечисляю навскидку: The Last Story, Xenoblade, Fatal Frame 4 (да, только для Японии, но все-таки)... Почему так мало вспомнил? Просто это наиболее громкие названия - это раз, Wii у меня нет, и всю библиотеку консоли я не знаю - это два.

А, совсем забыл: серия Shin Megami Tensei, которая раньше царствовала на приставках от Sony, переехала на 3DS.

3) Маревоваревозельда... как же этот стереотип надоел. Почему никто не вспоминает про Покемонов, Animal Crossing, Kirby, Fire Emblem? К слову, на Wii U выйдет игра, объединяющая персонажей Fire Emblem с героями вселенной Shin Megami Tensei...

 

Капком?

Tatsunoko vs. Capcom, спиноффы серии Resident Evil и, как заметил Рома, лучшая версия RE4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэк-с... разъясняю по порядку.

1) Байонетта 2 издается самой Nintendo. Это означает, что на другие консоли ей путь заказан...

2) Новые эксклюзивы перечисляю навскидку: The Last Story, Xenoblade, Fatal Frame 4 (да, только для Японии, но все-таки)... Почему так мало вспомнил? Просто это наиболее громкие названия - это раз, Wii у меня нет, и всю библиотеку консоли я не знаю - это два.

А, совсем забыл: серия Shin Megami Tensei, которая раньше царствовала на приставках от Sony, переехала на 3DS.

3) Маревоваревозельда... как же этот стереотип надоел. Почему никто не вспоминает про Покемонов, Animal Crossing, Kirby, Fire Emblem?

 

 

1)То же самое говорила Майкрософт о Масс Эффекте и Ниндхя гайдене. Где они теперь?

2)Дело в том, что больше там и нет. Ты мог бы вспомнить NMH2 и МэдВорлд. Но и те не являются чем-то, ради чего можно было бы купить консоль. СМТ никуда не переехала. Персоны как выходили на Сони, так и выходят. Один порт P3 на псп принёс больше прибыди, чем оба Devil Survivor'а на ДС так что самим Атлусам было бы не выгодно становиться эксклюзивной для N. Очевидно, что Нинтенда проплатила Фатлусам эту эксклюзивность, ровно как и Байонетту. Персону 5 для Ps3 пока никто не отменял.

3)Ты много хороших покемонов можешь вспомнить на Вии? К слову FE, Pokemon, как и Кирби - такие же рехэши как и всё, что делает нинтенда в последнее время.

К слову, на Wii U выйдет игра, объединяющая персонажей Fire Emblem с героями вселенной Shin Megami Tensei...

 

 

sWp3sP4brYM.jpg

Tatsunoko vs. Capcom, спиноффы серии Resident Evil и, как заметил Рома, лучшая версия RE4.

Лучшая версия RE4 была на Геймкубе. Остальные тиры портировали сам знаешь куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое говорила Майкрософт о Масс Эффекте и Ниндхя гайдене. Где они теперь?

Только вот Нинтендо - не Майкрософт, это разные компании. Нинтендо - не только разработчик, она еще и издатель. Да и потом - ME и Ниндзю Гайдена издавали не Майки...

 

Персону 5 для Ps3 пока никто не отменял.

Also on Xbox 360, может быть.

Если ты не забыл, файтинг по Persona 4 вышел на обеих консолях... да и про саму пятую Персону пока нигде информации нет.

 

Ты много хороших покемонов можешь вспомнить на Вии?

А почему только Wii? Есть же еще DS и 3DS, или это уже не нинтендовские консоли?

Ты же мне сам говорил про мариовариозельду, как будто у Нинтендо только эти три франчайза есть. Я же назвал и остальные, при этом я не упоминал о конкретной консоли.

 

ровно как и Байонетту.

Нинтендо ВЫКУПИЛА ПРАВА на нее, а не проплачивала ее эксклюзивность... так-то.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот Нинтендо - не Майкрософт, это разные компании. Нинтендо - не только разработчик, она еще и издатель. Да и потом - ME и Ниндзю Гайдена издавали не Майки...

Вообще-то они. И проплачивали разработку тоже они. А вот уже потом EA перетащила на остальные консоли. Кстати, Зельда была на Philips CDi, если кто помнит.

Also on Xbox 360, может быть.

Если ты не забыл, файтинг по Persona 4 вышел на обеих консолях... да и про саму пятую Персону пока нигде информации нет.

Арена - не канон же. Для Персоны 5 разрабатывается цпециальный новый движок. Как-то сильно сомневаюсь, что подобные усилия понадобились для новой игры на хендхелд с делезом из прошлого гена.

Вот заладил - Wii, Wii... есть же еще DS и 3DS, или это уже не нинтендовские консоли?

Ты же мне сам говорил про мариовариозельду, как будто у Нинтендо только эти три франчайза есть. Я же назвал и остальные, при этом я не упоминал о конкретной консоли.

Мы же про Вии говорили. Впрочем, на ДС тоже кроме японских фёрдпати никого и не вспомнить. А если говорить про фёрстпати разрабов, то вот уже 30 лет нинтендо ежегодно выпускает по 1-2 мареву на любую из своих платформ и ничего более. Был Метроид, да и его похоронили. Ничего не имею против Зельды, но новых франчайзов не вижу совсем.

Нинтендо ВЫКУПИЛА ПРАВА на нее, а не проплачивала ее эксклюзивность... так-то.

Так и с Майками была похожая ситуация.

http://community.platinumgames.com/showthread.php?1829-Bayonetta-intellectual-property-rights-100-still-owned-by-SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, Зельда была на Philips CDi, если кто помнит.

Тут немного другой случай - Philips должны были создать CD-привод для SNES, но в итоге сбацали собственную консоль. Нинтендо, однако, разрешила выпустить несколько игр из серий Mario и Zelda на эту вещицу, однако сами эти игры вышли не ахти какими.

 

Мы же про Вии говорили. Впрочем, на ДС тоже кроме японских фёрдпати никого и не вспомнить. А если говорить про фёрстпати разрабов, то вот уже 30 лет нинтендо ежегодно выпускает по 1-2 мареву на любую из своих платформ и ничего более. Был Метроид, да и его похоронили. Ничего не имею против Зельды, но новых франчайзов не вижу совсем.

1) Я говорил о Нинтендо в целом...

2) Почему сразу только Марио? А как же Покемоны, Зельда, Fire Emblem, Kirby, Animal Crossing? И потом - на 3DS вышло наконец продолжение Kid Icarus, которого ждали аж с 1990 года!

И вовсе Метроид не похоронили, на Wii выходила какая-то часть, к слову, высоко оцененная. Другое дело, что Нинтендо не считает этот свой франчайз основным, для них это, скажем так, дополнительный заработок. Но зато Нинтендо, в отличие от той же самой СЕГИ, свои франчайзы не забывает: вот, ремейк Star Fox 64 на 3DS выпустили, Окарину Времени переделали, Покемонов вон как активно развивают... А СЕГА понасоздавала игр в свое время, да и забросила. Где сейчас Burning Rangers, Panzer Dragoon (да, Orta провалилась в проджаях, но это не мешает СЕГЕ хотя бы выпустить ее переиздание!), Shenmue (ПРОВАЛ в коммерческом плане, но опять же - хотя бы на переиздание обеих игр силы должны найтись), Crazy Taxi (согласен, опять ПРОВАЛ... тем не менее, четвертую часть неплохо было бы увидеть), Sakura Taisen?

Вот если на PS Orbis СЕГА вспомнит о своих прежних сериях (я не прошу Шенму, хотя бы Sakura Taisen или Crazy taxi с Panzer Dragoon), я тут же побегу в магазин за этой консолью и приобрету ее.

А пока что Sony в моих глазах выглядит как компания, уронившая свой авторитет и потерявшая репутацию, а заодно - и ключевые эксклюзивы навроде Final Fantasy и Tekken. PS2 была богата самыми разнообразными играми, особенно - японскими РПГ. На PS3 же такого не наблюдается (на мой взгляд, у всех ведь разные мнения).

Жду от PS Orbis исправления положения, а заодно - и хороших игр, а не только Киллзоны, Анчартида и Резистанса с Богом Войны и прочими 18+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока что Sony в моих глазах выглядит как компания, уронившая свой авторитет и потерявшая репутацию

Это лишь в отношении к Японцам.

а заодно - и ключевые эксклюзивы навроде Final Fantasy и Tekken.

Что такое с Теккеном? Наверное, Вы что-то пропустили. Недавно вышел Tag Tournament 2. Поиграв, скажу Вам, продолжение получилось шикарное, в отличии от первой части.

PS2 была богата самыми разнообразными играми, особенно - японскими РПГ. На PS3 же такого не наблюдается (на мой взгляд, у всех ведь разные мнения).

Опять Вы со своими Японскими РПГ. Поймите уже, что у нас мало кто интересуется подобными играми.(За исключением ФФ, конечно) Не может же Сони делать игры исключительно для Японии. Европу тоже надо поддерживать. Если не половина, то 30-40% доля рынка принадлежит именно ей.

Жду от PS Orbis исправления положения, а заодно - и хороших игр, а не только Киллзоны, Анчартида и Резистанса с Богом Войны и прочими 18+.

И что, ей теперь забить на все свои эксклюзивы и кинуться клепать пачками РПГ? Такого уж точно не будет, да и вряд ли кроме ФФ будет выходить что-то ценное на некст-гене. Сони сейчас сосредоточена на европейском рынке, поэтому начать старт продаж консоли вместе с пачкой японских рпг ей не будет выгодно, по крайней мере в Европе.

P.S. Анчартед имеет рейтинг 16+, а если Вас не устраивает рейтинг 18+ можете поиграть в LBP 2 или GT5, как вариант, ибо на данный момент почти все шутеры выпускаются с ограничением 18 лет, и что Вас тут так напрягает и не устраивает я просто не понимаю.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут немного другой случай - Philips должны были создать CD-привод для SNES, но в итоге сбацали собственную консоль. Нинтендо, однако, разрешила выпустить несколько игр из серий Mario и Zelda на эту вещицу, однако сами эти игры вышли не ахти какими.

Но-таки вышли.

 

1) Я говорил о Нинтендо в целом...

2) Почему сразу только Марио? А как же Покемоны, Зельда, Fire Emblem, Kirby, Animal Crossing? И потом - на 3DS вышло наконец продолжение Kid Icarus, которого ждали аж с 1990 года!

И вовсе Метроид не похоронили, на Wii выходила какая-то часть, к слову, высоко оцененная. Другое дело, что Нинтендо не считает этот свой франчайз основным, для них это, скажем так, дополнительный заработок. Но зато Нинтендо, в отличие от той же самой СЕГИ, свои франчайзы не забывает: вот, ремейк Star Fox 64 на 3DS выпустили, Окарину Времени переделали, Покемонов вон как активно развивают... А СЕГА понасоздавала игр в свое время, да и забросила. Где сейчас Burning Rangers, Panzer Dragoon (да, Orta провалилась в проджаях, но это не мешает СЕГЕ хотя бы выпустить ее переиздание!), Shenmue (ПРОВАЛ в коммерческом плане, но опять же - хотя бы на переиздание обеих игр силы должны найтись), Crazy Taxi (согласен, опять ПРОВАЛ... тем не менее, четвертую часть неплохо было бы увидеть), Sakura Taisen?

Вот если на PS Orbis СЕГА вспомнит о своих прежних сериях (я не прошу Шенму, хотя бы Sakura Taisen или Crazy taxi с Panzer Dragoon), я тут же побегу в магазин за этой консолью и приобрету ее.

А пока что Sony в моих глазах выглядит как компания, уронившая свой авторитет и потерявшая репутацию, а заодно - и ключевые эксклюзивы навроде Final Fantasy и Tekken. PS2 была богата самыми разнообразными играми, особенно - японскими РПГ. На PS3 же такого не наблюдается (на мой взгляд, у всех ведь разные мнения).

Жду от PS Orbis исправления положения, а заодно - и хороших игр, а не только Киллзоны, Анчартида и Резистанса с Богом Войны и прочими 18+.

1)Изначально речь шла о Вии.

2)Старфокс 64 - это такой же порт, как и Зельда. Не ремейк. Метроид был похоронен теми же ребятами, которые недавно похоронили DMC. История ровно такая же - дурацкая смена дизайна, ненависть фанатов, ужасные продажи. После Other M не было ни одного анонса игры этой серии. Покемоны себя не развивали со времён ГБ. Разве что X/Y сулит о чём-то новом. В остальном - такой же рехаш, как и ФЕ, правда, в первом поколения меняются. А при чём тут Сега? У неё есть прекрасная Якудза, Фэнтэзи Стар и Соник. И вообще у них финансовые проблемы и компания вынуждена выпускать игры для мобильних телефонов. (и не у них одних)

3)ФФ13-3 никто не отменял, как и ремейк 10ой ФФ. Джрпгшечки до сих пор выходят и продаются с успехом. Nino na kuni - одна из самых продаваемых игр на платформе в данный промежуток времени. Да и любая другая станционарная платформа этого поколения не имеет такого набора игр этого жанра.

 

Орбис? Совместимость с Витой, новый МГС и никакх six hundred and ninety nine dollars. Мне пока хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Покемоны себя не развивали со времён ГБ. Разве что X/Y сулит о чём-то новом. В остальном - такой же рехаш, как и ФЕ, правда, в первом поколения меняются.

1) Что такое этот самый "рехаш"? Моя твоя понимать емес.

2) Покемоны развивались, еще как развивались. Во втором поколении были добавлены ягоды, появилась смена дня и ночи, два новых типа (темный и стальной), покемоны теперь могут держать предметы, добавлены эволюции при обмене с предметом, изменена структура рюкзака (теперь в него может поместиться не 20 предметов, а куда как больше, причем в нем для каждого типа вещей отвели свое отделение), появилась возможность переигрывать некоторые битвы (а это обеспечивает дополнительный опыт и тенге), а также появились Блуждающие Покемоны. В третьем появились двойные битвы, улучшилась графика, переработали систему ягод. В четвертом серия шагнула в третье измерение (не полностью, правда, но все-таки), появилась возможность обмена покемонов по Wi-Fi, добавили новые камни для эволюции, и наконец-то перенесли меню на нижний экран, что позволило увеличить размер рабочей области в мире и битвах. А в пятом появились тройные и Вращательные битвы, центры покемонов объединили с магазинами, TM могут использоваться неограниченное количество раз (а не только раз, как было ранее), все спрайты покемонов в битвах теперь анимированные.

Развивается вселенная, еще как развивается.

 

ФФ13-3 никто не отменял

Мультиплатформа, да еще и несчастную 13-ю часть опять мучают... да что ж такое-то?!

 

Джрпгшечки до сих пор выходят и продаются с успехом.

Только вот это не те JRPG, которые определяли облик PS2. Где Suikoden? Правильно, на PSP, да еще и в невесть каком виде. Где Xenosaga? Правильно, на Wii. Где Wild Arms? Правильно, в забытьи. Где Final Fantasy? Совершенно верно, мультиплатформа. Где SMT? Ну конечно, на 3DS, да еще и несчастную серию Persona портируют на Vita. И из всего этого сонма остались только серии Tales of и Disgaea, и тут, конечно, есть развитие - выходят новые игры, неплохо продаются... но этого мало.

 

Nino na kuni - одна из самых продаваемых игр на платформе в данный промежуток времени

Она была и на ДСке, другое дело, что на PS3 она как-то "полнее" выглядит, "совершеннее" что ли...

 

Да и любая другая станционарная платформа этого поколения не имеет такого набора игр этого жанра.

ИксБокс 360 может, еще как может. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Что такое этот самый "рехаш"? Моя твоя понимать емес.

Rehash. Переделка, клон.

2) Покемоны развивались, еще как развивались. Во втором поколении были добавлены ягоды, появилась смена дня и ночи, два новых типа (темный и стальной), покемоны теперь могут держать предметы, добавлены эволюции при обмене с предметом, изменена структура рюкзака (теперь в него может поместиться не 20 предметов, а куда как больше, причем в нем для каждого типа вещей отвели свое отделение), появилась возможность переигрывать некоторые битвы (а это обеспечивает дополнительный опыт и тенге), а также появились Блуждающие Покемоны. В третьем появились двойные битвы, улучшилась графика, переработали систему ягод. В четвертом серия шагнула в третье измерение (не полностью, правда, но все-таки), появилась возможность обмена покемонов по Wi-Fi, добавили новые камни для эволюции, и наконец-то перенесли меню на нижний экран, что позволило увеличить размер рабочей области в мире и битвах. А в пятом появились тройные и Вращательные битвы, центры покемонов объединили с магазинами, TM могут использоваться неограниченное количество раз (а не только раз, как было ранее), все спрайты покемонов в битвах теперь анимированные.

Развивается вселенная, еще как развивается.

Все это умещается во фразу - "Добавили больше предметов и усовершенствовали покедекс и часики. А ещё в Платинум и Блэк/Уайт домики в 3Д. И онлаин." Суть та же, сюжета нет, (в БВ есть немного.), боевая система не изменилась, с каждым поколением покемоны становятся всё более нелепыми. И это ты называешь развитием?

Мультиплатформа, да еще и несчастную 13-ю часть опять мучают... да что ж такое-то?!

13-3 анонсировали для икбокса и ВииЮ? Правда?

Только вот это не те JRPG, которые определяли облик PS2. Где Suikoden? Правильно, на PSP, да еще и в невесть каком виде. Где Xenosaga? Правильно, на Wii. Где Wild Arms? Правильно, в забытьи. Где Final Fantasy? Совершенно верно, мультиплатформа. Где SMT? Ну конечно, на 3DS, да еще и несчастную серию Persona портируют на Vita. И из всего этого сонма остались только серии Tales of и Disgaea, и тут, конечно, есть развитие - выходят новые игры, неплохо продаются... но этого мало.

Ксеносага как была на Пс2, так и осталась. В ксеноблейде - ксеносаги столько же, сколько ДМК в ДмК. (тем не менее сама игра прекрасна. сеноблейд в смысле.) Про СМТ уже объяснили. Эсклюзивные части Финалок есть на всех современных платформах. Кризис кор был весьма успешен на ПСП. Как и тайп-зеро.

Она была и на ДСке, другое дело, что на PS3 она как-то "полнее" выглядит, "совершеннее" что ли...

Ну конечно, я ж совсем забыл что это прямой порт с ДС на ПС3. Графон чутка поправили, а в целом то же самое, да.

ИксБокс 360 может, еще как может. 

Да что там кроме повальныз Блюдрэгонов и никому ненужных Староушен выходило?

Изменено пользователем Artemes
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральный и графический процессоры по предварительным данным будет производить Advanced Micro Devices, Inc. (AMD) — именно их кристаллы используются в прототипах; Sony отказывается от архитектуры Cell, разработанной IBM и Toshiba

 

AMD? Хм, если слухи оправдаются и PS4 (и Xbox 720) будет на архитектуре x86, то это хорошие новости для эмуляторщиков. "Родная" для ПК архитектура означает, что не нужно будет заморачиваться с конвертацией инструкций, что значительно упростит разработку будущего эмулятора, а также резко снизит требования к железу.

Если повезёт, то после взлома можно будет поставить на неё Windows и сделать из неё дешёвый игровой ПК. %)

Мечты, мечты...

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эсклюзивные части Финалок есть на всех современных платформах.

Разве на всех? На PS3, X360 и DS нет эксклюзивных частей Final Fantasy (если не считать таковыми ремейки FF3 и FF4 для ДСки)

 

Да что там кроме повальныз Блюдрэгонов и никому ненужных Староушен выходило?

1) Говори за себя.

2) Lost Odyssey, Last Remnant, Infinite Undiscovery, Tales of Vesperia.

 

13-3 анонсировали для икбокса и ВииЮ? Правда?

http://en.wikipedia.org/wiki/Lightning_Returns:_Final_Fantasy_XIII

Чистая правда (на Wii U, правда, не заявили)

 

Все это умещается во фразу - "Добавили больше предметов и усовершенствовали покедекс и часики. А ещё в Платинум и Блэк/Уайт домики в 3Д. И онлаин." Суть та же, сюжета нет, (в БВ есть немного.), боевая система не изменилась, с каждым поколением покемоны становятся всё более нелепыми. И это ты называешь развитием?

Да, называю. Развитие бывает не только в сюжетном плане (вглубь), но и вширь. Если для тебя черно-белые, примитивные игры первого поколения и игры 4-5 поколений - одно и то же, то я не знаю, что и сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А, совсем забыл: серия Shin Megami Tensei, которая раньше царствовала на приставках от Sony, переехала на 3DS.

 

Это вы про Persona 4 the Golden, которую я для своей PS Vita купила недавно?

 

А теперь минутку внимания:

 

Это тема про PlayStation 4/Orbis, а не про Wii U.

 

И не про эксклюзивы и кроссплатформенность.

 

И даже не про то, какое сверхмощное железо используется в Wii U.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве на всех? На PS3, X360 и DS нет эксклюзивных частей Final Fantasy (если не считать таковыми ремейки FF3 и FF4 для ДСки)

Кризис кор выходил на каких-то других консолях? Может, тайп-зиро? Или ремейк ФФ4 на ДС? Кристальные хроники?

1) Говори за себя.

2) Lost Odyssey, Last Remnant, Infinite Undiscovery, Tales of Vesperia.

1)Нет, я говорю в общем. Вот продажи Blue Dragon. http://www.vgchartz.com/game/2931/blue-dragon/ Для игры почти из лонч линейки, да ещё и станционарной консоли - это довольно мало. (конечно, не у всех проектов планка за миллион, но опять же, это лонч игра для станционарки)

2)И это ты сравниваешь с целой библиотекой различных Тэйлз оф... Фолклор, Нино но куни, Демонз Соулс и т.д. и т.п.?

http://en.wikipedia.org/wiki/Lightning_Returns:_Final_Fantasy_XIII

Чистая правда (на Wii U, правда, не заявили)

Удивительно. Помнится, в Вии треде ты говорил совершенно иное. Ну да ладно.

Да, называю. Развитие бывает не только в сюжетном плане (вглубь), но и вширь. Если для тебя черно-белые, примитивные игры первого поколения и игры 4-5 поколений - одно и то же, то я не знаю, что и сказать.

Стало быть для тебя разница заключается только в цвете? А что ты имеешь в виду под шириной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщили, что конфа будет в 6pm (18:00 EST) по нашему времени, это 3am по МСК. 

Блин, да я в такое время спать уже буду. :3

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщили, что конфа будет в 6pm (18:00 EST) по нашему времени, это 3am по МСК. 

Блин, да я в такое время спать уже буду. :3

Да проще дождаться утра или дня 21 числа и всё так узнать и посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщили, что конфа будет в 6pm (18:00 EST) по нашему времени, это 3am по МСК. 

Блин, да я в такое время спать уже буду. :3

Cтоп, а этой ночью или следующей? А то я запутался xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтоп, а этой ночью или следующей? А то я запутался xD

Этой ночью. Приблизительно через 6 часов по МСК.

Оказался не прав. Трансляция будет ночью с 20-го на 21-ое.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... я впечатлен. Очень.

 

Немного информации из того что запомнилось больше всего (ну и что не лень написать):

 

Название: PlayStation 4 (PS4)

Название контролера: Dualshock 4

Внутренности: 8ми ядерный x86 процессор (вычислительная мощность 2тфлопс) совмещенный с видеочипом (APU), 8 гб GDDR5 памяти, отдельный чип для загрузки игр и патчей из Playstation Store в фоновом режиме, отдельный чип для записи видео.

Для чего gaikai: стриминг игр на vita, телефоны, планшеты, компьютер, другие ps4, игры ps3, демоверсии игр (да, все демоверсии игр будут работать через gaikai)

Особенности: загрузка игр даже когда консоль выключена, сохранение состояния консоли в память при выключении (аналогично ждущему режиму на пк), "move 2.0" (двойная камера, датчик глубины), консоль будет пытаться угадать что вы захотите купить или скачать следующим и качать это в фоне чтобы когда вы захотите в это сыграть вам не понадобилось ждать. Так же глубокая социализация консоли - игра автоматически записывает игровой процесс, есть возможность стриммить игру на ustream, друзья могут помогать проходить игру (взять управление на себя, подбросить аптечек, патронов и прочего), интеграция с facebook, профили игроков постепенно отходят от ников и аватар в сторону фотографий и реальных имен.

Игры: новый Infamous, Watch Dogs (показывали в живую, но на PC), Final Fantasy, Kingdom Hearts, новая игра от Media Molecule, Destiny и это не все. (спать хочу, вряд ли вспомню остальное)
 

Цена: не сказана

Как выглядит консоль: не показано

Выходит: новогодние праздники 2013 года

 

Не вся информация, но самое интересное. Думаю стоит запасаться попкорном, майкрософту будет сложно такое побить.

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS3 с ещё большим мылом и геймпадом аля китайские клоны приставок. Нового НИЧЕГО, некст-гена нет, никаких революций, даже интерфейс толком не изменили. 

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS3 с ещё большим мылом и геймпадом аля китайские клоны приставок. Нового НИЧЕГО, некст-гена нет, никаких революций, даже интерфейс толком не изменили. 

Я бы так не сказал, показали только геймпад, он весьма не плохо выглядит. А то все время один и тот же дуалшек выпускают. Саму консольку не показали к сожалению, но начинка есть:

M_wCi1osC9Y.jpg

 

Кстати, Сеги нету в разработках: http://www.scei.co.jp/corporate/release/pdf/130221a.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю смотреть конференцию...  Они сразу акцентируют внимание на том, что хорошая консоль должна уметь подключаться везде и всюду, и упирают на то, какая Вита мощная... Хорошая консоль должна иметь хорошие игры в первую очередь, слышите, дураки? И мощность не главное-вы на этом погорели уже, неужели непонятно?

Это была ещё одна истерика Кристаллайза, да.

У них прикольная маркетинговая политика-они в рисованых заставках изображают одинокого очкастого грустного парня.

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×