Перейти к содержимому
chelovekbeznika

Кто, если не СЕГА?

Рекомендуемые сообщения

Я скажу три слова о постах выше:

Слишком много букв

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соника надо отдать СОНИ! У Них даже названия одинаковые! Тогда Соник станет мрачным и крутым боевиком а-ля "RECHET UND CLANK", и все его полюбят!

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще как вариант отдать Соника Platinum Games. Не, а че, можно будет замутить эджовый и графонистый римейк Rise of Lyric, в который будет ВЕСЕЛО ИГРАТЬ. Сработало с зельдой, сработает и с Соником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, зачем я сюда зашёл и зачем начал печатать очередное сообщение, но раз уж я тут, пожалуй, внесу свои пять драхм.

В 12/11/2017 в 05:56, IblisTrigger_64 сказал:

Что вы скажите о Sucker Punch и Naughty Dog?

Скажу то, что и те, и другие давно переключились с мультяшных персонажей на жестокие мрачные игры с кровищей и рейтингом 18+ на обложках дисков. И сворачивать с этого пути не собираются - Анчи, Одни из Нас и Дурные репутации приносят им большую прибыль. Очередной Слай в наше время может разойтись куда меньшим тиражом, чем тот же Infamous, всё-таки время трёхмерных платформеров, увы, прошло. Одна только Нинтендо продолжает выпускать великолепных Марио, Йощи и Кирби (правда, розовый колобок в последнее время сильно сдал, Планета Робобота (садидись в робобота, Кирбирби) и недавние игры для тридоэски - либо самоповтор, либо безыдейные развлечения.

А вообще, если не СЕГА, то пусть хоть фанаты делают новые игры, а СЕГЭ издаёт. Мания - ярчайший пример. Может, и трёхмерную игру достойную сваяют...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
6 часов назад, Эчиго сказал:

правда, розовый колобок в последнее время сильно сдал, Планета Робобота (садидись в робобота, Кирбирби) и недавние игры для тридоэски - либо самоповтор, либо безыдейные развлечения.

Спойлер (скрытый текст)

 

Франшиза про Кирби состоит из самоповторов на 90%, одни и те же боссы практически во всех частях, либо их модификации, одна и та же музыка. Помню, как Squeak Squad ругали за то, что он является калькой с Amazing Mirror с реюзнутыми спрайтами и т.д., и это действительно почти так, если садиться в него играть сразу после прохождения гбашных частей, возникает сильное дежа вю. Но игра-то довольно неплохая. С Planet Robobot у меня лично лишь одна проблема - она нереально короткая, и уровни зрелищные, но втянуться не успеваешь, как они заканчиваются. После Triple Deluxe (который тоже был коротким, но не таким коротким, как робоботы) это особенно заметно.

А безыдейными развлечениями я так-то могу назвать и Star Stacker, и Tilt'n Tumble на геймбое, чё там, какой-то дурацкий пинболл и тетрис вместо нормальных платформеров. Серия время от времени пытается брать не качеством, а количеством. Остаётся надеяться, что кирби на свитче будет прорывной по меркам серии игрой, какой для меня стал Triple Deluxe.

 

 

10 часов назад, SonicMeat сказал:

Еще как вариант отдать Соника Platinum Games


Слешер, в котором герои валят толпы набегающих роботов, а потом появляется один огроменный робот на весь экран и ты его мочишь комбами, теряя элементы одежды?

Даже не знаю, лучшая это или худшая идея на свете. Мне бы определенно было интересно взглянуть на что-то такое, но не в рамках основной линейки.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, KaizokuTC сказал:

теряя элементы одежды?

Какой одежды? У Соников ее нет. (Если конечно не брать в расчет ботинки) 

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
5 минут назад, SonicMeat сказал:

Какой одежды? У Соников ее нет. (Если конечно не брать в расчет ботинки) 

У Эми и Руж есть, был бы смысл сделать их играбельными персонажами.

Ну Сонику тоже можно, он же обувь с СА2 так и не менял. Вот он дамажится, с него слетают ботинки, а там под ними грибок стопы. И от этого сразу гейм овер наступает.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SonicMeat сказал:

Зачем останавливаться на них? Можно еще добавить Элис, Вейв, Командира ГАН, Криса (Заодно и канон Икса в основной вплетем), Марио (Надо же как-то объяснить олимпики) и заодно самого Такаши Иидзуку, как шуточного персонажа вроде Tofu Boy-я из Super Meat Boy. Удовлетворим потребности всех Девиантартеров одновременно.

Вариант с играбельной Руж мне не кажется столь абсурдным, как тобой перечисленные, ведь стелс миссии ( коих в серии и нет, но для Руж они бы идеально подошли )/ миссии на поиск предметов более чем пригодны для неё. В отличии от Эми, которая отличается от других персонажей замедленной скоростью, и молочком. Хотя Эми неплохо подошла бы для всяких слешерских боёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно дать права на разработку игр про ежа Square Enix, так-то. Они же сделали ультра-годный Super Mario RPG, сделают и РПГ по Сонику, в конце концов, у Соников уже есть довольно разнообразный сеттинг и лор, грех РПГ-шку не сделать. Ну, и заодно можно будет с гордостью сказать что годной JRPG по Сонику быть, даже после довольно провальных Хроник.

Изменено пользователем SonicMeat
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мои нынешние варианты перспективных покупателей (помимо Диснея и Нинтендо):

Warner Brothers - Ну, они с большим бюджетом смогли оздоровить Мортал Комбат, могут сделать такое с нашим ёжиком. С видео играми у них сейчас не менее успешно. И - видя как они пытаются вместе с ДиСи противопоставить свою Супергеройскую Вселенную в Кино против Диснея и Марвел - СЕГА и Уорнеры достойны друг друга. :) Правда - есть риск корявых портов на ПК (Привет, Рыцарь Аркхема), и лицензию на комиксы могут отобрать у IDW без логичного завершения истории, и отдать ДиСи. И на счёт фильмов и мультов - неоднозначно (неизвестно, что там будет с новым фильмом по МК).

 

Джей Джей Абрамс - умеет чуваки давать новые жизни старым франшизам. И сейчас, он решает прикоснутся к видео играм. Комиксы нынешние может не задеть.

 

Hasbro - признаемся, по Вселенной Соника можно сделать тону крутых игрушек. И если СЕГА однажды решиться разорвать сотрудничество с TOMY, Hasbro может быть идеальным новым игрушечным партнёром. И, как в недавнем случаи с Могучими Рейнджерами, такое может быть трамплином для покупки франшизы/СЕГИ. И, как сейчас они собираются сделать с Рейнджерами, проявить полный потенциал франшизы. Плюс - такая покупка может помочь Hasbro с уверенным входом на видео игровой рынок (они сейчас разорвали связь с Activision), и сделав крупную перестройку в Соник Тим/СЕГИ, они смогут выпускать высоко качественные игры, как по Сонику (и, возможно, не только), так и по своим франшизам (те же Трансформеры). И годные мульты могут появиться, от анимационного подразделения Hasbro Studios, от которых мы получили годных нынешних Пони и "Трансформеров Прайм" (а затем - "Роботов под Прикрытием", и скоро Cyberverse). К тому же - игрушки активно могут появиться и у нас в России. Просто зайдите в ближайший "Детский Мир", и пересчитайте продукцию Hasbro. У вас челюсть упадёт. Комиксы могут остаться не тронуты, ведь у Hasbro хорошие отношения с IDW. И такое слияние может породить американский аналог Bandai Namco.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×