Перейти к содержимому
Lord Ace

Питер, общая тема

Рекомендуемые сообщения

изменения в списке:

-(минус) Найлз

- Дарки

- Мангуст

- Алекс

- Алекс

- PYBY

ShaQ ???

итого 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогу придти. У меня дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лина, с ГЛУХИМ лесом ты, конечно же, переборщила, но хороших и живописных мест там навалом)))

 

Обещаю всем, что вы не пожалеете) Кстати, наверное, даже не придётся тащить мангал, у меня в сарае он должен быть

 

И да, окрестности дачи характеризуются наличием ярко-выраженных представителей неформальных субкультур, таких как анимешники, ролевики, металлисты, альтеры, пенсионеры... Короче, полный набор)

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что там поздно сообщаю - нас с рыжей не будет. Я крайне не в тему простудилась ;_;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.: One Step Beyond :. <--<< отчёт о слёте.

1 - One step Beyond - pre-Party "Kitchen E-95"

 

Эта часть началась на ст. м. "Черная Речка" где меня встречали Сфинкс,Хим и Коми.Захватив мясо и нахватив "доброго тепла" мы отправились на ул.Федосеенко.Немного позже к нам присоединился Скорпик.

...Ночь выдалась веселая,правда практически ничего не помню.Жгли не по деццки+загадили всю кухню+долго и много жрали.И хотя завтра было на слёт,легли все за 2 часа до планируемого пробуждения.....

Party-Barbecue "One Step Beyond" - Coast Neva river

 

....пробуждение оказалось внезапным.....т.е. как всегда невовремя.

По утру обнаружился разгром в квартире,невыспавшиеся Соникофаны и....не грамма воды.

Как позже оказалось углей так же не было.После отправки Скорпика и Хима за углями и догонкой водой мы со Сфинксом убирали кухню.Еще через время,Скорпик и Хим заблудились в трёх соснах на районе,что немного затянуло приезд на Финбан.В итоге опоздали на слёт.....ммм.....где то на часик.

...Организация слёта немного хромала,поэтому у нас не оказалось мангала,шампуров и только 10л. углей.

Кое-как загрузившись в электричку,мы таки доехали до непонятного места "Петрокрепость"

...и отправились искать лучшее место,опять таки загрузившись в магазин.

Сфинкс,скажи ещё "как тут всё изменилось" -Да вы что?Какое изменилось?Я тут в первый раз

...искали около часа,и уже почти разбили лагерь

...но,Сфинкс нашол более лучшее,на берегу Невы.Там и разместились.

...после разбития лагеря- "УГ бараки и "командный центр" Сфинкс отправился за шампурами и мангалом к себе на дачу.А путь это был не близкий.А времени было около 12.00

...Пришол Сфинкс часам к 15.00 с хабаром.К этому времени народ уже успел прилично проголодатся.Сделали первые шашлыки.Сьели.Выпили.И Понеслась.....

В общем было весело.Особенно,когда прятались под протекающим навесом Фурена,в то время пока в палатке за нашими криками и действиями следила Лина.

...К вечеру,подустав,подумали куда выдвигатся.Часть голосовала вернутся в город,часть-пойти на дачу к Сфинксу.В итоге,все поехали в город.Почти все....

 

3 - One Step Beyond - after-party "Fazenda, Gardens"

 

...все ушли остались трое...

Нас осталось трое-Я,Эйс,и Сфинкс.Посадив всё толпу на электричку в Питер,мы сели на электричку в Сады.Доехали без приключений,хотя и народу было полная электричка.(Ехали стоя в тамбуре)

...Высадились на незнакомой локации,и отправились на дачу,до которой минут 15 ходу.(хотя добрых пол часа)

Пришли...

Пожарили остатки шашлыка....

Выпили....

...И отправились гулять по ночному садоводству.стреляя папиросы Беломорканал у прохожих

Побродив часа полтора(нам с Эйсом показалось что Сфинкс сам забыл дорогу обратно) и любуясь серебристыми облаками,вернулись обратно,где собственно,уставшие отвалились спать....

...так как мы решили ехать в 13.30 встали в пол первого.Что не помешало нам опоздать....в Итоге сели на поезд на час позже...

Вот такие вот весёлые шашлыки получились....

 

Если что то упустил из виду,дополняйте...

 

Также,Огромное Спасибо всем,кто был.Было Круто.Не правда ли?

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчёт лично от меня - все было мегакавайно)

Особенно мегакавайной была палатка Фурена, а потом поспешная капитуляция из неё. А потом поспешная капитуляция от дождя в палатку к Элине... а потом заинтересованные поиски Хима и Скорпика, которые, оказывается, ходили в магазин к станции за водой. На последние деньги Хима... бедный Химик...

А потом все очень весело искали станцию метро Лесная, потому что где она находилась, никто не знал, а кто раньше знал, тот забыл.

Вот и все дела.

А потом, спасибо милой Элине, меня даже на ночь пустили под крышу и мне даже дали раскладушку. К слову, раскладушка у Эли очень хорошая и удобная.

Ня t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лина, просто ради интереса - откуда у тебя палатка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У неё и не было палатки. Палатка была Скорпиковская, а Эля её просто охраняла от пришельцев по приказу Скорпика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!!! Внимание!!!

Все приехавшие из Москвы уже отдохнули от глобалки, а не побывавшие на ней уже успели соскучиться по слётам.

 

И для всех, мы представляем новый слёт:

Гейминг vol. 2 "Сопротивление Бесполезно"

 

Что же будет?

 

- Консоли by All

- Организация by Elina

- База by Furne

- Супер-мега-АРБУЗ by Alert and Ace

- И как всегда концепция by Sphinx

 

24 августа.

Мы будем рады видеть всех! Приходим и получаем удовольствие от гейминга, общения и парочки интересных ивентов.

 

И пусть никто не уйдет обиженным! (с) А. и Б. Стругацкие

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фурне готовит немножко уличной магии..

 

 

to be continued..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы база перемещается к нам в дом ^^* Лисы вновь будут рады увидеть вас у себя на гейменге! Только прошу... давайте без пьянства... Ночевать могут остаться все, кто успеет занять койки. Да будет Ня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да будет слёт!

23 АВГУСТА,В СУББОТУ БУДЕТ АВГУСТОВСКИЙ СЛЁТ! СБОР В 14:00 НА ЛАДОЖСКОЙ

на сходе с эскалатора. :)

почти всю программу описал Эйс, несколькими поставми выше.

я добавлю.

Слёт продолжится в воскресение! те, кто не может в субботу, могут прийти с утра на

след день. но, я думаю ненадолго, вечером родители приезжают. t^_^

будет гейминг, лично я пройду sth2 на сеге.

будет мало выпивки.

скорее всего будут обсуждения тонких Cониковских тематик материй t:]

 

Отписывайтесь, кто во что хочет поиграть! я думаю по дефолту надо дриму с са2, и возможно СНГ.

 

все ждут друг друга! мы хотим большой слёт и много народу.

Изменено пользователем Elina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой слет - это тру. Но вот мне например не особо интересны игры и "обсуждение тоникх сониковских материй")))

В субботу у меня не получиться, и не получиться на 80% в воскресенье. Сорь. Отлично вам провести время : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйса не будет. Сорри. Мне не интересен слёт без Арчи и Сфинкса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
те, кто не может в субботу, могут прийти с утра на след день.

читаем сильнее. а вечером можно догулять остаток слёта как хочется в местных районах.

Изменено пользователем Elina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо с утра не тянет. А у народа НОЧНАЯ смена - им еще бы и поспать хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйс, я верю. но ведь ты мне сказал, что в воскресение вы все трое можете. то есть, арчи может прийти в воскр. а теперь выясняется что он не может, но у него ничего не изменилось. ты не мог сказать раньше, что он может вечером? буду теперь узнавать в часах, со скольки до скольки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лин, среднестатистический слет начинается в 2 часа дня + 30 минут опоздания. К этому времени мы бы уже продрали глаза. Но не с утра((( Мы планировали на обычный слет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но я не могу устраивать слет и в субботу и еще и во все воскресение. Мы и так еле живые после пятницы (по меньшей мере 3 участников ездять на ночные покатушки на велосипедах в ночь с пятницы на субботу). Если такие разногласия, тогда я считаю целесообразным слет отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или перенести, как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю зачем ВООБЩЕ устраивать что-то в субботу, раз все заняты, а кто-то устал. Изначально было сказано: Воскресенье.

 

Эмми, перенести очень сложно. Выходные у Меня, Сфинкса и Арчи одновременно выпадают только раз в 4 дня, а на выходные этот день выпадает раза 1-2 раза в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м.... мя сичас в москве и несмогу присуцтвовать.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вобще общественные слёты, о которых пишут на форуме и собирается больше 3 человек бывают итак только по выходным, которые бывают 4 раза в месяц, получается 1-2 из 4 вполне много. перенести это можно. можно каждый слёт считать переносом или продолжением предыдущего, а каждый день и час неудавшимся слётом, потерянным для общества. &|

 

у меня идея зреет.

кто хочет слёт на три дня подряд? в одном месте, с двумя подряд ночёвками? ктото пришёл на первый день, ктото на второй, ктото на третий, ктото остался на ночь, ктото на все три дня... в квартире, где можно громко включать музыку, пить что угодно и ниперед кем ни отчитываться, кроме других жителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была бы за, но где ты такую квартиру найдешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что под геймингом понимается распитие алкоголя, разговор на темы, не доступные для понимания простых смертных, игра в мегадрайвовских Соников для эпичности. А также на вопрос "А чего мы собственно на гейминге ни в что толком не играем?", отвечать будет "А зачем? Мы же собирались не для того, чтобы во всякие игрульки играть!" :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хватит паясничать. Противно читать.

 

Да ладно, мы уже забили на это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30го и 31 числа пройдёт выставка Chaos Constructions. cc.org.ru тут можно почитать.

это компьютерный фестиваль, в особом, неформальном и некоммерческом формате.

уже иду я, Алексы, Дестр, Фурне.

 

состоится в культурно-выставочном центре "ЕВРАЗИЯ" (Санкт-Петербург, ул.Капитана Воронина,13. Метро Лесная).

 

Стоимость билета на оба дня - 400 рублей.

Для девушек вход бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30-31 чемп, не буду в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, для девушек бесплатно - приятная новость =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сентябрь - месяц слётов в Варшавском экспрессе. ибо у них акция

8-14 сентября - боулинг за полцены

15-21 сентября - игры и аттракционы за полцены

22-28 сентября - в кино вдвоем по 1 билету.

по сему. 13\14 сентября можно собраться в боулинг. ктонить с прошлого года помнит цены? делим их пополам...

15-21 лично я буду часто ддрить. когда еще удастся постепать за 17 рублей на новом автомате. t^_^

а 20\21 можно собраться погулять, а потом пойди в геймзону и кушать, как это раньше бывало! :)

а 27\28 можно пойти в кино! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×