Перейти к содержимому
Omnitrix

Евровидение 2012

Рекомендуемые сообщения

Eurovision2012.jpg

Россию в этом году поедут представлять Бурановские бабушки. Лично моё мнение, что это фейл.

DETAIL_PICTURE_679663_93714993.jpg

Фрагмент трансляции выступления коллектива "Бурановские бабушки"

Изменено пользователем Omnitrix
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

России крайне невыгодно сейчас устраивать Евровидение у себя. У нас и других финансовых проблем хватает. А раз так - почему бы и не поприкалываться над другими странами? Тем более, что эти бабульки поют лучше Тимати и Билана вместе взятых =) Да и бабушкам будет неплохо получить свою минуту славы =)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего против бабулек не имею. Но это ЭПИК фэйл! D:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммент с ютуба за меня всё сказал:

 

 

лапти, уральские бабки, азиатчина, для полного цирка не хватает медведей с водкой. И что после этого о русских думают на Западе?

sashkorus 2 мин. назад

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому бабушки не понравились.

Вы хотели бы, чтобы билан в третий раз поехал?)

Или эта обезьяна тимати? или кто там ещё кроме них был?

По крайней мере на бабушек смотреть весело в хорошем смысле.

 

И что после этого о русских думают на Западе?

а что о русских думают, после "второго пришествия" гееподобного безголосого парнишки?

Изменено пользователем Karion Stripes
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Картинка с коллективом "бябющег" прогрузилась*

Елы-палы, кому-то еще не очевидно, что с вероятностью 90% это даже не выход из первого тура? Если только они не поют совершенно божественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому бабушки не понравились.

Вы хотели бы, чтобы билан в третий раз поехал?)

Или эта обезьяна тимати? или кто там ещё кроме них был?

По крайней мере на бабушек смотреть весело в хорошем смысле.

 

 

а что о русских думают, после "второго пришествия" гееподобного безголосого парнишки?

А в стране нету чтоль талантливых людей кроме бабушек? Тем более Евровидение которое проводилось в России было признано одним из самых зрелищных, а мы с каждым годом уже катимся на последнее место. Я не удивлюсь, если в этом году мы вообще не пройдем первый полуфинал. Просто нашей стране лишь бы кого нибудь отправить, лучше чем никто. Я против Бабушек ничего не имею, но это не для них. Лично мое мнение, что страну должны представлять либо те кто уже есть на эстраде, либо молодые девушки и парни, либо на самый крайняк уже Фабрика Звёзд. Если Западу нравится Билан, так пусть едет, он хотя бы первые места занимал. На крайний случай можно было Лазарева отправить. Имхо вообще идея с конкурсом от России 1 это уже изначально фейл. Первый канал намного лучше с принципом отправления участника от себя.

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коммент с ютуба за меня всё сказал:

 

 

 

 

лапти, уральские бабки, азиатчина, для полного цирка не хватает медведей с водкой. И что после этого о русских думают на Западе?

Так-то эти бабушки-вроде как представители малых народов России,то ли Удмуртии,то ли чего(точно не помню)

И вообще-то,Россия-многонациональная страна,я напиминаю. А что про Россию после этого думают на Западе?Думаю,то же самое-Россия край диких медведей в шапках-ушанках и с балалайками.

Кому бабушки не понравились.

Вы хотели бы, чтобы билан в третий раз поехал?)

Или эта обезьяна тимати? или кто там ещё кроме них был?

По крайней мере на бабушек смотреть весело в хорошем смысле.

а что о русских думают, после "второго пришествия" гееподобного безголосого парнишки?

А вот это да,полностью поддерживаю.Чем посылать очередных московских мажоров,у которых ни голоса,ни таланта,лучше пусть выступит народный коллектив бабушек.

И я вообще "Евровидение" всерьез не воспринимаю,так,чисть развлекательный конкурс

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более Евровидение которое проводилось в России было признано одним из самых зрелищных

ну да. как обычно. лишь бы пыль, точнее стразы, в глаза пустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой шикарный получился троллинг всех и вся этими бабушками. По крайней мере, теперь слово Babushka еще сильнее закрепится в английском лексиконе :)

 

Пригожин: "И я не исключаю, что завтра Леди Гага споет с бабушками, и это будет востребовано. Это настолько индивидуально - они не юные, не гламурные, в национальных костюмах. Они должны были поехать еще раньше".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я увидел по новостям в одном канале, я был шокирован. Но смеялся долго! Посмотрим, как на Евровидении выступят, хотя не думаю, что до второго тура дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что о русских думают, после "второго пришествия" гееподобного безголосого парнишки?

Так ведь у всех такие :D

 

Эх Lordi, Lordi... вот уж кто показал, что Евровиденье не только для попсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром просыпаюсь и сестра эту новость сообщила. Сразу вспомнилась песня - "Шишки падают в лесу, я иду на колбасу...". Пусть это и эпик фейл, но я соглашусь с остальными, это лучше Билана или Тимати. Хоть поржать можно XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду болеть за Украину. У них всегда песни были просто шиковые да и те кто представлял тоже просто Amazing!

Вот песня Украины

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более Евровидение которое проводилось в России было признано одним из самых зрелищных, а мы с каждым годом уже катимся на последнее место.

Ещё скажи, что это это как-то связано с тем, как наши выступают. Пока старые правила "Евровидения" не вернут, Россия выше 10-го места и не будет иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*посмотрел видео Украины. Долго смеялся*

Не будь на фоне флага - вообще бы не понял)

У нас хоть с национальным колоритом. А каким образом сочитаются Украина, и полуголая негритянка в вечернем платье, поющая на английском?

 

Или это очередная "сезонная звезда" ихняя?

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомним теперь дружно прошлогодние результаты. Послушаем и сравним 1-е и 25-е место: Ell and Nikki -Running Scared и Anna Rossinelli-In Love For A While, соответственно. Ну, и кто еще сомневается, что для полной победы им надо банальную синтезаторную попсу?

так что нет толку писать для конкурса что-то сверхъестественное - чем песня лучше, тем ниже в списке она будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*посмотрел видео Украины. Долго смеялся*

Не будь на фоне флага - вообще бы не понял)

У нас хоть с национальным колоритом. А каким образом сочитаются Украина, и полуголая негритянка в вечернем платье, поющая на английском?

 

Или это очередная "сезонная звезда" ихняя?

Просто как раз такие "Сезонные Звезды" и занимают первые места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто как раз такие "Сезонные Звезды" и занимают первые места.

Просто там только такие и участвуют.

Ну бывает, что и не такие, Патрисия Каас, например, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю чем вам бабульки не понравились,классные же!Аж настроение поднимает!

Надо было Серебро с песней Мама Люба послать,иностранцам она понравилась хD

 

 

А я как всегда либо за Германию либо за Швецию голосовать буду. :3

 

 

Какой шикарный получился троллинг всех и вся этими бабушками. По крайней "И я не исключаю, что завтра Леди Гага споет с бабушками

 

Ага,с M.D.N.A'й и Шэр,причем SOON m_e082df7e.jpg

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то весело,а кому и в правду будет стыдно за этот каламбур.Хотя,чему удивляться,весь каламбур еще впереди...

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера урвал кусок на втором канале, потому частично досматривал на ютубе. Насчет Бабушек, молодцы, хоть что то неординарное выпустим на эту свалку попопесен. Да и на фоне "претендентов" они выглядели просто на все 100. Надо сказать, что на весь тур нашлось буквально пару-тройку песен, кроме бабушек. Не знаю кого как, а меня зацепила Ксенона с очень лирической песней Close my eyes, настолько красиво все подобрано, что просто великолепно. Касаемо Дибилана и обезьяны, вердикт один: отстойно! остальные вообще не впечатлили. Большая часть написана, будто придумывали на пьяную голову, где нибудь в подвале. И еще своей неординарностью, но не песнями понравились Farinelli Balls, хотя нигде я там хэви металл не услышал и питерские хулиганы The Ups!, солистка которых до жути напомнила Жанну Агузарову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то весело,а кому и в правду будет стыдно за этот каламбур.Хотя,чему удивляться,весь каламбур еще впереди...

А разве здесь есть то, чего следовало бы стыдиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве здесь есть то, чего следовало бы стыдиться?

Не знаю, если бы я не знал об отборочных турах и тому подобное, а просто был левым зрителем, то я бы подумал, что нашей стране уже некого отправлять.

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому то весело,а кому и в правду будет стыдно за этот каламбур.Хотя,чему удивляться,весь каламбур еще впереди...

 

А чем тебе не нравится то чем гордилась Россия раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне эти харизматичные бабульки очень даже по душе. Я очень болела за них еще несколько лет назад, когда в российский финал вышел Петр Налич.

 

По-моему, это отличный ансамбль, который разбавит ежегодную зеленую попсовую тоску Евровидения! Уж то, что старушки поют лучше, чем все эти биланы, тимати и серебро я уже не говорю.

 

Думаю, что в финал у них есть реальный шанс пройти. Все таки Евровидение - не только сосязание в талантах, здесь еще имеет место политический аспект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне эти харизматичные бабульки очень даже по душе. Я очень болела за них еще несколько лет назад, когда в российский финал вышел Петр Налич.

 

По-моему, это отличный ансамбль, который разбавит ежегодную зеленую попсовую тоску Евровидения! Уж то, что старушки поют лучше, чем все эти биланы, тимати и серебро я уже не говорю.

 

Думаю, что в финал у них есть реальный шанс пройти. Все таки Евровидение - не только сосязание в талантах, здесь еще имеет место политический аспект.

Опять же повторюсь, против Бабулек ничего против не имею, но неужели это всё что может наша страна? Неужели нету такого большого желания выйграть или попасть в первые места. Если бы наша страна хотела, я уверен, что мы бы нашли кого-то намного лучше чем и Дибилана и Тимотей и Бабулек. Такое ощущение, что отправляют ах бы кого, кто не трусит пусть и едет. Я уверен, что могли поехать талантливые люди с красивой и зажигательной песней. А то что вы говорите, что это весело и смешно, то лично я ничего смешного не вижу. Для меня Евровидение всегда было нечто больше чем конкурс. Всегда слушая песни на этом конкурсе я делал упор на свою любимую музыку и какую-то категорию или исполнителя. А если хочется посмеяться то прошу не сюда, а на минуту славы. Я хочу видеть сильного и талантливого представителя нашей страны.

Изменено пользователем Omnitrix
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же повторюсь, против Бабулек ничего против не имею, но неужели это всё что может наша страна? Неужели нету такого большого желания выйграть или попасть в первые места. Если бы наша страна хотела, я уверен, что мы бы нашли кого-то намного лучше чем и Дибилана и Тимотей и Бабулек. Такое ощущение, что отправляют ах бы кого, кто не трусит пусть и едет. Я уверен, что могли поехать талантливые люди с красивой и зажигательной песней. А то что вы говорите, что это весело и смешно, то лично я ничего смешного не вижу. Для меня Евровидение всегда было нечто больше чем конкурс. Всегда слушая песни на этом конкурсе я делал упор на свою любимую музыку и какую-то категорию или исполнителя. А если хочется посмеяться то прошу не сюда, а на минуту славы. Я хочу видеть сильного и талантливого представителя нашей страны.

 

Ну, частично поддерживаю, конечно. Мне тоже хочется, чтобы Россия себя хоть с какого-то боку проявила, но все таки голоса у бабушек хорошие! Мне они своим вокалом тоже нравятся.

 

Мне кажется, хорошие исполнители просто не хотят позориться попсовыми песнями на весь мир х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то что вы говорите, что это весело и смешно, то лично я ничего смешного не вижу. Для меня Евровидение всегда было нечто больше чем конкурс. Всегда слушая песни на этом конкурсе я делал упор на свою любимую музыку и какую-то категорию или исполнителя. А если хочется посмеяться то прошу не сюда, а на минуту славы. Я хочу видеть сильного и талантливого представителя нашей страны.

У меня так Верка Сердючка второе место заняла

 

Хотя да, следует признать, что Бурановских Бабушек выбрали от безысходности что ли. Не было у нас достойных претендентов в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, частично поддерживаю, конечно. Мне тоже хочется, чтобы Россия себя хоть с какого-то боку проявила, но все таки голоса у бабушек хорошие! Мне они своим вокалом тоже нравятся.

 

Мне кажется, хорошие исполнители просто не хотят позориться попсовыми песнями на весь мир х)

Угу, пусть лучше Бабушки позорятся)))

 

У меня так Верка Сердючка второе место заняла

 

Хотя да, следует признать, что Бурановских Бабушек выбрали от безысходности что ли. Не было у нас достойных претендентов в этом году.

Тут Верка Сердючка нервно курит в сторонке.) Может у Бабушек вокал и хороший, но опять же повторюсь, что это не для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×