Перейти к содержимому
Hamoroc

Crash Vs Sonic

  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?????

    • Crash
      8
    • Sonic
      79
    • Mario
      4
    • Spyro
      5


Рекомендуемые сообщения

Во всяком случае, Крэш лучше Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Никто не лучше или хуже, просто они совершенно разные ^__^, но в Креше есть то чего нет у Соника - сумасшедствия (скорость не считается) которая у Креша ярко выраженая. Мне это нравится)))"

Изменено пользователем Rioko Nefelisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе... зачем создавать СТОЛЬКО ненужных тем?! Sonic vs Spyro, Crash Vs Sonic... Они не соперничают! А вот Соник с Марио как раз соперники... т.е были. Соник канешна же всех круче, но и Крэш и Спайро неплохи %). Кроме макоронника... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crash-нормальный.

Sonic-это шэдэвр.

Mario-не играл.

Spyro-отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник для меня всегда будет любимой игрой. Спиро мне тоже нравиться,я за него отдал голос. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем опять создавать похожие темы?!Согласна полностю с Вилл(Will).Такие темы не нужны.Мне очень нрав Соник и Крэш.И я не могу голосовать.

Изменено пользователем Kinara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вы темнота стойт появится какой нибудь хоть немного похожей на Соника игрушке и вы сразу начинаете их сравнивать в Крэшэ и Сонике идёт упор на совсем разные вещи В Крэше на разносторонесть тут вам и поездки на мотоциклах,тиграх,водных мотоциклах и полёты на самолётах и тот ещё юмор а в Сонике на скорость и разнообразие (перечеслять небуду всё равно всё сами знаете)

одним словом в полку тупых тем пополнение понимаю вот сравнивать Дум и Кваку потому что они очень схожи или например Дальнобоищиков и Восемнадцать сальных колёс а вот сравнивать Марио с Соником Крэша с ними двумя обоими тупое дело потому что эти игры по геймплею совершено разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти вещи сравнивать нельзя. Т.к. это всё разные миры :rolleyes:

P.S. Проголосовал за Спайро. Хоть я в него и не играл, но люблю драконов. :patsak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ведь пошутила на счёт Crash VS Sonic... :patsak: И что значит "Кто лучше"? Соник крутой, но я не могу сказать, что он "лучше"! Все по своему хороши!!! А вообще это ворум про СОНИКА!!! => почти все голосуют за Соника => нужно вычеркнуть Соника из списка. Ну или вообще закрыть темку. Ну и вот пикча с Крэшем и Спиро, если кто их не видал (Крэш справа, Спайро слева).

 

P.S. Голосую за Крэша!!! :rolleyes:

post-624-1136617412_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Антарес. Это форум о Сонике, значит и голосов о нем будет намнооооооого больше:patsak:). =) Ваще тема ИМХО тупая. А то что соникофаны грят что Соник хуже Крэша - эт уже не соникофаны... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник круче всех этих героев вместе взятые :rolleyes:

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crash:нормульная игруха.

Sonic:совершенство... =)

Mario:держите...мя ща сблеванет...

Spyro:по крайней мере играть в эту игру было интересно.

Всетаки соглашусь с Will,данная темка бесполезная и создавать ее не надо было :rolleyes: Лана бы тут обсуждали Крэша и Соника,дак тут голосуют кто лучше....совершенно ясно,что пол форума отдадут голос за Соника :patsak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно я голосовал за Соника. Мы же все фаны. :rolleyes:

Соник форевер. :patsak:

Я вообще непонимаю тех кто проголосовал против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... В Крэша я играл на Сони Плэйстэйшэн (в тот момент я и позабыл о Сонике после сеги) - думал Пик Совершенства! :rolleyes: В Спайро тоже играл - нормальная, очень даже! Выше, чем средняя оценка! Марио... Нее, больше двух игр в своей жизни не играл про марио! Просто УЖАС! Соник - ну, это [99999999999999999999999999 строк - моё же примечание] , короче, просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!! :patsak: Выше чем пик совершенства в 999 [cиксильон цифр 9 - снова моё примечание] 99999999 раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так... В Крэша я играл на Сони Плэйстэйшэн (в тот момент я и позабыл о Сонике после сеги) - думал Пик Совершенства! :patsak:

 

Йо, чел!!! Да ты же прям как я! Мя тоже играл в Крэша на PS1 после Соника на мегадрайве, и забыл его, но потом случайно (когда комп уже купил) набрёл на диск SADX и с тех пор, всё началось заново. А Бандикута я любил тогда больше Соника, да и сейчас, если признаться, не могу до сих пор решить, кто круче. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Йо, чел!!! Да ты же прям как я! Мя тоже играл в Крэша на PS1 после Соника на мегадрайве, и забыл его, но потом случайно (когда комп уже купил) набрёл на диск SADX и с тех пор, всё началось заново. А Бандикута я любил тогда больше Соника, да и сейчас, если признаться, не могу до сих пор решить, кто круче. ^^*

=) ;) :shout: :shout: :shout: у меня всё также!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат Крэша, кстати) Все части перелапатил, а в Warped собрал всю платину и открыл 105% всех его секретов ( кто знает, тот поймёт ). Вторая часть так же очень классная. Ну а опрос, мягко говоря, странный для ЭТОГО форума уж точно. :)

 

P.S. Кстати заметил тотальное неуважение к Марио, и даже узнал, что есть люди ни разу (!!!!) в него не игравшие. Жаль, очень жаль. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic vs. Crash, Spyro, Mario

FIGHT!

Spindash

Sonic Wins

Flowles Victory :) :) :D

Соник зе бест

Хотя все остальные тоже неплохие

Но Соник Лучше :) Как ни крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная тема. Конечно Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегамен. =Ъ

 

Позвольте процитировать Джея по этому поводу:

- Супермен!

- Бетмен!

- Супермен!!

-Бетмен!!! - кричали дети, споря, какой герой лучше.

)) В принципе, дискуссия Mario vs. Sonic уже не раз поднималась, с добавлением Креша и Спайро ничего по сути не изменилось. Сравнивать разные даже по геймплею игры - не только некорректно, но и не разумно, если только автор голосования не ставит цель услышать только необоснованные необьективные мнения/провести перепись фанатов Соника. ))

Поэтому прошу конкретизировать - по каким параметрам сравнивать? По реиграбельности? По сюжету? По геймлею? По продуманности персонажей? По сложности?

 

Я воздержусь от голосования, однако скажу, что отдала бы свой голос за "битных" Соников на Mega Drive, но только по моему мнению - я могу с таким же удовольствием играть во всех вышеперечисленных, т.е. _мне_ гораздо ближе всех остальных Соник, но это не ознчает, что он лучше - всё-таки тот же Марио был каким-никаким событием в те года для геймеров, уже за это ему и многим другим следует воздать должное уважение. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не за кого ни голосовал потомчто мне нравятся игры соника краша спиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,Соник был моим любимым персонажем уже в три года.Потом Сега брата сломалась...Мне подарили первую ПС,обажала тогда Спиро и Краша...Про Соника постепенно забывала...Потом увидела СоникХ...Меня захлестнуло,а Спиро и Краш канули в лету.

Sonic the best!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Краш неплохой,но Соник конечно лучше....Марио обсуждать вообще не следует...ну а остальных я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это конечно хорошо, но Соник ведь лучше! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×