Перейти к содержимому
Sanek

🌟 2011' Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

Битва с Пожирателем показалась лучше и интереснее, чем в старших консолях. о_0" Опять же - спасает динамика. Ну это ИМХО, безусловно.

 

Люди-и-и-и, там столько артов. Извините. Т__т

К этому посту гигантский +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Time Eater 3DS неплох. Вот только, похоже, колечки тут собирать проще.

 

Что ещё хорошо - никто не орёт каждые 2 секунды: "That looks like a homing shot!" (troll)

 

Вообще, создалось впечатление, что в 3DS-версии ТИ проработан лучше.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не впечатляет. Вроде, по сравнению с Emerald Coast и платформинг есть, но всё равно пустовато на уровне.

Да и на фоне Speed Highway смотрится скучно, хотя, конечно, понимаю, что сравнивать уровни из разных версий несколько странно, учитывая разные же возможности консолей... Но говорю что чувствую.

Не требуй от это консоли не возможного для неё!

Мы привыкли видеть эти уровни в 3D. В лже 3D они кажутся слишком...простыми, скучными.

 

Битва с Пожирателем показалась лучше и интереснее, чем в старших консолях. о_0" Опять же - спасает динамика. Ну это ИМХО, безусловно.

Да? Я даже не захотел глянуть на этот бой. И кстати, радует то, что в 3DS есть такой же переход во время боя 2D/3D, как в старшей версии.

 

Вообще, создалось впечатление, что в 3DS-версии ТИ проработан лучше.

К этому посту гигантский +1©

Да и вся игра кажется более проработанной в этой версии. Вот сеги не стоило так быстро выпускать игру для старших версии, а проработать лучше!

 

Было?

Classic Water Palace - Sonic Generations 3DS:

Modern Water Palace - Sonic Generations 3DS:

Как бы да:

Все идём к этому юзеру:

http://www.youtube.com/user/Thigolf

У него очень много прохождений 3DS версии.

Меня из всего увиденного совсем не впечатлила гонка между Соником и Мэтал Соником. =\ Как будто для галочки сделано.

А какого ривал босса ты бы предложила сеги?

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня из всего увиденного совсем не впечатлила гонка между Соником и Мэтал Соником. =\ Как будто для галочки сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было?

Classic Water Palace - Sonic Generations 3DS:

Modern Water Palace - Sonic Generations 3DS:

 

Так и хочется сказать про 3ДС версию, "И ВЫ ЭТО НАЗЫВАЕТЕ 3Д?".

Игра линейна. Я ждал лучшего, но все что я получил так это боссов.

Легче поиграть в Sonic Colors на ДС, намного лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какого ривал босса ты бы предложила сеги?

 

Дело не в том, кто босс, а в самой реализации схватки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному показались битвы с райвал боссами убогими?

Ладно там битва с Металом,он хоть вырывался иногда вперёд и атаковал,но битва с Шедоу...я думал ещё гонка с Наклзом была скучной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какого ривал босса ты бы предложила сеги?

 

 

Дело не в том, кто босс, а в самой реализации схватки.

 

За меня всё сказал Лёшка. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что тут сказать, кроме совершенно понятного и очевидного "Джун - гений"? Пожалуй, скажу, что Джун может из любого трека, даже самого унылого, сделать конфетку, он просто волшебник и гитара у него волшебная (хотя, конечно же это не волшебство, а талант от Бога).

 

ВАААААУУУУ, ухты, неужели я вижу римейк из СГ, который смог даже, не побоюсь этого слова, в чем-то сохранить атмосферу оригинала??? Дааа, вот это прорыв, целый один босс, которого не загубили безвкусным "новаторским" дизайном для дошкольников. Ну, лучше, чем ничего. И смотря видео, я и вправду ощущаю любимого босса, а не какую-то пародию на него. Однако в плане геймплея все равно подкинули какашку в мороженное - делать убогое 2Д из босса разработанного специально для 3Д, это просто убийство всей той крутизны, что достигалась в оригинале. Кроме того, момент с хоммингом по яйцам вышел простейшим и тупым как пробка - прошелся хоммингом по цепочке, и все, в оригинале за счет 3Д было пространство, и нужно было высчитать по каким яйцам бить, чтобы пройти к слабой точке босса, а здесь бац-бац-бац, вот и весь чалленж. Ну а про финальный удар я промолчу - Биолизард выстраивающий из своих яиц дорожку к своей слабой точке, чтобы Шедоу Соник к ней прошел - это верх абсурда и идиотизма. Поэтому можете вставить сюда любой эпик-фэйспалм-арт, какой вам захочется.

 

Ну, если в плане Биолизарда я могу еще взвешивать какие-то положительные и отрицательные стороны, то тут уж извините, но святое 2Д напрочь угробило босса, и даже не так как в Биолизарде, а вообще спустило отличную концепцию до простейшего, монотонного и однообразного УГ. Оригинал был опять же создан для 3Д, и кроме того, для использования способностей разных персонажей и мочилова толпы врагов. Убрав все это, они убрали все мясо, оставив лишь тощий скелет, и на этом достойного босса не сваришь.

 

В общем, 3ДС версия во всем вышла отстоем, во всем, единственный хороший геймплейный момент это Биолизард, и то только за счет оригинальных элементов из СА2, которые не изменили, а те, что изменили это опять же отстой. Хотя, думаю, что нужно так же поставить плюсик и Тайм Итеру, ибо безусловно он во всем вышел лучше, креативнее и интереснее свое аналога из HD версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже неплохо. Ожидал меньшего. Рад и тому, что Биолизард не забыт, и тому, что он вернулся более-менее достойно. То, что драться с ним надо Сонику, даже интересно. Конец битвы, правда, не особо порадовал.

 

Как-то не очень. А учитывая то, что эта битва идёт после битвы с Биолизардом - вообще не смотрится, ИМХО.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня веселит то, что в 3DS версии нормально получилось то, что в старшей - плохо, и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как меня веселит то, что в 3DS версии нормально получилось то, что в старшей - плохо, и наоборот.

+1

С учётом того, что в старшей версии мало чего плохого (troll)

 

Вообще, народ, как я и подозревал - 3DS версия просто чертовский позорна. И если HD-версия в целом хороша, но имеет минусы, но портативка - абсолютно наоборот. Позор, Dimps, очень обидно, что вы скатились до такого. Сначала S4.1, теперь это. В особенности обидно за Тетсу Катано. Гений в 1998-2003 годах, а что теперь...

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то, чтобы позорна. Но Колорсы DS версии явно веселее пока выглядят на фоне этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря на все это,я считаю что просто 3DS просто не может вытянуть игру до той планки,на которую рассчитывала СЕГА,вот подождали бы Виту(хотя что там ждать,уже какой-то никому ненужный Super Monkey Ball разрабатывают....) и можно было бы из этой версии сделать конфетку (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто даже не играл (да и не будет тут у многих возможности сыграть), а уже делают выводы, not cool not cool.

Хотя признаюсь честно я сам этого Соника покупать не собираюсь, новая Зельда предпочтительнее х) (все же претендент на игру года). Но мне если честно кажется что они будут в целом равны(обе версии тобишь), со своими плюсами и минусами. Мб старшая выйграет за счет более разносторонний геймплей за модерна и большее кол-во этапов.

Хоть вот классик Соник мне пригляделся больше в 3дс, там и щиты на этапах валяются (а не халявно активируются из воздуха), ну и так просто S ранги тут не отдают.

 

Смотря на все это,я считаю что просто 3DS просто не может вытянуть игру до той планки,на которую рассчитывала СЕГА,вот подождали бы Виту(хотя что там ждать,уже какой-то никому ненужный Super Monkey Ball разрабатывают....) и можно было бы из этой версии сделать конфетку

Хах))) Школоте атакует, ясно как божий день они сделали бы тупо порт старших версий и вот тебе весь нью гейм экспириенс, а тут хоть все свое(ну кроме грин хилла разумеется).

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всё же умиляют моменты когда люди судят об мощности всей приставки, увидев лишь одну игру на неё. (troll) Если уж и говорить кто "не смог вытянуть до такой планки", то говорите тогда уж про Сегу. Вот,можно сказать "порт" SSFIV на 3DS (

).Так что,я могу поспорить кто на самом деле криворукий.)

Оффтоп продолжать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хах))) Школоте атакует, ясно как божий день они сделали бы тупо порт старших версий и вот тебе весь нью гейм экспириенс, а тут хоть все свое(уроме грин хилла разумеется).

За словами следи...

Нет,это не ясно как божий день так как,может Вита и намного сильнее 3DS,но она не все сильна,вон Xbox версия ужата до 8.5 ГБ,то что говорить о Вите на которой,на данный момент носители умещают 4 ГБ?Там бы надо было повырезать все что угодно,да еще не слабо ухудшить графику...

Так что,СЕГА бы не пошла на такое,если бы,была версия на Виту,то это была бы версия 3DS,улучшенная раза в 2,если не больше...

Изменено пользователем Silverinis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! Узнаю старый, добрый Изумрудный берег (troll)

 

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! Узнаю старый, добрый Изумрудный берег :)

Чем-то Нео Грин Хилл напомнило. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну что - лифты вернулись, рулетки тоже, большие пружинки тоже порадовали. Но почему опять в игре полтора бадника? (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как меня веселит то, что в 3DS версии нормально получилось то, что в старшей - плохо, и наоборот.

+1

Но почему опять в игре полтора бадника?

Всмысле?

 

Как меня веселит то, что в 3DS версии нормально получилось то, что в старшей - плохо, и наоборот.

+1

Но почему опять в игре полтора бадника?

Всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всмысле?

 

Да в прямом. Их там два, ну три от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось. Рад, что босса не изуродовали ни в плане дизайна, ни в плане системы сражения с ним.

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

 

Всмысле?

По больше бы смысла в твоем посте...

Она имеет в виду то, что опять же в версии 3DS мало бадников. И да, их там не "полтора", а где то 4)

Извиняюсь за оффтоп.

 

 

Понравилось. Рад, что босса не изуродовали ни в плане дизайна, ни в плане системы сражения с ним.

Да? Меня это наоборот разочаровало. Да ещё то, что ящерица убивается за 10 ударов, а бог разрушения за 4(

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всмысле?

 

Мало то есть

 

Биолизард - няшка :3

 

Жаль только воду убрали

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! Узнаю старый, добрый Изумрудный берег :)

А я узнаю ещё и Neo Green Hill. (: Впрочем, на Emerald Coast это похоже.

 

Местами неплохо. Но пустовато, что не радует.

 

Но почему опять в игре полтора бадника? (troll)

Ну, в оригинальном CNZ бадников тоже много не было. Другое дело, что уровень действительно пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другое дело, что уровень действительно пустой.

 

Это особенно в начале очень сильно отражается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МММ...Неплохо. (troll)

Но...зачем надо было убрирать каналы с водой, от которых Шед, можно потерять жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За словами следи...

Нет,это не ясно как божий день так как,может Вита и намного сильнее 3DS,но она не все сильна,вон Xbox версия ужата до 8.5 ГБ,то что говорить о Вите на которой,на данный момент носители умещают 4 ГБ?Там бы надо было повырезать все что угодно,да еще не слабо ухудшить графику...

Так что,СЕГА бы не пошла на такое,если бы,была версия на Виту,то это была бы версия 3DS,улучшенная раза в 2,если не больше...

Значит Анчартед умещается, ремейк с улучшенной графикой ФФ10 уместится, а тут видите ли не уместился бы... ага, я гляжу ты мастерски следишь за индустрией. Ты хотя бы о разрешении подумал?

Вообщем с тобой все понятно, ты хотя бы глянь на 80% релизов консоли, все порты со стационарок.

Соник притом не столь продолжительная игра.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Порадовало. (troll)

Emerald Coast вполне себе узнаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×