Перейти к содержимому
Destructor™

Поделится чувствами

Рекомендуемые сообщения

А ещё я кажется влюбилась...ОПЯТЬ!) Да нет,это не значит,что я разлюбила Сашу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда надо быть наглым. Тоже метод, но более трудный. У меня вот не получается. А на глоб слет я поеду, и, как всегда, начну говорить всякую глупость, и меня снова начнут считать за идиЁта.

 

Ну ты точно как я. Только я часто решаю для себя, лучше уж вообще ничего не говорить - тогда и глупости ненароком не скажешь) Быть наглым - это для меня, словно пойти в балерины... Не получается и никогда не получится...

 

Хог. А ведь я тебе уже грила. И даже рассказывала историю из жизни, что когдато была такой. <_< Всё дело в самовнушении. Каждый день подходи к зеркалу и гри себе: "Чёрт! А я неплох. Клёво выгляжу. Вон ребято говорят *блабла*. А какая мне разница? Я буду собой *блабла*" В первую очередь нужно поднять себя в своих глазах, а потом в обществе.

 

Знаю, говорила.. Только поднять себя в своих глазах на долгое время не получается))) Через пару часов а то и меньше я снова опускаюсь, быть может, ещё глубже(( Да, и в принципе, у меня странно меняется соображение насчёт "какая мне разница"? Сегодня я, допустим, говорю, что мне абсолютно наплевать на мнения других. " - Он фанат Сонега! ахахахахах. Играет в детские игры дошкольного возраста", "- Да, я фан и мне очень жаль что вы не доросли до синего ежа))) Когда подрастёте - поймёте."

А вообще я часто боюсь сделать что-нибудь не так, какую-нибудь мелочь, из-за чего про меня могут не так подумать или я покажусь в обществе не самим собой... :shout: Спасибо за совет, тем не менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хог, а какое им дело до того, чем ты увлекаешся? Пусть за своей жизнью следят. Да и тебе какая разница, что о тебе думают? Пусть думают что хотят, им этого не запретишь. А если человек выделяется среди остальных, так этож наооборот класно. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за бред?! зачем вообще комуто нравится? живи какой ты есть! и общество поразится тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за бред?! зачем вообще комуто нравится? живи какой ты есть! и общество поразится тебе!

 

присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с тобой одной крови! и вообще я считаю что чем человек самоуверенней, то он дальше пойдёт. но я не люблю эгоистов(неужели я к ним отнашусь?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хог, есть еще вариант, самый трудный, но самый эффективный и эффектный. Засунуть чужое мнение о тебе им в задницу, чтоб молча сидели и не выпендривалис. Но, увы, у меня так не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хог, тебя волнует их мнение? =) Тебе очень важно что они о тебе думают? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, люди, научите и меня быть наглой. Читаю тут то, что писали до меня и понимаю, что где-то я уже встречалась с подобным. Только разница здесь в небольшом... Почему-то я показываю всем людям, окружающим меня, что со мной ненадо связываться. Не надо говорить со мной. Я и так могу прожить, тихо сидя в своей комнате и "улыбаясь" над чьей-то шуткой из чата. Я тоже живу виртуальным миром. Чаще всего я общаюсь с теми, кого даже в лицо не видела. Метод "говорить в зеркало" не помогает с того года... Я даже не знаю, что бы я сейчас делала, если бы не знала о существовании Ворлда... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, люди, научите и меня быть наглой. Читаю тут то, что писали до меня и понимаю, что где-то я уже встречалась с подобным. Только разница здесь в небольшом... Почему-то я показываю всем людям, окружающим меня, что со мной ненадо связываться. Не надо говорить со мной. Я и так могу прожить, тихо сидя в своей комнате и "улыбаясь" над чьей-то шуткой из чата. Я тоже живу виртуальным миром. Чаще всего я общаюсь с теми, кого даже в лицо не видела. Метод "говорить в зеркало" не помогает с того года... Я даже не знаю, что бы я сейчас делала, если бы не знала о существовании Ворлда... ;)

Чего-то я не понял, тебе не скем в реальности общаться? =) Или характер у тебя сложный? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже. это типа у тя комплексы? или просто на рожи людские смотреть не можешь? а ты не пробывала с кем-нибудь в инете зависать? и ржать над шутками человека который рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ы.

 

У меня кот выпал с шестого этажа.

Теперь еле дышит, и мяукает писком, уколы делаю.

Думаю, сдохнет скоро.

А может нет, как фишка ляжет.

Мое гоооре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за бред?! зачем вообще комуто нравится? живи какой ты есть! и общество поразится тебе!

На самом деле, потребность кому-то нравитсья, добиваться уважения других людей, это одна из основных потребностей человека

у кого-то она больше выражена, у кого-то меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм... Извините вчера было очень плохое насторение. Просто никогда в реальной жизни меня не замечают. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эм... Извините вчера было очень плохое насторение. Просто никогда в реальной жизни меня не замечают. =)

Раслабься это временно. Пройдёт.ЫЫ Может быть у тебя образ жизни такой - мало общительный? Или у тебя подруг нету? ЫЫ

Изменено пользователем M@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хог, тебя волнует их мнение? ;) Тебе очень важно что они о тебе думают? ;)

 

Сегодня это важно, завтра наплевать =/ Так само собой получается, что я боюсь показаться не таким... Нужно с этим бороться, господа, те, кто считает себя таким же как и я, иначе я впереди просто не вижу смысла жить... На дворе лето а для меня оно проходит сквозь пальцы, не оставляя абсолютно никаких воспоминаний...

 

эм... Извините вчера было очень плохое насторение. Просто никогда в реальной жизни меня не замечают. ^^*

 

Мне это знакомо, более чем... Нужно меняться, а чтобы поменяться, необходим какой-то толчок изнутри, какое-нибудь сильное чувство, которое заставит посмотреть на мир иначе. Это моя теория, но самому её претворять в жизнь, увы, ещё не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня это важно, завтра наплевать =/ Так само собой получается, что я боюсь показаться не таким... Нужно с этим бороться, господа, те, кто считает себя таким же как и я, иначе я впереди просто не вижу смысла жить... На дворе лето а для меня оно проходит сквозь пальцы, не оставляя абсолютно никаких воспоминаний...

Ооо, это я знаю бывает и меня такое вот например сейчас, но я придумал взять и уехать отдыхать вот и воспоминания хоть какие-то будут. Конечно должны быть люди о которых можно вспомнить что-то приятное, но увы если нет такий у тебя, то может быть в будущем будут такие. Но мне не сильно не нравятся твои слова типа:"иначе я впереди просто не вижу смысла жить... ". ^^*

 

 

Мне это знакомо, более чем... Нужно меняться, а чтобы поменяться, необходим какой-то толчок изнутри, какое-нибудь сильное чувство, которое заставит посмотреть на мир иначе. Это моя теория, но самому её претворять в жизнь, увы, ещё не удалось.

Теория верная. Сам знаю. Можно обойтись и без этого для этого нужно порыться в себе, как я сделал. Это тоже может послужить стимулом из нутри без внешнего вмешательства. Но в моём случае присутствует и то, и то.

Изменено пользователем M@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я... была в лагере...меня ВСЕ обсирали...кроме девок из нашей палаты ;D ...я... не такая как ани-и-и-и... =) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу застрелиться... я больше не могу смеяться над миром, если бы реально смех продлял жизнь, я бы жил вечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я... была в лагере...меня ВСЕ обсирали...кроме девок из нашей палаты :D ...я... не такая как ани-и-и-и... ЫЫ :)

 

 

Я тебя понимаю когда ты не похож на других то они начинают над тобой угарать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, лорд, прости... Но они не над этим угарают и поймешь ли ты над чем - сомневаюсь... Заанее прости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй щас мне хреновее всего за всю мою осмысленную жизнь.

Во первых из-за перелома спины мне придеётся отказатся от прыжков минимум на три года. А может быть и на всегда. Для человека, познавшего эйфорию полёта и красоту заката, на крыше девятиэтажки - смерть.

Во вторых через месяц мгне сдавать экзамены, от которых завсит моё будующее.

В третьих выморживают друзья и одноклассники. Единственный из друзей, кто ещё помнит меня, это товарищ по несчастью (нога сломана) Арсений. Остальные - забыли. А подруга, взявшая почитать первые части фика, обосрала и сказала, что это полный бред, и что мне давно пора "выйти из детства" и бросить фанатение этим ёжиком.

Да я странный. Я 10 лет фанатею Соником, учусь вязать, пишу стихи и расскзы, прыгаю по крышам, вскрываю замки на школьных дверях ,практикуюсь в изготовлении взрывчатки, изучаю методы работы диверсионных развед-групп. Я странный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перелом спины в 14? Мда... Как будто сам не знал, на что шёл... Мог получить перелом мозга, тогда и не волновался бы вообще... Валялся бы овощем или в гробике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй щас мне хреновее всего за всю мою осмысленную жизнь.

Во первых из-за перелома спины мне придеётся отказатся от прыжков минимум на три года. А может быть и на всегда. Для человека, познавшего эйфорию полёта и красоту заката, на крыше девятиэтажки - смерть.

Во вторых через месяц мгне сдавать экзамены, от которых завсит моё будующее.

В третьих выморживают друзья и одноклассники. Единственный из друзей, кто ещё помнит меня, это товарищ по несчастью (нога сломана) Арсений. Остальные - забыли. А подруга, взявшая почитать первые части фика, обосрала и сказала, что это полный бред, и что мне давно пора "выйти из детства" и бросить фанатение этим ёжиком.

Да я странный. Я 10 лет фанатею Соником, учусь вязать, пишу стихи и расскзы, прыгаю по крышам, вскрываю замки на школьных дверях ,практикуюсь в изготовлении взрывчатки, изучаю методы работы диверсионных развед-групп. Я исходил все окрестности нашего маленького города в радиусе не меньше 10 километров. Я странный, и это ещё мягко сказано. Но я не боюсь показать себя. Мне безразлично мнение окружающих обо имне и о моих действиях. Часто, это хорошо, реже плохо. НО всё-же - обидно смотреть на однокашников и друзей, которые считают меня клоуном и придурком.

Но сейчас, у меня есть одно без сомнения полезное чувство - месть. Я знаю номер машины, которая меня сбила. Я узнаю, где живет ее хозяин. И уж тогда... Я знаю, что за эт омогу сесть на пару лет. Но я попытаюсь. Мне еще не доводилось вскрывть замки на машине ,но думаю это не сложнее дверного замка. Правда есть еще сигнализация. Нет, машина я не буду угонять. Открою на распашку двреи, сломаю магнитолу ,проколю шины. Врятли все это осуществитсся. Но, что мешает мне попытатся?

P.S. - у вроде выговорился, тоесть выписался. помоему стало чуточку легче.

 

Люди, не отчаивайтесь в жизни! Не режте вены, и не глотайте таблеткки! Когда-нибудь в е утресятся, и жизнь наладится! Главное - верить в себя.

P.S.S. - с крыш, ниже шести метров прыгать можно. Проверено на себе.

Изменено пользователем Hedgehog of Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но сейчас, у меня есть одно без сомнения полезное чувство - месть. Я знаю номер машины, которая меня сбила. Я узнаю, где живет ее хозяин. И уж тогда... Я знаю, что за эт омогу сесть на пару лет. Но я попытаюсь. Мне еще не доводилось вскрывть замки на машине ,но думаю это не сложнее дверного замка. Правда есть еще сигнализация. Нет, машина я не буду угонять. Открою на распашку двреи, сломаю магнитолу ,проколю шины. Врятли все это осуществитсся. Но, что мешает мне попытатся?
Месть плохое чувство.А ты не мог бы подать на владельца этой машины в суд?Это ведь гораздо лучше глупой местиХ)
Люди, не отчаивайтесь в жизни! Не режте вены, и не глотайте таблеткки! Когда-нибудь в е утресятся, и жизнь наладится! Главное - верить в себя.

ОМГ!О-оНу уж резать вены я сегодня не собираюсь,не беспокойся)

P.S.S. - с крыш, ниже шести метров прыгать можно. Проверено на себе.

Зачем прыгать,если можно летать?)

 

Занимаешься вязанием и в то же время прыгаешь с крыш?О-о Мда....

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что он тебя сбил? Поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За что он тебя сбил? Поподробнее.
Да ни за что. Шел в школу, на дороге подскользнулся, и попал плод машину. Потом 3.5. недели в больнице. Щас дома.
Зачем прыгать,если можно летать?)

 

Занимаешься вязанием и в то же время прыгаешь с крыш?О-о Мда....

Прыжок - попытка улететь.

Паркур, это стиль жизни, но он не должен мешать заниматся чем-то другим. Я еще немного крестиком вышивать умею и иногда из бисера плету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тобишь, ты прыгнул под машину, по сути?

не отрицаю, за рулем надо быть осторожнее, но леминги только так лезут (кто не знет, так пешеходов безбашенных зовут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю оптимиста который спрыгнул с 4 этажа чтоб не мучится от горя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×