Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
flashvanslyer

Дни рождения. Праздновать или не праздновать ?

69 пользователей проголосовало

1. 1. Празднуете ли вы свои дни рождения ?

• Да
      42
    • Нет
      27

Рекомендуемые сообщения

Не рановато алкоголь драть, товарищи детвора?

Если учесть, что со 2-3 класса уже водку хлещут, то я начал довольно поздно.

Поделиться сообщением

Если учесть, что со 2-3 класса уже водку хлещут, то я начал довольно поздно.

Молодец, правильную модель для равнения выбрал :)

С добрым утром! Все уже давно знают, что он курит и пьёт.

Сама ты с добрым утром, я не обязан же за всеми следить. О_о

Поделиться сообщением

Молодец, правильную модель для равнения выбрал

Это была своеобразная шутка, значит, мне надо смаилик в конце ставить =_=

Ну, да рановато, но когда перестаешь получать от трезвого состояния хоть что-нибудь, то приходиться употреблять алкоголь. Конечно можете сказать там, "ты малолетка тебе рано пить", но я не вижу смысла в возрастном ограничении.

Сама ты с добрым утром, я не обязан же за всеми следить. О_о

Да ладно тебе, просто половина форума меня уже загнобила за ведении такой жизни xD Это очень громкий скандал был xD

Поделиться сообщением

Это была своеобразная шутка, значит, мне надо смаилик в конце ставить =_=

Ну, да рановато, но когда перестаешь получать от трезвого состояния хоть что-нибудь, то приходиться употреблять алкоголь. Конечно можете сказать там, "ты малолетка тебе рано пить", но я не вижу смысла в возрастном ограничении.

А мне перестать занудничать и врубить таки юмор

Ну хотя бы оградить неокрепший организм от вреда, в том числе и перманентного.

Да ладно тебе, просто половина форума меня уже загнобила за ведении такой жизни xD Это очень громкий скандал был xD

Оу, как же я отстаю от местных новостей... остались ссылки? *Только давай в статус, а то я чувствую Фаргуса*

Поделиться сообщением

А мне вообще праздники радость не приносят, а только тоску. Раньше как то приносили сейчас нет, что недавно прошедший день города, что новый год, что пасха и т. п. Может потому что мать перед, вовремя и после некоторых праздников устроила скандал... А день рождения оказался приятным исключением. Не знаю может потому что я хорошо провела время в боулинге, в компании матери, тёти и троюродного брата. А вообще это единственный день в году когда я хочу, что бы все люди вспомнили о моём существование, и заодно чего греха таить побыть центром земли.

Поделиться сообщением

Когда взрослее стаёшь, дни рождения кажутся унылыми, как и праздники впрочем. Нужно уметь организовывать.

Я знаю одного человека, без которого ни один праздник не удается. И спасибо что она всегда с нами.

Поделиться сообщением

Как-то не особо праздную. Просто нету устойчивой компании вокруг меня, с которой это можно организовать.

Поделиться сообщением

Вместо этого праздную с недавнего времени смерть любимого героя из манги.

Так веселее.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Праздновать конечно! Собрать вокруг себя друзей, повеселится, сходить куда-либо или съездить, поесть, попить, выпить - куча всего весёлого и интересного!

Поделиться сообщением

Всегда праздную свой день рождения. Знакомлю собравшихся с очередным клёвым местом для посиделок, а потом в аркаду! :3

Поделиться сообщением

Период начальной школы: клоуны, кафешки и т.д. и т.п.

Период средней школы: погулять с наиболее близкими людьми и не более

А сейчас не праздную вообще, потому что делать это нужно с "братьями по разуму", коих, к сожалению, не имеется. Сейчас пошла, как уже здесь было сказано, тенденция побухать, поэтому нафиг.

Торт >>>>>

Поделиться сообщением

Праздную скромно. Оливье, тортик и 13 человек (Вся семья).

Поделиться сообщением

Если на момент празднования у меня есть друзья\девушка - то вынужден.

Ну и с семьёй всегда.

А вообще люблю я это дело :3

Поделиться сообщением

Праздную. Обычно так, что на утро ничего не помню :)

Поделиться сообщением

Я всегда любил праздновать свой День Рождения) Причем всегда в семейном кругу, мне этот праздник нравился. В последние 2-3 года я в нем немного разочаровался, было уже как-то не того. Теперь немного изменил взгляд на этот праздник, ведь он способствует объединению близких людей, можно посидеть за столом, поговорить о разном, все интереснее, чем просто жизнь проживать. В этом году постараюсь отпраздновать как нужно, чтобы все остались довольны.

Поделиться сообщением

Повод провести время с дорогими людьми и/или просто хорошенько отдохнуть лишним не бывает. Да и воспоминания останутся. Лично я в этом году праздновал 22ухлетие на восточном побережье острова Занзибар... :)

Поделиться сообщением

Ммм.. А я просто не умею праздновать )

Поделиться сообщением

На мой взгляд, ДР в параде праздников стоит на первом месте) потому что это очень важный день для человека - когда он родился, когда он появился на свет. Самое главное - чувствовать этот свой личный праздник :3 я не всегда праздновала, потому что часто бывало, что др выпадал на будний день, а дальше времени просто не хватало. Но друзья помогали мне своими поздравлениями и подарками  =) в этом году я устроила вечеринку и хорошо провела время со своими друзьями и родными) кому как, но я тоже считаю, что праздновать день рождения лишним не бывает  =)

Поделиться сообщением

кому как, но я тоже считаю, что праздновать день рождения лишним не бывает  =)

Лишне-нелишне, но странно что есть те, кто свой ДР не празднует, да и просит чтобы его не поздравляли. Но ладно, им виднее.

Свой ДР долгое время уже как не праздновала, да и сейчас не горю особым желанием, есть на то причина. Но ради друзей, чтобы услышать многое о себе за прошедший год или годы, вспомнить школьную жизнь, посмеяться от души...это да.

Поделиться сообщением

Но ради друзей, чтобы услышать многое о себе за прошедший год или годы, вспомнить школьную жизнь, посмеяться от души...это да.

Полностью согласна) 

Поделиться сообщением

Праздную ДР на человек 4-5.Точнее праздновал.Теперь даже не хочу как-то.ДР через недельку,а праздновать так же как и в школу идти не охото.

Поделиться сообщением

Впервые в жизни в этом году ДР не праздновала. И счастлива !! Нафиг, все нафиг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу