Перейти к содержимому
HoMax_

Sonic The Hedgehog: After The Sequel

Рекомендуемые сообщения

LakeFeperd сегодня придумал новое название для Sonic BTS's sequel это After The Sequel.

post-11552-1325748705_thumb.png

Также он выложил демо с первым уровнем ,с тремя актами. http://www.mediafire.com/?lpbv58j3q1kttz9

post-11552-1325749043_thumb.png post-11552-1325749052_thumb.png post-11552-1325749062_thumb.png post-11552-1325749345_thumb.png

P.s если нажмете на первую картинку вас не перекинет на скачивания игры.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самоповтор автрора игры не еть гут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно. О_О

Название неплохое получилось, вот только если оно подразумевает то, что события происходят перед С3, то... я огорчен.

А так сама игра получилась чуть лучше чем БТС, дизайн уровня стал более насыщенным, управление улучшилось вместе со спиндэшем, вообщем пока выходит играбельно.

Кстати, можно было бы в первом посте выдать ссылку на саму тему на SFGHQ, что бы следить за продвижением проекта самому:http://www.sonicfangameshq.com/forum/showthread.php?t=7466

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересное демо учтены все ошибки из прошлой игры с удовольствием прошол демо

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, сыграл в думку, теперь:

Плюсы:

Хороший новый щит от шипов

Так-же в третьем акте понравилось наличие невидимых платформ.

Минусы:

Опять же старая беда, peel-out здесь стал ещё слабее. И ещё глюк в конце первого акта. Когда я прошёл уровень, Соник взял и упал, и весь уровень сначала.

А так притензий пока нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсы:

Новая защита от шипов

Столбы похожие из Sonic heroes

Минусы:

Нет способности при прыжке (типа jimp dash) ,не щетая если взять защиту

и исщезающие столбы в 3 акте ,сложно проходить...

 

И был замечен баг ,я прошел первый акт и в конце умер и пришлось начинать все сначала

 

А так игра понравилась!!! :)

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка офигенная. Конечно, уровень особой оригинальностью не отличается, аналогичный мы видели в первой части, но всё же! Такую скорость создания игр можно объяснить только так:

 

y_42d0bc56.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демку. Левелдизайн и геймплей понравились, но такое начало игры в переделанном Скай Сенкчури, за которым следует лес, показалось очень похожим на первую зону предыдущей игры (конечно, можно сказать, что Эмеральд Хилл был похож на Грин Хилл, например). Впечатления неплохие, но пока ничего особого от игры ждать не буду. Демки "До сиквела" мне тоже нравились (если не считать боссов в них), но окончательный вариант игры скорее разочаровал своей комичностью и мультяшностью (вспомним уровень, где Тейлз ходит по облакам), а так же неким однообразием техногенных тёмных фонов. Может и в этот раз будет так же.

 

Не очень радует то, что игры заявляются как медиквелы к классической трилогии, а на деле являются некой альтернативной вселенной с другой историей прибытия Соника на Западный остров и первой встречи с Тейлзом. Если события этой игры идут после "S2", но до "S3", то всё это уже сейчас начинает казаться каким-то противоречивым, хоть о сюжете игры мы толком пока ничего не знаем. Конечно же, автор имеет право на фантазию, но тогда и называть вещи надо своими именами, а не "До сиквела" и "После сиквела", надо думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lake выложил Announcement Trailer Sonic After The Sequel

 

Изменено пользователем Кержеманкин Максим
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lake выложил Announcement Trailer Sonic After The Sequel

 

Кстати на форуме он сообщает что в скором времени выпустит новую демку с баг-фигсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, демка чудо. Целый час удовольствия от музыки и левелдизайна. Особенно эта гроза... Ребят, Лейка бы в Соник Тим :\ Потому что такие люди нужны.

Вообще, я один думаю, что LakeFeperd мог бы объединиться с Taxman для создания новых классических Соников, которые смогли бы дать неофициальное продолжение классического канона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту бы физику в Sonic BTS... А он давай новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины с немного другой перекраской и новые столбы:

9EXaL.pngiFWKS.png

wcxmd.pngPugCo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lake выложил ранние скриншоты новой зоны post-11552-1325926445_thumb.png post-11552-1325926454_thumb.png.

Эту зону автор хочет назвать Technology Tree Zone.

Изменено пользователем Кержеманкин Максим
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lake выложил ранние скриншоты новой зоны .

Эту зону автор хочет назвать Technology Tree Zone.

Оригинально, правда хотелось бы сюжет с предысторией четвёртой части, а не третей.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять мелочная новость: новый спрайт дерева.

ru2Lf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка клёвая.В ней 3 акта? Я три раза проходил первый акт. Так и не попал на второй.Понравилась пауза, каждый раз меняется.Ну и все пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно прошёл демку во второй раз. А что за музыка играет на третьем акте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Technology Tree Zone три акта

post-11552-1326621935_thumb.png post-11552-1326621949_thumb.png post-11552-1326621940_thumb.png

1 акт 2 акт 3 акт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бекграунд 3 акта Technology Tree Zone post-11552-1327143587_thumb.png

а также музыка к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое геймплейдное видео

с новым спрайтом СОНИКА post-11552-1327918925_thumb.png post-11552-1327918933_thumb.png post-11552-1327918940_thumb.png .

В меня можно будет выбрать спрайт Соника post-11552-1327919153_thumb.png , а также новая зона post-11552-1327919147_thumb.png

Изменено пользователем Кержеманкин Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А также новая зона

l2kps.png

Про спрайты я слышал, а новый уровень заинтересовал, похож на заснеженный Launch Base из С3К.

И кстати, по геймплеиному видео, видно что спин-дэш опять вышел медленный, надеюсь исправят.

И кстати Макс, ты забыл ещё одну вещь, до твоей новости Феперд выкладывал несколько вариантов спрайтов (хотя они не сильно отличаются между собой):

BtDiw.png

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новые спрайты Glycolysis Glacier Zone или Glucose Glacier Zone . Автор не определился к названию.

post-11552-1328007137_thumb.png post-11552-1328007141_thumb.png

post-11552-1328007150_thumb.png post-11552-1328007155_thumb.png

 

 

P.S. Alex это сахарная зона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Alex это сахарная зона.

0_0 Мдаааа... надо было внимательнее новости читать.

Ну что могу сказать-тематика немного оригинальна, правда примерно такое же было и в Колорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сахарная зона.

Что ж, мои опасения подтвердились... Стало быть, и от этой игры тоже надо ждать мультяшной комичности сеттинга.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж, мои опасения подтвердились... Стало быть, и от этой игры тоже надо ждать мультяшной комичности сеттинга.

Ну знаете, мультяшная комичность были и в "Черепашках Ниндзя", и в "Трансформерах", но то, что я вижу в последнее время-всякие Сахарные, Пирожные, и т.д. зоны-взяты как будто из Винкс, или ещё какого-то мультика для девочек. Блин, до уровней из еды никто не опускался даже в Аосте, Пони, Почтальоне, и Даше-путешественнице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5fqS0.pngvl9sg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

us76H.png

Пока не окончательный вариант нового(или старого) уровня.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп/ не зона сахара, а зона героина XD/Оффтоп. По теме- уровень подобного типа виду впервые. В колорс не играл, значит и не видел подобного. Если автор постарается, то из этого уровня он сделает ..конфетку.. XD. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит на самом деле весьма интересно. Если автор приложит достаточно усилий, то, как верно заметил предыдущий оратор, получится конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×