Перейти к содержимому
Hmel

ATOM - Alpha Teens On Machines

  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ?????? ???????? ? ATOM?

    • ??????
      42
    • ????
      6
    • ????????
      26
    • ????
      8
    • ????
      37
    • ????
      19
    • ?????? ??
      13
    • ??????
      16


Рекомендуемые сообщения

Да-а-ааа!!!! Умоляю, давайте говорить об АТОМе!! А то прям уже страшно на форум зайти... :fans:

Если честно, я хоть и разочарована последней серией - очень рада, что второй сезон не стали разрывать надвое. :umnik: Теперь хоть не надо помирать в ожидании очередного блока серий (помираем только от субботы до субботы, ха... :) ). Щас пересмотрела запись серий про "Хризалис" - возникли вопросы:

1) Откуда Ли знаком с Дрегоном? Как-то очень целенаправленно он его нашел, да и по имени (по кличке) называл...

2) Так кто убил отца Акселя? Вроде как Ли...тогда откуда фраза Дрэгона "Он был достоиным воином - но он встал у нас на пути..."

3) Кто такой господин Дрэгона, о котором он говорит Пэйну "Пора увидеться со старым знакомым"?

4) и еще до фига... =)

БЕЗ ПОНЯТИЯ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Откуда Ли знаком с Дрегоном? Как-то очень целенаправленно он его нашел, да и по имени (по кличке) называл...

2) Так кто убил отца Акселя? Вроде как Ли...тогда откуда фраза Дрэгона "Он был достоиным воином - но он встал у нас на пути..."

3) Кто такой господин Дрэгона, о котором он говорит Пэйну "Пора увидеться со старым знакомым"?

4) и еще до фига... :umnik:

 

У меня точно такие-же вопросы... но ответ на них мы узнаем только из следующих серий :fans: Я на это надеюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ну, Дрэгон был или участником проекта, или нанят Ли, или действовал по его идейным убеждениям - может Ли стырил у него что-нибудь ценное, или что-то такое. Оттуда Ли и знает Дрэгона. А найти его- не пролема, если навести справки.

2) Может Ли, а может и посредник. Фраза Дрэона про достойного воина оправдывает его сущность - он был участником проекта.

3) Это и есть Ли. Только зачем он их снова собирает?

4) Сначала задай вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жумаете в связи с НОВЫМ ГОДОМ нам покажут новогодние серии? Если таковые есть?

Как дкмаете вы? Я думают,нет т.к у них в сериале лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет конечно! Они никогда их не показывали и не покажут! У них по другому всё! :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет конечно! Они никогда их не показывали и не покажут! У них по другому всё! =)

Ну, так уж и никогда... :umnik: В первом сезоне, серия называется "Явление Дрэгона"...Правда, там Рождество, а не Новый Год, но это не суть важно, т.к. на Западе этот праздник важнее. :fans: Там еще в конце, помнится, такая умилительная картинка - общий стол, семейный отрыв - и висящий в одиночестве на дереве воин Джо-Лан...Короче, Merry Crystmass, ATOM!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрэгон (по моему) - это Себастьян Меннинг (т.е. я), то ему стёрли память и вставили новую.

Про Ли: Он создал команду клонов, совместив ДНК Альфа Тинс с ДНК животных, чтобы захватить Лэндмарк и потом ВЕСЬ МИР! :shout:

И, кстати, никто не в курсе про Китти Пэйн? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, так уж и никогда... :shout: В первом сезоне, серия называется "Явление Дрэгона"...Правда, там Рождество, а не Новый Год, но это не суть важно, т.к. на Западе этот праздник важнее. =) Там еще в конце, помнится, такая умилительная картинка - общий стол, семейный отрыв - и висящий в одиночестве на дереве воин Джо-Лан...Короче, Merry Crystmass, ATOM!!! ;D

Ну так они же эту серию на Рождество не показали.... Да и на праздник в той серии внимания вообще не обращали! ;)

 

Дрэгон (по моему) - это Себастьян Меннинг (т.е. я), то ему стёрли память и вставили новую.

Про Ли: Он создал команду клонов, совместив ДНК Альфа Тинс с ДНК животных, чтобы захватить Лэндмарк и потом ВЕСЬ МИР! :sos:

И, кстати, никто не в курсе про Китти Пэйн? ~:o(

Китти??? Неа, а кто это? Мама Саманты или мама Александра? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так они же эту серию на Рождество не И, кстати, никто не в курсе про Китти Пэйн? :shout: :sos:

По моему это тот Админ который забанил меня на форуме atom.3bb.ru уж очень они спецназ не любят,я их конкретно достал.

Изменено пользователем ВДВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Ну, Дрэгон был или участником проекта, или нанят Ли, или действовал по его идейным убеждениям - может Ли стырил у него что-нибудь ценное, или что-то такое. Оттуда Ли и знает Дрэгона. А найти его- не пролема, если навести справки.

2) Может Ли, а может и посредник. Фраза Дрэона про достойного воина оправдывает его сущность - он был участником проекта.

3) Это и есть Ли. Только зачем он их снова собирает?

4) Сначала задай вопрос.

Фигня в том, что Ли и шеф Дрэгона - не одно и то же лицо, т. к. Дрэгон в серии "Спасение Пэйна" говорит, что его господин хочет узнать, кто его предал и поэтому похищает Пэйна и остальных.

Короче, выходит, что руководитель Дрэгона - некто, кто знает о проекте "Кризалис", кому перешел дорогу Меннинг и кого предал Ли. И вот тут уже совсем ничего непонятно... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигня в том, что Ли и шеф Дрэгона - не одно и то же лицо, т. к. Дрэгон в серии "Спасение Пэйна" говорит, что его господин хочет узнать, кто его предал и поэтому похищает Пэйна и остальных.

Короче, выходит, что руководитель Дрэгона - некто, кто знает о проекте "Кризалис", кому перешел дорогу Меннинг и кого предал Ли. И вот тут уже совсем ничего непонятно... :shout:

Получается,что так. Надеюсь,они в конце-концов все нам разъяснят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати заметьте, на фотографии ( в серии спасти Пейна ), зачёркнуты все кроме Пейна и... Себастьяна. Я думаю что это очём то говорит. Наврядли Дрэгон отец Акселя. Он ведь с ним и сражался, и против него и за. И говорит что убил его. Навряд ли ему стёрли память, а то уже мыльная опера какя-та. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на том же фото слева какойто странный мужик похожий на Кинга ... Нет , это не мог быть Кинг , но мне показалось что похож . Вывод : Паранойя :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я год думала кто мог убить отца Акселя! ~:o( в начале, я думала, что это был действительно Пейн! Потом, когда стало ясно, что это не он(Карты раскрываются) я подумала, что это мог быть Ли... Но зачем ему это надо было....?? А теперь, когда я точно знаю, что это Ли, =) а может и не Ли.... Блин..... как всё запутано.... Остаётся смотреть дальше! ^^*

 

О.... я ещё забыла сказать, что весь 1 сезон была уверена на 1000000000000000000%, что Дрэгон - отец Акселя! А теперь, то ли он его убил, то ли это он, но с пробитой бошкой, то ли это вообще постороний, неотносяшейся ко всему человек! :shout: :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему Дрэгон и Себастьян совершенно 2 разных человека (персонажа), незнаю почему, но мое мнение резко поменялось когда я увидела Белого Дрэгона, а отец Акселя, помоему, действительно мертв...

Блин, смотря этот мульт у меня такое впечатление что я смотрю сериал про Коломбо (или как его там, там тоже все было запутано) :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО что Себастьян и Дрэгон - 2 разных человека я убедилась в серии, где Пейна спасали! жаль что папаша всё таки мёртв.... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть уже и папаша мертвым будет (без обид) ,главное что-бы Аксель и Лайнесс вместе были (лично для меня главное) :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пусть уже и папаша мертвым будет (без обид) ,главное что-бы Аксель и Лайнесс вместе были (лично для меня главное) :sos:

Ага! Хотя Аксель, со своми темпами .... :shout: через 3 века может и дойдёт, что куда.... ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага! Хотя Аксель, со своми темпами .... :shout: через 3 века может и дойдёт, что куда.... :sos:

 

 

~:o( Ага!!! до него дойдет когда Лайнесс действительно за Шарка выйдет замуж ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда и посмеёмся над ним! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я год думала кто мог убить отца Акселя! =) в начале, я думала, что это был действительно Пейн! Потом, когда стало ясно, что это не он(Карты раскрываются) я подумала, что это мог быть Ли... Но зачем ему это надо было....?? А теперь, когда я точно знаю, что это Ли, ;D а может и не Ли.... Блин..... как всё запутано.... Остаётся смотреть дальше! ;)

 

О.... я ещё забыла сказать, что весь 1 сезон была уверена на 1000000000000000000%, что Дрэгон - отец Акселя! А теперь, то ли он его убил, то ли это он, но с пробитой бошкой, то ли это вообще постороний, неотносяшейся ко всему человек! :sos: ~:o(

Да, запутанно все конкретно, и остается только ждать продолжения. Еще, кстати, моментик: ни в первом сезоне ни во стором я не наблюдала у Ли того самого кольца с драконом. :shout: Даже на моменте рукопожатия в серии "Обман" Может, его уже на ходу придумали, или МЛ (хе-хе) колечки разлюбил? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, запутанно все конкретно, и остается только ждать продолжения. Еще, кстати, моментик: ни в первом сезоне ни во стором я не наблюдала у Ли того самого кольца с драконом. :shout: Даже на моменте рукопожатия в серии "Обман" Может, его уже на ходу придумали, или МЛ (хе-хе) колечки разлюбил? :sos:

Да скорее всего находу придумали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, запутанно все конкретно, и остается только ждать продолжения. Еще, кстати, моментик: ни в первом сезоне ни во стором я не наблюдала у Ли того самого кольца с драконом. :) Даже на моменте рукопожатия в серии "Обман" Может, его уже на ходу придумали, или МЛ (хе-хе) колечки разлюбил? =)

А может он его не носит, потому что знает про то что единственный чел кот про него знал это отец Акселя и если он его оденет, то очень много народу захотят его закопать. Как вы думаете? При таких раскладах я бы вобще забыл что такое кольца :p

 

Все рассуждения - лишь трата времени, но она полезна если мы развязку этой загадки узнает только к 4ому сезону ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же сказал вроде, что "А вдруг ему просто память стёрли, а потом сказали, мол, что ты - Дрэгон, ты должен убить Акселя Меннинга" и т.д... У меня по ходу теория появилась, что Ли и создал Дрэгона, чтобы убить Акса, а то он рано или поздно узнает про "Крисалис"... =)

ritusik+

Это жена мр. Пэйна, а ещё реальный человек. То я и говорю - не знаете ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все рассуждения - лишь трата времени, но она полезна если мы развязку этой загадки узнает только к 4ому сезону :)

НЕ ДУМАЮ,т.к. серий снято всего 54,а мультик создан что-бы сбыть на рынке пластиковый хлам(игрушки АТОМ), 5.00$

штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня по ходу теория появилась, что Ли и создал Дрэгона, чтобы убить Акса, а то он рано или поздно узнает про "Крисалис"... :p

А кстати, да! Такое может быть! :)

 

Все рассуждения - лишь трата времени, но она полезна если мы развязку этой загадки узнает только к 4ому сезону ;D

Было б их 4.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной не-врубон: почему эмблема на перстне Ли совпадает с картинкой на дисках, которые получали похищаемые? Если выходит, что он и хозяин Дрэгона - не одно лицо? :)

Бразильский сериал какой-то...Мне уже до крайности интересно, как сценаристы распутают то, что они нагородили в предыдущих сериях... =)

Изменено пользователем steeless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередной не-врубон: почему эмблема на перстне Ли совпадает с картинкой на дисках, которые получали похищаемые? Если выходит, что он и хозяин Дрэгона - не одно лицо? :)

Бразильский сериал какой-то...Мне уже до крайности интересно, как сценаристы распутают то, что они нагородили в предыдущих сериях... =)

Санта-Барбара отдыхает! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю,сериал про детектива Колумбо, и тем более (до сих пор не могу поверить что Ли такая плохая дядя :) ) Ли наверное то колечко потерял... :p

И еще, мне кажется что команда Му в последнее время такая слабая стала, их побить могут и не АТОМци, а только та блондинка (как ее там), и друг Шарка... Ну хотя к ним еще и Шарки примазался, но все равно... Это все просто смешно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете скинуть из серии "утечка мозгов" следующие скрины:

1) когда Шарк завязал глаза и говорит: "Ладно, Волшебник!"

2) Когда Хоук мотется по комнате, пытаясь зделать карточный фокус (две последнии физиономии)

 

В первом сезоне я тоже думал что Дрэгон-отец Акселя. Я знаю мочему Ли убил Себастьяна! Тому что он ЗЛОЙ(Ли)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×