Перейти к содержимому
Hmel

ATOM - Alpha Teens On Machines

  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ?????? ???????? ? ATOM?

    • ??????
      42
    • ????
      6
    • ????????
      26
    • ????
      8
    • ????
      37
    • ????
      19
    • ?????? ??
      13
    • ??????
      16


Рекомендуемые сообщения

Тоже самое что и с первым сезоном.... Наизусть уже весь знаю.... ^^* Кстати, у нас в Латвии сегодня у Акселя именины! Празднумс..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крипитесь казаки, АТОМанами будете :)

Про то что дети/не дети - если бы мы в душе небыли детьми, мы бы мультик то и не смотрели :)

Плогиатом занимаемся!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто что выложит?

Вот ты мне скажи - кто тебе нравиться больше! И я посмотрю и все о нем выложу со своих картинок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плогиатом занимаемся!!! :)

Плагиат рулет!

15 серий, уже выучил на изусть ^^*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плагиат рулет!

15 серий, уже выучил на изусть ^^*))

Похвально! Люди а у нас по Новому каналу уже "Ведьмы" показывают! Украина без кабельного надеиться что АИОМ иоже крутить будут!

 

Жалко вот только, что на украинском! :)

 

Плагиат рулет!

15 серий, уже выучил на изусть :)))

Я их еще летом выучил! Целое лето смотрел! Пока его ни показывали, а я сидел и расказывал на перед! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ты мне скажи - кто тебе нравиться больше! И я посмотрю и все о нем выложу со своих картинок!

А по всему АТОМу слабо? По всем (и Рекомбо, и Себастьян Меннинг)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я хочу увидеть Росси... Думаю Аксель опять побежит спасать Лайнесс (хотя в тот раз он без особого энтузиазма ее спасал)... Мне все равно что некоторые считают что Аксель и Лайнесс не подходят друг другу.... ну и что что она мулатка.... Мулатки между прочим очень красивые... я за Акселя и Лайнесс.... Они должны быть вместе, у них просто нет выбора (хочу,хочу,хочу что бы они были вместе) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по всему АТОМу слабо? По всем (и Рекомбо, и Себастьян Меннинг)?

Умный - скачай сам! :) будим раду пополнить колекцию!

post-3542-1168449746_thumb.jpg

 

Как я хочу увидеть Росси... Думаю Аксель опять побежит спасать Лайнесс (хотя в тот раз он без особого энтузиазма ее спасал)... Мне все равно что некоторые считают что Аксель и Лайнесс не подходят друг другу.... ну и что что она мулатка.... Мулатки между прочим очень красивые... я за Акселя и Лайнесс.... Они должны быть вместе, у них просто нет выбора (хочу,хочу,хочу что бы они были вместе) :pont:

Просмотри ет 81 стр. : 8 January 2007 г. - 02:10 -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаркер, суперская картинка в твоём последнем посте. Аксель с акустичкой - просто улёт! супер, супер... Сегодня на ю-тубе посмотрела на английском серию А.Т.О.М., где вся бригада МЬЮ мочила Акселя. Голос у Акселя в оригинале замечательный, он круто юморит, но мочить его могли бы позрелищней. А то как-то не впечатлило, хотя в целом серия неплохая :pont: Интересно только, какой у Акселя рост и вес, а то посмотрела, как Лайонесс и Кинг его на себе тащили... Бедные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася мультик предназначен для детишек 6-12 лет.... поэтому придётся мириться с тем что есть :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sharker, ну и зачем же мне смотреть на твой первый пост в этой теме? :pont:

Добро пожаловать, всегда рада видеть новых фанатиков АТОМа (а нас здесь много)... -_- И, пожалуйста, на будущее, больше никогда не указывай мне на посты, не относящиеся к тому, что я написала.... :)

 

Ах да, посмотри страницу 57: 30 Ноября, 2006 - 12:18...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sharker, ну и зачем же мне смотреть на твой первый пост в этой теме? -_-

Добро пожаловать, всегда рада видеть новых фанатиков АТОМа (а нас здесь много)... :) И, пожалуйста, на будущее, больше никогда не указывай мне на посты, не относящиеся к тому, что я написала.... =)

 

Ах да, посмотри страницу 57: 30 Ноября, 2006 - 12:18...

 

=) Да с тобой согласен! Я просто не все страници просмотрел! :( ! попробую исправить свою ощибку!

post-3542-1168481216_thumb.jpg

Такой надеюсь еще не было :pont: !?

 

А на счет моего примечания!

Я имел в виду, что я с тобой полностью согласен!(Ты че!? не до конца дочитала!?) :oP

 

=) Да с тобой согласен! Я просто не все страници просмотрел! :-[ ! попробую исправить свою ощибку!

post-3542-1168481216_thumb.jpg

Такой надеюсь еще не было :) !?

 

А на счет моего примечания!

Я имел в виду, что я с тобой полностью согласен!(Ты че!? не до конца дочитала!?) :oP

 

Не скидываеться! Кому интересно! я по е-мейл отправлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sharker, такая картинка тоже уже была... посмотри пост №254 (ст. 17)... :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sharker, такая картинка тоже уже была... посмотри пост №254 (ст. 17)... :)

Та я знаю! намудрил с сообщением!!! :pont:

Я говорю, что та которую я хочу вставить(ТЕ) не вставляються!!!

Пришли е-мейл - перешлю по е-мейл! -_- (Всем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, если у кого есть картинки Гэротта скиньте плиз на jamb15@rambler.ru

Очень понадобится для будущего сайта! :pont: :) -_- =) =) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Себастьяна Меннинга! На aroix@rambler.ru

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,я у вас тут новая.Голосовала я за Акселя,хоть убейся мне он нравится.А насчет пары Лайнесс-Аксель,Аксель кажется ни с кем не будет,хотя поживем увидим.У кого нибудь есть фотки Тилиана,если есть скиньте мне плиз catalina_leone@ukr.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень уважаемый мною человечик пару дней назад нарисовал еще один комикс АТОМа... Джек Лоренс... несколько десятков страниц назад я уже о нем писала, но для тех кто не помнит или для тех кто новенький я напишу пару слов =)Джек работает над комиксами АТОМа, а также пишет фанфики по АТОМу (на фанфики стоит ограничение +18)... Поэтому, тех кого интересует его творчество, прошу любить и жаловать. Комикс, всего 12 страниц, без подписей, думаю вы сами поймете что и как здесь <_<

post-2270-1168586923_thumb.jpg

post-2270-1168586965_thumb.jpg

post-2270-1168587001_thumb.jpg

post-2270-1168587049_thumb.jpg

post-2270-1168587069_thumb.jpg

post-2270-1168587108_thumb.jpg

post-2270-1168587138_thumb.jpg

post-2270-1168587158_thumb.jpg

post-2270-1168587177_thumb.jpg

post-2270-1168587212_thumb.jpg

post-2270-1168587233_thumb.jpg

post-2270-1168587251_thumb.jpg

Изменено пользователем Tady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

egorix, пожалуйста. Всегда рада поделиться чем-то новеньким <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Losers!!ATOM проигрывает OBAN-15% против 85!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Джетиксу сейчас идет голосование, и ОБАН выигрывает с большим отрывом... Огромным отрывом... Хотя если бы нам показали новые серии я бы проголосовала, но ведь все старые я знаю на память, так что смысла мне голосовать нет... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже поняла!! Фиг им.... мы можем исправить эту ситуацию если хотим.. Но одна я не справлюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не знаю.... Надо ведь голосовать не только на русском Джетиксе, а на и на румынском, или какой он там (jetix.ro)... ведь все голоса подсчитываютя, и русские и эти ro. А там голосовать можно только зарегестрировавшись... Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ритусик знает способ.... На Джетиксе ведь не надо регестрироваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец... Но они то эти 2 сайта вместе считают. вот проблема, а АТОМ и там и там проигрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас сутра JETIX вещает без перевода - т.е. оригинальное вещание! И теперь я точно знаю что это французкий канал <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко что так.... ну я попробую... может хоть 20% будет.... =) и то..... Непонимаю... Неужели этот Обан лучше АТОМа??????? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×