Перейти к содержимому
Amber58

Соник в нашем мире.

Рекомендуемые сообщения

Знаю тема может и бред, но может в детстве или сейчас, вам бы захотелось увидеть бы Соника в нашем реальном мире?

Если, да, то почему?

Если тема такова существую, то прошу простить за не нужную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю тема может и бред, но может в детстве или сейчас, вам бы захотелось увидеть бы Соника в нашем реальном мире?

Если, да, то почему?

Если тема такова существую, то прошу простить за не нужную тему.

 

Я про это типа фанф пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РЕАЛЬНОМ НАШЕМ мире он существовать не сможет (troll) Законы нашего мира не позволяют.

 

В некоем адаптированном мире, законы которого позволяют существование сверхзвуковых головастых ежей и при этом имеющем сходный путь исторического развития - это уже интереснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про это типа фанф пишу.

Порадовало, а я не могу придумать, хотя пошёл офф-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если без оффтопа - то что подразумевается под "увидеть в нашем мире"? Хотя бы какого Соника, какой эры/вселенной? А то у всех Соники разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порадовало, а я не могу придумать, хотя пошёл офф-топ.

проблема только в том, что я только начал. (закончим же оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл этого топика лично мне не очень ясен. Прослежу и, возможно, закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полагаю, что смысл топика - "как бы вы представляли появление Соника в нашем мире". Просто сформулировано не очень четко. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем мире еж просто-напросто погибнет. Ибо в нашем мире нет ни колец, ни дополнительных жизней (и из ежа при первом же повреждении не колечки полетят, а польется кровь). Или он банально сгорит, разогнавшись до предельной скорости. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему вопрос стоял не что там возможно,

а хотелось бы вам...

да я бы хотел)

и плевать мне что там могут позволить законы физики а чего нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по моему вопрос стоял не что там возможно,

а хотелось бы вам...

да я бы хотел)

и плевать мне что там могут позволить законы физики а чего нет!

 

 

А ежика не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё будет с ним нормально)

вы забыли о ком речь идёт?

раз уж в нашем мире появиться

Синий Ёж больше метра в рост и не стандартной формы

то я думаю про остальное можно не беспокоиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, возможно я не так сформулировала вопрос.Уж извините.

Вот лично я хотела, потому что с ним будет веселее мне так кажется(troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы впервую очередь распросил его, откуда он, кто он, что он (не дай бог, попадётся Соник из Арчи, Флитвея или Андеграунда, где всё это и так известно (troll) )... Вообще, ещё интересно взглянуть на этот вопрос с позиции Криса: в его вселенной не было известной серии игр о вымышленном синем еже, поэтому его реакция совсем другая, чем была бы у нас. Как говорится, злодеи из фильмов со Стивеном Сигалом ведут себя так, будто никогда не смотрели фильмов со Стивеном Сигалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то он глупо тут смотреться будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да его вообще у нас не хватает! а ведь как бы были рады все фаны Соника! Но не забываем, что Соник имеет право на личную свободу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник.Мх.....Очень хочу!!!!Но,надо смириться с тем,что в реальном мире он не будет существовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да его вообще у нас не хватает! а ведь как бы были рады все фаны Соника! Но не забываем, что Соник имеет право на личную свободу!
Наш мир не рассчитан на сверхзвуковых ежей... (yea)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш мир не рассчитан на сверхзвуковых ежей... (yea)

 

Так я о чём сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да его вообще у нас не хватает! а ведь как бы были рады все фаны Соника!

Доооо, а уж как были бы "рады" его ненавистники... "Сначала школота в него резалась, а теперь они ещё и бегают за ним!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доооо, а уж как были бы "рады" его ненавистники... "Сначала школота в него резалась, а теперь они ещё и бегают за ним!"

 

Да ладно,успокойтесь.Если захотелось помечтать.Ненавистников к нему нет,а так кто не очень с ним ладит,будет обходить стороной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавистников к нему нет

Есть, есть. Но ещё больше тех, кто ненавидит игроков в Соника. И если Соникофаны начнут бегать за появившимся Соником, то некоторых это будет раздражать ещё больше - мол, бегает "малышня" за какой-то мультяшкой...

 

Да ладно,успокойтесь.

Все спокойны. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть, есть. Но ещё больше тех, кто ненавидит игроков в Соника. И если Соникофаны начнут бегать за появившимся Соником, то некоторых это будет раздражать ещё больше - мол, бегает "малышня" за какой-то мультяшкой...

 

 

Все спокойны. х)

 

Ты права.Но.Не должно быть так что люди ненавидят соникофанов.Они же не знают об этом.Оно у нас в мозгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш мир не рассчитан на сверхзвуковых ежей... (yea)

 

Ой, да ладно... А самому не хотелось бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы он появился, то я хотел бы чтоб не было никаких игр о нём

да и о нём не кто не знал до его появления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы он появился, то я хотел бы чтоб не было никаких игр о нём

да и о нём не кто не знал до его появления...

То тут же вводится тревога "биологическая опасность экстракласса", и начинается охота на "мутанта-генного модификанта - инопланетянина". Если он не будет убегать особо, то может, даже разберутся что он разумный. Затем спешно отвезут в центр Джонсона в Хьюстоне (центр, почстроенный специально для работы с потенциальными биологическими объектами), поместят в биоизоляционный бокс и начнут проверять на наличие вирусов и иных угроз, опасных для земной жизни. А заодно и самого ежика изолируют от земных болезней. Если каким-то чудом еж сумеет не притащить на Землю ничего вредного из своего мира, и если его не отравит наша микрофлора, то тогда соберут весь Совбез ООН и будут налаживать контакт.

 

Ой, да ладно... А самому не хотелось бы?

 

Я отношусь к ситуации рационально. Проблем с его появлением возникнет уж очень много...

 

1) Нет ни малейшей гарантии, что еж вообще сумеет выжить в условиях НАШИХ законов физики. Скорее всего, он помрет немедленно по попадании в наш мир. Разве что его организм отличается от привычных нам кардинальным образом.

 

2) У меня волосы шевеляться, сколько этот еж притащит эндемичной для его мира и потенциально патогенной микрофлоры. А также сколько вирусов и бактерий нашего мира, к которым у Соника нет иммуннитета, с восторгом набросятся на него.

 

3) даже если каким-то чудом первых двух проблем удасться избежать, встанет сложнейшая для человечества проблема контакта с иным разумом.

 

Так что... лучше пусть Соник бегает по своему миру. Неважно, Мобиус это или как-то по-другому. Мне за него спокойнее.

Изменено пользователем Vallentain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) У меня волосы шевеляться, сколько этот еж притащит эндемичной для его мира и потенциально патогенной микрофлоры. А также сколько вирусов и бактерий нашего мира, к которым у Соника нет иммуннитета, с восторгом набросятся на него.

Вовсе не обязательно. Его мир очень сильно похож на наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, странно раздумывать, что бы действительно было бы, если бы он действительно попал в наш мир, так как это просто невозможно. Поэтому я думаю, достаточно представить, как всё было бы, избеги он всех этих реальных проблем.

Я бы просто задала ему несколько вопросов о его жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вовсе не обязательно. Его мир очень сильно похож на наш.

 

Коллега, пожалуйста, здесь не спорьте. Генетика - моя специальность.

 

Этот мир может быть десять раз похож на нас, но эволюция вирусов и бактерий в нем шла СВОИМ путем. Потому что объекты из воздействия - люди и прочая фауна - тоже вырабатывали устойчивость к вирусам и бактериям в разное время разными путями. Это гонка вооружений для обеих сторон, в которой очень много случайностей. Допустим, в нашем мире произошла мутация в одном гене - и потомки носителя этого гена обрели устойчивость к вирусу А. А в мире Соника НЕ произошла. Мутации - процесс случайный! Попала доза радиации в нужный сегмент ДНК, не попала... Сумел носитель удачной мутации размножиться, или не сумел... Какой именно ответ в ходе СВОЕЙ эволюции придумал вирус на эту устойчивость...

 

Слишком много факторов. Так что микрофлора там совершенно отличная. Поэтому - биозащита, биозащита и еще раз биозащита.

 

P.S. Все сказанное относится к РЕАЛЬНОМУ НАШЕМУ МИРУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот мир может быть десять раз похож на нас, но эволюция вирусов и бактерий в нем шла СВОИМ путем. Слишком много факторов. Так что микрофлора там совершенно отличная.
Докажите (yea)

 

Коллега, пожалуйста, здесь не спорьте. Генетика - моя специальность.
После ваших нанотехнологий в 30-ые годы это как-то уже не катит =)
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×