Перейти к содержимому
Black_Doom

Sonic Generations PS3/X360 vs. PC vs. 3DS


Рекомендуемые сообщения

Пишем, какую версию выберите.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть в ПК версии лучше грфика за счёт более высокого фреймрейта, но на консоли играть в разы приятнее. Голос за консольную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас в 3DS версию от силы два человека сыграет. Ну может три.

 

А вообще даже не знаю какую версию выбрать. Джени и Джени. Но наверно выберу версию Бокса. Не выдаёт таких фокусов, как иногда ПК версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК конечно хорошо, но учитывая то, что из-за сюрпризов я ее до сих пор не могу запустить - выбираю старшую консольную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил проверить работоспособность форума на консоле, писать падом ещё не привык. Голос безусловно отдаю версии PS3/XBOX 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все проголосуют за PC\X360\PS3, а потом выйдет версия 3DS, захочется выбрать её, а уже нельзя. Не вижу логики в голосовании.

И это, зачем было соединять PS3 с X360? Мне лично не нравится версия для PS3 из-за тормазнутости управления, я хочу проголосовать исключительно за Xbox 360 версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хорошы! Хотя ПК версия та же старшая версия. 3ДС версия тоже привлекает, особенно самим 3Д, но ууплю через год! Поэтому я за ПС3 версию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал голос за РС версию, потому что мне нравится управление, багов не было, не видимых стен не было, ну и короче графика лучше =)

Ну 3DS версию надо убрать, ведь это же не порт игры на консоль, а полноценная игра с другими уровнями/боссами >.>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wtf?

PS3/X360 Чо отличаются от PC версии? Разделить надо было Бокс от Соньки.

Я за Xbox 360 версию, PS3 версия ужасна в плане управления. PC версия добила меня своим идиотским управлением. 3DS слив.

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за ПК версию. Больше настроек, графон поприятнее, и в связке комп+геймпад+HD-телевизор прекрасно идёт. Ещё уровни грузятся моментально, в отличие от консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за Xbox 360 версию, PS3 версия ужасна в плане управления.
Oo это чем же управление в бокс от соньки отличается? Изменено пользователем Sanya-Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oo это чем же управление в бокс от соньки отличается?

задержка при нажатии кнопок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oo это чем же управление в бокс от соньки отличается?

скоростью отклика !а вообще помоему пк версия лучше(кроме управления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну задержка есть и в ПК версии у Классика в особенности. Так что такая беда не только у ПС3 версии. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну задержка есть и в ПК версии у Классика в особенности. Так что такая беда не только у ПС3 версии. )

О! Да?

У меня никаких задержек нету.

Управление мне нравится. Всё под рукой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Да?

У меня никаких задержек нету.

Управление мне нравится. Всё под рукой =)

 

Да, было дело. В особенности в Скай Сэнтури. Но что я хочу сказать, вот многие из вас ругают управление в ПС3 версии, а мой друг сыграл и сказал, что ничем подобным и не пахло. Он специально и намерено стал мучить игру, чтобы выявить хочу одну проблему. Но так ни на что и не наткнулся.

Я даже и не знаю, почему у одних всё хорошо, а других - нет.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик закрыт до момента выхода ВСЕХ версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик вновь открыт. Просьба высказываться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мотивированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консоль однозначно.

Хотя может 3ДС версия тоже крутая, фиг его знает, но как уже говорили в начале темы - на консолях приятнее играть же.

 

Лол, как же я не привык делать хоуминг атак через A-A, а не через A-X как в Анлишеде. Damn.

Изменено пользователем Booker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей. я первый пока писал - второй.

Итак, во-первых. заявлю, что первый и второй вариант - совершенно идентичны и каждый из трех и имеет лишь особенное управление. Все остальное в них совершенно идентично, включая баги. А уж особенности чьей-то там доисторической видеокарты вряд ли можно считать объективным мнением - у меня дома, вроде, в 2007 году собирали новый ПК, но и нынешние игры играют на нем прекрасно, включая моушен блюр, широкоэкран.

Так что выбирать что-то я не буду, ибо некорректный опрос, где нужно либо разбить первый вариант на два и обнулить результаты... А так, играл лишь в ПК версию, перед этим посмотрев частями боксовское прохождение с его ужаснейшими загрузками... Но скажу сразу, что за нинтендовскую версию голосовать не буду по понятным причинам:

1). Пустые, честно, пустые локации с пиксельной графикой и отсутствующим фоном. Но даже перед фоном нет ничего такого, что могло бы дать этой версии плюс.

2). Соединение 3Д-2Д геймплея было одной из лучших идей СоникТим - хардкорность и изучение красот с разных сторон, полный 360-градусный обзор. что тоже очень хорошо. Но тут этого нет, отличия двух ежей лишь в моделях, музыке и типу геймплея.

3). Классический Соник здесь слишком медленный и неповоротливый - как движется медленнее. так и спиндеш, который только замедляет персонажа.

4). Музыка. После тех шикарных десятков ремиксов на всевозможные сониковские треки (ну, кроме изуродованных сисайд хиллов), здесь мы получили наполовину странные и однообразные мотивы. плохо отличающиеся от оригинала, либо, лол, вообще обычные версии. Надеюсь пока только на темы боссов, хотя темы Биоящена и Императора уже мне кажутся чуть ли не оригинальными.

5). Трейлер. Почему никто не докопался к фразе "Take on infamous bosses", которая при любом из вариантов перевода звучит от "возьми на себя самых печально известных боссов" и так вплоть "возьми на себя самых позорных боссов", адресованная к Императору, Ящеру и Армсу. Разве ЭТО не переходит рамки разумного?!

Итого: голосую за вариант один и вариант два, как за единое целое.

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xbox360/PS3

 

Плюсы:

1)Для любителей джойстиков управление что надо. =)

2)Игра рассчитана на приставку, а это значит, что она не будет виснуть, лагать, тупить и т.п.

 

Минусы:

1)Ужасно высокая цена.

 

 

PC

 

Плюсы:

 

1)Клава форева!!1 Лично мне приятней играть в игры на клавиатуре, хотя можно поиграть и на джойстике.

2)Относительно невысокая цена.

3)Доступность (Огромная вероятность, что у вас дома стоит комп =).

 

Минусы:

 

1)Системные требования надо смотреть.

 

Особенности:

 

1)Пиратство.

 

3DS

 

Плюсы:

 

1)Это почти другая игра - уровни и геймплэй отличаются от других версий.

2)3D без очков.

3)Игра сделана под приставку, а значит не нужны системные требования рассматривать. (yea)

 

Минусы:

 

1)Весь геймплэй в 2D. Что Классический Соник, что Современный Соник.

2)Игры на 3DS дороже чем на PC. Консоли как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поиграл в X360 версию...

ОНА ЗАБАГОВАНА ДОНЕЛЬЗЯ!!!!!!

БАГ НА КАЖДОМ ШАГУ! То в полу застрянешь, то сквозь стену пройдешь, то ещё чего...

А поскольку на ПК будет ещё хуже, то я переотдаю свой голос 3DS версии

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поскольку на ПК будет ещё хуже, то я переотдаю свой голос 3DS версии

Совершенно непонятный вывод... Да и полностью сообщение выглядит так, как будто ты не играл в 3DS версию, а просто в ярости кликнул этот вариант. Не знаю, так ли это или нет, но складывается такое впечатление.

 

А на самом деле голосование, по-моему, не имеет смысла, так как первые два вариант, можно сказать, одинаковы и по определению лучше третьего. Это как выбирать между яблоней, второй яблоней такого же сорта и кустом клубники. Вроде и клубника хороша, но его не хватит настолько, насколько яблок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поиграл в X360 версию...

ОНА ЗАБАГОВАНА ДОНЕЛЬЗЯ!!!!!!

БАГ НА КАЖДОМ ШАГУ! То в полу застрянешь, то сквозь стену пройдешь, то ещё чего...

А поскольку на ПК будет ещё хуже, то я переотдаю свой голос 3DS версии

Да? В Боксе баги, а в РС версии поменьше будет. Во всех играх про Соника есть баги! Даже в прославленном СА2 багов больше, чем в Sonic'06.

 

Чуть позже выражу мнение об 3DS.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдаю голос за PC версию. Во-первых, потому что очень немногие "Соники" есть на PC, во-вторых, порт довольно качественный (судя по видео, по крайней мере). Опять же, выводы делал исключительно по видео, ибо пока играл только в демки на Ящике.

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно непонятный вывод... Да и полностью сообщение выглядит так, как будто ты не играл в 3DS версию, а просто в ярости кликнул этот вариант. Не знаю, так ли это или нет, но складывается такое впечатление.

 

А на самом деле голосование, по-моему, не имеет смысла, так как первые два вариант, можно сказать, одинаковы и по определению лучше третьего. Это как выбирать между яблоней, второй яблоней такого же сорта и кустом клубники. Вроде и клубника хороша, но его не хватит настолько, насколько яблок.

Я написал это, зная хреновость своего компа, и поиграв в X360 версию. Ну не знаю, по крайней мере в 3DS версии я не одного бага не заметил

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я написал это зная хреновость своего компа и поиграв в X360 версию. Ну не знаю, покрайней мере в 3DS версии я не одного бага не заметил

Это и не удивительно, в 3DS (не знаю почему 3DS, но графа же 2D!) 2D, нету 3D. А в 2D технически с таким опытом, как у Сеги, допустить не возможно! А в 3D - да пожалуйста! 50 багов за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря,это очень трудный выбор,так как,мне кажется эти 2 игры,как 2 стороны монеты,каждая дополняет друг друга...

В основном в 3DS версии есть то,чего нету в HD версии,и наоборот...

Но в 3DS есть одна фича которая,просто покорила мое сердце,это Онлайн Мультиплеер,для меня,как для человека,который обожает соревнования и челленджы,это очень нужная фишка,и только из за неё я склоняюсь к 3DS версии...

 

Даже в прославленном СА2 багов больше, чем в Sonic'06

Ой,зря ты это,щас же начнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОНА ЗАБАГОВАНА ДОНЕЛЬЗЯ!!!!!!

 

Вас так послушаешь.. Не надо преувеличивать. Там есть небольшие баги, да, но не "донельзя", как вы выразились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОНА ЗАБАГОВАНА ДОНЕЛЬЗЯ!!!!!!

БАГ НА КАЖДОМ ШАГУ!

Явно слишком загнуто. Даже S'06 настолько не забагован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×