Перейти к содержимому
Varyen

Half Life II

Рекомендуемые сообщения

Да вроде нет.Стимом там даже и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензия стоит 350р. (средняя цена). Там помимо HL2: Ep1 будет и HL2 DM и HL1 SDM и HL2 LC и Codname: Gordon... народ, лицензионный Half-Life рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про цену я уже выше сказал...даже ссылку дал...Вот только мне кажется сложно будет найти лицензию за 350 рублей,магазины любят накручивать цену на популярный товар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E-mail, сеть магазинов "СОЮЗ" накрутку не делают ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты и правда!

http://www.soyuz.ru/?s=_index_one_games_mo...0936fd457aed5d0

Что самое смешное,один из магазинов союз находится возле айсебрга,где такой же диск продают за 435 рублей...хорошо что я ещё не купил его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх вышло совсем недавно Half-Life 2 : Episode I вышла и....... прошлась за пару часов уж слишком короткая она(я купил её лицензию за 300 руб ну как обычно чрез стим обновил)вот тизер по 2 эпизоду там есть(!) и она поприкольней похоже будет. Кстате в халфе 2 : эпизод 1 озвучка совсем другая в отличии локалезованой халфы 2 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, тоже хочу погамать, а денег нет.. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстате в халфе 2 : эпизод 1 озвучка совсем другая в отличии локалезованой халфы 2 :nyam:
В оригинале озвучка от Valve. В эпизоде от Буки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через недельку две на всех прилавках будет, там добрые люди купят и распространят.

 

Пирацкий огрызок качать\покупать не рекомендуется, отзывы не приятные и много глюков(типа пропадают текстуры "Error Vertex File for..." в консоли).А патч русской озвучки(400мб.) дела не меняет.

Изменено пользователем Razel the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственная игра в которой приходится прикрываться npc.

 

супер.

 

 

 

в других играх обычно два варианта:

 

Они лезут под пули, застревают в проходах и палят в белый свет, как в копеечку. Они дохнут как мухи, портя и дисбалансируя геймплей, а разработчики с сатанинским упорством продалжают вставлять их в игру, в нужных местах добавляя скрипты "npc is dead. game over".

 

Другие разработчики умнее. Они используют НПЦ для сцен красивых смертей, заставляя игрока то и дело останавливаться, грустить и смахивать скупую мужскую слезу, увеличивая время прохождения с 30-40-ка часов на еще пару-другую.

 

 

и только valve всё сделало по другому.

 

сделать игрока слабым, почти беспомощным, при этом значительно усилив врагов. Загнаный в угол, с нулевым боезапасом и кончающимися хитпоинтами, игрок вынужден прятаться за спиной Non-Playable Character, который оказывается единственным спасением. Вот так просто сместились акценты и совершенно изменилось восприятие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пирацкий огрызок качать\покупать не рекомендуется, отзывы не приятные и много глюков(типа пропадают текстуры "Error Vertex File for..." в консоли).А патч русской озвучки(400мб.) дела не меняет.

Не все пираты одинаково плохие.

я с пиратской версией получил всё что хотел.и никаких пропадающих текстур нет,даже комментарии от Валв сохранились :nyam:

но если собрались покупать так,чтобы по интернету была возможность сыграть,то лучше конечно лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ещё порадовало что в игре все названия(вывески, реклама на стенках и т.д) всё по Русски даже в под конец где надобыло всех провести церез какойто цех над ним было написанно "техника" неполенилесь наши переделать окружающий вид :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких проблем с активацией не было,пришлость 10 минут подождать пока он всё обновит и только!

Впечатления от игры самые лучшие,графика бесподобна,doom и рядом не стоит,это уже даже оспаривать глупо

Сейчас закачиваю вроде бесплатный лост кост,пиратка такую возможность не даст,так что делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляете как мне повезло, шёл я менять диск в таренький магазинчик с компьютерными дисками. Гляжу, там Халфа вторая. Ну взял её, думал игра класс... А оказалось, что какойто недоразвитый здесь поменял лецинзионку... Вот теперь она у меня до сих пор стоит, Халфа вторая это КРУТЬ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никаких проблем с активацией не было,пришлость 10 минут подождать пока он всё обновит и только!

Впечатления от игры самые лучшие,графика бесподобна,doom и рядом не стоит,это уже даже оспаривать глупо

Сейчас закачиваю вроде бесплатный лост кост,пиратка такую возможность не даст,так что делайте выводы.

А че ее проходить? Техдемка на 1 лвл да и только. Но интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь о half-life episodes one слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её уже все прошли...и тизер ко второму посмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот для тех, кто еще не играл:

Half-Life 2: Episode One — долгожданное дополнение к культовой первой части «Half-Life 2», получившей более 35 наград «Игра года» от множества изданий по всему миру. Episode One — это первый новый эпизод, созданный компанией Valve, расширяющий и без того невероятно богатый игровой мир Half-Life.

Вы снова окажетесь в роли Гордона Фримана, который столкнется с последствиями своих разрушительных действий в City 17 и в Цитадели Альянса. Вместе с Алекс и ее преданным роботом, Псом, Гордон продолжит помогать силам повстанцев в борьбе с могущественным Альянсом.

aff92a0bc0e9.jpg

7120f1f034bf.jpg

Советую поиграть :( конечно это для тех кому нравится, иначе вы просто не поймёте смысла следующего эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вам сам Гордон Фримен ...э-э-э...сказал? :(

На счёт верхнего скрина - что-то я не помню,чтоб аликс в том месте спускалась на площадь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так эти скрины уже пол года по сети ходят.у Валв было достаточно времени кой чё подправить.(даже брызги феропода заметны,хотя в финальную версию он тож не вошёл,да и небо голубовато-серое,а не красное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что самое интересное,на диске с хл2эп1 есть модели,которые были в хл2,но не использованы в эпизоде1-те же багги,катер и не действующие на львов фероподы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! А может их реплэйснуть в оригинальную ХЛ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял,всмысле?В хл2 эти вещи и так есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сегодня разработчики ожидаемого многими Half-Life 2: Episode 2 оставили в Сети немного информации о проекте. Как стало известно, счастливые геймеры смогут испробовать новенькое оружие (Strider buster), побывать в новых локациях (минные поля, леса, ракетная база), покататься на новых средствах передвижения и решить новые загадки с помощью знаменитой гравитационной пушки. Кроме того, будет слегка изменен режим многопользовательской игры, а битвы станут масштабнее.

Также стало известно, что информация о переносе даты релиза второго эпизода на весну оказалась ложной. Разработчики по-прежнему обещают выпустить игру к Новому Году. "

(источник-playground.ru)

 

Звучит довольно оптимистично.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что VALVe слов на ветер не бросает -_- как и обещали второй эпизод к новому году выпустить, так и выпустят =) Ждём новостей и конечно скринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх завели моду эпизоды мутить :) вот итересно сколько будет эпизодов надеюсь поменьше в отличие от син( там целых 12 будет ппц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещают три,третий-к буржуйскому рождеству 2007 года вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был слух о 4-ом... и он якобы начнёт новую историю о новых приключениях Гордона Фримена... короче это будет что-то типа начала к Half-Life 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте хотя бы доживём до 2007 года и мне кажется трёх эпизодов будет достаточно,зачем дальше мучать бедного физика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×