Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Может пора уже порядок навести?

Рекомендуемые сообщения

Ох, опять нытьё по поводу "ЦИС уже не тот". Не нравится - уходи, никто тебя здесь не держит.

  • Лайк 10
  • Дизлайк 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень сильно надеюсь на поддержку со стороны пользователей и администрации, и чтобы хоть как-то дело пошло, нужно одобрение со стороны последних... Давайте, в конце концов, сделаем вместе наш форум и сайт чище! :)

И кто будет разгребать эти авгиевы конюшни?

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто будет разгребать эти авгиевы конюшни?

Как кто? Добровольцы. На безвозмездной основе, разумеется.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто будет разгребать эти авгиевы конюшни?

Все! (:

 

Ох, опять нытьё по поводу "ЦИС уже не тот". Не нравится - уходи, никто тебя здесь не держит.

Боюсь, вы меня не так поняли. :)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, ТС имеет довольно идеализированное представление о добровольцах. Жаль его разочаровывать, но никто за просто так ничего делать не будет, ибо выгоды ноль.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу того, чтобы почистить темы, которые были ни о чём и в духе "А как запустить игру? У меня не работает! Подскажите, плиз" - с этим солидарен :)

По поводу пользователей...тут спорный вопрос. Я лично зарегистрировался очень давно, но на форум стал заходить чаще спустя 3 года. Поэтому, если кто то давным давно не посещал, а потом вдруг захотелось зайти, а его страница удалена - было б печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу пользователей...тут спорный вопрос. Я лично зарегистрировался очень давно, но на форум стал заходить чаще спустя 3 года. Поэтому, если кто то давным давно не посещал, а потом вдруг захотелось зайти, а его страница удалена - было б печально.

Если у человека есть хоть одно сообщение - это уже значит, что его страница остается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю администрации назначить большое колличество людей, которым можно доверять, чтобы они обладали правами модерирования сайта и просто-напросто помогли убрать весь хлам! Примерным фильтром можно назначить подобие этого: человек, зарегистрированный более месяца назад, оставивший ноль сообщений. Такой пользователь уже ничего здесь не напишет, можно удалять, но при этом удостовериться, что сообщения в разделах, где посты не учитываются отсутствуют.

 

Достаточно сделать несколько щелчков в админ-панели, чтобы выпилить их всех разом. Честное слово. С темами то же самое. "Большое количество людей" нафиг тут не надо. Если бы администрация хотела это сделать - давно сделали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю!

Я во всем люблю абсолютнейший порядок, логику и красоту.

Так что за чистку ненужных тем и пользователей - в первую очередь - ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав первый пост, у меня сразу ассоциация - "О, ещё один хочет набиться в администрацию".... Ибо все пожелания автора темы, администрация вполне может легко осуществить и без помощи "доверенных лиц"......

Под доверенными лицами подразумеваю нынешнюю администрацию, которым доверят право удаления, я с удовольствием и "жалобами" помогу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то я не очень-то за эту идею. Потому что

Прочитав первый пост, у меня сразу ассоциация - "О, ещё один хочет набиться в администрацию".... Ибо все пожелания автора темы, администрация вполне может легко осуществить и без помощи "доверенных лиц"......

имхо как решит администрация, так и будет.

Если у человека есть хоть одно сообщение - это уже значит, что его страница остается. :)

У меня есть друг, у которого нет ни одного сообщения, и он практически сюда не заходит. Следовательно, его тоже удалят?

Опять же есть нубы, которые пишут несколько постов, а после их банят. Получается, что их профили оставят. Так выходит?

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилась строчка из песни Сыендука:

 

"Я буду банить за низкую активность и малое количество постов".

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть друг, у которого нет ни одного сообщения, и он практически сюда не заходит. Следовательно, его тоже удалят?

Опять же есть нубы, которые пишут несколько постов, а после их банят. Получается, что их профили оставят. Так выходит?

Автор! Не ты первый и не ты последний создаёшь такой топик. Но, поверь, человек, который зарегистрировался месяц назад и не оставил ни одного поста, может зайти потом годика через два и с неудовлетворением обнаружить отсутствие своего аккаунта. Такое было, что человек реально начинал писать со временем.

И да, всё это похоже на "у меня есть задумка..".

Но ведь я лишь к примеру привел критерии по удалению пользователей, в конце концов надо будет прийти к компромиссу.

Эх, что-то не все меня поняли... =С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь я лишь к примеру привел критерии по удалению пользователей, в конце концов надо будет прийти к компромиссу.

Эх, что-то не все меня поняли... =С

ну ок. тогда объясни поподробнее.

Про темы я в принципе согласна. Но я хоть и пользуюсь поисковиком, но редко захожу в последние темы форума. Куда и уходят подобные темы типа "Как скачать" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой смысл продолжать дискуссию, если ясно, что никто этими вещами заниматься не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок. тогда объясни поподробнее.

Про темы я в принципе согласна. Но я хоть и пользуюсь поисковиком, но редко захожу в последние темы форума. Куда и уходят подобные темы типа "Как скачать" и т.д.

Да я и так высказал свою мысль максимально подробно в начале, просто начались уже подозрения не в ту сторону, а целью было всего лишь объединить людей помочь с форумом. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без грязи и мусора форум будет уже не торт

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то это уже обсуждалось. И была там такая мысль: постят люди или нет - их аккаунты так или иначе набивают счетчик.

В поиске, количество юзеров у которых 0 сообщений - 51 стр. А это больше 3000 юзеров. Зачем же подрезать счетчик на такую цифру?

Так или иначе слова

правами модерирования

хороший повод для троллинга. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аэ... А какой смысл в набивании этого счетчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. При выборе рассортировки пользователей по колличеству постов, начиная с нуля, выходит, что половина всех страниц - зарегистрировавшиеся от балды люди, которые зашли сюда, прошли регистрацию, а потом желание пропало/забыли адрес/нечего было сказать...

Во-первых, чистки периодически проводятся. Вот, как минимум одно упоминание нашла: 654861[/snapback]

Во-вторых, даже если юзер ничего не пишет на Форуме, это ещё не значит, что он не является частью сообщества. Возможно, он посещает слёты и зарегистрировался, чтобы подписаться на тему о своём городе. Или вся его активность проявляется в личной переписке с друзьями.

В-третьих, вот это «а если упорядочить по количеству постов», «а если отсортировать по возрастанию» напомнило мне анекдот: http://www.anekdot.ru/id/-1062000016/

 

2. Множество закрытых тем это повторы, в которых вторым же ответом является либо троллинг автора за неумение использовать поиск, либо предупреждение и закрытие темы от админа/модератора.

Такие темы мы стараемся удалять. Вот один из пруфлинков: 251959383[/snapback] (на самом деле были и более свежие зачистки). Но даже если топики остаются в разделе, то постепенно сваливаются в самый низ по причине того, что в них уже никто ничего никогда не напишет, и никому не мешают.

 

Так что — спасибо, сами справимся.

// Хотя мнение администраторов может не совпадать с моим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, чистки периодически проводятся. Вот, как минимум одно упоминание нашла: 654861[/snapback]

Такие темы мы стараемся удалять. Вот один из пруфлинков: 251959383[/snapback] (на самом деле были и более свежие зачистки). Но даже если топики остаются в разделе, то постепенно сваливаются в самый низ по причине того, что в них уже никто ничего никогда не напишет, и никому не мешают.

Я совсем не сомневаюсь, что вы делаете свою работу, но ведь этот форум огромен! Каждый день регистрируется от нуля до двух пользователей, а то и больше, и нередко появляются ненужные темы. То, что удаляются сотни тем и пользователей это прекрасно, но ведь не так недавно это было (если считать ваши ссылки). И раз уж даже в 2007-2008 году уже удаляли ТАКИЕ колличества, то насколько же эти цифры будут сейчас огромны. Мое мнение таково: если все модераторы действительно возьмут и займутся этим делом, то станет действительно "чисто", но ведь это целые дни работы, поэтому я и хочу, чтобы пользователи наравне с модераторами поучавствовали в этой колоссальной работе, хотя бы скидывая ссылки на ненужные темы. :)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе "тапки" и "ффа" посты не учитываются. По крайней мере не учитывались ранее.

Людей, которые только там сидят, тоже банить\удалять?

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам нужен ассенизатор на благо ЦИСа, запишите меняИ ВОЗЬМИТЕ МОИ ДЕНЬГИ.

Я плевал на личную выгоду(хотя она очевидна, более комфортный и чистый ЦИС мне внезапно выгоден), готов месить говены ради ЦИСа и своих товарищей, тут обитающих.

 

Что, Spitfire, удивлен? :)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзеров удалять не надо. Зачем уменьшать счётчик участников? Форуму это никак не выгодно. Эти неактивисты никому не мешают, сидят себе тихонько.

А вот касаемо тем... да, это бы я почистила, я тоже люблю чистоту и порядок. Я уже когда-то давно предлагала то ли Фару, то ли Вэру, но они не стали заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же заветный "over 1000000 постов", он тоже пострадает (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет юзеров: лучше не трогать. Мало ли, решат участвовать... Как я когда то...

Закрытые Темы- это реальный "мусор" форума. Но есть и те темы, которые просто "заморожены", как STH360DX... Ну в закрытии есть моя доля вины... Нубом тогда несмышленным был. (Надеюсь Слай и Меф меня простят)... Ну это лишь ИМХО

Изменено пользователем Tim The Hedgehog
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе "тапки" и "ффа" посты не учитываются. По крайней мере не учитывались ранее.

Людей, которые только там сидят, тоже банить\удалять?

Ведь я в самом начале уточнил, что это тоже нужно проверить.

 

А как же заветный "over 1000000 постов", он тоже пострадает (troll)

Согласитесь приятно, что среди этого миллиона не будет неудачных тем, когда мы до него снова дойдем, в случае удаления хлама.

 

Закрытые Темы- это реальный "мусор" форума. Но есть и те темы, которые просто "заморожены", как STH360DX... Ну в закрытии есть моя доля вины... Нубом тогда несмышленным был. (Надеюсь Слай и Меф меня простят)... Ну это лишь ИМХО

Я также в начале сказал, что ПОЛОВИНА закрытых тем являются ненужными. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×