Перейти к содержимому
FlameTH

🌟 1998, 2003, 2011' Sonic Adventure (DX: director’s cut)

Рекомендуемые сообщения

Миссия 56.

 

Находится в Мистических руинах, где именно - смотреть скриншот (слева находится пещёра, ведущая к Ice Cap и Red Rock)

 

Выполняется Наклзом:

Заходим на уровень Red Rock и прямо впереди должен быть плакат с Крим и Чизом. Поворачиваемся в сторону, куда этот плакат "смотрит" и летим туда. Через некоторое время должна быть видна гора с кругом из колец и обезьяной-бэдником (ах, как душу греет... бэдники в 3D... :crazyha: ). Копаем в центре этого круга и находим медальон. Вуаля, миссия пройдена! :)

 

А по точнее

 

Так быстро скажыте как делать синхроши в DX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в некоторх миссиях вылетает , потомсу что диск - пиратка ... У кого есть возможность запишитемне лицензионную плиз , я заплачу ( и за пересылку и за диск ) . Пишите в ПМ ( реально видь заработать можно :crazyha: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня в некоторх миссиях вылетает , потомсу что диск - пиратка ... У кого есть возможность запишитемне лицензионную плиз , я заплачу ( и за пересылку и за диск ) . Пишите в ПМ ( реально видь заработать можно :nyam: )

 

Как те преслать у меня лицензия без диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня в некоторх миссиях вылетает , потомсу что диск - пиратка ... У кого есть возможность запишитемне лицензионную плиз , я заплачу ( и за пересылку и за диск ) . Пишите в ПМ ( реально видь заработать можно ;D )

Эта игра того не стоит :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь если отрываю от темы, но не мог бы кто подсказать где скачать игру Sonic Adventure 2: Battle? Говорят классная игрушка. Ни где не могу найти!!!! :nyam: Плиз, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такой вопрос: я три раза побила рекорды в игре, где надо бить соников, но Эми не дали никакого молота! Почему, и что надо сделать, чтобы ей дали молот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааааааа :nyam: ну миссию я нашла виберите дорогу которая разделяется на 5 дорог до тех пор пока идёт время ;D

 

На уровне "Последнее яицо", даходишь до середины уровня, где нужно отгдать в какую дверь, есть красная кнопка, на неё нужно нажать и найти среди дверей ту в которой есть флаг. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня в некоторх миссиях вылетает , потомсу что диск - пиратка ... У кого есть возможность запишитемне лицензионную плиз , я заплачу ( и за пересылку и за диск ) . Пишите в ПМ ( реально видь заработать можно :nyam: )

 

От меня к тебе поближе. Денег не надо ©

Че там у тебя за адрес?

ЗЫ 4 диска было, одна версия тока хорошая! Жди после каникул... Там один дурачок из нашего класа взял его в среду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо побить свой рекорд. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАДАНИЕ 3,6,... 60 ПОДСКАЖЫТЕ ГДЕ НАЙТИ И КАК ПРОЙТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я три раза побила собственный рекорд! И нифига мне не дали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я три раза побила собственный рекорд! И нифига мне не дали!

Ничего и не должны дать.Когда на яйцевозке в истории, когда выходишь из камеры, чтобы пройти дальше, надо побить очки Эггмана.Когда это сделаешь, тебе дают ЛЕНТОЧКУ НА УХО, которая позволяет делать особую атаку молотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На уровне "Последнее яицо", даходишь до середины уровня, где нужно отгдать в какую дверь, есть красная кнопка, на неё нужно нажать и найти среди дверей ту в которой есть флаг. =)

Ааааааааааа... Спосибочки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы думаете реально запомнить 60 заданий?Это надо по тексту.Я как нибуть попробую составить список всех заданий, которых нашла сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, вы думаете реально запомнить 60 заданий?Это надо по тексту.Я как нибуть попробую составить список всех заданий, которых нашла сама.

=) Гениально!!!О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяйся...

=) да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего и не должны дать.Когда на яйцевозке в истории, когда выходишь из камеры, чтобы пройти дальше, надо побить очки Эггмана.Когда это сделаешь, тебе дают ЛЕНТОЧКУ НА УХО, которая позволяет делать особую атаку молотом.

я пошла получилать молот когда прошла за неё. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пошла получилать молот когда прошла за неё. :shout:

Не молот, а атаку молотом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...Начинаю новую игру и фиксирую, где что брала.

\А 41 и 57 за Соника где?

Изменено пользователем MarUsca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут недавно сейв скачал для DX и внем у Эми был зелёный молот!

Честно говоря незнаю откуда,никогда не находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЕЛЕНЫЙ???

 

Представь себе зелёный,я тоже был удивлён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представь себе зелёный,я тоже был удивлён!

Это обычный длинный молот (второй и последний акссесуар для Эми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это обычный длинный молот (второй и последний акссесуар для Эми)

 

Ну я понимаю что это не косметичка,но где его взять то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, это в ДХ?Выкладывай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ещё когда по земле бьет,слышится металлический звук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×