Перейти к содержимому
Kisa

Внешность или внутренние качесива?

Внешность или внутренние качесива?  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ??? ?????????? ?????????

    • ?????????
      6
    • ?????????? ????????
      45
    • ? ??, ? ??????
      87


Рекомендуемые сообщения

Я зато,и за другое.Но если сравнивать эти два качества,то внутренние всё же важнее.

И то, и другое.Взглянули бы вы на мя.

 

(в классе все тупые,дохляки или уроды но есть и нормальные отродья)

Судя по всему,у тебя как минимум отсутствует одно из этих качеств.Но я думаю,тут самый максимум.

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из этих или других?:тупой,дохляк,урод :-[ :) :p :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из этих или других?:тупой,дохляк,урод :-[ :) :p :p

Ну,не знаю насчёт дохляка,но похоже остальные два присутствуют.Но отсуствтующие качества,это имеется ввиду те,которые мы и обсуждаем в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное-совокупность внешних и внутренних качеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно и то и другое но если выбирать то внутренние качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внешность, как и внутренние качества, вещь относительная

одни считают морду кирпичем и беззубый рот если не верхом совершенства, по по крайней мене достойной подражания

другие же предпочитают культурно общаться и наслаждаться внутренними качествами каких-нить "реальный пацанов"

 

но, вообще-то я считала что всем давно известно что главное - это золотая серединка :-[

Изменено пользователем Dram Rysto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важны и Внешность(проявить декоративный итерес) и внутренние качества(основная и львиная доля всего что можна узнать о человеке).

Изменено пользователем Razel the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю важно, и то и другое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутрение качества очень важны, но и внешность не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и то и другое,это провереный закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Я бы сказал, что на первом месте душевная красота, а потом телесная... Но ведь скажи и начнётся... Поэтому голосую за третий вариант, хотя внутренние качества для меня важнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если подумать то лучше внутрение качества. Ну и за внешностью тоже ухажевать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня важны внутрение качества!! А по внешности...главное что б человек был чуть-чуть красивей обезьяны. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне важнее внутренний мир! Наплевать на внешность! Второй половинки у мну нет... но всё равно! Хотя многие думают иначе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня важны внутренние качества... Будь человек хоть Квазимодой, он может быть отличным человеком... И наоборот - человек с отличными внешними данными может быть такой дрянью... Так что, делайте выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно всё таки внутренние качества потому что попросту вы не уживётесь с той половинкой которая не будет подходить вам по внутреннем качествам...закон жизни...но красотой тоже пренебрегать не стоит=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутренние качества человека, несомненно, важнее его внешности. Ведь красоту может дать пластический хирург, а "Если человек идиот - то это надолго" (с) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в большеё степени внутренние качества но внешность тоже довольно-таки важна.Надо чтобы всё было на золотой середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешность-это небезразлично, во то, что учеловека внутри гораздо важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешность даёт только начальное представление о человеке,а по внутренним качествам можно больше и лучше узнать,а вобще я больше ценю внутренние качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутренний мир человека более красив,чем его наружная сущность,я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего ценю внутренние качества.За что?Многие тут уже сказали за что,так что отдельно писать нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня важны внутренние качества... Будь человек хоть Квазимодой, он может быть отличным человеком... И наоборот - человек с отличными внешними данными может быть такой дрянью...

Правду матку резанул. Я согласен. :-[

А бывает что и внешние и внутренние качества замечательные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бывает что и внешние и внутренние качества замечательные.

К сожалению, это слишком редкие случаи. Внешность - это грубая маска, часто скрывающая под собой гадкую личину. Но, как ни странно, "по одёжке встречают". Впрочем, всегда познание человека начинается с его внешности, а лишь затем, узнав его "личину" ты можешь сделать окончательный выбор.

В данном опросе почему-то отсутствует вариант "Предпочтения", а ведь некоторые люди, зачастую, судят именно по предпочтениям человека. Часто случается, что видя предпочтения того или иного человека, он почему-то может вызвать неприязнь у другого человека, а ведь это неправильно (как пример вспомните, что на большинство Соникофанов, действующих "в открытую", смотрят косо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, это слишком редкие случаи.

Но я сам знаю конкретные примеры. И есть люди где внешность и внутренние качества очень замечательные, сам видел. :-[

Внешность - это грубая маска, часто скрывающая под собой гадкую личину. Но, как ни странно, "по одёжке встречают". Впрочем, всегда познание человека начинается с его внешности, а лишь затем, узнав его "личину" ты можешь сделать окончательный выбор.

В данном опросе почему-то отсутствует вариант "Предпочтения", а ведь некоторые люди, зачастую, судят именно по предпочтениям человека. Часто случается, что видя предпочтения того или иного человека, он почему-то может вызвать неприязнь у другого человека, а ведь это неправильно (как пример вспомните, что на большинство Соникофанов, действующих "в открытую", смотрят косо).

Да это тоже правильно. Я так же видел что и внешность и внутренний мир очень ужасные, в некоторых людях, и таких мне пришлось встретить большинство. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят: "главное - внутренняя красота и бла бла бла", но когда мы впервые встречаем человека, мы в первую очередь обращаем внимание на внешность (ну внутреннюю красоту невооруженным глазом же не видно), к тому же это заложено в генах: обращать внимание на внешние факторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему внутрение качества важней :-[ Человек может быть не красивым,но с ним очень интересно разговаривать или дружить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со всеми согласна,ибо имею таое же представление о обертке и начинке.К сожалению,до сих пор далеко ни все люди осознали все сказаное выше.Встречаются и те,кому важна твоя физия и твоя фигура...На остальное им наплевать.Много я таких встречала,дуры дурами...Что-то я отвлеклась...Кароч,согласна с Феликом,человек впервуюочередь смотрит на внешность,но умный перед тем как делать выводы заглянет дальше,за занавес общения! :-[

Изменено пользователем Sky-7lee-7the-7Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×