Перейти к содержимому
Black_Doom

Sonic Monopoly

Рекомендуемые сообщения

http://www.tssznews....958312124_o.jpg

Я думаю, многие из нас знают, что недавно вышла монополия с сониковской тематикой. Её можно увидеть, нажав на ссылку выше. В этой теме я предлагаю обсудить эту игру, и даже предложить свой вариант расположения зон, если вы не согласны с этим, поменяв некоторые зоны на другие. :)

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перешёл по ссылке, но открылась главная страница сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и даже предложить свой вариант расположения зон, если вы не согласны с этим, поменяв некоторые зоны на другие.

По-моему, там совершенно рандомный выбор зон и их расположение, поэтому какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, там совершенно рандомный выбор зон и их расположение, поэтому какая разница?

Ну по-моему в монополии обекты должны располагаться в порядке возрастания статусности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад этой новости!Надеюсь это не будет очередная,тупая,обычная монополия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто было бы приобрести, да у нас наверняка будет очень сложно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в отчаянии - зачем создавать отдельную тему для какого-то стаффа? Тем более для того, что только у одного нашего Фаргуса в коллекции будет

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад этой новости!Надеюсь это не будет очередная,тупая,обычная монополия.

 

Я боюсь вас разочаровать. Всё тоже самое. Только с ежиными картинками.

 

Тем более для того, что только у одного нашего Фаргуса в коллекции будет

 

Это сделали Хасбро, они распространены у нас в России, так что не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не надо льстить - я уверен, что это много у кого найдется после выпуска в продажу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у нас выпустили эту монополию, эту и эту. То вполне могут и Сониковскую выпустить в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я не понимаю.Неужели у Сега(или у кого кто разрабатывают эту монополию)нет фантазии,что бы придумать что-нибудь по-оригинальнее.Это же всё-таки Соник.Единственное,что на этой монополии,вместо привычного нам дядьки,или каких-то левых героев,на этой монополии только картинка с соником и тематика соника.Так что это очередное Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда эту штукенцию только анонсировали, я не плевался, и был скорее заинтересован, с легким налетом пытливого любопытства на тему "Монополия? Интересно будет узнать как они реализуют это с Сониковской тематикой". В итоге реализовали отстойно. Любой безрукий криворучка с минимальным знанием фотошопа может взять рандомные скриншоты из нескольких игр, и вклеить их на доску монополии, без хоть какой-либо схемы, задней или передней мысли. Итого это действительно выкачка денег из тех, кому Сониковский бренд способен заменить здравый смысл при выборе покупки. Я, будучи 10-тилетним киборчонком без фотошопа, на бумаге карандашиками рисовал более интересные вариации настольных игр с Сониками. А вот эту поделку и подавно любой может смастерить сам, не тратя на такую халтуру кровные рупии.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ^ ^

Согласен со всем вышесказанным. Сега всё больше и больше скатывается в разряд компания, клеющих своих знаковых персонажей на всё подряд, "лишь бы купили". Всегда знал, что все эти "олимпиады" с "рейсингами" до добра довести не могли.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала Монополия с оником, потом рулетка с Соником, потом русская рулетка с Соником XD, потом домино с Соником, а потом что, пирамидка с Соником?! Финансовое положение надо исправлять хорошими видеоиграми, если выпуск этой монополии нацелен на это. А так что сказать, правильно сказал Квитрон, это может любой сделать, да и рандомом от этой игрульки попахивает. А вот стафф в духе Sonic vs Mario (я не имею в виду эти паролимпиады) может и был бы удачен, но тут всё надо хорошенько продумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - тяп-ляп. Но, все же, это дело официально и носит на себе ежиное "клеймо", а значит с этим надо мириться. Не надо надеяться на то, что Сега выпустит уберкастомную "Монополию" с сюжетом и прочими свистелками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×