Перейти к содержимому
Hmel

ATOM - Alpha Teens On Machines

  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ?????? ???????? ? ATOM?

    • ??????
      42
    • ????
      6
    • ????????
      26
    • ????
      8
    • ????
      37
    • ????
      19
    • ?????? ??
      13
    • ??????
      16


Рекомендуемые сообщения

Можно не банить,можно хакнуть сайт и все голоса за ОБАН превратить в голоса за АТОМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Толкнуть объяву(через админа) на главной странице форума, чтобы народ пришел и поголосовал по пять раз за АТОМ, все-таки более 2300 человек зарегено на сайте... Правда, наверное, это будет через чур наглостью...

1. Я там не лазаю, админа не знаю.

2. Почему наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Толкнуть объяву(через админа) на главной странице форума, чтобы народ пришел и поголосовал по пять раз за АТОМ, все-таки более 2300 человек зарегено на сайте... Правда, наверное, это будет через чур наглостью...

Ну это уже не наглость, а бредик! ~:o( Потому что здесь же форум Соника... А мы тут со своим АТОМом. :dwarf: :diablo: .. Нас просто пошлют... :) . Да и ктому же... Здесь и фаны ОБАНа есть... &| Они тоже могу так сделать.... &|

 

Лююююююююююююююддииииии!!!!! На омощ нашим верным друзьям и идолам!(Как я во время зашел бумал аж в воскресенье сайт посетьть и что-то меня переломило! Как почувствовал!!!) АТОМцы ;D - мультяшным АТОМцам нужна наша помощ и поддержка!!!! На выручку нашим!!! Альфа тин - за дело :fans: !

Подскажите пожалуста где голосовать !!! Т_Т 3-дня спать не буду но віручу наших!!!Т_Т!!! Вперед(Где голосовать???)

!!!

 

post-3542-1168607682_thumb.jpg

На jetix.ru

Спасибо

 

Можно не банить,можно хакнуть сайт и все голоса за ОБАН превратить в голоса за АТОМ...

А что.... неплохая мысль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно не банить,можно хакнуть сайт и все голоса за ОБАН превратить в голоса за АТОМ...

Ну чтож, приступай, посмотрим. У меня хакеров в друзьях нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что.... неплохая мысль....

Я поддерживаю! а как єто сделать???!!! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кажется я чушь сморозил, признаю...

 

А насчет хака я думаю ничего не получится, у них админы тоже не лохи сидят...

EvilPDA, или может у тебя идеи есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поддерживаю! а как єто сделать???!!! ~:o(

Если б я знала как, то сейчас мы бы уже обсуждали какие серии будут идти! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~:o( Люди! Собратья ;D ! Я вас умоляю! Давайте все собиремся! Какуюто ноч не поспим - но выручим АТОМ :) !

 

Я не дам в обиду АТОМ!!! Вот возьму и напишу создателям - что ради фанов можна еще сезона 3-4 выпустить!!!(Т_Т хотя б 2!)

Изменено пользователем Sharker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поддерживаю! а как єто сделать???!!! ~:o(

Думай, светлая ты голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Люди! Собратья :diablo: ! Я вас умоляю! Давайте все собиремся! Какуюто ноч не поспим - но выручим АТОМ ;D !

Сейчас... Тока рука перестанет болеть! Тогда - ~:o( обану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~:o( Люди! Собратья ;D ! Я вас умоляю! Давайте все собиремся! Какуюто ноч не поспим - но выручим АТОМ :) !

Времени нет - трафик не бесконечен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 12 января а у меня уже больше половины трафика данного на месяц нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Времени нет - трафик не бесконечен!

А мне всю ночь, день, ночь, день, ночь..... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как проголосовать 2 рас!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как проголосовать 2 рас!!!???

Тебе надо кукисы чистить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ща просматриаю исходный код страницы...

Жалко языка HTML не знаю...

З.Ы:И Flash тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ща просматриаю исходный код страницы...

Жалко языка HTML не знаю...

З.Ы:И Flash тоже

Надеямся на тя! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеямся на тя! ~:o(

Надежда умирает последней, т.е. после хакера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я уже 18 рас проголосовал :) !!!Т_Т - МАЛО СЛИШКОМ ;D ! ЧЕ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ МНЕ Т_Т ~:o( !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и я увидела как меняются голоса! Было на конце 396, а стало 394

 

Так я уже 18 рас проголосовал :) !!!Т_Т - МАЛО СЛИШКОМ ;D ! ЧЕ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ МНЕ Т_Т ~:o( !!!

Я помогаю... Я уже голосов 500 отдала... С часу дня сижу там... рука уже отваливается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовать дико не удобно! ~:o(

Изменено пользователем ritusik+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секудночку, а что будет если я куки не удалю, вылезет сообщение что я голосовал, или голос будет просто не засчитан? Просто когда я удаляю куки и нажимаю на оранжевую стрелочку внизу, он пишет "Что-то пошло не так" и усе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосовать дико не удовно! ~:o(

Дико!?! Это не дико... ЭТО УЖАС УЖАСНЕЙШИЙ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Секудночку, а что будет если я куки не удалю, вылезет сообщение что я голосовал, или голос будет просто не засчитан? Просто когда я удаляю куки и нажимаю на оранжевую стрелочку внизу, он пишет "Что-то пошло не так" и усе...

Если не удалишь то пип! Незасчитается! А удалять надо так! На гланой странице удаляешь, идёшь голосуешь, потом назад на гл.стр. и опять удаляешь.... ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если повезет то по идеи должно выйти!(Жалко Арт Мани Сайт взломать не может!!!Т_Т)

У моего дяди есть програмки для игр - запускаеш и уходиш, а игрок может сидеть и соберать ресурсы!!!

Можно ли ее поставить и на годлосование!? Включил и ждеш а програма за тебя голосует ~:o( !!!!!!!!!!

Ща спрошу у него может ли выйти такая штука!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если повезет то по идеи должно выйти!(Жалко Арт Мани Сайт взломать не может!!!Т_Т)

У моего дяди есть програмки для игр - запускаеш и уходиш, а игрок может сидеть и соберать ресурсы!!!

Можно ли ее поставить и на годлосование!? Включил и ждеш а програма за тебя голосует ~:o( !!!!!!!!!!

Ща спрошу у него может ли выйти такая штука!!!

Было бы неплохо... Может они так и работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосую ничего такого не делая и он зашитывает! Проголосовал стрелочку в низу нажал и опять выбрал за кого голос даш! Он все чудесно считает ~:o( !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если повезет то по идеи должно выйти!(Жалко Арт Мани Сайт взломать не может!!!Т_Т)

У моего дяди есть програмки для игр - запускаеш и уходиш, а игрок может сидеть и соберать ресурсы!!!

Можно ли ее поставить и на годлосование!? Включил и ждеш а програма за тебя голосует smile3.gif !!!!!!!!!!

Ща спрошу у него может ли выйти такая штука!!!

 

Это не прокатит, понимаете, игра это набор кода, написанного на языке программирования, а флешка это набор картинок + сколько-то переменных которые посылают значение в б.д, вот если бы знать адрес б.д и пароль, то впринципе можно и запостить напрямую в б.д.

Изменено пользователем GAll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×