Перейти к содержимому
Hmel

ATOM - Alpha Teens On Machines

  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ?????? ???????? ? ATOM?

    • ??????
      42
    • ????
      6
    • ????????
      26
    • ????
      8
    • ????
      37
    • ????
      19
    • ?????? ??
      13
    • ??????
      16


Рекомендуемые сообщения

Я ЭТУ НОЧЬ ПРОВЕДУ В БЕССОНИЦЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь что это глюк.... <_< потому что если так и есть ..... то нам ****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что за АТОМ голосуют меньше чем за Обан ещё не значит что Обан лучше. АТОМ начали показывать намного ранше чем обан, к тому же второй сезон АТОМа закончился несколько раньше чем ОБАН, так что Обан выглядит новее АТОМа в глазах телезрителей. А АТОМ уже немного приелся, в то время как Обан - ещё нет. Помнится, Соник Икс сначала тоже всё время побеждал в голосованиях, потому что он всем нравился, но когда появился второй сезон Withc и пустили голосование Withc vs Sonic X, бобедил Witch, потому что Соник икс крутили уже ОЧЕНЬ давно, а Withc - относительно недавно.

Так что не расстраивайтесь, друзья. Нет ничего страшного, что АТОМ проигрывает Обану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что за АТОМ голосуют меньше чем за Обан ещё не значит что Обан лучше. АТОМ начали показывать намного ранше чем обан, к тому же второй сезон АТОМа закончился несколько раньше чем ОБАН, так что Обан выглядит новее АТОМа в глазах телезрителей. А АТОМ уже немного приелся, в то время как Обан - ещё нет. Помнится, Соник Икс сначала тоже всё время побеждал в голосованиях, потому что он всем нравился, но когда появился второй сезон Withc и пустили голосование Withc vs Sonic X, бобедил Witch, потому что Соник икс крутили уже ОЧЕНЬ давно, а Withc - относительно недавно.

Так что не расстраивайтесь, друзья. Нет ничего страшного, что АТОМ проигрывает Обану.

 

Золотые слова <_< =) ;) :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного может и нет... Но то что АТОМ сместят со своего места - по голосованию очевидно! =) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню голосование:Луи против Галактик Футбол

Сначала было ужасно,просто некуда,Футбол проигрывал 90% у Луи против 10 своих,но в итоге Футбол победил!

Может такая судьба будет и у ATOM?В начале сильно отстанет,а в конце обгонит?Было бы неплохо...

А еще лучше:50/50,по 4 ОБАНА,по 4 АТОМА! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не всё так легко... просто я чувствую тут есть предатель! <_< Потому что голоса у Обана бегут с такой же скоростью

Изменено пользователем ritusik+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню голосование:Луи против Галактик Футбол

Сначала было ужасно,просто некуда,Футбол проигрывал 90% у Луи против 10 своих,но в итоге Футбол победил!

Может такая судьба будет и у ATOM?В начале сильно отстанет,а в конце обгонит?Было бы неплохо...

А еще лучше:50/50,по 4 ОБАНА,по 4 АТОМА! =)

Хорошо сказал... Только АТОМ изза этого бросать не надо! <_<

Чтобы 50/50 было, давить надо! Ну-ка все бегом на Джетикс!

Изменено пользователем Себастьян Меннинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не всё так легко... просто я чувствую тут есть предатель! <_< Потому что голоса у Обана бегут с такой же скоростью

 

Я завязавязал с предательством,на меня не смотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvilPDA, вопрос... с предательством с их стороны или с нашей? Ты был по середине, и предавал и Обан и АТОМ.... вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я завязавязал с предательством,на меня не смотри...

Так ты всё-таки предавал нас?!?!?!?!?! <_< =) тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я завязавязал с предательством,на меня не смотри...
Ну я надеюсь... Изменено пользователем ritusik+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilPDA, вопрос... с предательством с их стороны или с нашей? Ты был по середине, и предавал и Обан и АТОМ.... вот

Я сначала предовал обе стороны,а сейчас я предатель со стороны OBAN!

P.S:То есть я за вас!

Изменено пользователем EvilPDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сначала предовал обе стороны,а сейчас я предатель со стороны OBAN!

P.S:То есть я за вас!

Ну я надеюсь не из-за того что все на тебя налетели!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,нет,конечно нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvilPDA, не люблю предателелей... Все равно с какой стороны... я считаю надо сперва определится с мнением (в нашем случае с мультом), и выбирать нужную сторону.... хотя если ты на нашей стороне, то это хорошо (только где гарантия что ты тайком не голосуешь за Обан????)... ладно, нам нужны голоса!!!! АТОМ лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Только что был на Джетиксе и знаете, что увидел... 16% АТОМ против 84% этого <censored>! ОБАНА!

За качаство картинки не бейте... Плиз...

post-3423-1168603393_thumb.jpg

Изменено пользователем Себастьян Меннинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блиииииинннннннн!!! Зато главное что мы знаем что мы голосовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! Только что был на Джетиксе и знаете, что увидел... 16% АТОМ против 84% этого <censored>! ОБАНА!

За качаство картинки не бейте... Плиз...

 

А было 15 АТОМ против 85% ОБАН!

Хоть на 1% больше у нас стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! Только что был на Джетиксе и знаете, что увидел... 16% АТОМ против 84% этого <censored>! ОБАНА!

За качаство картинки не бейте... Плиз...

Да знаемс..... сами в шоке..... Не ну КАААААААААААААААААААААК Обан лучше АТОМа?????? Объесните мне тупице! Может до меня просто не допирает?! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А было 15 АТОМ против 85% ОБАН!

Хоть на 1% больше у нас стало...

Ага, утешил... Усё, АТОМу конец...

 

Да знаемс..... сами в шоке..... Не ну КАААААААААААААААААААААК Обан лучше АТОМа?????? Объесните мне тупице! Может до меня просто не допирает?! ~:o(

Ладно, был бы этот <censored> Обан лучше чем нубудь, так нет же - история - вообще отстой, графика - ну вы поняли... Как такое смотрят люди... А может мы одни на этом форуме нормальные, да ещё кто нибудь?

 

А куда кстати Хмел (Hmel, основатель темы) изчез?

Изменено пользователем Себастьян Меннинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почему лучше??!Просто ктото долго повторно голосовал,скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю:битву "АТОМ vs. OBAN" ждет судьба битвы "Galaktik Football vs. Жизнь с Луи"

 

8ой в начале,1ый в конце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там не повторно, а чёрт знает что! Голоса бегут у них вверх ещё как! Чувствую, нам не хватает фанатов! Нужна помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Я здесь вновь прибывший, по поводу голосования, интересная штука выходит: две перезагрузки страницы и у ОБАНа прибавилось 1200 голосов, а у АТОМа только 150, мое мнение: что-то здесь не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю:битву "АТОМ vs. OBAN" ждет судьба битвы "Galaktik Football vs. Жизнь с Луи"

 

8ой в начале,1ый в конце!

Если бы.... но не без нашей помощи!

 

Привет всем! Я здесь вновь прибывший, по поводу голосования, интересная штука выходит: две перезагрузки страницы и у ОБАНа прибавилось 1200 голосов, а у АТОМа только 150, мое мнение: что-то здесь не так...

Да меня это тоже уже парит! Или они полные тупицы там сидят или кто то специально нам всё портит, предавая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Я здесь вновь прибывший, по поводу голосования, интересная штука выходит: две перезагрузки страницы и у ОБАНа прибавилось 1200 голосов, а у АТОМа только 150, мое мнение: что-то здесь не так...

Привет!Да там в реале чтото странное происходит,у мя тож какаето фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Jetix cайт какой-то глючный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет новеньким!!! Добро пожаловать. Люди, то что у Обана голоса за 2 обновления набегают это ясно, но как мы это всем докажем??? Парочка фанатиков ниче сделать не смогут! Вот! Все я запарилась голосовать, простите.... Ночью продолжу, а щас уже выдохлась ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже второй раз голосование отказывается грузится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×