Перейти к содержимому

Booker

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Booker

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    110th Harlem Street
  1. И вправду о_О Куда звезды делись? Походу несколько человек тебе 1 звезду ставили. Ничо, у меня тоже 3 звезды, а вот переживать из-за звезд, это уже странно.

  2. Чёрт, такая кавайная и милая руж на авке, супер ^^)

  3. Странно что нет такой темы. Просто иногда хочется что-то высказать по игре, просто мнение, просто небольшие нюансы чтоли. Вообщем, пусть будет, надеюсь администрация не против)
  4. Что-то я редко смотрю на свой профиль. Чёрт, было пять звёзд, стало три :О

  5. Консоль однозначно. Хотя может 3ДС версия тоже крутая, фиг его знает, но как уже говорили в начале темы - на консолях приятнее играть же. Лол, как же я не привык делать хоуминг атак через A-A, а не через A-X как в Анлишеде. Damn.
  6. Что то редко ты мой профиль посещаешь

  7. Наконец-то прошил бокс и купил игру. Пока начинаю проходить. Всё что пока могу сказать - музыка, она здесь прям такую ностальгию навевает, что хочется остатся в каком-нибудь том старом местечке и жить там всю жизнь, ня) Ну и Тайм Итер. Для такой игры он вообще странно выглядит и еле вписывается, ИМХО, ну да ладно, хотя я бы рад был видеть его в том же Шедоу зе Хеджхоге, но не тут))
  8. Как пожелаешь =)

  9. Окей, теперь я почаще буду наведоваться к тебе в профиль :D

  10. Нет, меня ты не завлек, меня ты наоборот отталкиваешь, не лезь на мою территорию!!!

    Осваивайся на форуме, ок? =)

  11. Отличный мульт, ходил на 3Д с родственниками. Кошак с "Уууу" жжёт, да и вообще моментов куча. Кстати, кошечка в чёрной маске - отсылка к Женщине-кошке, нэ?хД
  12. Хмм, даже не знаю как правильно выразиться... Короче хочется чтобы всё было интерактивным чтоли. Стоит здание, ты можешь зайти в него, в любое здание, в любой уголок. Тоесть больше расширений. Хочется чтобы локации были шире - Стейшн Сквер бы побольше особенно, было бы отлично. А вообще в игру не стоит добавлять что либо. В эту игру - не стоит, в ней уже всё есть. =)
  13. Хехе, может не в тему, но дали бы нам поиграть ЗА ТАКОГО Сильвера. Конечно от этого геймплей становился бы в мульон раз легче, но это бы выглядело необычно и круто. Полетать так на скоростях куда угодно, пошвырять толпы роботов. В СНГ по сравнению с СГ создаётся ощущение, что в Генерейшнсах какой-то папа Сильвера, опытный и мощный такой, а в СНГ сын, молодой и неопытный, лол)
  14. Посмотрел прохождение босса Сильвера. Реально круто. Ещё больше играть хочу. Только вот откуда у Сильвера столько сил набралось? Летает на огроменной скорости, кидается и швыряется как хочет просто гиганской кучей предметов(сколько он там машин поднимал 0_о) плюс эти вот энергетические волны. Ппц)
  15. Посмотрел пару ваших серей - классненько так) Радует что смешиваете несколько вселенных - и Голден Экс, и Кирби, и Марио и пр. Вообщем весело, продолжайте работу (troll)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×