Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Скринмэйты или "экранные друзья" - это замечательные существа, которые носятся по ту сторону монитора, развлекая и умиляя вас. Я просто до визга обожаю этих лапок, няяя!))) Самый известный представитель сей виртуальной фауны - очаровательная японская овечка Пу, которая попрыгала в монике практически каждого, кто гордо и заслуженно считает себя компьютерным пользователем:)) Кончено, мэйт может изображать не только существо но и явление природы или забавный предмет.

А у меня на рабочем компьютере целая россыпь этих "друзей" на любой вкус, которые так здорово скрашивают однообразную рабочую неделю, носятся, бесятся и веселят меня)))))) Сегодня коллега перекинула мне такую клевую чтуку, что я не смогла удержать себя и не поделиться с кем-то своим восхищением!^^ А заодно решила открыть тему, где предлагаю вместе прикалываться и делиться самыми угарными мэйтами!

 

З.Ы. К сожалению, в сети мне так и не удалось найти работающий мэйт с Соником. Зато на свете существуют проги для создания мэйтов. Креативные ребята, это намек!ЫЫ))))))))))

 

А пока зацените красотень!

 

Снежные хлопья (потрясно смотрятся на темном рабочем столе)

И кавайная елочка (в тему, ня!^^)

elka.zip

____.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, классные ты Анька, выложила Скринмэйты. Особенно тот, что со снежком. Что касается меня то я ими вообще не интересовался и не пользовался. До сегодняшнего дня... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну было их мнооого мнооого... с котиками, бабушками, приколистами и еще куча всякой всячины ) Но потом слетела система и все пропало в Ад символов ) Было дело года два назад ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скринмэйты или "экранные друзья" - это замечательные существа, которые носятся по ту сторону монитора, развлекая и умиляя вас. Я просто до визга обожаю этих лапок, няяя!))) Самый известный представитель сей виртуальной фауны - очаровательная японская овечка Пу, которая попрыгала в монике практически каждого, кто гордо и заслуженно считает себя компьютерным пользователем:)) Кончено, мэйт может изображать не только существо но и явление природы или забавный предмет.

А у меня на рабочем компьютере целая россыпь этих "друзей" на любой вкус, которые так здорово скрашивают однообразную рабочую неделю, носятся, бесятся и веселят меня)))))) Сегодня коллега перекинула мне такую клевую чтуку, что я не смогла удержать себя и не поделиться с кем-то своим восхищением!^^ А заодно решила открыть тему, где предлагаю вместе прикалываться и делиться самыми угарными мэйтами!

 

З.Ы. К сожалению, в сети мне так и не удалось найти работающий мэйт с Соником. Зато на свете существуют проги для создания мэйтов. Креативные ребята, это намек!ЫЫ))))))))))

 

А пока зацените красотень!

 

Снежные хлопья (потрясно смотрятся на темном рабочем столе)

И кавайная елочка (в тему, ня!^^)

Выложи пожалуйста японскую овечку.Хочеться посмотреть на это дело,а то я только Crazy Frog-а видела,а теперь благодаря тебе на моем компе красуются "елка" и "снег"!

P.S:у меня скоро весь форум засыпет!А про Соника и остальных верная идея,надо найти,но боюсь,что с моим инетом и поисковыми системами мне ни одного не найти.

Изменено пользователем Dark Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня пасибо!!!...с твоей помощью придал рабочему столу зимний вид!!! ня вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маник, на здоровье!^_____^

 

Фокси, вот легендарная овечка. Ее жениха-барашка тоже вкладываю - они очень мило смотрятся вместе:) (особенно смешно, когда они бегают и врезаются друг в другаЖ)))) Сейчас для прикола запустила прогу несколько раз, и у мня по столу целая отара носитсяЫЫ))))))))

sheep.zip

BlackSheep.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маник, на здоровье!^_____^

 

Фокси, вот легендарная овечка. Ее жениха-барашка тоже вкладываю - они очень мило смотрятся вместе:) (особенно смешно, когда они бегают и врезаются друг в другаЖ)))) Сейчас для прикола запустила прогу несколько раз, и у мня по столу целая отара носитсяЫЫ))))))))

Ань,пасибки ;D У меня терь целый снежный табун носиться будет!(под "снежным" полразумевается прога снег+овечки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо большое за снег ! ЫЫ Такая приятная атмосфера на рабочем столе сразу стала.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,теперь осталось только Соника найти для разнообразия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненаю. Редко бываю против чего - то. Но я против этих скрин мэйтов. Меня даже значки на рабочем столе бесят, когда они большие. А тем более, когда по экрану что-то бегает. Смысл тогда подискивать себе хорошие обои. Я считаю, ИМХО, что то, что должно стоять перед тобой в течении 6 часов в день (всмысле, экран) не должно тебя раздрожать. А все движущиеся со временем надоедает, особенно, когда эти движения однообразны. Кроме того, я чаще всего работаю с графикой\видео. А там нжно смотреть в рабочую область, а не на овечек. :) . Вот мой Screen.

 

desktop5gr.th.jpg

 

P.S. HL Пересечение - это фильм, который у нас на лето намечен. Пока сценарий пишем.

P.S. Некоторые меняют свой курсор в Винде, я считаю это ребячеством. Представmnt себе, в Лине вообще курсор поменять нельзя. (В KBE, да и в Gnome тоже). Ссори за оффтоп.

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Fox,ты вроде бы Соника искала?Я откуда-то стащила Соника напару с Тейлзом...Лови!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джасири, ты молодец..!

Ты нашла это!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Fox,ты вроде бы Соника искала?Я откуда-то стащила Соника напару с Тейлзом...Лови!

Поймала!...Н...ня...няяяя......НЯЯЯЯЯЯЯ!!!Большое пасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джась, молодец!!)))

ток жалка, что они тока ходят по кругу и ниче не делают. Левый мэйт(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Классаные штуки! Сейчас у меня идкт снег,стоит новогодняя ёлки и Соник с Тэйлзом бегают.Интересно,а такая штука с Наклзом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A-nya Rouge, просто супер! Я о таких штуках даже не знала (до недавнего времени) ЫЫ ! Большое тебе СПАСИБО! Теперь у меня так красиво... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой теперь у меня рабочий стол. :) Пасибки, люди. А вот для фанатов Крэша Бандикута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одно время под музыку танцевал Скуби,но потом ради экономства пришлось снести :) ,у меня Пу неоткрывается ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, хороших скринмейтов почти нет... И надоедают они быстро... Мешают работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы чиффо такие серьезные и недовольные?;D Не все же компьютерное время полностью проводят за сложными процессами, требующими большой концентрации;D А оживить рабочий стол и поднять настроение, иногда даже полезно. Особенно мне, которая по 8 часов в день сижу на работе перед кучей одинаково-тоскливых экселевских графиков и договоров с клиентами)) Они надоедают, не спорю, но они няффы!>^________^<

 

Недавно такой прикол был - запустила своего любимого мэйтика - манеки-неко (японский кошак, который машет лапкой и приманивает удачу), для хохмы установив ему самую высокую скорость анимации (Эффект такой же, как если в Сонике 3 на МД в режиме отладки зажать В+СЖ)))), и ушла в столовую. Когда вернулась - весь офис тусуется возле моего монитора, издавая изумленные возгласы))) Обожаю такие масенькие радости жизни, которые могут кого-то удивить и улыбнуть))))))))

Сегодня пустила бегать Тэйлса. Подходит коллега (она анимешница, но про Соника ниче не наит), сморит на него, сморит…

- О, у тебя еще и такой [охрененная пауза] петух есть?

 

*йа пацтулам, ня*XDDDDDDDDDD

maneki_neko.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A-nya , скрин мэйты - это чудо! Я вот за копмьютером сижу почти целый день, если больше ничего не надо и не хочется делать, и хочется какого-то разнообразия на экране.

;D Петух... ;D *плавно сползла со стула на пол* ну прикол, не каждый день Тэйлз птицей становится ;D ...

Манеки-неко - очумительный пуффыстик! В настройках я еще не шарила, но и так тоже лольно. Сейчас, на пример, он у меня на "Пуске" балдеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, вы чиффо такие серьезные и недовольные?;D Не все же компьютерное время полностью проводят за сложными процессами, требующими большой концентрации;D

 

Почти всегда. Либо я играю, либо, если не играю, с файлами оперирую, видио монтаж, 3d и куча всего.... Чтобы разнообразить работу просто включаю музыку и фсе. И мне ненаддо ничего. Хорошая подборка лучше всякого скринмэйта. ;D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти всегда. Либо я играю, либо, если не играю, с файлами оперирую, видио монтаж, 3d и куча всего.... Чтобы разнообразить работу просто включаю музыку и фсе. И мне ненаддо ничего. Хорошая подборка лучше всякого скринмэйта. ;D .

 

 

гм, интересно, в каком месте я сказала "а ну вы ВСЕ! бросайте всё и ставьте скринмэйты")))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, вы чиффо такие серьезные и недовольные?;D Не все же компьютерное время полностью проводят за сложными процессами, требующими большой концентрации;D А оживить рабочий стол и поднять настроение, иногда даже полезно. Особенно мне, которая по 8 часов в день сижу на работе перед кучей одинаково-тоскливых экселевских графиков и договоров с клиентами)) Они надоедают, не спорю, но они няффы!>^________^<

Ну, если на форуме сидеть и в игры играть, как я, например, скринмейты только мешают... А если юзать всё время Ворд и Эксель, тогда мейты, конечно, очень фтему... Хотя мне этой проклятой скрепки и так за глаза хватает. ;D ;D ^^*

 

Сегодня пустила бегать Тэйлса. Подходит коллега (она анимешница, но про Соника ниче не наит), сморит на него, сморит…

- О, у тебя еще и такой [охрененная пауза] петух есть?

 

*йа пацтулам, ня*XDDDDDDDDDD

Главная особенность всех соникофских зверей: если не знать, к какому виду они принадлежат, фиг догадаешься. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Какая прелесть! А я и не знала о таких! Скачала себе щенка. Его можно щекотать и расчесывать. ;D

Изменено пользователем Шони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×