Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

понравился Сильвер и Хаос, битва с Сильвером идёт на скорости и эффектно, а ещё и когда его бъёш эта анимация отскакивания и качения по земле, короче ЭПИК. А хаос просто по музыке, да и вообще прикольно его бить.

Итера с третьего раза завалил, кольца кончались)

Изменено пользователем russian sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, мне есть что сказать по этому. Мини-обзор любимых 3-ёх боссов.

 

Egg Dragoon

Это по мне самый лучший босс в игре. Сложность порядочная. Атаки впечатляющие. Способ ведения боя тоже очень хороший. Заставил меня попотеть.

 

Silver the Hedgehog

Это второй по идее босс. Сложность также порядочная. Проигрыш босса очень радует лично меня.

Можете считать меня бездушным.

 

Time Eater

Можете считать меня странным, но меня этот босс впечатлил. Его атаки хоть по большей части и не понятны, но это только увеличивает интерес к нему. Его финальные атаки вроде огненного шара или остановки времени гораздо понятнее и эффектны. Так что по мне этот босс оставил неплохое впечатление.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metal sonic. Очень эпический ривал босс, хотя меня не слишком радует прямая трасса (в оригинале она была извилистой и с шипами). Зато его атаки и стиль борьбы очень даже необычны. Я бы хотел уделить минуту зоне в которой происходит битва. В плохом будущем мне понравилась главная башня с каруселью (где на 3 повороте мы её проходим) туннель и здания. Хотелось бы, чтобы после концовки игры

(если sonic team сообразят сделать) открылась в этой битве вариация хорошего будущего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, выскажу свое мнение:

Metal Sonic - слишком легко убивается, что в харде, что в обычном режимах. Но тем не менее порадовал босс, в CD его и то сложнее пройти. Так и быть - 10 из 10

Death Egg Robot - также, как и Метал Соник. Убивается лечге, чем в оригинале (Sonic 2) - 10 из 10

Shadow - опять - убивается легче, чем в SA2 - 10 из 10

Perfect Chaos - здесь он даже чуть сложнее - 8 из 10

Silver - нормально проходится - 9 из 10

Egg Dragoon - больше всех не понравился - только 6 из 10

Time Eater - спамить бустом и в конце зажать бамперы на геймпаде бокса (LB и RB)? Некруто!! - 7 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, выскажу свое мнение:

Metal Sonic - слишком легко убивается, что в харде, что в обычном режимах. Но тем не менее порадовал босс, в CD его и то сложнее пройти. Так и быть - 10 из 10

Death Egg Robot - также, как и Метал Соник. Убивается лечге, чем в оригинале (Sonic 2) - 10 из 10

Shadow - опять - убивается легче, чем в SA2 - 10 из 10

Perfect Chaos - здесь он даже чуть сложнее - 8 из 10

Silver - нормально проходится - 9 из 10

Egg Dragoon - больше всех не понравился - только 6 из 10

Time Eater - спамить бустом и в конце зажать бамперы на геймпаде бокса (LB и RB)? Некруто!! - 7 из 10

Логика вообще есть? Тупым боссам 10 ставишь, а лучшим занижаешь.

Алсо, чем этот легкий Метал Соник лучше хардкорного Драгуна?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логика вообще есть? Тупым боссам 10 ставишь, а лучшим занижаешь.

Алсо, чем этот легкий Метал Соник лучше хардкорного Драгуна?

 

А тем, что он старенький персонах времён sega CD и всем хотелось его увидеть в новом стиле, а вот egg dragoon появился недавно, в sonic unleashed и все его знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Egg Dragoon - да, он был весьма крепкий по сравнению с остальными, потому было весело. Но переигрывать таки не хочется. Лучший для меня - Perfect Chaos, эволюция по сравнению с оригиналом тут заметнее всего. Насчёт Time Eater - сначала не понял, что делать, но как разобрался - снёс его за 2-3 минуты. Прям традиция SA - финальный босс куда проще предпоследнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю ни к этой теме, но кто знает где можно скачать 3d модели боссов из sonic generations?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец купил себе на Xbox и очень доволен. Как закончу напишу полный обзор, но могу сказать так - все боссы и райвалы хорошо и приятно сделаны, с ними интересно играть на обоих уровнях сложности, они классно представлены и сам процесс захватывает. Приятно чувствовать скорость Соника ВНЕ игры-гонки о сонике.

Могу сказать только одно НО - "It looks like a homing shot!!!!"... FFFFFFFF....

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эгг драгун.....мне нравится этот босс тем что....сам акт красив,также дизайн и атаки....хммм..откуда у него столько дрелей? 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 место: Эгг Драгун

Самый разнообразный из всех боссов, для меня оказался самым трудным. Заработал ранг S в хардхоре только с 7-ого раза. Переигрывал 38 раз.

 

2 место: Пёрфект Хаос

Неплохой босс, в целом динамичный стиль, я до сих пор люблю играть против Хаоса

Правда, мне эта битва не очень понравилась по сравнению с оригинальным сражением из SA.

Геймплей Дженерейшнс: буст-прыжок-буст-прыжок, прыжок-буст, буст-прыжок-буст-прыжок, прыжок-прыжок-прыжок-прыжок. Всё. [зевок]

Геймплей Адвенчуры: уворот, кольца, ААААА ПОПАЛ!!! ОТПРЫГНУТЬ!!! Фуф! Уворооот. Ура! Ой, он всбесился... АААААА!!! Нееет! 20 колееец! Скореее! Давай, даваааай... 5, 4, 3, 2, 1... ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Успел! УРААА...

 

3 место: Сильвер

Немного необычный способ борьбы. Не врубился сразу, как добить его, когдла он натравил на меня гигантский шар мусора.

 

4 место: Метал Соник

Достаточно лёгкий и не напрягающий соперник.

 

5 место: Деаф Эгг Робот

Начало хорошее, а вот дальше запрыгивать на руки - это кошмар...

 

6 место: Шедоу

Разработчики, вы издеваетесь? Зажал буст,взял сферы, потыкал влево-вправо, всё... И это сражение с "Ultimate Life Form"?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые лучшие боссы

 

1.Egg dragoon.-этот босс самый динамичный в игре.а атаки.тоже хороши.к сожалению он единственный нормальный босс .

 

2.Silver-я просто обожаю его..его телекинетические атаки просто супер.

 

3.Death Egg Robot.-этот босс..тоже хорош..музыка очень прикольная.

 

 

 

Самые худшие боссы

1.шедоу-это просто смешно.просто зажал кнопку boots и всё.

 

2.Perfect Chaos-хороший босс.но слишком нудный.

 

3.metal sonic-.самый лёгкий босс на свете.атаки очень легко предсказать.

 

Изменено пользователем metal_sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать о боссах
До Egg Dragon пока не дошла,недавно начала играть,но посмотрев несколько видюшек-этот босс самый эпик.
Death Egg Robo не так уж и труден,но пока во второй фазе додумаешься что и как делать-много времени пройдёт.А пока найдёшь платформу где оттуда можно прыгнуть  на руку,робот уже выходит из оглушения.
Перфект Хаос-неплохой-таки босс,вечно бесило что Соник тонул в ЛУЖАХ!
Шедоу-и это по вашему высшая форма жизни?!Тут главнотактику знать и буст тупо прожимать,и он выносится за минуту.
Сильвер-тоже эпик.
До  финал босса ещё не дошла ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в свой список я не ввёл Тайм Итера/Пожирателя Времени (зовите как хотите) из за того, что это НАИХУДШИЙ БОСС ИГРЫ, даже геймплей в битве с ним сделан через 11100110111011101110111111110011. Этот босс заслуживает титула самого худшего босса последних 5-ти лет всей игровой индустрии. ~:-(

Изменено пользователем Dr_Eggman66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вот такой топ

1. тайм итер - фишка с временем мне очень понравилась да и сам босс выглядит ужасающе. сложность для меня высокая 

2. шедоу - довольно интересно реализована система бега с ним. сложность для меня легкая 

3. эгг драгон - сложный нечего сказать, да и совмещение с другими боссами более устрашающе. сложность так же легкая  

4. эгг гигант - реализация боя (ударь в зад) удалась и очень рассмешила, да и понастольгировал по боссу. сложность средняя  

5. идеальный хаос - ничего не изменилось с момента адвенчер. сложность легкая 

6. метал соник - тоже ничего интересного назвать не могу. сложность легкая

7. сильвер - на последнем месте из-за неудачной реализации боя, могли бы что-то по круче сделать. сложность очень легкая 

p.s сложности которые я поставил также относятся к пункту в игре "Hard Mode" 

Изменено пользователем Alexander Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×