Перейти к содержимому
Razor

Sonic Dimensions

Рекомендуемые сообщения

37690819.jpg

Появились неподтвержденные слухи о новой игре про Соника, которая будет анонсирована после выхода Sonic Generations. Игра будет идейным наследником Sonic Colors. На этот раз у Соника случится разделение личности на несколько разноцветных Соников, каждый со своими способностями.

 

TSSZ узнали, что сюжет Dimensions будет в очередной раз сконцентрирован на временно-пространственном континиуме, который подчинил себе Эггман, изменяя не только мир Соника, но и его самомого. Как утверждается, Соник разделится на несколько личностей, различимых по цвету, и каждый со своими способностями. Да-да, разноцветные Соники теперь – реальность.

Основной (синий) Соник останется основой игры.Так же известно, что «дополнительных» цветов будет пять: Красный, Оранжевый, Фиолетовый, Зеленый и Желтый. Красный Соник, например, может быть источником взрывов для открытия новых территорий на уровне, однако имеет низкую скорость и невысокие прыжки. Фиолетовый Соник будет аналогом Сильвера, имея теликинез. И самое интересное: Оранжевый будет пародировать кота Бига, и станет неуклюжим ежом… пока не начнёт бой. Желтый будет самым быстрым, но самым восприимчевым к атакам потивников. Известно, что на уровне можно будет одновременно использовать только двоих Соников. Так же, в качестве «анти-бонуса», появится Белый Соник, который будет нести функцию обузы из-за частых смертей игрока на уровнях.

В разработке игры принимает участие Нинтендо, вместе с разработчиками Sonic Colors. Разработчики из Нинтендо занимаются уровнями игры. Сами уровни обещают быть ещё более сюрреалистичными. Music Plant из Sonic Advanсe 2 может служить ориентиром на то, чем будет игра

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разделение личности? Что то вроде этого?

SX25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Емли бы я не прочитал, кто автор темы, я бы подумал, что кто-то создал тему "Помогите создать игру, у меня уже есть сюжет". Даже фан-игры меня, не слишком придирающегося к сюжету и обстановке, такое "добивает". Кто-то считает, Модерн начался с СУ, а может, с СК, где появились эти виспы. Что хуже, думаю, если в игре не сделают ничего плохого, западный фандом воспримет игру на уровне СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На TSSZ новые слухи

  • "Разделение личности" случится не только у Соника, но и у всех персонажей, в том числе у Эггмана и Эми
  • Обещается, что на этот раз они таки точно воссоздадут физику классических Соников

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните, мы хотели отдать Соника в руки Нинтендо? Ну вот теперь-то мы и узнаем, что могло из этого получиться.

 

http://www.tssznews.com/2010/05/27/exclusi...or-young-crowd/

“To complement Sonic Colors’s push toward young players, our source says there will be gimmicks that involve pointing and touching various items in-game. ”

 

“That includes the use of the Wii U mini-tablets for up to a 4 person multiplayer, and use of the revised Wii U remote and its touchscreen to destroy enemies and activate powers.”

 

Tell your beloved source to be more creative next time!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они таки точно воссоздадут физику классических Соников

Это главное, чем пытаются завлечь ретрофанов после С4? Меня эти обещания не радуют, даже если будет правда. Что-то подозреваю, что мы ещё после таких игр сможем вспомнить даже СУ хорошими словами.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно...Но глупо.Надеюсь,игра будет нормальной,хотя бы в плане геймплея.

Изменено пользователем Groks The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря - опять игра с тупым началом, раздвоение личности - как всегда виновник эггман, Гор вообще на обложке созданные копии Соника, которые должны были уничтожить его.(вообщем полный бред, как всегда, сега разучилась делать нормальные игры и делают фигню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче говоря - опять игра с тупым началом, раздвоение личности - как всегда виновник эггман, Гор вообще на обложке созданные копии Соника, которые должны были уничтожить его.(вообщем полный бред, как всегда, сега разучилась делать нормальные игры и делают фигню)

 

Баттхёрт, не?

 

Конечно, ситуация с новыми личностями несколько напрягает, но в плане геймплея, возможно, это будет вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовало. У Эггмана произойдёт разделение, и одна из них будет доброй и будет помогать Сонику в ходе приключения. Посмотрим, что получится. Перспектива очень хорошая.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заинтересовало. У Эггмана произойдёт разделение, и одна из них будет доброй и будет помогать Сонику в ходе приключения. Посмотрим, что получится. Перспектива очень хорошая.

Там такого не было... О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фан игра название http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=393207

Лол, читай тему внимательнее. Речь не о фан игре с тем же названием. Да и у этой игры название ещё не подтвержденное...

P.S.: на Sonic Retro уже придумали название:

17d72f.th.png

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там такого не было... О_о

 

"We’re also told Eggman will split, and a kind-hearted version of him will act as Sonic’s guide."

Вот здорово будет, если он будет помогать на протяжении всей игры, как Shahra в Secret Rings. Мы можем увидеть Эгга с совершенно новой стороны. И не только Эгга. Персонажи могут совершенно по-новому раскрыться перед нами. Может, их другие копии - это их тайные желания, которые они не высказывают. Мне уже начинает нравиться эта игра.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, читай тему внимательнее. Речь не о фан игре с тем же названием. Да и у этой игры название ещё не подтвержденное...

P.S.: на Sonic Retro уже придумали название:

17d72f.th.png

Я видел такие слова там у кого-то в подписи месяцы назад. Накаркали.

 

Мне хочется верить вот в это:

Also, I really can't believe this rumor. It really just sounds like a bunch of ideas strung together in an attempt to make something SOUND believable, but in the end still seems very... off. The "white sonic" mentioned, which would function as a way to skip through hard level, is a dead ripoff from the white Donkey Kong in Donkey Kong Country Returns that beats levels for you if you can't get past them. It's details like that which make me just think someone is TRYING really hard to make something believable.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На TSSZ новые слухи

  • "Разделение личности" случится не только у Соника, но и у всех персонажей, в том числе у Эггмана и Эми
  • Обещается, что на этот раз они таки точно воссоздадут физику классических Соников

МММ! Будет интересно взглянуть на красную Эми!!!

И надеюсь, игра использует весь потанцеал приставки (к примеру с помощью контролера, выбирать правильную дорогу)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока это является сугубо слухом, давайте воздержимся от воплей "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает". В подзаголовок темы внесены изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, боже. Такого бреда я от СЕГИ не ожидал. Видимо нормальных игр уже не будет точно, я очень огорчён.

Хотя, слухи Возможно и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала Super Mario Galaxy, затем Epic Mickey, и наконец - Spider-Man: Shattered Dimension.

 

И да. Я так полагаю, сценаристы - Кен Понтак и Уоррен Графф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так это бред. Надежды хоть на какую то серьёзность теперь точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала Super Mario Galaxy, затем Epic Mickey, и наконец - Spider-Man: Shattered Dimension.

Кто-то мог думать также, и забацать фейк. По крайней мере, я надеюсь на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже

такая есть, спадаваненная с анлы, а тут слух об официальной. Бред такой сеге не мог прийти на ум. Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа,это пока только слух!И нечего более :)

 

Почему мне подсказывает интуиция, что этот слух вскоре станет реальностью? Я хочу ошибиться.

А вообще, честно, я не удивлена такому сюжету. Но опять год ожидания будет для меня пустой. Если это не фейк.

 

И вот сбылась мечта маленьких фанатов: перекрашенные Соники, Тейлсы и Эми теперь будут фигурировать в игре от Сеги. И никто больше к таким фанатам не прикопается за перекраску официальных артов. O_O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра будет идейным наследником Sonic Colors.

А мы тебя уже заждались, Sonic Colors 3. Что-то ты долго. O_O

 

Теперь серьёзно.

Идея игры не понравилась. Как и в случае с SC с самого начала есть нехорошее ощущение.

Если это не слухи, за информацией об игре буду наблюдать, но пока гипотетическая игра не заинтересовала совершенно.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы тебя уже заждались, Sonic Colors 3. Что ты долго. O_O

 

Colors 3 выйдет даже раньше, чем SA3 :)

 

У игры скорее всего опять будет основной закос под новые возможности консоли, всякие фокусы с управлением и т.д.

Ну посмотрим, фейк или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет, только не это... Снова Нинтендо, снова Цвета, снова Модерн, СНОВА! O_O

И да. Я так полагаю, сценаристы - Кен Понтак и Уоррен Графф?

По твоему у других может возникнуть такой бред в голове?

 

Я окончательно убедился в безнадежности всех последних игр и этих двоих недоразвитых сценаристов. Хочу, чтобы франшизу уничтожили. Пусть окончат ее на такой низкой ноте и не продолжают опускаться ниже и ниже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О нет, только не это... Снова Нинтендо, снова Цвета, снова Модерн, СНОВА! O_O

 

Ты классика хотел увидеть что ли? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я окончательно убедился в безнадежности всех последних игр и этих двоих недоразвитых сценаристов. Хочу, чтобы франшизу уничтожили. Пусть окончат ее на такой низкой ноте и не продолжают опускаться ниже и ниже O_O

 

А тебе не кажется, что это эгоистично? Если тебе не нравятся последние игры, то не играй в них и не читай новости. Зачем нужно вредить тем, кому они нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты классика хотел увидеть что ли? О_о

Ты не поверишь, есть Эдвенчер, к тому же я имел ввиду эпоху, а ее, судя по названию, нифига заканчивать не собираются...

 

А тебе не кажется, что это эгоистично? Если тебе не нравятся последние игры, то не играй в них и не читай новости. Зачем нужно вредить тем, кому они нравятся?

Я разве приказ Сеге отдал? Не читать и следить не могу, ибо фанат O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×