Перейти к содержимому
Dimens

Music Sa Dx

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос: в SA DX для PC музыка действительно в формате wma 48 kbit/s(этош ужас) или у меня просто такая пиратка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В DX почти все звуки записаны в wma с этим битрейтом, но непонятно чего ты испугался ^.^* Во время игры они вполне нормально звучат

Изменено пользователем McRex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так значит так и должно быть??? Не, но в игре как-то не обращаешь на это внимания(музыка вполне ничего), но когда просто воспроизводишь эти файлы, то уши начинают вибрировать от приглушенного свиста сжатой до такой степени музыки... :rolleyes: Я даже попробовал пересэмплить до 22050 кГц, но разницы я даже не заметил!!! Зачем было тогда делать 44100 кГц и сжимать аж до 48 кб/с ??? :patsak: Возможно я просто не привык к таким низким битрейтам...(от mp3 с 96 кб/с(44100) меня уже начинает мутить) Ха, кстати, звуки диалогов не 48 кб/с, а 64 кб/с,.. разве нельзя было сделать наоборот? не понимаю... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне попадалась русская озвучка...(такого же качества)

Тока там за всех два человека говорят :)

ЗЫ:а помому все нормально звучит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой простой формаь позволяет-таки подменить музон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня всё в этом формате и звучит даже вне игры всё отлично!! я даже пару любимых меелодий себе в плейлист добавила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня почти весь музон из Дэикса перекочевал в избранный плэйлист ^^*

artyfarty: У меня уже с первых недель игры в Дэикс музыка поменяна во всех уровнях(парился долго, чтобы музон подходил к уровню).

А насчет качества не знаю... я слушаю в наушниках и никаких нареканий и уж тем более хрипов или свистов! Но проверить не могу - траблы со звуком =)

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так значит так и должно быть??? Не, но в игре как-то не обращаешь на это внимания(музыка вполне ничего), но когда просто воспроизводишь эти файлы, то уши начинают вибрировать от приглушенного свиста сжатой до такой степени музыки... ^^* Я даже попробовал пересэмплить до 22050 кГц, но разницы я даже не заметил!!! Зачем было тогда делать 44100 кГц и сжимать аж до 48 кб/с ??? =) Возможно я просто не привык к таким низким битрейтам...(от mp3 с 96 кб/с(44100) меня уже начинает мутить) Ха, кстати, звуки диалогов не 48 кб/с, а 64 кб/с,.. разве нельзя было сделать наоборот? не понимаю... :-[

 

Почему когда я проигрывал их в Винампе все нормально было слышно, и ничего там невибрировало. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в оригинале wma 192kbps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в оригинале wma 192kbps.

^^*

У тя есть оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так значит так и должно быть??? Не, но в игре как-то не обращаешь на это внимания(музыка вполне ничего), но когда просто воспроизводишь эти файлы, то уши начинают вибрировать от приглушенного свиста сжатой до такой степени музыки... ^^* Я даже попробовал пересэмплить до 22050 кГц, но разницы я даже не заметил!!! Зачем было тогда делать 44100 кГц и сжимать аж до 48 кб/с ??? :/ Возможно я просто не привык к таким низким битрейтам...(от mp3 с 96 кб/с(44100) меня уже начинает мутить) Ха, кстати, звуки диалогов не 48 кб/с, а 64 кб/с,.. разве нельзя было сделать наоборот? не понимаю... :/

 

Не знаю, не знаю... У меня все прекрасно звучит, никакой вибрации. Разве что на диске в формате .acd воспроизводится несколько тише, чем другая музыка. И то же ведь 48 кб/с. :( Может, ты когда слушаешь, слишком сильно громкость прибавляешь?

*сейчас пишу и наслаждаюсь звучанием песни Believe in myself из SA DX*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, но в игре как-то не обращаешь на это внимания(музыка вполне ничего), но когда просто воспроизводишь эти файлы, то уши начинают вибрировать от приглушенного свиста сжатой до такой степени музыки...

Обычно такая фигня встречается в некоторых пиратских версиях. У меня две версии. Обе пиратки, русские, но разные. В одной из них ужасное звучание, а в другой наоборот чистой воды звучание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно такая фигня встречается в некоторых пиратских версиях. У меня две версии. Обе пиратки, русские, но разные. В одной из них ужасное звучание, а в другой наоборот чистой воды звучание!

Наверное...

У меня на одном диске и русская, и английская версии. И покупала я не где-нить, а в Майкопе! ^^* (В Адыгее) Там то вряд ли можно встетить оригинал)) хотя и пиратку тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure DX Music: BELIEVE IN MYSELF И OPEN YOU HEART мои любимые песни

Изменено пользователем sanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×