Перейти к содержимому
FlameTH

🌟 1998, 2003, 2011' Sonic Adventure (DX: director’s cut)

Рекомендуемые сообщения

Дык ты на сайте то посмотри там есть!

И кста раз уж на то пошло не кто ненает выйдет ли Соник некст ген на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык ты на сайте то посмотри там есть!

И кста раз уж на то пошло не кто ненает выйдет ли Соник некст ген на ПК?

Блин этот вопрос надо задавать в надлежайшей теме :) там сть ответ и он таков - НИКТО ТОЧНО НЕ ЗНАЕТ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри на треугольничек в верхнем правом углу.

Синий - Соник.

Желтый - Тейлс.

Красный - Наклс.

Розовый - Ами.

Фиолетовый - Биг.

Серый - е102.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Как пройти миссию с рыбалкой за Бига? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! Как пройти миссию с рыбалкой за Бига? ;)

У меня есть тренер. Но можно так: выслежаваешь Жабкина, закидываешь рядом с ним удочку, увидишь как только он к тебе повернётся, останови наживку(чтоб она не двигалась), лично у меня так клюёт сразу, осталось только вытащить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри на треугольничек в верхнем правом углу.

Синий - Соник.

Желтый - Тейлс.

Красный - Наклс.

Розовый - Ами.

Фиолетовый - Биг.

Серый - е102.

Да я знаю, я просто задание не нашла. Я думала, ни у кого нет на пляже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите :victory: ! Можно ли как-нибуть "обмануть" камень в задании 58 ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, как я пониаю, миссия, где нужно собрать все флаги в Lost World'е? :victory:

Если да, то как только впереди окажется туннель с камнем, нужно мееееееддддддллллееееннннооо идти вперед до тех пор, пока камень не начнёт катиться. Начнёт - надо быстренько отбежать назад и подождать, пока каменюга укатится подальше. И спокойно собрать флаги. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, как я пониаю, миссия, где нужно собрать все флаги в Lost World'е? :)

Если да, то как только впереди окажется туннель с камнем, нужно мееееееддддддллллееееннннооо идти вперед до тех пор, пока камень не начнёт катиться. Начнёт - надо быстренько отбежать назад и подождать, пока каменюга укатится подальше. И спокойно собрать флаги. :)

А у меня не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня не получилось...

Попробуй спиндэшэм, так выходит гораздо быстрее. Ну или хоминг атаком разогнаться. Если немного постараться, все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, как я пониаю, миссия, где нужно собрать все флаги в Lost World'е? ;D

Если да, то как только впереди окажется туннель с камнем, нужно мееееееддддддллллееееннннооо идти вперед до тех пор, пока камень не начнёт катиться. Начнёт - надо быстренько отбежать назад и подождать, пока каменюга укатится подальше. И спокойно собрать флаги. :)

:) :) =) :? а у меня получилось!

Изменено пользователем Fast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извеняюсь взарание.

мне кажется что выйдет.

Я тоже извиняюсь.Что такое Соник некст...?Не сочтите за оффтоп, просто я в той теме не нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже извиняюсь.Что такое Соник некст...?Не сочтите за оффтоп, просто я в той теме не нашла...

Вот прошу читать http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=845&st=0. Целых 120 страниц подробнейших обсуждений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где миссия № 42 =) :) :( =) <_< :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин этот вопрос надо задавать в надлежайшей теме :/ там сть ответ и он таков - НИКТО ТОЧНО НЕ ЗНАЕТ !

 

Все шумишь и шумишь... Че разорался? Все тебе не угодили... Может, раскроешь секрет, кто тебе так отдавил хвост, что ты на всех и вся обозлился?

 

Ребят, мы SADX обсуждаем? Ну так вот - игра нормальная, но порт выполнен "спустя рукава", глюков навалом. Так куда ж без этого? Глюки - неотъемлемая часть любой игры и жизни геймера соответственно, хе-хе! Без них жить и играть было бы скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, мы SADX обсуждаем? Ну так вот - игра нормальная, но порт выполнен "спустя рукава", глюков навалом. Так куда ж без этого? Глюки - неотъемлемая часть любой игры и жизни геймера соответственно, хе-хе! Без них жить и играть было бы скучно.

Что за порт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все шумишь и шумишь... Че разорался? Все тебе не угодили... Может, раскроешь секрет, кто тебе так отдавил хвост, что ты на всех и вся обозлился?

 

Ребят, мы SADX обсуждаем? Ну так вот - игра нормальная, но порт выполнен "спустя рукава", глюков навалом. Так куда ж без этого? Глюки - неотъемлемая часть любой игры и жизни геймера соответственно, хе-хе! Без них жить и играть было бы скучно.

ДА потому что этот вопрсо уже задолбал в аждой теме его задают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Глюки - неотъемлемая часть любой игры и жизни геймера соответственно, хе-хе! Без них жить и играть было бы скучно ...

Ну вот это точно

(З.Ы. 100-й пост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* =)

Что за порт?

Что за лаГ? :) :) =) =)

Сам ЛАГИ АБББББАЖАЮ!

Изменено пользователем 76642!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за лаГ? ;D ;D ;D ;D

Сам ЛАГИ АБББББАЖАЮ!

Что это такое я спрашиваю????????????????????????????????????????????????????????? =) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^^* =) :) :) =) ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому нужен Металликс берите

Я не умею этим пользэватса

^^*

Изменено пользователем Fast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть тренер. Но можно так: выслежаваешь Жабкина, закидываешь рядом с ним удочку, увидишь как только он к тебе повернётся, останови наживку(чтоб она не двигалась), лично у меня так клюёт сразу, осталось только вытащить. ^^*

Дело в том, что у этого тупого слабака не хватит сил чтобы зацепицца хорошенько...

А если вылавливать других рыб, то они обратно появляюцца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я только позовчера установила Sonic Adventure DX. :) Объяните что за миссии и зачем они нужны? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

help!№36 №46 №45 №57 помогите и 42 и 44 и 54 и 19 и 50!!! ~:o(

хотябы пару миссий =)

 

Всем привет! Я только позовчера установила Sonic Adventure DX. :) Объяните что за миссии и зачем они нужны? ~:o(

когда пройдёш игру узнаеш! и ещё привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда пройдёш игру узнаеш! и ещё привет!

 

Нмда... =) Я если я хочу сейчас и сразу? :)

Изменено пользователем Airase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нмда... =) Я если я хочу сейчас и сразу? :)

Добрый докто щас все объяснит!Это такие карточи, которые надо искать на поле приключений. Они появляются, когда пройдешь 100%за любого героя. Тебе будет доступно на паузе специальное меню заданий - смотри на уголок:если он синий, - миссия за Соника, желтй - за Теилза и ты пы. Их местонахождение, как видишь, обсуждается здесь. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×