Перейти к содержимому
Undergrizer

Pac-Man: The Adventure Begins!

Рекомендуемые сообщения

Пак-Мэн. Один из символов детства в видео играх, Японский Колобок, герой самой знаменитой аркадной игры принёсшей большой культ, персонаж самого великого игрового автомата! И он возвращается на ТВ, после сериала 1982-83 годов! В этот раз на Канале Disney XD (изначально на Никелодион), и под продюсированием Ави Арада, который просвещал мульты и фильмы по комиксам Марвел! Сериал выйдет в 2013 году, через год! И будет он в симпатичном 3Д! Взгляните!

Pac-Man_-_The_Adventure_Begins_promo.png

Будем ждать, и надеятся, что в таком виде будет новый мульт про Соника, и что Пак-Мэн триумфально вернётся на ТВ!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал про Пак-Мена это...сильно

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таком его дизайне вспоминается дизайн из Пак-Мании. И что он делает в красных кедах? Не то, чтобы похоже, но вкупе с ухмылкой не могу не отметить возможных ассоциаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно видел вот это видео на Ютубе:

 

http://www.youtube.com/watch?v=QlegsnDJrq0

 

Чувствуется, что вселенная сериала будет сильно отличаться от игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал про Пак-мэна? Я даже комментировать не стану. Это уже звучит как редкостный бред, а посмотрев видео, я только еще больше в этом убедился. Очередной бессмысленный пластилиноподобный мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня заинтересовало, может выйти вполне годный мультсериал.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер навеял идею, что им ещё не хватало для полного счастья туда запихнуть других героев видеоигр той эпохи: в космосе - "Space Invaders", в джунглях - "Pitfall!". Насчёт пластилиновости не соглашусь, хорошо хоть, что не дешёвая "флэшеподобная" графика, которая мне надоела, и то хорошо. Думаю, всё-таки сериал не ждёт большое будущее, судя по адресации его 6-14-летним, поколение игры было намного раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал про пэкмэна? (whatever) Ага, давайте тогда уж и худ. фильм про тетрис, драму, можно назвать "Тетрис, история 13 уровня"

Изменено пользователем sonic99
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал про пэкмэна? (whatever) Ага, давайте тогда уж и худ. фильм про тетрис, драму, можно назвать "Тетрис, история 13 уровня"

Ну, в "Пак-Мене" есть персонажи и какой-никакой сеттинг и сюжет (впрочем, тут сюжетный мир совсем другой). Не всё же время он был только той головоломкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предполагаю что многие люди не знают о том, что вселенная Пак-Мена намного больше, чем просто старая игра с аркадных автоматов.

Взять к примеру игровую серию Пак-Мен Ворлд, которая представляет из себя неплохие платформеры, где действительно есть сюжет, пусть и простой.

Советую ознакомится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский голос Пак-Мена звучит как-то нелепо после его

. Во всяком случае мне понравился последний. Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага-ага. Взяли вот эту великолепную для сюжета и экшена вселенную, и чтобы этот уникальный дизайн был более привлекательным и харизматичным для вышеупомянутых сюжетов и экшенов, как и для зрителей, в персонажа добавили клевые ботинки, которые один еж выкинул после провальной концепции последнего симулятора скейтов, плюс так же ухмылку и задорный взгляд тоже какого-то персонажа (ой не могу даже понять какого, да), и в итоге из этого сделали перспективный телевизионный хит, превративший давно пережеванную концепцию во что-то оригинальное, хотя и напоминающее что-то подобное по клевости, но я увы не помню, ибо много лет такого не видел от одной другой компании. Ну а эта другая компания пускай и дальше, играя в розовых покемонов, делает моды одной и той же игры под видом новых, да продает права на камео Диснею, чтобы хоть немного свести концы с концами, пока на фан сайтах создают голосования в духе "как считаете через сколько месяцев она обанкротится?".

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли вот эту великолепную для сюжета и экшена вселенную, и чтобы этот уникальный дизайн был более привлекательным и харизматичным для вышеупомянутых сюжетов и экшенов, как и для зрителей, в персонажа добавили клевые ботинки, которые один еж выкинул после провальной концепции последнего симулятора скейтов

Вообще, Пак-Мен ещё с 80-х годов был антропоморфным на артах, если память мне не изменяет. А подобные кеды были у него в "Pac-Man Party" (откуда здесь взяты и синие радужные оболочки, и образ призраков, как видно), которая вышла примерно одновременно с "Sonic Free Riders", врядли заимсвуя ботинки оттуда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоник, дружище, твой прокачанный скилл осведомленности и опытности во всякой всячине мне прекрасно знаком, и я ему очень симпатизирую. Но все же мой тебе совет в нашей РПГ-франчайзе "Жизнь". Попробуй больше прокачать так же скилл "Ироничность", он тебе пригодится в некоторых избранных квестах.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультсериал про Пак-Мэна??? АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!Боже,Телепузики,вы ничто,вы меркнете по сравнению с этим!!! Надеюсь,у мультика про Пак-Мэна будут Кроссоверы с другими культовыми персонажами игр,такими как Тетрис,Тамагочи и,не надо забывать,Пинг-Понг,первая игра,вышедшая еще в начале 60-х годов! XD

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая серия сериала должна будет выйти 7 сентября.

И кстати, сериал теперь называется - Pac-Man and the Ghostly Adventures. И игрушки - http://www.actionfigurefury.com/conventions/toy-fair-2013-pac-man-and-the-ghostly-adventures-from-bandai/

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Загружено 22.06.2010
Нифига себе, это они три года делали сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно узнал, что призрака Пинки озвучивает та же актриса, что и ЭйДжейку и Рейнбоу в "Понях" (линк). Пожалуй, это для меня дополнительный повод всё же глянуть, как они всё это сделали. (: Может, это и мелочи, но не могу не порадоваться, что любимый персонаж из "Пак-Мена" разделил голос с любимым персонажем из поноты. (: Хотя, пока с трудом себе представляю Пинки с таким голосом. (=

 

 

Кстати, раз уж тему поднял, кину превью мультика:

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bZM64h5T4Lc

 

 

И кину уж парочку хороших картинок: раз и два (просто, нравится мне вид здешнего злодея).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, с 18 Января, по выходным, в 09:45, на канале СТС этот сериал будет выходить и у нас. Под названием - Пакман в мире привидений.

Если всё же нам, взрослым зрителям будет и слабо смотреться, то возможно произведёт впечатление на детей нового поколения. Что поможет им больше узнать про саму игровую серию лучше, чем сейчас. Тем более, сериал продолжили на второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более, сериал продолжили на второй сезон.

А я так и первый не посмотрел, хоть и хотел. Надо будет глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, с 18 Января, по выходным, в 09:45, на канале СТС этот сериал будет выходить и у нас. Под названием - Пакман в мире привидений.

Если всё же нам, взрослым зрителям будет и слабо смотреться, то возможно произведёт впечатление на детей нового поколения. Что поможет им больше узнать про саму игровую серию лучше, чем сейчас. Тем более, сериал продолжили на второй сезон.

я уже видел. Что сказать- видно, что люди реально старались над мультиком, вкладывали свои усилия и фантазию..Жаль только, что персонаж и Вселенная,ИМХО,более чем никудышные- это ж, черт побери, ПАКМАН! Обычный желтый шар-пожиратель вишенок, абсолютно двухмерный плоский во всех отношениях. Но создатели мультика(среди которых ВНЕЗАПНО Том Рюггер, бывший режиссер Tiny Toon) старались изо всех сил сделать из этого что-то удобоваримое. Детяишкам и вправда прокатит :)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный желтый шар-пожиратель вишенок, абсолютно двухмерный плоский во всех отношениях.

Он был и в 3D-играх. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×