Перейти к содержимому
FlameTH

🌟 1998, 2003, 2011' Sonic Adventure (DX: director’s cut)

Рекомендуемые сообщения

ГДЕ ИСКАТЬ древний свет.

боевые рукавицы

длинный молот

предохранительный пояс,синяя,серебряная,золотая приманкА

 

лазерный бластер =)

Ну если ты прошёл ДХ то у тебя полюбому должны быть ДРЕВНИЙ СВЕТ (за Соника) и ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ ПОЯС(за Бига). Древний свет находишь неподалёку от острова Ангела на камне(с помощью него как раз и нужно убить макаку в клетке и пройти на уровень КРАСНАЯ ГОРА), а за Бига находишь пояс когда входишь в ледяную локацию, там этот пояс и лежит( с помощью него Биг держиться на воде и не тонет).

Боевые рукавицы(для Наклза) - идёшь в джунгли и забираешься по дому Бига(он есть в заставке и выглядит как дерево) потом прыгаешь на утёс и бежишь по нему вдоль горы - там и будут эти рукавицы.

Длинный молот(за Эми) - помнишь когда Эми убегает с базы Эггмана(её ещё тогда Гамма выпускает из тюрьмы) надо сыграть в игру Эггмана - там надо бить кукол Соника и Супер Соника(похоже на игру убей крота), ну вот возращаешься туда и там вроде надо побить свой рекорд(точно не помню но точно надо набрать число больше чем ты набирал до этого).

А приманки есть на многих уровнях и просто в "мирных" локациях. Просто поищи как следут и всё, я точно помню что одна лежит на снежном уровне где-то под водой рядом со скелетом рыбы. :)

Лазерный бластер(за Гамму) - берешь там же где и брал "летающую тарелку" !

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, народ, как мне пройти задание 54, 56, 58 ??? И ещё я не могу найти задание 39 (е-102 гамма) =) :)

Изменено пользователем Sp.Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,лазерный бластер находить в комнате напротив. =) :) :( !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,лазерный бластер находить в комнате напротив. =) :) :( !!!

Всё равно близко, ну да я ошибся просто потом исправлять лень было !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nyam: :) ^^* =) :) :ok: :ok: :ok: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого нибудь был супер-соник? если да то как за него проходить? сначала я добежал до острова ангелов, поговорил, а потом тейлз сказал что-то типа "я должен видеть тебя на торнадо 2". -> куда надо бежать кто-нибудь знает? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, народ, как мне пройти задание 54, 56, 58 ??? И ещё я не могу найти задание 39 (е-102 гамма) ^^* =)

56 смотри по выше лично я врубилась :nyam: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого нибудь был супер-соник? если да то как за него проходить? сначала я добежал до острова ангелов, поговорил, а потом тейлз сказал что-то типа "я должен видеть тебя на торнадо 2". -> куда надо бежать кто-нибудь знает? :)

После как Тэилз сказал тебе ,где он должен тебя ждать,беги в джунгли.А дальше все само сабой:Вы с Тэилзлом прибежите к торнадо,Хаос заберет последний изумруд и станет Перфект Хаосом.Плностью уничтожит Стэйшн Сквэр. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миссия 56.

 

Находится в Мистических руинах, где именно - смотреть скриншот (слева находится пещёра, ведущая к Ice Cap и Red Rock)

 

Выполняется Наклзом:

Заходим на уровень Red Rock и прямо впереди должен быть плакат с Крим и Чизом. Поворачиваемся в сторону, куда этот плакат "смотрит" и летим туда. Через некоторое время должна быть видна гора с кругом из колец и обезьяной-бэдником (ах, как душу греет... бэдники в 3D... :nyam: ). Копаем в центре этого круга и находим медальон. Вуаля, миссия пройдена! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После как Тэилз сказал тебе ,где он должен тебя ждать,беги в джунгли.А дальше все само сабой:Вы с Тэилзлом прибежите к торнадо,Хаос заберет последний изумруд и станет Перфект Хаосом.Плностью уничтожит Стэйшн Сквэр. :nyam:

спасибо! *побежал пробовать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я зазтрял :nyam: =)

Мы тебе очень сочучтвуем , но мне кажеться ты мог и написать в каком месте ты застрял, чтоб тебе могли помочь, а то сообщение бесмысленно у тя получилось !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миссия 56.

 

Находится в Мистических руинах, где именно - смотреть скриншот (слева находится пещёра, ведущая к Ice Cap и Red Rock)

 

Выполняется Наклзом:

Заходим на уровень Red Rock и прямо впереди должен быть плакат с Крим и Чизом. Поворачиваемся в сторону, куда этот плакат "смотрит" и летим туда. Через некоторое время должна быть видна гора с кругом из колец и обезьяной-бэдником (ах, как душу греет... бэдники в 3D... :nyam: ). Копаем в центре этого круга и находим медальон. Вуаля, миссия пройдена! =)

Пасиба тоже, а то я голову ломала, что делать с этим дурацким плакатом?!И под ним копала, и била его, всю гору рядом с нима перерыла, даже головой об стенку билась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GAMMA И BIG

Прости,я может что то не понимаю,но что означает ? :nyam:

Изменено пользователем Хюльдра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное то что он не может закончить за них сюжетную линию??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я знаю,где он мог застрять Гаммой: :nyam: Забыла какон называется,там еще надо пройти за 3 минуты длиннющий путь.Если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а типа в яйцевозке эггмэна?(Когда она уже упала перед оследним боссом вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а типа в яйцевозке эггмэна?(Когда она уже упала перед оследним боссом вроде)

Да.Я там тоже долго мучилась,но тут есть два "спасения":

1 когда останится совсем мало времени(примерно 20-25 сек.),нужно отметиться у ближайшой отметки.После того как Гамма отключится от потери времени,и сного будет на отметке,у него будет в запасе 1 мин.

2Постараться убить как можно больше врагов,при этом постараться это сделать быстро.За каждого врага дается небольшое кол-во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

42 где просто мне нужно зноть на каком поле приключений :) :p :) ^^* :/

Изменено пользователем Fast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как на счёт миссии 39 :)(я её так и не нашла :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё пытаюсь пересечь линию колец... Всегда получается, что я прыгаю слишком низко.

snowhq2.th.png

 

 

Хотя прыгать как следует у меня получается.

Например, вот скрин полёта. Метал приземлится там, где только начинают бомбить самолёты. Хотя прыгнула я с предыдущего трамплина от изображённого тут.

snowmetaliu3.th.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миссия 60?Где найти,как пройти? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть игры новее DXа? :rolleyes: ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.Я там тоже долго мучилась,но тут есть два "спасения":

1 когда останится совсем мало времени(примерно 20-25 сек.),нужно отметиться у ближайшой отметки.После того как Гамма отключится от потери времени,и сного будет на отметке,у него будет в запасе 1 мин.

2Постараться убить как можно больше врагов,при этом постараться это сделать быстро.За каждого врага дается небольшое кол-во времени.

За Гамму вообще тупые миссии - заколебешся проходить.Я кроме первой стадии ни одной не могу пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть игры новее DXа? ;D ;) ;D

Конечно!СА 2 есть,уже вышел Соник некст-ген....

Всех игр я не перечислю.Но могу сказать одно-САДХ почти самая старая игра о Сонике на ПК. :scare:

 

За Гамму вообще тупые миссии - заколебешся проходить.Я кроме первой стадии ни одной не могу пройти

Так поэтому,ты и считаешь их тупыми потому что не можешь пройти... :(

Хотя и мне они не очень то нравятся,но сказать,что они тупые-нельзя... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно!СА 2 есть,уже вышел Соник некст-ген....

Всех игр я не перечислю.Но могу сказать одно-САДХ почти самая старая игра о Сонике на ПК. :)

Так поэтому,ты и считаешь их тупыми потому что не можешь пройти... :p

Хотя и мне они не очень то нравятся,но сказать,что они тупые-нельзя... -_-

Почему тогда в интернете только скачать САДХ, а других нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миссия 60?Где найти,как пройти? -_- :(

уже говорили ах... :p в мистик руин за поездом O_O O_O O_O ;)

 

А как на счёт миссии 39 ;)(я её так и не нашла O_O )

ищи около изумрудного берега O_O а уровень на пляже ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже говорили ах... :) в мистик руин за поездом ;) :( O_O O_O

ищи около изумрудного берега :p а уровень на пляже O_O -_-

За кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×