Перейти к содержимому

Вася Тёркина

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Вася Тёркина

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.06.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Имя персонажа
    Лютый (Олег Лютаев)
  • Описание своего персонажа
    Безбашенный, очень смелый и малёху невоспитанный, симпатичный десантник, крутой, с большим лидерским потенциалом.

Посетители профиля

2 554 просмотра профиля
  1. Может Василия Тёркина? )

  2. Шаркер, суперская картинка в твоём последнем посте. Аксель с акустичкой - просто улёт! супер, супер... Сегодня на ю-тубе посмотрела на английском серию А.Т.О.М., где вся бригада МЬЮ мочила Акселя. Голос у Акселя в оригинале замечательный, он круто юморит, но мочить его могли бы позрелищней. А то как-то не впечатлило, хотя в целом серия неплохая :pont: Интересно только, какой у Акселя рост и вес, а то посмотрела, как Лайонесс и Кинг его на себе тащили... Бедные.
  3. Всем привет меня здесь тоже давно не было. почитала я тут всё, что накопилось, и стала, как Аксель в долгом сне, то бишь в полном ауте. Аксель не бабник, это да, но к тому же Лайонесс не слишком женственная ;D В отношении фанфов, я пишу Кого интересует, обращайтесь, только объясните, как их правильно пишут(Я - в виде книги с главами) понимаю, что могут вкатить чайник, только зря вы Спецназа ушли. В сущности, хороший парень. :) А то, что ВДВ писал, правильно!! Как-то у них всё слишком стерильно- не пьют, не спят ни с кем, даже матом на ругаются... :-) =) -_- Даёшь пьянку и похмелье в А.Т.О.М.!! :)
  4. это правда. и не надо устраивать бешеных разборок. в мультиках много условностей, и если мы соглашаемся смотреть мультики, то соглашаемся и на то, что не всё будет реальным. Спецназ - это не плохо. я тоже придумываю свободное продолжение АТОМ, но всё же мультик немного о другом :) это правда. и не надо устраивать бешеных разборок. в мультиках много условностей, и если мы соглашаемся смотреть мультики, то соглашаемся и на то, что не всё будет реальным. Спецназ - это не плохо. я тоже придумываю свободное продолжение АТОМ, но всё же мультик немного о другом :)
  5. Интересуюсь и пытаюсь разобраться. :) Просто хочется узнать об ЭТОМ побольше. это правда. В мультиках действительно мало показывают кровь, и это правильно. хотя по-моему, скучно, если всех только в тюрьму садят.могли бы его закинуть на каой-нибудь пустынный остров, пусть выживает. и не очень жестоко, и урок хороший..
  6. ДА!Спецназ, я согласна с Вами. Я и есть та самая подруга Ритусик+. Похоже, у нас много общего. Давайте пообщаемся? ^^*
  7. Да, я согласна с Ритусик +! Завтра буду смотреть. Сегодня тоже смотрела новую серию... просто офигела от восторга. Только один раз - это как-то мало :) Кстати, из Акселя и Файркэт выйдет суперская парочка. Ведь Акселю нужна именно такая оторвочка с животными инстинктами, что бы его разогреть. :)
  8. фотки - это хорошо.Кто-нибудь знает, какая серия была сегодня?
  9. по-моему, это просто ужасно - как они все постарели :victory: хорошо, хоть сценаристы поняли, что такой парень, как Аксель, до старости просто не доживёт! хоть что- то радует. Нельзя так обходиться с главными героями!!!
  10. Спасибо. Не поможешь их установить? Сегодня опять смотрела "Долгий сон"! Обожаю эту серию!! Аксель там такой милый и беззащитный. Хорошо, что нашёлся кто-то, способный его... Интересно, как выглядел тот момент в серии нового сезона, когда команда МУ мочила его??Скиньте кто-нибудь фотки, пл-з.
  11. Ребята, у кого нибудь есть фотки Акселя мне на аватар?Пришлите, если есть.
  12. вообще АТОМ просто супер! Извините, что долго не писала, просто комп полетел :) мне Ритусик+ рассказала про серию,где Шарк считал себя армейцем. По-моему, это без комментариев. Да, он милый, но не лидер и не крутой. Акселю бы это подошло больше. Заявляю, как любитель АТОМ, 9.РОТЫ И ВДВ и парней в пятнышку ;)
  13. всем привет! я здесь новенькая, прошу любить и жаловать. Коротко о себе - очень нравится АТОМ!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×