Перейти к содержимому
Mummy_Cat

iPhone 4S

Рекомендуемые сообщения

4c дешевле 4, если только магазины сами не уменьшают цену чтобы избавится от устаревшей модели. 4с в сша стоит примерно 6000 тыс (200$).

Да что вы говорите?

http://www.verizonwireless.com/b2c/store/c...tedPhoneId=5774

 

Apple iPhone 4S 16GB in White

Full Retail Price $649.99

PRICE with 2-Year contract $199.99

 

Apple iPhone 4 - 16 GB in White

Full Retail Price $599.99

PRICE with 2-Year contract $149.99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что вы говорите?

http://www.verizonwireless.com/b2c/store/c...tedPhoneId=5774

 

Apple iPhone 4S 16GB in White

Full Retail Price $649.99

PRICE with 2-Year contract $199.99

 

Apple iPhone 4 - 16 GB in White

Full Retail Price $599.99

PRICE with 2-Year contract $149.99

будем надеяться на то, что цены рухнут в 2012 году ближе к весне, а это будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4c дешевле 4, если только магазины сами не уменьшают цену чтобы избавится от устаревшей модели. 4с в сша стоит примерно 6000 тыс (200$).

Читал, что 200$ только, если имеется контракт с AT&T. Для остальных дороже.

 

Ёлки-палки, 3ю страницу не увидел.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4c дешевле 4, если только магазины сами не уменьшают цену чтобы избавится от устаревшей модели. 4с в сша стоит примерно 6000 тыс (200$).

Вроде не 200, а 299. Но 6000 это гипер халява ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В США цены на старые модели снижаются лишь перед выходом моделей, их заменяющих.

 

Пока iPhone 5 не будет готов к выходу — iPhone 4S будет стоить $650 за 16Гб модель.

 

$299 — это 32Гб модель. $750 — розничная цена без контракта. 64Гб, соответственно, $399 и $850.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно за что такие деньги платить? За понты? ;D

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне интересно за что такие деньги платить? За понты? ;D

За возможности, за удобство.

 

Кстати, надеюсь все владельцы уже поставили iOS 5 ;D поудобней некоторые вещи стали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За возможности, за удобство.

 

И что же это за возможности за такие, которые делают этот смартфон дороже хорошего компьютера у которого этого удобства и возможностей куда больше чем у этой пластины с яблоком?

 

Apple iPhone 4S 16GB in White

Full Retail Price $649.99

PRICE with 2-Year contract $199.99

 

Apple iPhone 4 - 16 GB in White

Full Retail Price $599.99

PRICE with 2-Year contract $149.99

 

;D

 

 

Новый айфон выходит! Продаём квартиры посоны!!111 © Anonymous

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что же это за возможности за такие, которые делают этот смартфон дороже хорошего компьютера у которого этого удобства и возможностей куда больше чем у этой пластины с яблоком?

Что за не обоснованная неприязнь именно к Apple? Их конкуренты просят за свою продукцию не меньше. Тот же Samsung Galaxe S II или HTC Sensation. Те же 20-25 тысяч(если сравнивать российские цены, из Америки заказывать дешевле все это выйдет). Возможности? поддержка кучи приложений, навигация, компактность(или Вы собираетесь таскать ваш хвалёный комп с собой на работу\учёбу?), выход в интернет. По моему уже не мало. И это если не расписывать приложения, которых действительно очень и очень много на любой вкус.

 

Да и как-то сравнивать смартфон с компьютером... Вы бы ещё кофе машину с обычным автомобилем стали сравнивать. [K.O.]Если персонально Вам не нравится\не нужно это устройство, это ещё не делает это устройство плохим или бессмысленным.[/K.O.]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за не обоснованная неприязнь именно к Apple?

 

К яблоку? Нет. А вот к ценам...

 

Их конкуренты просят за свою продукцию не меньше. Тот же Samsung Galaxe S II или HTC Sensation. Те же 20-25 тысяч(если сравнивать российские цены, из Америки заказывать дешевле все это выйдет).

 

Это относится и к ним. Я не уточнил про других потому что темка про яблокофон.

 

Возможности? поддержка кучи приложений, навигация, компактность

...Отсутствие USB и каких либо ещё портов ;D

 

или Вы собираетесь таскать ваш хвалёный комп с собой на работу\учёбу?

 

У меня есть ноутбук. Который по возможностям обходит любое ваше яблоко. И да. Я таскал его на учёбу. ;D

 

выход в интернет

 

Эта особенность есть и в обычных телефонах.

 

По моему уже не мало

 

Мало. Очень мало товарищ.

 

И это если не расписывать приложения, которых действительно очень и очень много на любой вкус.

 

От большинства которых толку ноль. Ах да.

..Отсутствие USB и каких либо ещё портов =)

...И платность многих приложений отлично сочетается с этим качеством :)

 

Да и как-то сравнивать смартфон с компьютером...

 

Возникает вопрос: если этот смартфон дороже компьютера, то почему бы и не сравнить?

 

Вы бы ещё кофе машину с обычным автомобилем стали сравнивать

 

Возникает вопрос: если эта кофе машина дороже автомобиля, то почему бы и не сравнить?

 

Если персонально Вам не нравится\не нужно это устройство, это ещё не делает это устройство плохим или бессмысленным.

 

Мне глубоко наплевать на сий девайс. Меня немножко напрягает его цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К яблоку? Нет. А вот к ценам...

200-500$ - не такая уж большая цена.

..Отсутствие USB и каких либо ещё портов

Что же Вы собрались подключать к бедному телефону? О_о геймпад? принтер?

меня есть ноутбук. Который по возможностям обходит любое ваше яблоко. И да. Я таскал его на учёбу.

В компактности - точно не обходит. Таскали Вы его раз-два. а телефон с Вами постоянно.

От большинства которых толку ноль. Ах да.

[K.O.]Если персонально Вам не нравится\не нужно это устройство, это ещё не делает это устройство плохим или бессмысленным.[/K.O.]

...И платность многих приложений отлично сочетается с этим качеством

О да, 2-3$ жестоко покарают Ваш бюджет и заставят Вас голодать. Так же, никто не мешает сделать jailbreak, с помощью которого можно качать любые приложения бесплатно.

Возникает вопрос: если этот смартфон дороже компьютера, то почему бы и не сравнить?

Потому что это глупо. мне жаль, если Вы этого не понимаете. [K.O.]Это разные устройства, для разных целей[/K.O.] Тогда уж сравнивайте планшет и ноут - это будет ближе к делу.

Мне глубоко наплевать на сий девайс. Меня немножко напрягает его цена.

Вам под дулом пистолета заставляют покупать девайс? От того что Вас напрягает цена, вряд ли кому-то стало хуже.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
200-500$ - не такая уж большая цена.

O RLY?

 

Что же Вы собрались подключать к бедному телефону? О_о геймпад? принтер?

Наркоман шоле? Это для перекачки данных с компьютера.

 

В компактности - точно не обходит. Таскали Вы его раз-два. а телефон с Вами постоянно.

Телефон у меня есть в любом случае. Для ноутбука пакет. Всё просто. Если вы думаете что ноутбук неудобен - вы ошибаетесь.

 

[K.O.]Если персонально Вам не нравится\не нужно это устройство, это ещё не делает это устройство плохим или бессмысленным.[/K.O.]
От большинства которых толку ноль. Ах да.

Речь шла от приложений. И да. Слив засчитан ;D

 

О да, 2-3$ жестоко покарают Ваш бюджет и заставят Вас голодать.

NO U. Но только не 2-3$. Дороже.

 

Так же, никто не мешает сделать jailbreak, с помощью которого можно качать любые приложения бесплатно.

А вот это уже сомнительный плюс ибо пейратство ;D

 

Потому что это глупо. мне жаль, если Вы этого не понимаете.

Вы сейчас говорите как участник спец.олимпиады. И да. Слив засчитан =)

 

Это разные устройства, для разных целей
Возникает вопрос: если эта кофе машина дороже автомобиля, то почему бы и не сравнить?

 

Тогда уж сравнивайте планшет и ноут - это будет ближе к делу.

Планшет и ноутбук - это отдельный холивар. Да.

 

Вам под дулом пистолета заставляют покупать девайс? От того что Вас напрягает цена, вряд ли кому-то стало хуже.

Я просто высказываю своё недовольство. Это моя точка зрения. И вам советую не пытаться исправить её. Не получится. И если вас моя точка зрения не устраивает, то это не даёт вам право пытаться заткнуть меня таким вот унылым и боянным способом типа "не нравится, не пиши!!111"

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O RLY?

yes

Наркоман шоле? Это для перекачки данных с компьютера.

Оскорблений не надо. То что мне нужно, я могу скачать с компа. в чём проблема то? Не знаете как соединить айфон и комп с помощью провода? Открою страшную тайну. Только никому не говорите. Так же как и другой телефон.

Телефон у меня есть в любом случае. Для ноутбука пакет. Всё просто. Если вы думаете что ноутбук неудобен - вы ошибаетесь.

Он не так удобен. Телефон в кармане. Для ноута отдельный пакет уже нужен.

Речь шла от приложений. И да. Слив засчитан

Ну можно хотя было подумать немного... Тяжело со школотой общаться... Фраза относится как к девайсу, так и к приложениям - вы не видете смысл в них, но это не значит, что этого смысла нету. Или ещё понятней объяснить? И да. Слив у вас в сортите.

NO U. Но только не 2-3$. Дороже.

Большинство - именно столько. Игры понятное дело дороже.

А вот это уже сомнительный плюс ибо пейратство

То есть у вас, на вашем ноуте стоит лицензионная винда, лицензионный офис, лицензионный антивирус и прочие лицензионное ПО ? Ой, мне кажется это ещё тысяч 10-20 надо потратить. Мы же не пираты!!!!1111

Вы сейчас говорите как участник спец.олимпиады. И да. Слив засчитан

Если вы говорите как упёртый школьник, который не может понять простой истиный - один девайс для одних дел, другой для других. нельзя ставить в минус утюгу, что он каналы не ловит. Или ещё понятней надо?

Я просто высказываю своё недовольство. Это моя точка зрения. И вам советую не пытаться исправить её. Не получится. И если вас моя точка зрения не устраивает, то это не даёт вам право пытаться заткнуть меня таким вот унылым и боянным способом типа "не нравится, не пиши!!111"

Исправить вашу точку зря я и не пытаюсь и не хочу. Точка зрения подкрепляется доводами, доказательствами, объяснениями, а не кучей трольфейсов. у вас же кроме упёртости и кучи необоснованного негатива - ничего нету. Даже сравнения лишины логики. Вас беспокоит только цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исправить вашу точку зря я и не пытаюсь и не хочу. Точка зрения подкрепляется доводами, доказательствами, объяснениями, а не кучей трольфейсов. у вас же кроме упёртости и кучи необоснованного негатива - ничего нету. Даже сравнения лишины логики. Вас беспокоит только цена.

Да я более чем уверен, что он яблокофон даже в руках не держал, к чему этот спор |D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что-то путаете про цены. я написал минимальную цену(то есть за 16гб) смотрите сами http://store.apple.com/us/browse/home/shop...mco=MjU5MTk4NzE самые официальный из официальных сайтов. всякие там verizonwireless.com меня не интересуют.

 

и не надо разводить флейм-войны. терпеть не могу споров mac vs pc, apple vs microsoft и тд. если вы не в нише эпла, то не обращайте на него внимания, покупайте андроид или вообще сидите на пк. и носите с собой 2 кг вместо 0.2 (или сколько там айфон..) я тоже почему-то ненавижу айфон, если меня спросить, но я не обращаю внимания, хотя я и имею слабость к макам и айпадам. я могу спокойно его обсуждать, просто его не куплю. вы можете так же. хотя если мне вдруг понадобится устройство помещающееся в карман, я спокойно его куплю.

П.С. mix сказал то что сказал я одним предложением. имено так ведут себя эпл-хейтеры.

 

не можете позволить себе - не значит что эпл плохой, просто ниша у него другая.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не можете позволить себе - не значит что эпл плохой, просто ниша у него другая.

Примерно так и думаю.

Я в общем-то тоже зажался отдавать денег на айфон, ну так купил себе Galaxy самсунговское с Андроидом и не жалею. Если всё дело в цене - так берите более дешёвые аналоги, многие из них вполне конкурентоспособны.

И не надо говорить, что телефон нужен лишь для того, чтобы звонить - на улице как бы 21 век ;D

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Айфон такой дорогой?

 

1. Очень удобная вещица, Чертовски приятная на ощупь.

 

2. Камера, полноценная замена фотоаппарата.

 

3. iOS лучше андроида (это не ИМХО)

 

4. Очень мощный процессор.

 

5. Огромное количество приложений в AppStore

 

6. НИКАКИХ тормозов и самоперезагрузок телефона.

 

7. Разрешение экрана в 2 раза больше чем у обычного смартфона.

 

Минусы

 

1. Хрупкость (Стекло)

 

2. Нет файлового менеджера (Для джейлбрейкнутых Ifile manager)

 

Вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
200-500$ - не такая уж большая цена.
Это всё цены для Америки, для тех, у кого подписан контракт с одним их 3х буржуйских операторов. На том же оф.сайте где-то есть примечание, читал 3-4 мес. назад. Тоже сначала обрадовался, прочитал - улыбка убежала. Нажмите там "Or get iPhone unlocked and contract-free. Coming in November" и увидите цену для "всех остальных"

 

Кстати, если пугает цена iPhone - есть iPod Touch. Стоит в 2-2.5 дешевле, но начинка, софт и ОС те же, только камера по-хуже (ну это всё-таки не фотоаппарат), нет 3G-модуля и функции звонка. Потому я в теме и спрашивал про iPod

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примерно так и думаю.

Я в общем-то тоже зажался отдавать денег на айфон, ну так купил себе Galaxy самсунговское с Андроидом и не жалею. Если всё дело в цене - так берите более дешёвые аналоги, многие из них вполне конкурентоспособны.

И не надо говорить, что телефон нужен лишь для того, чтобы звонить - на улице как бы 21 век :)

Согласен. Андроиды хоть и не iOS, но тоже хорошая ОСь. Например Samsung galaxy ace. И цена адекватная и начинка хорошая ;D

 

Кстати, если пугает цена iPhone - есть iPod Touch. Стоит в 2-2.5 дешевле, но начинка, софт и ОС те же, только камера по-хуже (ну это всё-таки не фотоаппарат), нет 3G-модуля и функции звонка. Потому я в теме и спрашивал про iPod

Ну или взять 3GS, Нормальный айфон я думаю ;D

ЗЫ. Это уже оффтоп идёт, тема про iPhone 4S, а не про цены =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с самого начало написал, это для сша, в россию где-то в ноябре думаю придет. кстати как и со вторым айпадом наценки не думаю что очень большие будут. а три самых больших оператора на выбор и так достаточно. мало кому надо unlocked покупать.

 

а по поводу ios vs android, айОС конечно лучше, там и приложений больше, удобнее в использовании, более оптимизирована, с айОС 5 много новых нововведений есть... хотя сама по себе без сравнений, андроид тоже неплохой. это примерно iOS:Android = Mac osx:Windows (это отношение)

 

П.С. Smile-x цены айфона, а значит входят в тему. а вот споры про эпл и андроид это офтопик, конечно.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smile-x цены айфона

Smile-X цены айфона, а значит входят в тему?

Типо "Smile-X это цены айфона"??? Не очень понятно выразился =Ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запятую забыл. я имел в виду Smile-x, цены айфона, а значит входят в тему. Smile-X это обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yes

 

O RLY?

 

Оскорблений не надо. То что мне нужно, я могу скачать с компа. в чём проблема то? Не знаете как соединить айфон и комп с помощью провода? Открою страшную тайну. Только никому не говорите. Так же как и другой телефон.

 

Ололо. Оскорбления? И официально телефон не имеет никаких средств соединения с компьютером через провода.

 

Он не так удобен. Телефон в кармане. Для ноута отдельный пакет уже нужен.

 

O RLY?

 

Большинство - именно столько. Игры понятное дело дороже.

 

Дайте мне пример хорошего и полезного приложения которое стоит 2-3$

 

То есть у вас, на вашем ноуте стоит лицензионная винда, лицензионный офис, лицензионный антивирус и прочие лицензионное ПО ? Ой, мне кажется это ещё тысяч 10-20 надо потратить. Мы же не пираты!!!!1111

 

Это я говорил к тому, что эппл такого не очень то и хотела ;D

 

Если вы говорите как упёртый школьник, который не может понять простой истиный - один девайс для одних дел, другой для других. нельзя ставить в минус утюгу, что он каналы не ловит. Или ещё понятней надо?

 

Это баттхёрт. Да ;D

По теме: Этот "упёртый школьник" пока что не получил логичный, разумный ответ на то, почему сие тваренье стоит так "мало" по вашим словам. (picard mode)

 

Исправить вашу точку зря я и не пытаюсь и не хочу. Точка зрения подкрепляется доводами, доказательствами, объяснениями, а не кучей трольфейсов. у вас же кроме упёртости и кучи необоснованного негатива - ничего нету. Даже сравнения лишины логики. Вас беспокоит только цена.
Исправить вашу точку зря я и не пытаюсь и не хочу.

 

Вот чес слово. Так и знал что вы запостите что то в этом стиле.

 

Точка зрения подкрепляется доводами, доказательствами, объяснениями, а не кучей трольфейсов.

 

Ну так почему вы мне всё ещё не смогли доказать и оправдать цену этого девайса? И если вам это не удалось, то да. Я сразу отношусь у вас к разряду упёртых школьников. lol.

 

у вас же кроме упёртости и кучи необоснованного негатива - ничего нету

 

У вас тоже. И чё?

 

Даже сравнения лишины логики
Вы бы ещё кофе машину с обычным автомобилем стали сравнивать

...И он мне ещё говорит про сравнения которые лишены логики...

 

Вас беспокоит только цена.

 

Разумеется. Ведь когда я спросил почему так дорого, я не получил логического ответа. Вы мне как ответили?

За возможности, за удобство.
Возможности? поддержка кучи приложений, навигация, компактность(или Вы собираетесь таскать ваш хвалёный комп с собой на работу\учёбу?), выход в интернет.

Ну давай пройдемся по твоим "логическим!!111" ответам.

 

поддержка кучи приложений

 

Эта самая поддержка приложений, заметь, есть даже в обычном чёрно-белом nokia. Но когда он выходил, его цена не была такой высокой (поправляем меня)

 

навигация

 

Соглашусь но не полностью. Навигацию можно вкрутить в общую стоимость телефона?

 

компактность

 

Единственное, с чем я полностью согласен.

 

Вы собираетесь таскать ваш хвалёный комп с собой на работу\учёбу?

 

Разумеется. Это ж ноутбук.

 

выход в интернет

 

Выход в интернет есть во всех телефонах а так же ноутбуках и других девайсов. И включать его в общую стоимость телефона смысла нет.

 

Да я более чем уверен, что он яблокофон даже в руках не держал, к чему этот спор |D

 

Есть у меня один друг который мне дал на пару часов повозиться с яблокофоном. Деактивируйте свой предсказамус-mode.

 

Камера, полноценная замена фотоаппарата.

 

Никогда ещё камера мобилы не превосходила фотоаппарат. Это всё ложь и реклама :3

 

И по моему Smile-X принёс мне больше логических доказательств того, почему эта чёртова мобила такая дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда ещё камера мобилы не превосходила фотоаппарат. Это всё ложь и реклама

Нифига, Я видел камеру четвёртого, она УЖЕ была как фотоаппарат, а тут аж 8 мегапикселей, камера просто улёт ;D.

На камеру также влияет разрешение экрана, например на galaxy ace (320x480) тоже 5 мегапикселей, но малое разрешение экрана делает эту камеру фиговой. А у айфона (640x960) я когда посмотрел уже фронтальную камеру, я подумал что там тоже 5 мегапикселей ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифига, Я видел камеру четвёртого, она УЖЕ была как говноцифровик, а тут аж 8 мегапикселей, камера просто улёт ;D.

Я немного поправил.

Не стоит сравнивать это и фотоаппарат.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен намекнуть о границах цивилизованной дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифига, Я видел камеру четвёртого, она УЖЕ была как фотоаппарат, а тут аж 8 мегапикселей, камера просто улёт

 

Я где то вычитал что от мегапикселей мало что зависит. Да и сейчас их всё чаще и чаще юзают для рекламы.

 

На камеру также влияет разрешение экрана, например на galaxy ace (320x480) тоже 5 мегапикселей, но малое разрешение экрана делает эту камеру фиговой. А у айфона (640x960) я когда посмотрел уже фронтальную камеру, я подумал что там тоже 5 мегапикселей

 

А у моего фотоаппарата разрешение 3772 X 2304. Он смотрит своим объективом на камеры телефонов, как на пиксельарт.

 

Должен намекнуть о границах цивилизованной дискуссии.

 

Понял. Ухожу.

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говноцифровик

;D

Больше мне нечего сказать...

 

Я не говорю о рекламе! Я видел камеру и отличий от фотика мало, ну да похуже, но мне без разницы...

Изменено пользователем Smile-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;D

Больше мне нечего сказать...

 

Я не говорю о рекламе! Я видел камеру и отличий от фотика мало, ну да похуже, но мне без разницы...

Да я про то, что камера на iPhone вполне может равняться чему-то типа этого http://rozetka.com.ua/ru/products/details/104675/index.html, но это не делает её хорошей.

Можно конечно сказать, что качество фотографии зависит от прямоты рук фотографа - но я уже более-чем уверен, что выжал из своего цифровика полный максимум и что-то лучше вряд ли смогу сделать, не приобрети я что-то более внушительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ололо. Оскорбления? И официально телефон не имеет никаких средств соединения с компьютером через провода.

Тоесть все производители, которые кладут в комплект провод для соединения телефона с компом нарушают закон? о да )

Дайте мне пример хорошего и полезного приложения которое стоит 2-3$

Опера, квип, станза - эти приложения вообще бесплатные. официально. Закачал через AppStore. Хорошие? хорошие. полезные? полезные. Если вас не устроят даже бесплатные приложения, которыми пользуются многие - ищите тогда сами.

Это я говорил к тому, что эппл такого не очень то и хотела

Иными словами вы точно так же используете пиратскую продукцию, только для айфона это существенный минус, а для ноутбука - нет. Не объективно, товарищь.

Вот чес слово. Так и знал что вы запостите что то в этом стиле.

Ну слава Богу. Хоть логика появилась. уже радует.

У вас тоже. И чё?

Упёртость только с вашей стороны. Вы с самого начала говорили и говорите, что айфон - это деньги на ветер. Доказательства вы не слушаете, сравниваете всё с девайсом, который нужен совсем для других целей.

...И он мне ещё говорит про сравнения которые лишены логики...

Ой да, тяжело. Я привёл пример такого же сравнения, как вы сравниваете айфон и ноут. Такое же бред. Только мой пример вам показался глупым, а своё сравнение вы не считаете чем-то бредовым.

Ну так почему вы мне всё ещё не смогли доказать и оправдать цену этого девайса? И если вам это не удалось, то да. Я сразу отношусь у вас к разряду упёртых школьников. lol.

Потому что вы упёрлись в свой глупый пример, упёрлись в своё мнение, что айфон не стоит тех денег, что за него просят. Со стеной, знаете ли сложно спорить и что-то ей доказывать. А вы себя именно так и ведёте.

Разумеется. Ведь когда я спросил почему так дорого, я не получил логического ответа. Вы мне как ответили?

Потому что цена - не главный критерий для сравнивания. Я ответил вам, как я считаю. Цена оправдана, благодаря удобству и поддержке приложений. Вас этот ответ не устроил и вы начали спор.

Эта самая поддержка приложений, заметь, есть даже в обычном чёрно-белом nokia. Но когда он выходил, его цена не была такой высокой (поправляем меня)

Поддержка приложений, полноценных приложений, появилась только в Nokia N-gage. Он же и был первым популярным смартфоном. А эта ваша чёрно-белая нокия поддерживала только встроенные доп. функции, например, календарь, будильник и прочее. Это не приложения.

Разумеется. Это ж ноутбук.

Ну да. а если вы стоите в очереди, например в магазине и вам захочется что-то посомтреть в интернете или вас кто-то попросит посмотреть - вы достанете ноут? сомневаюсь. Или вы приехали за заказом, вышли из станции метро и понимаете, что забыли карту. Опять достанете свой ноут? или проще всё-таки телефон достать? Смартфон вас может выручить в нестандартной ситуации. Благодаря всё тем же приложениям. Отправить почту, посмотреть карту, залезть в интернет - запросто. Да даже время убить пока в метро или электричке едете - поиграть, почитать книгу.

Выход в интернет есть во всех телефонах а так же ноутбуках и других девайсов. И включать его в общую стоимость телефона смысла нет

Выход есть в интернет. Только для этого нужен wi-fi и место где разложить ноут. Со смартфоном вас доступен интернет даже под землёй в вагоне метро. Никаких подключений кроме 3G или EDGE вам не нужно. Благодаря 3G вам не нужно ждать пока откроется хотя бы Яндекс, если вы сидите с обычного телефона. С айфона же я спокойно сижу в контакте, обновляя страницы и просматривая фотки.

Есть у меня один друг который мне дал на пару часов повозиться с яблокофоном. Деактивируйте свой предсказамус-mode.

Эм....пару часов? Мягко говоря этого времени только хватит, чтобы с идеальным сенсором наиграться. А уж изучить все возможности смартфона - не возможно.

А у моего фотоаппарата разрешение 3772 X 2304. Он смотрит своим объективом на камеры телефонов, как на пиксельарт.

И снова дурацкое сравнение) что толку сравнивать смартфон по качеству с зеркалкой? Не, ну это совсем уже))) Смешно, честное слово.

Да я про то, что камера на iPhone вполне может равняться чему-то типа этого http://rozetka.com.ua/ru/products/details/104675/index.html, но это не делает её хорошей.

Можно конечно сказать, что качество фотографии зависит от прямоты рук фотографа - но я уже более-чем уверен, что выжал из своего цифровика полный максимум и что-то лучше вряд ли смогу сделать, не приобрети я что-то более внушительно

Ну да, все камеры любого мобильника вряд ли претендуют(по крайней мере пока что) на что-то выше мыльницы. Собственно говоря - а зачем им это делать?

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×