Перейти к содержимому
Omnitrix

Евровидение 2012

Рекомендуемые сообщения

Ох.

О вкусах не спорят... О вкусах грязно ругаются.

Я погашаю в себе желание высказаться, так как это противоречит правилам.

 

В общем, что будет - то будет, посмотрим.

 

П.С. и вообще, мы с вами к общему выводу не придем, потому что по мне так у украинцев всегда были наиужаснейшие исполнители

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправить бабушек на Евровидение - оригинально, однако сам номер получился заунывным. Не думаю, что Европа так горячо их примет, что голосов наберут столько, чтобы пробиться на первые места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у украинцев всегда были наиужаснейшие исполнители

Особенно Руслана с первым местом

 

Ну вот, мы и впрямь не достигнем консенсуса :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя знайте, пусть выступают. Я даже за, ибо цели у них благие :) Построить Церковь :) Тогда я даже за =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая прелесть ^__^ Я дико "за" этих бабушек, это же таааааак великолепно! Пока остальные представители будут сверкать грудями и прочим неглиже, эти бабушки просто шикарно будут диссонировать с прочими "пИвцами". мимими ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправить бабушек на Евровидение - оригинально, однако сам номер получился заунывным. Не думаю, что Европа так горячо их примет, что голосов наберут столько, чтобы пробиться на первые места.

Скорее всего, они «традиционно» займут 11-е место. Да и нужна ли России победа? Ещё одна победа - знач, опять надо будет готовиться к следующему Евровидению, а у нас олимпиада на носу. Так что всё правильно.

Хотя по моему мнению - отправлять всё же стоит людей с более подходящими номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере,эти бабушки честно выиграли в отборочном туре.Так что тут претензии скорее к жюри.Говоря словами Пушкинского Дубровского: "А судьи кто?" bl>:]

По крайней мере,это не Верка Сердючка.Или помню в каком-то году от Дании выступал какой-то транс,так это вообще ужас был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем тебе не нравится то чем гордилась Россия раньше?

 

Ничем,она была нейтральна во всем этом,а сейчас...

 

А разве здесь есть то, чего следовало бы стыдиться?

 

Ну нет,конечно,оригинально,но,а дальше то что?

А вам не кажется глупо,отправлять бабушек на попсовый тур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам не кажется глупо,отправлять бабушек на попсовый тур?

Ну, вообще-то, что это конкурс популярной музыки, что отличается от понятия "попса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вообще-то, что это конкурс популярной музыки, что отличается от понятия "попса".

 

Я под попсой - это и подразумевал.

 

ИМХО:Если они отправляют "конкурс популярной музыки",то должны хотя бы,как минимум,осознавать,что многие начнут влюбляться в эту музыку,ставить на мобильные,слушать...

Но,простите,кто это будет слушать?

Если вы ценитель такой музыки,простите,но это моё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, они «традиционно» займут 11-е место. Да и нужна ли России победа? Ещё одна победа - знач, опять надо будет готовиться к следующему Евровидению, а у нас олимпиада на носу. Так что всё правильно.

Хотя по моему мнению - отправлять всё же стоит людей с более подходящими номерами.

Мда..сижу и думаю: ну неужели в нашей стране нет никого такого, кто бы мог достойно представить Россию на международном конкурсе? О_о Неужели нет никаких хороших исполнителей, которых не стыдно показать? честно говоря, я до сих пор в шоке. И мне стыдно, что мы так быстро спеклись перед другими странами.

Хотя в российском отборе на евровидении победили именно они.

Эх..может я и не права, но все-таки...*ушла, вытирая скупую слезу*

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего против бабулек не имею. Не сказать, чтобы они мне особо понравились, но зато это оригинальный номер.

От Украины поедет Гайтана - тоже не скажу, что мне особо понравилось, но против ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы медведей отправили в шапке ушанке и в одной лапе водка,а в другой балалайка,тогда иностранцы тепло бы это приняли,немного дрессировать их петь и будет гипер оригинально :D

Изменено пользователем Crying_Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я против этих бабок. Нашли кого отправлять, блин. Они даже английский не знают наверняка. Нас и так не любят в мире, а если мы бабок пошлём каких-то,то над нами все глумится будут, типа молодёж вся передохла, план Даллеса работает и всё такое, уж лучше Билан - у него есть хоть какой-то голос и опыт на Евровидении , бабки нас только опустят ниже плинтуса. Если бабки им нравятся, то фигли не Кадышева? Или Бабкина?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они даже английский не знают наверняка.

И?

 

Нас и так не любят в мире

И?

 

над нами все глумится будут

И?

 

уж лучше Билан - у него есть хоть какой-то голос и опыт на Евровидении

Ок, давайте по кд отправлять только его, зашибись получится. Так подумают, что у нас вообще певцов ртом кроме него нет.

 

фигли не Кадышева? Или Бабкина?

Потому что они не хотят, не?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И?

 

 

И?

 

 

И?

 

 

Ок, давайте по кд отправлять только его, зашибись получится. Так подумают, что у нас вообще певцов ртом кроме него нет.

 

 

Потому что они не хотят, не?

Петь надо на инглише, ибо условие конкурса.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петь надо на инглише, ибо условие конкурса.

Да ладно? А почему там тогда зачастую поют как на русском, так и на других народных языках, включая даже тумбу-юмбу Сердючки? 0_о"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно? А почему там тогда зачастую поют как на русском, так и на других народных языках, включая даже тумбу-юмбу Сердючки? 0_о"

Насколько я знаю, язык может быть любым.

Вот нашла кое-что из вики. Знаю, что инфа возможно старая и неподлежит доверию, но все-таки:

Требования к песне

  • Песни на Евровидении должны быть новыми. Нельзя заявлять на конкурс песню, исполнявшуюся ранее 1 сентября (ранее — 1 октября) предыдущего года.
  • Максимально возможная продолжительность песни — 3 минуты.
  • На сцене могут находиться не более шести артистов (исполнителей, их бэк-вокалистов, подтанцовки) одновременно.
  • От исполнителей требуется «живое» пение, использование фонограммы голоса запрещено. Разрешается только использование «минусовки», то есть записи аккомпанемента (без бэк-вокала).
  • Песня может быть написана на любом языке. Это правило действует с 1999 года; до этого c 1956 по 1972 и с 1977 по 1998 годы было обязательным исполнение песни исключительно на государственном языке страны-участницы.

Думаю, если бы были какие-то изменения, то это было бы видно еще на первых страницах. А раз так, значит эти правила еще не меняли.

 

Вот в этой статье оговорены те же самые правила http://www.eurovisio...2011/24-1-0-383

 

Выбор языка исполнения является свободным и осуществляется участвующими телекомпаниями.

Так что все верно.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж лучше Билан - у него есть хоть какой-то голос и опыт на Евровидении

[сарказм] Ога. Давайте каждый раз только Билана и отправлять - тогда мы точно будем побеждать! [/сарказм]

Ну ясно же и ежу, что одного и того же исполнителя не следует отправлять. Это не гарантия победы.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[сарказм] Ога. Давайте каждый раз только Билана и отправлять - тогда мы точно будем побеждать! [/сарказм]

Ну ясно же и ежу, что одного и того же исполнителя не следует отправлять. Это не гарантия победы.

Уж точно не нелепые бабки из Тьмутаракани. Достойные найдутся всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достойные найдутся всегда.

Но ведь в этот раз не нашлись

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но ведь в этот раз не нашлись

Тогда Билана - у него без фанеры хороший голос, в Европе его знают, а если и опозорит - то меньше каких-то бабок, воющих на удмуртском.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда Билана - у него без фанеры хороший голос, в Европе его знают

Дубль два. Посылать на Евровидение всегда одного и того же исполнителя - это ГЛУПО. Билан там уже выступал, причём два раза. Первый раз - второе место, а второй - первое.

Причём мне интересно - а кто-нибудь желает самого Билана спросить, поедет ли он? Если б он с первого раза победил, он повторно не поехал бы. Ему нужна была именно эта победа. Так что не факт, что он сорвётся и помчит спасать честь России.

Плюс после той победы он сильно изменился, и не в лучшую сторону. Что же будет после очередного Евровидения?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда Билана - у него без фанеры хороший голос, в Европе его знают, а если и опозорит - то меньше каких-то бабок, воющих на удмуртском.

Я не ослышался?

Если так,то тогда у Баскова действительно Золотой Голос России,Коркоров действительно великий баритон,а Алле Пугачеве еще рано уходить со сцены рано,потому как ее нынешний голос все еще Божественен и вообще намного лучше чем лет 30 назад. :notooth:

Да,Билан занял 2-ое и 1-ые места соответственно,НО! В определенное время транс Сердючка-Данилко занял там 2-ое место,а 1-ое заняли сербская певица,ратуящяя за свободу секс-меньшинств. Короче,ИМХО,но постепенно Евровидение превращается в своеобразное Фрик-шоу,и победа в нем-это...ну не знаю. И так-то зачем Росси в очередной раз выигравыть? Мало Олимпиады-2014?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубль два. Посылать на Евровидение всегда одного и того же исполнителя - это ГЛУПО. Билан там уже выступал, причём два раза. Первый раз - второе место, а второй - первое.

Причём мне интересно - а кто-нибудь желает самого Билана спросить, поедет ли он? Если б он с первого раза победил, он повторно не поехал бы. Ему нужна была именно эта победа. Так что не факт, что он сорвётся и помчит спасать честь России.

Плюс после той победы он сильно изменился, и не в лучшую сторону. Что же будет после очередного Евровидения?

Ну Билан хотел поехать же в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яснапанятна

Больше Дим Биланов отправлять, больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тупо выбора нет, но бабок удмуртских отправлять нельзя - это ясно как день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так-то зачем Росси в очередной раз выигравыть? Мало Олимпиады-2014?

Просто России хочется держать марку не только в соревнованиях, но и в наличии хороших певцов.

Что ей пока, видимо, не очень-то удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто России хочется держать марку не только в соревнованиях, но и в наличии хороших певцов.

Что-то мне не верится, что какие-то бабушки, Налич и им подобные для Европы являются "хорошими" певцами. (pokerface) Россия не тем местом думает, видимо.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тупо выбора нет, но бабок удмуртских отправлять нельзя - это ясно как день.

Их уже отправили

sh:rolleyes:

 

Просто России хочется держать марку не только в соревнованиях, но и в наличии хороших певцов.

Что ей пока, видимо, не очень-то удается.

ИМХО,но Олимпийские игры гораздо важнее.Хотя что Евровидение,что Олимпийка давно стали бизнес-проектом с миллионами-миллионами долларов,перестав быть просто соревнованием между талантами.Хотя нет,что это я,в Евровидении минимум раз в 30 меньше реальных бабок вертится.Так что выходит,что по сравнению с Олимпийскими играми Евровидение-так,мелкий песенный конкурс. А выигрывать в Олимпийских играх важно хотя бы потому,что это поднимает международный престиж и пафос (или Россию опять будут вытягивать инвалиды? "facepalm")

Короче,Бог с ними,с этими бабушками,Евровидение не так уж и мегаважно,я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×