Перейти к содержимому

Sharker

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Sharker

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.12.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Украина, Одесса
  • Интересы
    Люблю смотреть А.О.Т.М., читать, булять с друзьями, общаться, немного ресую, пишу книгу, очень нравится играть в компьютер! Очень навиться фильм: <br />Властелин Колец.
  • Имя персонажа
    Sharker
  • Описание своего персонажа
    Обалденный герой мультфильма А.Т.О.М., мне очень нравится его внешность, глаза (почемуто они то голубые, то зеленые:), его децкий взгляд, простота и искренность, его мяхкий юмор всегда в тему, ументе объщаться с людьми и его характер! Вобщем всё, всё, всё!!! :))

Посетители профиля

2 169 просмотров профиля
  1. Люди! Ет снова я. Я голосовал за А.Т.О.М. - лудший мульт.!
  2. Не очень культурно с твоей стороны сделать таковую ощибку!!! : А шарк будет с Рейчел. Это 100%. Во первых: Будь добра впредь пиши Шарк с большой буквы! Во вторых: с чего ты взяла!!!??? В третих: Я подумал, а вдруг сестренка Лайонес приедит!?
  3. А им и знать не нада &| !!! Это будет наша "МАЛЕНЬКАЯ" тайна!!! Они узнают - В свае время!!! ~:o( :) и тогда ОБУИУ( ;D ) ТРЫНДЕЦ - :diablo: !!! ХА-ХА-ХА(злой смех!) &|
  4. Люди! Люди! Успокойтесь! Хватит голосовать мы этим ничего не добъемся! Мы то знаем, что АТОМ намного лудше кокогото ОБУМА( :) ), а они пусть себе муфлюют! не могло столько мнего проголосовать за такую фигну*! Успокоились! Посмотрим что будет в Феврале! когда пойдут его старые серии и, интерес проподет потому что мульт Г.!!! А АТОМ? Атом эт другое дело! Он интересен и его будут всегда смотреть!!! А ОБУМ( ;D ) в скоге все забудут и тет то мы потребуем ГОЛОСОВАНИЯ!!! Что на это скажите :diablo: ??? ДжоЛан!!! :dwarf: &| ~:o(
  5. Ага а когда выходиш и заходиш все показывают!!!??? не пшнимаю ~:o( ! Я ж сказал! выйди и зайди опять голосовать ;D !
  6. Упс! кажиться фаны ето мульта(даж названия не зеаю!) Заметили что мы их пытаемся догнать ~:o( !!!
  7. Ага я ет уже сказал им, а они нет куки куки! а я по своему делаю!!! Дакажи эт намного быстрее!!! ~:o(
  8. ЕЕЕ! писец! мне щас убегать нада! Т_Т! Ну ничего у меня яеще выходные в переди! День - Ночь!!! Денть-Ночь... ~:o( Всем Пока в 6:00 гдето свидимся!!! Чесно!
  9. Я голосую ничего такого не делая и он зашитывает! Проголосовал стрелочку в низу нажал и опять выбрал за кого голос даш! Он все чудесно считает ~:o( !!!
  10. Вспомнил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если повезет то по идеи должно выйти!(Жалко Арт Мани Сайт взломать не может!!!Т_Т) У моего дяди есть програмки для игр - запускаеш и уходиш, а игрок может сидеть и соберать ресурсы!!! Можно ли ее поставить и на годлосование!? Включил и ждеш а програма за тебя голосует ~:o( !!!!!!!!!! Ща спрошу у него может ли выйти такая штука!!!
  11. Так я уже 18 рас проголосовал :) !!!Т_Т - МАЛО СЛИШКОМ ;D ! ЧЕ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ МНЕ Т_Т ~:o( !!!
  12. Как проголосовать 2 рас!!!???
  13. ~:o( Люди! Собратья ;D ! Я вас умоляю! Давайте все собиремся! Какуюто ноч не поспим - но выручим АТОМ :) ! Я не дам в обиду АТОМ!!! Вот возьму и напишу создателям - что ради фанов можна еще сезона 3-4 выпустить!!!(Т_Т хотя б 2!)
  14. Я поддерживаю! а как єто сделать???!!! ~:o(
  15. Лююююююююююююююддииииии!!!!! На омощ нашим верным друзьям и идолам!(Как я во время зашел бумал аж в воскресенье сайт посетьть и что-то меня переломило! Как почувствовал!!!) АТОМцы ~:o( - мультяшным АТОМцам нужна наша помощ и поддержка!!!! На выручку нашим!!! Альфа тин - за дело :) ! Подскажите пожалуста где голосовать !!! Т_Т 3-дня спать не буду но віручу наших!!!Т_Т!!! Вперед(Где голосовать???) !!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×